Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 163: Не сравнивай покровителя со мной. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 163: Не сравнивай покровителя со мной.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Не сравнивай покровителя со мной.

"Бугагага, поздравляю, глава секты Бай, поздравляю с тем, что Вы спокойно заняли титул главы секты Облачного тумана. Отныне секта Облачного тумана и Черного котла имеют одни корни и ветви, даже наши артерии станут едины!"

Громкий и хриплый голос раздался с середины горы, но прежде, чем он успел закончить говорить, на вершине горы перед всеми появился огромный здоровяк почти в два метра ростом. На его грубом лице была густая черная борода и он был никем иным, как главой секты Черного котла, Туобой Сюном, который был одним из доминирующих правителей гор Облачного тумана.

"Вы мне льстите, у меня все еще есть проблемы, так что нежна помощь брата Туоба. Мне действительно стыдно было прибегать к этому шагу. В дальнейшем наши две секты станут едины, став сектой Облачного котла!" Бай Яньху поприветствовал Туоба Сюна с улыбкой на лице, публично назвав его "братом".

"Бугагага, мы на одной стороне, так что не нужно быть таким вежливым. подожди, пока твой брат объединит наши силы, чтобы покорить секту Пяти путей, после чего мы формально сможем объединить все три секты в одну, которую и назовем сектой Облачного котла. Бугагага..." Туоба Сюн взорвался от смеха, краснея от счастья.

Он столько лет мечтал стать единоличным правителем гор Облачного тумана и вот теперь у него наконец появился шанс воплотить свои мечты в жизнь.

Бай Яньху нуждался в его помощи, дабы подавить оппозицию и захватить власть в секте Облачного тумана, но в замен, секта Облачного тумана утратить свою независимость и станет подчиненной сектой Черного котла, после чего две секты объединяться в одну. А после объединения, они захватят секту Пяти путей, что позволит ему с легкостью стать единоличным правителем гор Облачного тумана. В то время, с учетом все власти, которая сосредоточиться в его руках, вполне возможно, что он даже сможет основать свою собственную империю Облачного тумана и отделиться от империи Цинь.

Хоть империя Цинь была огромной и могущественной, но это было время, когда полевые командиры и их правители придерживались разных взглядов. Подводные течения по всему континенту постепенно набирали силу, так что могущественные силы так же копили силы и Туоба Сюн так же не хотел сидеть сложа руки.

Ученики секты Облачного тумана вокруг тут же сильно рассердились.

За исключением нескольких доверенных подчиненных Третьего старейшины, подавляющее большинство учеников секты Облачного тумана, которые ранее сдались ему, впервые слышали об этих планах насчет их секты.

Это был просто верх наглости! Эта старая шавка не только силой захватила власть в секте, но еще и продала ее врагу, вступив в сговор с Туоба Сюном. Более того, они хотели объединить секты, сделав из двух сект одну.

Се Чуань так же был удивлен и рассержен. Он уже знал, что Третий старейшина давно был зловредным и коварным, но в конце концов он обнаружил, что все еще сильно недооценил бесстыдство этой старой шавки.

"Се Чуань, мы снова встретились. Я действительно никогда не думал, что я, Туоба Сюн, смогу снова посетить этот зал Облачного тумана."

Туоба Сюн обернулся и со злорадной улыбкой посмотрел на Се Чуаня.

В прошлый раз на Великом турнире трех сект, он лично посетил это мероприятие, чтобы раздавить Се Чуаня, а до этого, он хотел унизить секту Облачного тумана через брачный союз. Но в конечном итоге, именно он сам оказался в дураках, вынужденный с позором вернуться назад. Он стал настоящим посмешищем гор Облачного тумана. Но что насчет этого раза? Великого старейшины здесь не было, а сама секта оказалась в руках еще того злодея. Что сможет сделать Се Чуань, чтобы переломить эту ситуацию?

Видя окруженного со всех сторон Се Чуаня, без надежды на помощь, Туоба Сюн был крайне рад в своей душе. На этот раз он уж точно сможет удалить старые и новые обиды! Если он не сможет замучить Се Чуаня до полусмерти, то он не Туоба Сюн!

Все больше людей секты Черного котла собирались здесь, так как по предварительным договоренностям с Третьим старейшиной, главный вход в секту был широко открыт и оставлен без какой-либо защиты, таким образом, войска секты Черного котла могли войти и выйти из секты Облачного тумана в любой момент.Среди войск секты Черного котла так же была заметна слабая и стройная фигурка Сяоньяо, но в отличии от других учеников секты, которые были крайне агрессивны, она смотрела на Се Чуаня взглядом полным жалости. Она уже была в курсе всего происходящего и казалось не могла видеть плохого конца, с которым Се Чуань неизбежно столкнется.

Что касалось учеников секты Облачного тумана, которые приняли сторону Третьего старейшины, то их выражения лиц выглядели весьма неоднозначными.

Они не имели ничего против восстания Третьего старейшины и его захвата власти в секте, так как это была внутренняя борьба за власть, но вот так нагло отдать их секту во власть секты Черного котла, да еще и изменить название секты на Облачный котел - это было уже чересчур. В течении многих лет отношения между этими двумя сектами были крайне натянутыми, напоминая огонь и воду. Ученики обеих сект постоянно противостояли друг другу, как скрытно, так и явно, но теперь им неожиданно заявили, что вскоре они станут одной сектой и они станут братьями! Кто из них был готов пойти на такой шаг?

Все ученики Облачного тумана были едины в ненависти к своим внешним врагам, но столкнувшись с объединенной силой Туоба Сюна и Бай Яньху, они лишь могли подавить свой гнев и негодование. Войска секты Черного котла так же постепенно наводняли пространство вокруг, незаметно окружая силы секты Облачного котла. Так, независимо от того, кто, пока он выступит против, то однозначно подвергнется двойному нападению Третьего старейшины и Туоба Сюну, умерев в сожалениях!

"Бугагага, что не ожидал этого? О, Се Чуань, прими свою судьбу! Посметь противостоять этому господину, ты все еще слишком неопытен!" Бай Яньху снова взорвался от смеха, крайне гордый собой.

И что с того, что он был тяжело ранен? Эта секта все еще будет принадлежать ему! Не важно, насколько могущественным был Се Чуань, он ничего не сможет противопоставить ему! Дабы захватить власть над сектой, он очень долго строил свои планы, просчитывая все варианты развития событий. Он даже учел Великого старейшину и Второго старейшину в своих планах, что уж было говорить о Се Чуане? Он просто никак не мог навредить его планам!

"Верно, я действительно не ожидал, что дело дойдет до такого. Однако, я вовсе не неоптытен. Это вы двое слишком зеленые. Вы действительно думаете, что можете делать, все, что вам заблагорассудиться лишь потому, что вы объединили свои силы? Ты, старая шавка, думаешь, что твои позиции стали незыблемыми лишь потому, что ты заручился поддержкой Черного котла, предав свою родную секту? Открой свои сучьи глаза и узри вот это!" Се Чуань холодно посмотрел на Бай Яньху, а затем активировал технику.

С воем из его тела вырвался красный свет и температура вокруг стала резко расти. Затем на глазах у всех появилась печь, напоминающая котел, окутанная пламенем, распространяя вокруг ауру древности и могущества.

"Что это? Это печь Небесного пламени, секты Небесного зверя? Се Чуань, он... он на самом деле смог одолжить главное сокровище секты Небесного зверя?"

"Невозможно! Печь Небесного пламени контролирует судьбу секты Небесного зверя, как они могут просто так одолжить ее кому-либо?"

...............

Будь это ученики секты Облачного тумана или Черного котла, все они разом быстро отступили, пытаясь уклониться от жара, который исходил от печи Небесного пламени.

Ранее Се Чуань получил миссию отправиться в секту Небесного зверя и одолжить у них печь Небесного пламени. Новости об этом уже распространились по всем горам Облачного тумана, однако никто не верил, что он сможет успешно выполнить эту миссию. Многие люди даже думали, что Се Чуаню сильно повезет, если он просто сможет вернуться назад домой живым из этой миссии. И даже если бы он все еще смог вернуться, то его просто убили бы повстанцы Третьего старейшины. Но в результате, он не только смог дойти до самого зала Облачного тумана, но весьма удивил всех, явив миру печь Небесного пламени.

Бай Яньху широко распахнул свои глаза в неверии. Отправляя Се Чуаня в секту Небесного зверя за печью Небесного пламени - это была просто его ловушка, чтобы избавиться от Се Чуаня чужими руками, но этот малец не только сумел вернуться назад живым, но еще и смог достать печь Небесного пламени!

Все вокруг потерли свои глаза и их сердца задрожали.

В сравнении с сектой Небесного зверя, кем была секта Черного котла? В секте Небесного зверя было множество экспертов, которые в одиночку были способны сравнять секту Черного котла с землей, даже император Цинь не осмеливался дерзко вести себя в отношении этой секты.

И с древних времен секта Облачного тумана и Небесного зверя были союзниками. Что значило то, что Се Чуань сумел одолжить у них печь Небесного пламени? Это значило, что хоть секта Небесного зверя и считала себя лучшей на континенте, но они все еще признавали этот договор о союзе с сектой Облачного тумана. Будь это Третий старейшина или Туоба Сюн, для каждого из них это был крайне серьезный вопрос. В настоящий момент Се Чуань был слаб и одинок, однако сила, которая стояла за ним, была крайне пугающей!

Туоба Сюн, который уже счастливо мечтал о том, как будет пытать Се Чуаня, резко почувствовал себя крайне подавленным, а его счастливое лицо стало крайне серьезным и мрачным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/417382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку