Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 152: Печь Небесного пламени. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 152: Печь Небесного пламени.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Печь Небесного пламени.

Гудящий зал Небесного зверя вдруг резко успокоился.

Вспоминая, как Се Чуань использовал барьер Гор и Рек, эксперты секты, которые уже обнажили свои мечи и излучали сильное убийственное намерение, больше не мели действовать опрометчиво.

Небесная императрица, которая сидела на высоком троне в центре зала, так же холодно смотрела на Се Чуаня и ее выражение лица было крайне мрачным.

Это был первый раз с момента, как она стала Небесной императрицей, что кто-то на самом деле осмелился бросать ей вызов и перечить ее воле прямо в зале Небесного зверя. Если бы на месте Се Чуаня оказались ученики секты или даже старейшины секты, то они наверняка умерли бы! Но Се Чуань, который даже не был членом ее секты, все еще бесстрашно шел по этому опасному и тернистому пути!

Секта Облачного тумана находилась в упадке, но договор о союзе между двумя сектами все еще был в силе. Так, если они убьют Се Чуаня и сама секта Облачного тумана не посмеет предъявить им что-либо по этому поводу, это сильно повредит их репутации среди других сект.

Это была одна причина, но куда важнее было то, что даже если они рискнут всем, чтобы убить его, совершенно не факт, что они смогут сделать это.

Уровень развития Се Чуаня не стоил даже упоминания перед сектой Небесного зверя, в которой было море куда-более могущественных экспертов. Однако в его подчинении находился их зверь-страж, а также могущественный барьер Гор и Рек, противопоставить которому даже Небесной императрице было нечего.

И что им теперь было делать?

Должны ли они просто махнуть рукой на все или же наоборот, попытаться неожиданно напасть на Се Чуаня, прежде, чем он сможет активировать барьер?

Старейшине Тянь Циню сперло дыхание от гнева, а Тань Ку был готов в любой момент пойти в бой, но без команды Небесной императрицы он не осмеливался делать что-либо.

Небесная императрица хранила молчание, так что все остальные так же молчали.

В результате атмосфера в зале становилась все тяжелее и над этим местом стали сгущаться грозовые тучи. Стоило Небесной императрице дать хоть малейший сигнал и вся секта Небесного зверя наброситься на Се Чуаня и разорвет его на части.

Се Чуань так же молчал и спокойно ждал ответа. Однако, несмотря на то, что внешне он был очень спокоен, в душе он был сильно напряжен, а его нижнее белье уже полностью пропиталось холодным потом.

В битве у Небесного пруда, он шокировал мил одним невероятным подвигом, таким образом, даже Небесная императрица этого поколение опасалась его, как минимум на 30%. Вот только никто не знал, что активация барьера Гор и Рек и так уже сильно истощила жизненные силы белой змеи, так что во второй раз он просто не сможет этого сделать. Так, хоть внешне он вел себя, как могучий тигр, внутри он был как слабая овца.

Это была грандиозная афера. В этой игре Тань Цинь и остальные, включая Небесную императрицу, не посмеют напасть на рыбу в их сетях, пока она сама не умрет или же сеть не будет окончательно разорвана.

Се Чуань хранил железное спокойствие, не давая даже намека на нервозность. У него определено не было сил для битвы со всей сектой Небесного зверя, тем не менее, у него все еще был тщательно продуманный план.

К счастью, его риски оправдались. Небесная императрица, тщательно все обдумав, не рискнула нападать на него в порыве гнева.

"Младший, эта печь является ключевым сокровищем нашей секты, поэтому ее в принципе невозможно одолжить кому-либо, однако..." она первой взяла на себя инициативу и заговорила.

"Небесная императрица..."

Тянь Цинь быстро подал голос, пытаясь остановить императрицу, но та лишь махнула ему рукой. Очевидно, что она уже приняла решение.

"Вы хотите технику активации этого древнего барьера?" Се Чуань словно прочитал мысли императрицы. Обменять технику активации барьера на их печь Небесного пламени - это была определенно крайне невыгодная сделка для секты Небесного зверя.

"Верно, или ты не согласен?" Небесная императрица посмотрела на Се Чуаня.

"Нет, это не проблема. Это элементарная техника, а барьер изначально принадлежал Вашей секте."

Беззаботно сказал Се Чуань, а затем щелкнул пальцами и нефритово-бамбуковый свиток полетел к Небесной императрице.

Глаза императрицы вдруг засияли, а затем она просканировала свиток своим духовным восприятием и свиток тут же обратился в прах, но техника внутри свитка прочно отпечаталась в ее памяти. После этого она на мгновение закрыла свои глаза и кивнула головой, а затем медленно открыла глаза и сказала: "Замечательно, какая мощная техника. Я никогда бы не подумала, что основатель моей секты оставил нечто настолько могущественное нам. Ты, Се Чуань, правильно? Как ты узнал о существовании этого барьера?"

В один миг Небесная императрица поняла, как активировать барьер Гор и Рек. Учитывая, сколько лет она потратила на свое развитие, было вполне логично, что ей достаточно было просто намека на то, чтобы понять, как работает любая из существующих техник. А ее скорость изучения техник уже давно вышла за пределы воображения обычных людей.

"Если скажу, что прочитал о ней в книгах, поверите ли Вы мне?" улыбнулся Се Чуань.

"Поверю!"

Небесная императрица согласно кивнула головой и не пыталась докопаться до истины. Ей было плевать на то, как Се Чуань узнал о ней, самое главное было в том, что эта техника снова вернулась в секту Небесного зверя, дав ей еще один мощный козырь!

"Ваше Высочество, могу ли я теперь забрать печь Небесного пламени?" Се Чуань отдал технику для обмена на печь и теперь хотел забрать ее и уйти.

"Не так быстро!" неожиданно сказала Небесная императрица.

Се Чуань резко переменился в лице, а затем холодно посмотрел на Небесную императрицу: "Неужели Вы решили забрать свои слова назад?"

Достигнув уровня влияния Небесной императрицы, независимо не от чего, ее слово должно быть нерушимым.Се Чуань никогда не ожидал, что она на самом деле посмеет забрать свои слова назад. Но если она на самом деле хочет это сделать, это все еще не значило, что ему нечем было ответить. Он действительно отдал технику активации барьера Гор и Рек Небесной императрице и он ничего не утаил от нее, тем не менее, у него был еще один козырь в рукаве - это техника уничтожения барьера Гор и Рек.

Эта техника полностью отличалась от техники активации барьера. В свое время он установил ее на случай, если Голубоглазая Небесная императрица удумает предать его.

Барьер Гор и Рек был подарком, который он сделал основательнице секты Небесного зверя, когда была основана эта секта. И он же был единственным в мире, кто мог уничтожить этот барьер. Если бы Небесная императрица отказалась выполнять свои обещания, тогда пускай не винит его за грубость. Он полностью уничтожить барьер, а заодно и все основание секты Небесного зверя. В результате, секта, которая стремилась заполучить доминирующее положение на континенте, испытала бы резкий спад своей мощи.

"А почему эта госпожа не может отказаться от своих слов?" выражение лица императрицы стал холодным и мрачным, став излучать сильную враждебность.

Небесная дева, которая стояла за ней, вообще была в диком восторге и тут же обнажила свой летающий меч, готовясь совершить нападение. Стоило Небесной императрице отдать приказ, она использует свою сильнейшую технику, чтобы пронзить сердце этого мелкого паршивца! Другие эксперты секты так же словно получили негласный приказ, быстро окружили Се Чуаня. Каждый из них излучал сильное убийственное намерение, так что не говоря уже о живом человеке, даже комар не смог бы проскочить мимо них живым.

Если бы они необдуманно убили бы Се Чуаня, который был Большим старшим братом секты Облачного тумана, в зале Небесного зверя, то это сильно бы подорвало их авторитет среди других сект, однако если бы Небесная императрица отдала приказ на это, то они без колебаний выполнили бы ее приказ.

"Вот как? Что ж, поскольку я смог активировать последнюю линию обороны Вашей секты, а так же в состоянии и уничтожить ее, при этом полностью уничтожив основу Вашей секты." равно душно ответил Се Чуань. Даже столкнувшись с давлением стольких экспертов и Небесной императрицы, он даже глазом не повел.

Все эксперты секты тут же были сильно потрясены в душе.

Для начала, не говоря уже о том, сможет он сделать это на самом деле или нет, его хладнокровная манера в подобной ситуации... кто вообще смог бы сравниться с ним в этом?

"Бугагагага! Неплохо, весьма неплохо, вот это я понимаю, Большой старший ученик секты! Действительно неожиданно, что умирающая секта Облачного таланта смогла заполучить подобного гения! Младший, не обижайся, если эта госпожа что-то обещала, она обязательно это выполняет. Я просто пошутила, не более того."

Глядя на Се Чуаня, Небесная императрица неожиданно рассмеялась, а затем еще раз осмотрела его сверху вниз и понизила свой голос: "Однако, печь Небесного пламени - это бесценное сокровище, которое контролирует судьбу нашей секты, так что это не какая-то там мелочь. И хоть эта госпожа готова отдать ее тебе, сможешь ее ты забрать или нет, зависит исключительно от тебя самого. Как насчет такого: моя ученица Хун Цзыся будет соревноваться с тобой, чтобы увидеть, кто дольше сможет пробыть в печи Небесного пламени. Если ты выиграешь, тогда можешь без стеснения забрать ее."

Небесная императрица не отказывалась от своих слов, тем не менее, она поставила очень трудную задачу перед Се Чуанем.

Услышав ее слова, глаза всех экспертов секты резко засияли. Подобное условие определенно заставило бы Се Чуаня отступить.

Хоть обе испытуемых были молоды, но разница в уровне развития между Хун Цзыся и Се Чуаня была слишком огромна. Одна эта разница в уровне развития четко показывала, что будет победителем в этом состязании.

Тянь Цинь, который каждый день решал множество важных вопросов, был очень хитрым старым лицом, ему даже прозвище такое дали, но в сравнении с Небесной императрицей он был еще совсем зеленым юнцом. Так, Небесная императрица, которая провела в уединенной практике больше тысячи лет, тут же придумала идеальный план, как решить эту проблему.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/409100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку