Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 159: Демонический голос. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 159: Демонический голос.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Демонический голос.

Разъяренный Се Чуань был подобен богу резни, который нарушил запрет на убийство. Со вспышкой света, он сразу использовал все свои острые клинки Светлячка, так что все, кто пытался встать у него на пути, превращались в изрезанные трупы.

Преданные лакеи Третьего старейшины, которые нападали волна за волной, наконец, почувствовали страх. Видя Се Чуаня с его сияющими клинками, они непроизвольно стали отступать назад шаг за шагом. Уровень развития многих из этих людей определенно был выше, чем у Се Чуаня, однако даже они не осмеливались нападать на него, а увидев следующего за ним Огненного демона, они в панике стали разбегаться во всех направлениях.

Спустя некоторое время Се Чуань наконец добрался до зала Облачного тумана.

В былые времена это место было центром власти секты, но теперь оно было превращено в главный штаб повстанцев, где обосновался самопровозглашенный новый глава секты с его доверенными помощниками. Чжу Ши Цзя с растрепанными волосами была привязана к каменному столбу и ее рот был заткнут куском тряпки. Увидев Се Чуаня, она весьма оживилась, но могла лишь несвязно мычать, не в состоянии сказать и слова.

Хлоп, хлоп, хлоп...

Бай Яньху похлопал в ладоши и весьма уверенный в себе посмотрел сверху вниз на прибывших в зал: "Великолепно, честно, Большой старший ученик, просто невероятен. Хоть ты только что достиг сферы Ксу Ши, но ты сильнее любого другого представителя в этой сфере. Если с таким Большим старшим учеником моя секта не омолодиться, то что уж тогда говорить за других?"

"Получить такого большого старшего ученика, как я, это большое счастье секты, но иметь столь вшивую старую шавку, как ты, это огромное несчастье для секты!"

Се Чуань направился вперед с мощным убийственным намерением. Он полностью игнорировал силы повстанцев вокруг, публично бросая вызов Бай Яньху: "Ну же, старая шавка, сегодня я лично убью тебя, на глазах у всех, чтобы они смогли увидеть, как твоя гордыня превратиться в легкие собаки!"

Бай Яньху, который до этого улыбался, резко переменился в лице и теперь оно было крайне зловещим и жестоким.

Слова Се Чуаня "старая шавка" заключали в себе невероятную ненависть в ушах Огненного демона, но в ушах Бай Яньху они казались крайне суровыми!

"Смело! Парень, встретившись с главой секты, ты все еще не преклонил колени? Кем ты себя возомнил..."

Закричал один из подчиненных Бай Яньху позади него, но не успел он договорить, как перед ним мелькнула вспышка света и он почувствовал холод в своем горле. Он схватился руками за свою шею, а затем рухнул на землю, а между его пальцев потекла кровь.

"Когда я, Большой старший ученик, преподаю урок шавкам, мелкие сучки не должны влазить в суд Смерти!"

Се Чуань просто пошевелил пальцем, при этом он был подобен горе и его тело излучало пронизывающий холод. С самого начала и до сих пор он даже не глянул на того, кто пытался ранее упрекнуть его, но при этому убил его всего одним тонким клинком.

Бай Яньху резко переменился в лице и эксперты на его стороне быстро окружили его, соблюдая осторожность. Атмосфера вокруг стала накаляться.

Это убийство Се Чуаня заставило многих восставших экспертов почувствовать угрозу. Хоть уровень развития Се Чуаня и был низок, но с точки зрения использования этой техники, он стал крайне мощным противником. Многие эксперты в сфере Ксу Ши с трудом едва заметили его последнюю атаку.

"Се Чуань, не будь глупцом, отвергая мое предложение. Я дам тебе последний шанс, опустись на колени и сдайся, тогда ты все еще сможешь остаться Большим старшим учеником секты и в будущем, когда я достигну сферы Мудреца и подымусь за границы небес, ты сможешь стать новых главой секты Облачного тумана. После своей смерти ты уже не сможешь раскаяться. Тебе стоит знать, где стоит остановиться, в противном случае не вини этого господина в том, что он безжалостно убъет тебя прямо у входа в секту." глаза Бай Яньху вспыхнули зловещим блеском. Поскольку договориться не получилось, он решил запугать своих оппонентов.

"Хочешь, чтобы я сдался и признал тебя, как главу секты? Это не невозможно, вот только..." Се Чуань сдедал шаг вперед, а затем его глаза вспыхнули слабым голубым светом.

"Вот только что? Хочешь, чтобы я подарил тебе несравненное сокровище или освободил Чжу Ши Цзя?"

Глаза Бай Яньху так же сияли и он непроизвольно сделал еще один шаг вперед, так что расстояние между ним и Се Чуанем сократилось до 10 метров.

Бай Яньху был очень зол и давно ненавидел Се Чуаня. Но если он на самом деле был готов подчиниться ему и поклясться в верности, то это было крайне полезно для него, так как это позволило бы ему укрепить свою позицию, как нового главы секты, а многие ученики, которые до сих пор еще колебались, окончательно сдались бы ему. Поэтому он решил для начала согласиться на требования Се Чуаня, чтобы получить контроль над ним, а затем, когда ситуация стабилизируется, он просто незаметно избавился бы от него!

"Я хочу сокровище и хочу, чтобы Чжу Ши Цзя была освобождена, эти два условия вообще не обсуждаются. Кроме того, я хочу половину всех рецептов изготовления пилюль секты " Се Чуань сделал еще один шаг вперед.

"Это..."

Бай Яньху несколько заколебался. Секта Облачного тумана была наиболее искусна в производстве различных лекарственных препаратов и ядов. Если он отдаст Се Чуаню половину всех рецептов секты, а тот на деле просто притвориться, что сдался ему, а сам сбежит с этими рецептами, то это будет большая потеря для него.

Требование Се Чуаня оказалось слишком огромным, так что Бай Яньху просто не мог согласиться на него. Кроме того, неизвестно почему, но ему казалось, что голос Се Чуаня исходил за тысячи мыль от сюда, несмотря на то, что он стоял прямо перед ним.

Не мгновение коварное сознание Бай Яньху выпало из реальности.

Вот оно! Идеальный шанс!

В атаку!

Се Чуань неожиданно исчез со своего места и в небе появилось 9 сияющих клинков, которые направились к Бай Яньху.

С нынешним уровнем развития Се Чуаня, если он хотел убить Бай Яньху в лобовом столкновении, то это было просто невозможно, поэтому его единственным вариантом было одолеть этого старого лиса неожиданной атакой, застигнув его врасплох.

Демонический голос!

Когда Се Чуань торговался с Третим старейшиной, он незаметно использовал бесподобную технику демонического голоса. Это была своего рода древняя атака на основе звука. Когда-то она была жизненно важной техникой одного великого дъявола. Если незаметно использовать ее во время битвы, то ее эффективность будет просто невероятна. Могущественные люди могли становились рассеянными, а слабые люди вообще могли умереть, лишившись своей души.

Но так как уровень развития Се Чуаня был не высок, ему было крайне сложно продемонстрировать всю мощь этой техники, особенно против такого противника, как Третий старейшина. Он смог обескуражить его всего на мгновение, но этого было для него достаточно.

"Берегись!"

Из-за Бай Яньху неожиданно выскочил человек в маске, оттолкнув того в сторону.

Яркие вспышки клинков вдруг засияли.

Тело человека в маске вдруг вздрогнуло, а затем его огромное тело упало на землю, в у него во лбу, шее, груди и других жизненно важных точках появились смертельные, кровоточащие раны. Под дуновением ветра, его одежда задралась, обнажив черную татуировку на левой груди. Эта татуировка была очень похожа на ту, что ранее видел Се Чуань на могущественном посланнике Нижнего мира, которого обнаружил в тайной комнате с Третьим старейшиной.

Оглянувшись вокруг, он обнаружил довольно много таких людей на стороне Третьего старейшины. Похоже, что этот таинственный посланник послал некоторую помощь Бай Яньху, чтобы помочь уничтожить секту Облачного тумана.

"Черт!"

Се Чуань стиснул свои зубы и быстро отступил.

У него был лишь один шанс, но его атака неожиданно провалилась и было уже слишком поздно, чтобы атаковать во второй раз, так что его попытка убить Третьего старейшину провалилась и теперь его ждала крайне жестокая контратака! И как он и думал, прежде, чем он успел отступить, Третий старейшина, который уже пришел в себя, бросился вперед! За его спиной появился образ белого призрака и он резко ускорился, а затем атаковал со всей силы.

"Парень, да тебе жить надоело!"

Бай Яньху, который пришел в себя, сильно разозлился и использовал всю свою силу в этой атаке, чтобы убить Се Чуаня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/415401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку