Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 153: Малышка, не уходи! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 153: Малышка, не уходи!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Малышка, не уходи!

После того, как Небесная императрица заговорила, она использовала некую технику, после чего из-под пола зала раздался оглушительный грохот, а затем в зал наполнил сильный жар. А затем из-под земли, под пристальными взглядами множества людей в зал поднялось ключевое сокровище секты Небесного зверя.

Температура в зале стала стремительно расти.

Все эксперты секты разом быстро отступили назад. А те, кто оказался не достаточно расторопным, увидели, как на них начала дымиться одежда, а лицо покрылось сильным потом.

Это была древняя печь для алхимии. Он была не такой большой, как печи, которые используют в обиходе алхимики, тем не менее внутри нее содержался совершенно другой мир. Легенда гласит, что в нее может быть помещена целая гора.

На печи были вырезаны линии различной толщины и глубины, образовывая в некоторых местах трехмерные узоры, а в других местах древние руны, значение которых уже никто не мог понять. Кроме того, внутри и снаружи печи горело мощное пламя, так что даже было сложно понять, выходило это пламя наружу или входило внутрь печи. Через крышку печи постоянно вырывались струи мощного пламени, из-за чего казалось, что она обладала своей жизнью и это пламя пульсировало в ней подобно сердцебиению.

Все уставились на это сокровище широко раскрытыми глазами. Пламя печи настолько шокировало людей вокруг, что они снова сделали шаг назад.

Се Чуань так же посмотрел на эту печь, но в отличии от экспертов секты Небесного зверя, он вовсе не был удивлен ею, скорее он был несколько опечален.

Когда-то давно эта печь была его сокровищем, которое он любил так сильно, что не мог расстаться с ней. С помощью этой печи он создавал различные пилюли и эликсиры одно за другим. Благодаря этой печи он побывал в каждом уголке этого мира и мог позволить себе дикое поведение даже в самых опасных местах. Позже, он подарил эту печь Голубоглазой императрице, когда она основала свою секту, чтобы она смогла с ее помощью подчинить себе судьбу секты. Когда секта Небесного зверя только была основана, он часто навещал ее и по долгу играл с этой печью, но затем его посещение секты Небесного зверя стали все реже.

Теперь, миллион лет спустя, он наконец смог выбраться из долины Упокоения богов и обнаружил, что его печь Небесного пламени все еще существовала. Она выглядела точно так же, как и в прошлом, но все его друзья и товарищи, с которыми он создавал различные препараты в этой печи, исчезли.

"Парень, ты боишься?"

Небесная дева спустилась с высокой платформы и холодно посмотрела на Се Чуаня, а затем с сильным холодом и презрением сказала: "Это вполне логично, если кто-то, кто еще не достиг сферы Зен Рен, попытается войти внутрь печи, то он просто превратиться в пепел! Бугагагага!"

"Да, я действительно немного напуган. Если леди Цзыся не боится, то может войти первой, а я вскоре последую за тобой."

Благодаря словам Цзыся, Се Чуань тут же вернулся в реальность и ответил ей. Даже если человек имел высокий уровень развития, кто бы рискнул без подготовки прыгать внутрь столь мощного сокровища? Затем он сделал паузу и посмотрел на Небесную императрицу: "Достопочтенная императрица, я с детства боюсь огня и воды, так, несмотря на то. что я из секты Облачного тумана, мне стыдно признаться, но я все еще не создал ни одной пилюли самостоятельно. Не могли бы мы изменить способ соревнования?"

"Нет, я сосчитаю до трех, после чего вы оба должны будете запрыгнуть в печь, если кто-то этого не сделает, это будет расценено, как поражение."

Небесная императрица категорично отказалась. Однако видя искреннее выражение Се Чуаня, она несколько нахмурилась и показала намек на задумчивость.

Только что, когда он только увидел печь Небесного пламени, в ее сердце появилось некоторое сомнение. Что это за странная печаль и невероятные изменения в его глазах только что мелькнули? Хоть эксперты секты и не смогли этого заметить, но от нее это не укрылось. Лишь эксперты на высших ступенях развития могли иметь подобный взгляд, но как такой взгляд мог появиться у молодого юноши, который еще даже мира не видел?

Небесная императрица уже начала сомневаться в истинной личности Се Чуаня, но увидев его искреннее выражение, он быстро отбросила эти мысли прочь.

"Что ж, тогда у меня не остается другого выбора, кроме как рискнуть своей жизнью и идти до самого конца, несмотря ни на что. Мисс Цзыся, я буду ждать тебя внутри, так что не задерживайся."

Се Чуань покачал своей головой, а затем посмотрел на Небесную деву с загадочной улыбкой и прежде, чем Небесная императрица успела сосчитать хотя бы до одного, запрыгнул в печь Небесного пламени.

"Этот парень... он на самом деле прыгнул?"

"Со 2 уровнем Ксу Ши, разве это не равносильно самоубийству? Он же просто превратиться в горстку пепла, не так ли?"

........

Люди вокруг подняли шумиху, уставившись на печь Небесного пламени, при этом даже глазом не смея моргнуть. Совершенно неожиданно, Се Чуань, который мгновение назад просил сменить вид соревнования, полный решимости, на самом деле прыгнул внутрь печи.

Температура внутри печи действительно была пугающей, даже эксперты сферы Зен Рен, прыгнув в нее, все еще с трудом могли противостоять этому жару, если же в нее прыгнут эксперт сферы Ксу Ши, в лучшем случае могли продержаться несколько мгновений внутри, при этом получив сильные повреждения.

Все быстро уставились на печь, но к сожалению, их ждало разочарование, так как сцена, которую они ожидали увидеть, не произошла..

После того, как Се Чуань запрыгнул в печь, от его ауры и след простыл, сама печь так же оставалась совершенно спокойной. Казалось, что он полностью исчез, подобно глиняному волу, который вошел в море. Неужели он на самом деле полностью испарился, из-за жара печи?

"Э..."

Небесная императрица быстро встала со своего места и даже ее волосы стали дыбом, от удивления.

"Я пойду проверю, умер ли этот паразит!"

Небесная дева устремилась вперед, а затем стиснув свои зубы, так же запрыгнула в печь. В этот момент ее тело кутал голубой свет и ее духовная сила превратилась в темно-голубые доспехи, которые защищали ее тело от жара пламени.

В следующий миг печь Небесного пламени неожиданно затряслась.

Несмотря на то, что она была готова, запрыгнув в печь, Цзыся почувствовала, как море пламени окутывает ее, а ей самой казалось, что она вот-вот сгорит. При этом сильная покалывающая боль охватила ее тело. От сильной боли, она непроизвольно наткнулась на стену печи, а затем с огромным трудом открыла свои глаза, чтобы увидеть, что вокруг нее было одно лишь пламя. Лишь вверху она могла смутно видеть выход. Внутри печи Небесного пламени действительно был совершенно иной мир.

"О, малышка Цзыся, ты пришла!" раздался знакомый голос. Небесная дева оглянулась и увидела, что Се Чуань сидел на земле, скрестив ноги, недалеко от нее и зловеще улыбался ей. Она, эксперт 7 уровня сферы Зен Рен, чувствовала невероятную боль в своем теле, но Се Чуань казался совершенно невредимым.

"Ты... ты не умер?"

Небесная дева была сильно шокирована, а затем активировала свою духовную силу на полную мощь, не жалея усилий, и так же села, скрестив ноги. Она отказывалась верить в то, что была хуже Се Чуаня.

"Если ты хочешь умереть с таким высоким уровнем развития, то я ничего не могу с этим поделать." Се Чуань оценивающе осмотрел Цзыся сверху до низу, с крайне недоброй улыбкой, так что у девушки мурашки по коже пробежали.

"Ха, конечно! Хорошие люди не живут долго, а плохие истребляются на протяжении веков!"

Фыркнула Небесная дева, но ее выражение лица постепенно становился все бледнее. Так, чтобы иметь возможность сохранить свои духовные доспехи, ей пришлось еще больше увеличить расход духовной силы. Но если так будет продолжаться и дальше, то она просто не сможет так долго продержаться.

"Знаешь, люди говорят, что стать плохим человеком на день не очень сложно, но быть плохим всю жизнь - это довольно сложно."

Се Чуань улыбнулся и посмотрел на Цзыся. Внутри этого пламени он не только не сопротивлялся этой силе, но и даже получал удовольствие от пребывания в этом месте.

Эта печь была подарком, который он сделал Голубоглазой императрице в свое время. Но до этого эта печь часто использовалась им, как оружие для убийств, так, естественно, что он как никто другой знал все тайны этой печи и имел свои собственные методы борьбы с этим пламенем. Он даже мог использовать это пламя, чтобы улучшить свое тело и духовную силу. И в этих тайнах, не говоря уже о Небесной деве, которая задыхалась от гнева, даже Небесная императрица, ничего не знала о них.

Небесная дева не ответила, так как все ее силы в данный момент уходили на сопротивление пламени и у нее совершенно не осталось сил на споры с Се Чуанем. Тем не менее, ее голубые духовные доспехи становились все тускнее. Прошло не очень много времени, с момента, как она вошла внутрь печи, но она уже была не в состоянии поддерживать свой барьер и дальше.

"Малышка Цзыся, на самом деле ты выглядишь довольно очаровательно. Если бы у меня не было моей младшей сестры, а так же леди из Черного котла и Хонхон из Пяти путей, возможно, ты действительно смогла бы понравиться мне."

Небесная дева изо всех сил пыталась сосредоточиться на сопротивлении пламени, но Се Чуань упорно не позволял ей этого сделать. Он не скрываясь смотрел на красивое лицо Цзыся, ее пышную грудь, вызывающую попку и другие места. Естественно, что при этом он выглядел крайне зловещим, делая различные похабные и вызывающие комментарии: "Понимаешь, несмотря на то, что твое тело действительно шикарное, твои ресницы несколько короткие. Но ты вполне могла бы использовать более длинные накладные ресницы, так ты стала бы выглядеть намного лучше. Твоя кожа, ай-яй, действительно гладкая, интересно, какая она на ощупь? О, почему у тебя живот такой вздутый... Нет-нет-нет, так никуда не годиться, живот женщины должен быть более гладким. Мисс Цзыся, ты не сердить, но если ты будешь много дуться, то твой животик вскоре начнет выпирать весьма заметно. Э? Что такое? Почему ты дрожишь? Даже если ты мне немного понравилась, это вовсе не повод для того, чтобы так нервничать. Успокойся, я не тот человек, который интересуется случайными связями.."

"Аааа... ты, ублюдок, я убью тебя!"

Небесная дева больше не могла выносить этого и полностью потеряла контроль над собой, а затем направилась к Се Чуаню, желая убить его. Ее ладонь обладал действительно пугающей силой, но прежде, чем она успела коснуться Се Чуаня, пламя внутри печи неожиданно резко возросло и голубые духовные доспехи вокруг нее, исчезли, подобно облаку дыма. После этого ее одежда, нижнее белье и мантия, мгновенно обратились в пепел, полностью обнажив ее тело. Эти формы, эти изгибы, видя их, кто не не начнет пускать слюни?

"Аааааа!"

Небесная дева непроизвольно закричала и так не смогла убить Се Чуаня. Теперь она одной рукой закрывала свою грудь, а другой другие постыдные места. Затем она быстро выпрыгнула из печи, так как от одного чужого взгляда на ее тело, она была готова сгореть от стыда.

"А ее фигура действительно хороша!"

Увидев убегающую Небесную деву, Се Чуань злорадно улыбнулся, а затем пристально проследил за ней и тоже выпрыгнул из печи, крича: "Не бойся, Цзыся! Не уходи, подожди меня!"

Выпрыгнув из печи, Небесная дева была скорее напугана, чем ранена. Но не успев расслабиться, она вдруг почувствовала тяжесть на своем теле. Опустив свой взгляд вниз, она увидела, что Се Чуань держал ее за ногу и под таким ракурсом мог видеть то, чего видеть не должен был...

Этот ублюдок!

Выражение лица Небесной девы, которая всегда стремилась превзойти вся и всех, стал очень мрачным и она едва не упала в обморок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/410287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку