Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 158: Его кровь кипит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 158: Его кровь кипит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Его кровь кипит.

За Огненным демоном следовало не менее 800 учеников, среди которых не было недостатка в элитных учениках. Так, после объединения двух армий, их боевой дух сильно взлетел. Се Чуань направил войска прямо к залу Облачного тумана.

По пути, из слов Огненного демона, Се Чуань быстро понял общее положение дел.

Вскоре после того, как он и Великий старейшина с группой доверенных учеников покинули секту, Второй старейшина крайне осторожно и добросовестно стал охранять секту. Но затем, вечером один из его доверенных подчиненных сообщил ему, что одно из его лекарственных полей было полностью уничтожено неизвестным демоническим зверем, так что уцелеть смоли лишь несколько из целебных растений.

Второй старейшина, который был известен, как "помешанный ботаник", был шокирован этим сообщением, а затем сильно разозлился и сам покинул зал Облачного тумана, крайне обеспокоенный. Но, когда он прибыл на указанное поле, то обнаружил, что это была ловушка, к сожалению, он понял это слишком поздно. Он смог пережить засаду, тщательно организованную Третьим старейшиной, однако ему отрубили ноги, а затем уничтожили его развитие и бросили в тюрьму.

После этого Третий старейшина начал восстание со всей жестокостью. Возглавив своих шестерок, он убил всех доверенных людей Второго старейшины и Великого старейшины. За одну ночь он убил очень много людей, полностью захватив власть в секте. Все, кто отказался подчиняться ему, либо были убиты на месте, либо схвачены и брошены в тюрьму. Конечно, были и те, кто успел сбежать к горе Небесного дракона на задней части секты.

И в критический момент Огненный демон несколько раз активировал формацию Истребления демонов, оставленную Седьмым старейшиной на пике Небесного дракона, дабы блокировать несколько особо жестоких атак Третьего старейшины. После этого, задняя часть горы секты стала пристанищем для всех учеников Облачного тумана. А затем услышал звуки битвы, Огненный демон понял, что это Се Чуань вернулся из секты Небесного зверя, поэтому без малейших колебаний повел учеников секты, которых смог собрать, сюда.

"Ий Яньцзы, ты ранен?" увидев потрескавшуюся кожу Огненного демона, Се Чуань нахмурился.

Спустя некоторое время спокойствия и умеренной практики, проблемы с сердцем Огненного демона были решены. Но теперь на его коже снова появились огненно-красные трещины, что означало, что он либо пытался принудительно использовать технику Испепеляющего солнца, вступив в бой, и последствия не заставили себя ждать, либо он столкнулся с экспертом и был серьезно ранен. Но независимо от того, какова была причина, конечный результат оказался крайне не утешительным.

"Я сражался с Третьим старейшиной, но со мной все в порядке, я был лишь немного ранен, ничего серьезного."

Сказал Огненный демон, словно это были мелочи, но затем, он понизил свой голос и сказал: "Однако сила Третьего старейшины намного больше, чем кажется на поверхности. Он очень хорошо замаскировался, его сила намного выше, чем у эксперта 3 уровня сферы Зен Рен. Благородный сын Е, если ты столкнешься с этим стариком, то будь предельно осторожен!"

Огненный демон совершенно не волновался о своей ране, но упомянув навыки Третьего старейшины, он стал очень мрачным. Даже он, великий дъявол, который мог ходить где и как ему заблагорассудиться, испытывал некий страх перед Третьим старейшиной.Этот старик оказался вовсе не таким добрым и мудрым, каким притворялся ранее, в противном случае он просто не смог бы захватить власть всего за одну ночь!

"А что насчет Чжу Ши Цзя?" спросил Се Чуань.

"Схвачена."

Увидев убийственный взгляд Се Чуаня, Огненный демон понял, что в отношении драгоценной жемчужины Се Чуаня и Великого старейшины нужно очень осторожно подбирать слова. Он понизил свой голос и сказал: "Все случилось слишком неожиданно, так что никто не успел подготовиться. Этот проклятый старик схватил Чжу Ши Цзя и держит в заложниках в зале Облачного тумана. Говорят, чтобы отпраздновать его восхождение на трон главы секты, он хочет... Этот старый раб не раз нападал на зал, но так и не смог спасти ее. Благородный сын Е, прости этого старого раба за то, что он оказался не достаточно способным."

На лице Огненного демона было искреннее раскаяние и беспокойство. Когда Се Чуаня не было дома, именно на него возлагалась миссия по защите дома, но он даже не смог защитить любимую девушку своего господина. Для эксперта 5 уровня Зен Рен это была непростительная ошибка.

"Я не виню тебя. Хорошо, что она жива. А что насчет Нан Тянь Ду? Где он?" Се Чуань понизил свой голос вспомнив об этом крайне гордом парне. Среди всех учеников секты, Се Чуань действительно высоко ценил лишь Нан Тянь Ду! Он был уверен, что со временем, этот гений сможет стать великим экспертом.

"Умер... Нан Тянь Ду умер."

Глаза Огненного демона стала ярко-красными, когда он вспомнил эту кровавую битву с Нан Тянь Ду. Он понизил свой голос и сказал: "Когда он узнал, что случилось со Вторым старейшиной, то покинул свою уединенную практику и тут же угодил в ловушку Третьего старейшины, наткнувшись на засаду нескольких десятков экспертов. Тем не менее, он убил всех этих экспертов и покрытый весь кровью, он бросился дальше, чтобы спасти Второго старейшину, полностью игнорируя свою безопасность. Тем не менее, под громкие крики Второго старейшины, от поменял свои планы и направился в зал Облачного тумана, чтобы спасти Чжу Ши Цзя. К сожалению, он не смог выполнить эту задачу, так как был тяжело ранен ранее. В результате, ему отрезали его руки и пробили дяньтянь, сделав калекой. Когда этот старый раб спас его и принес на гору Небесного дракона, он уже был при смерти. В результате, когда мы немного отвлеклись, он воспользовался этим и спрыгнул в бездну Демонического дракона, совершив самоубийство в полном отчаянии. Прежде, чем спрыгнуть в бездну, он сказал лишь одно предложение."

Выражение лица Се Чуаня стало более холодным, а его дыхание ускорилось: "Что он сказал?"

"Перед смертью он только сказал, что благородный сын Е отомстит за него." ответил Огненный демон с пылающим взглядом и плотно сжатыми кулаками.

"Твою мать.."

Се Чуань посмотрел на небо, а затем издал громкий рев.

Он был на самом деле очень зол. Каждая капля крови в его теле кипела и горела ярким пламенем. А три талисмана вращались так быстро, как никогда ранее.

Это был первый раз, когда он был по настоящему зол с момента своего перерождения.

Будь это Чжан Хуа или Туоба Сюн, он никогда не злился на их проделки и беззаботно отвечал на все их козни. Но теперь он был по настоящему зол на этого проклятого Третьего старейшину, который был готов идти по костям, игнорируя всех и каждого. Он словно находился в печи Небесного пламени, если она не сможет сжечь всех его врагов, то он использует свое собственное тело и обратиться в пепел, но сделает это!

"Бай... Янь... Ху... выходи... ко... мне!"

Се Чуань издал громкий рев, а затем резко бросился к залу Облачного тумана. Его голос был подобен раскату грома и разнося над всей сектой.

Все люди снаружи и внутри секты резко замерли на месте и выражения их лиц резко переменились. В один миг все они устремились к залу Облачного тумана.

Се Чуань, который только-только вернулся в секту, без колебаний направился прямо к Третьему старейшине.

С точки зрения здравой логики, Се Чуань, который был лишь 2 уровнем Ксу Ши, определенно совершал большую ошибку, бросая вызов эксперту 3 уровня Зен Рен. Этот вызов был подобен метанию яиц в камень, где скорее само яйцо разобьется, чем пострадает камень. Изначально Се Чуань действительно на планировал этого делать. Он просто хотел собрать армию и уничтожить вся и всех, кто встанет у него на пути, прийти в зал Облачного тумана и спасти Чжу Ши Цзя. Но узнав, что случилось с Нан Тянь Ду, он был потерял над собой контроль от ярости. Даже если ему придется израсходовать всю свою жизненную энергию и впасть в спячку на следующий миллион лет, он сделает это, только ради того, чтобы убить Третьего старейшину..

"Держать строй! Ускориться всем! Следуйте за мной!"

Наблюдая за спиной Се Чуаня, Огненный демон так же стал нетерпелив. Он хотел пойти в бой вместе с Се Чуанем. Но его огромный жизненный опыт заставил его успокоиться и холодно оценить ситуацию, поэтому он приказал войскам двигаться дальше, поддерживая строй и уничтожая всех, кто встанет у них на пути, дабы поддержать Се Чуаня, который находился в их авангарде.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/413837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку