Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 160: Возвращение Великого старейшины. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 160: Возвращение Великого старейшины.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Возвращение Великого старейшины.

Контратака Третьего старейшины оказалась быстрее, чем ожидал Се Чуань, кроме того она была крайне жестокой.

Похоже, что его ошеломление было очень коротким и как только он избежал смертельной атаки Се Чуаня, он тут же провел свою смертельную атаку.

Глаза Се Чуаня неожиданно наполнились холодом, без малейших эмоций, и продолжить отступать. И в то время, когда кулак Бай Яньху достигла груди Се Чуаня, его грудь резко впала внутрь.

Пуф!

Мощи удара Третьего старейшины было достаточно, чтобы расплющить небольшую гору, но ударив Се Чуаня, он почувствовал себя так, словно ударил воздух.

Се Чуань издал приглушенный стон и из его рта вырвалась кровь, но он все еще продолжал быстро отступать.

"Какой хитрый малый, но куда ты хочешь сбежать?"

Выражение лица Бай Яньху стало холодным и он словно тень продолжил преследование Се Чуаня, непрерывно атакуя его с намерением убить!

"Благородный сын Е, берегись!"

Огненный демон бросился вперед и одной рукой оттянул Се Чуаня за спину, а вторую руку окутало палящее пламя и он провел этой рукой прямо перед лицом яростной атаки Третьего старейшины.

Невидимая ударная волна распространилась вокруг, подобно урагану и подымая облака пыли вокруг.

После этого Огненный демон и Се Чуань быстро отступили. Цвет его кожи на лице стал более красным, а трешины стали еще более пугающими. Что касается Бай Яньху, он остановился, но его ауру была явно в беспорядке. В настоящий момент его правая рука была сильно окровавлена и при более тщательном осмотре, на ней появилось множество волдырей, словно она побывала во фритюрнице. Его рука другая рука все еще была готова для боя. Даже увидев Огненного демона, который спас Се Чуаня, он все еще хотел продолжить свое нападение, но в следующий миг перед ним появилось голубое сияние, обрушив на него кучу голубых лучей, так что у него не было иного выбора, кроме как отступить.

Оставшиеся 900+ демонических коров одновременно напали на него. А их сила действительно была не тем, что можно было проигнорировать, так что даже у Третьего старейшины возникли некоторые опасения.

"Благородный сын, ты ранен?" спрятав Се Чуаня за собой, Огненный демон несколько расслабился.

"Я в порядке, просто у меня не получилось убить эту старую шавку и это очень не хорошо!"

Се Чуань встал на ноги, а затем глубоко вздохнул, и огляделся вокруг, но чем больше он смотрел, тем мрачнее он становился.

Он упустил единственный шанс убить Третьего старейшину и теперь ситуация стала складываться определенно не в их сторону.

Со всех сторон в секте было множество повстанцев, которые спешили сюда, наседая на войска Се Чуаня. Среди этих людей не было недостатка в мощных экспертах, особенно это касалось помощников в масках, которые были посланы посланником Нижнего мира. Хоть их было не много, всего 5-6 человек, но их уровень развития был крайне мощным. Теперь уже не говоря о спасении Чжу Ши Цзя, было большим вопросом, смогут ли его последовали вообще вырваться из этого окружения. Малейшая ошибка может полностью похоронить их всех здесь.

"Какой подлый парень, если бы твой уровень развития был хоть немного выше, то этот господин мог бы сегодня умереть от твоей руки. Я дал тебе шанс выжить, но ты отказался от него, таким образом, этот господин теперь убьет тебя!"

Бай Яньху яростно посмотрел на Се Чуаня. Вспоминая опасность, в которой он оказался всего мгновение назад, ему действительно стало страшно, а затем страх заменила ярость. Если бы не защита того человека в маске, то теперь он был бы трупом. Хоть он всегда был насторожен внутри, но он никогда не ожидал, что у Се Чуаня на самом деле окажутся настолько невероятные техники. Не удивительно, что Чжин Хуа и Юи Суо проиграли ему и умерли, даже его доверенный мастер павильона изготовления пилюль, похоже, не стал противником для него.

Бай Яньху принял решение, что сегодня он обязан убить Се Чуаня, дабы избежать проблем в будущем. В противном случае, если из тени выйдет покровитель Се Чуаня, Король демонов Темный ворон, то у него появятся большие проблемы.

Помимо письма Дождевого демона, Бай Яньху лично ходил в разведку на пик Небесного дракона, и окончательно убедился в том, что Се Чуань тайно сотрудничал с Темным вороном, так что он был решительно настроен полностью убить Се Чуаня.

Ситуация стала довольно мрачной. После того, как Огненный демон убил несколько учеников-повстанцев перед залом Облачного тумана, положение дел стало обретать беспокойный оборот.

Внезапная атака Се Чуаня провалилась и в результате, он сам был ранен. Огненный демон так же был ранен, поэтому имея в своем распоряжении 900+ демонических коров и учеников с низким боевым духом, остановить Третьего старейшину и его силы было практически невозможно.

"Старая шавка, являясь достопочтенным старейшиной, ты не только не защищал секту, но и воспользовался тем, что Великий старейшина покинул ее, чтобы захватить власть, напав и тяжело ранив Второго старейшину. Ты довел Нан Тянь Ду до смерти, захватил Чжу Ши Цзя и заставил кровь течь реками по секте. Делая все это, ты не боишься гнева предков? Ты не боишься, что когда вернется Великий старейшина и все вы будете арестованы и преданы смерти!"

Се Чуань храбро шагнул вперед, при этом тайно изучая ситуацию вокруг. Кроме того, можно было услышать слабый трескающийся звук, исходящий от его тела. Под его мантией мышцы и кости дрожали с невероятной скоростью.

Чем опаснее становилось положение дел, тем спокойнее становился Се Чуань. Он решил использовать бесподобную технику, после применения которой обе стороны понесут огромные убытки. Техника демонического разрушения, эта техника позволяла обрести огромную силу в обмен на не менее огромную цену. После использования этой техники, независимо от того, сможет ли он убить Третьего старейшину, его жизненная сила сильно пострадает и ему придется проспать не менее 1000 лет, более того, даже его дух может быть поврежден, из-за чего он рискует лишиться всех своих воспоминаний о прошлой жизни, со всем его опытом и знаниями.

Но столкнувшись с Третьим старейшиной, он был готов рискнуть всем, что у него было.

Обычные люди не заметили в нем ничего необычного, но Огненный демон , который стоял рядом с ним, быстро заметил, что с ним было что-то не так. Он почувствовал, как мощная сила стала собираться внутри тела Се Чуаня. Эта сила была способна разрушить все на своем пути. Эта сила заставила его вздрогнуть и про себя он подумал, что эта сила способна уничтожить всех экспертов вокруг, включая его самого, уничтожив тело и душу Се Чуаня.

"Благородный сын..." Огненный демон был шокирован в душе, но стоило ему подать голос, как Се Чуань взмахом руки остановил его.

"Хаха, Великий старейшина? Ты хоть представляешь, кто такой император Цинь? После его путешествия в имперскую столицу, независимо от того, сможет он вернуться назад или нет, он все равно не сможет защитить тебя. Даже если он вернется, что он сможет сделать один?"

Холодно улыбнулся Бай Яньху, а затем яростно сказал: "Парень, даже не думай о том, чтобы тянуть время, просто вытяни свою шею и прими смерть. Думаешь, что Великий старейшина немедленно вернется и спасет всех вас? Вот только, когда он увидит как его внучка обслуживает меня в постели, боюсь, что у него не останется другого выбора, кроме как подчиниться этому господину. Я думаю, что будет весьма забавно заставить его наблюдать за тем, как я буду развлекаться с его внучкой... Бугагага..."

Представив себе, как Великий старейшина, вернувшись, увидит изменения в секте и как его внучка будет обслуживать его, Бай Яньху просто не смог удержаться от громкого смеха. Он ждал этого дня очень долго и вот, наконец, этот день настал!

"Грязная свинья!"

Се Чуань пронзительно посмотрел на Третьего старейшину и потрескивающийся звук стал более интенсивным. Даже на трех его талисманах стали появляться трещины, словно он хотел взорвать их в обмен на чудовищную силу. В глазах Бай Яньху так же появилась вспышка опасения. Казалось, что он так же что-то почувствовал, но прежде, чем он успел тщательно изучить обстановку, доверенный подчиненный подошел к нему: "Донесение... Великий старейшина... Он вернулся!"

Что?!

Великий старейшина на самом деле вернулся в этот критический момент?

У зала Облачного тумана все были глубоко шокированы, а затем группа Се Чуаня сильно обрадовалась. Они громко закричали и их боевой дух резко поднялся. Что касалось повстанцев, то они задрожали, даже Третий старейшина резко побледнел и у него на душе стало очень тяжело.

Великий старейшина охранял секту на протяжении многих лет, поэтому его влияние и авторитет были намного выше, чем у Второго старейшины, а его развитие было очень мощным. Если он на самом деле начнет с боем прорывать на вершину горы, которую он сумел захватить с большим трудом, то все его планы полностью рухнут!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/415952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку