Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 151: И все же мне немного больше нравиться моя младшая сестра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 151: И все же мне немного больше нравиться моя младшая сестра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: И все же мне немного больше нравиться моя младшая сестра.

Спустя некоторое время Небесная императрица, наконец, подала голос, однако, когда она это сделала, она смотрела не на Се Чуаня, а на Великого старейшину ее секты: "Тянь Цинь, что ты думаешь по этому поводу?"

"Небесная императрица, это..."

Тянь Цинь был тем, кто держал всю власть в секте и ежедневно решал множество важных вопросов.

Хоть Небесная императрица не дала своего согласия непосредственно, было очевидно, что она негласно уже дала свое согласие на брак между Се Чуанем и Хун Цзыся, дабы сформировать брачный союз. В противном случае, она не стала бы спрашивать его мнения по данному вопросу. Но если она уже дала согласие по этому вопросу, то почему она все еще решила спросить его мнение на этот счет? Может она желает...

Тянь Цинь на мгновение задумался и быстро понял, чего добивалась их императрица. Так он сказал: "Мы должны укрепить наш союз с сектой Облачного тумана, заключив брачный союз. Брак между Небесной девой нашей секты и Большим старшим учеником секты Облачного тумана - это древняя традиция нашей секты. Тем не менее, наша Небесная дева прекрасна и привлекательна, а так же она является гением, который рождается раз на 1000 лет. Так, если секта Облачного тумана желает заключить с нами брачный союз, она со своей стороны так же должна проявить некоторую взаимность. Однако, насколько мне известно, текущее положение секты Облачного тумана не очень хорошее, поэтому для нее навряд ли будет возможно организовать достаточное количество брачных подарков. Таким образом, как насчет того, что благородный сын Е вернет нам нашего зверя-хранителя, а так же передаст технику, которую использовал ранее, дабы противостоять нашей Небесной императрице?"

Чем старше лис, тем хитрее он. Тянь Цинь быстро понял намерения Небесной императрицы. Подымать подобные темы для Небесной императрицы было бы ударом для ее престижа и статуса, но вот Тянь Цинь вполне мог поднять подобный вопрос.

Что касалось зверя-хранителя, то это был пустяк, но вот формация Гор и Рек, которую ранее использовал Се Чуань, была действительно шокирующей. Это была настолько древняя формация, что никто даже не знал о ее существовании и она во истину была непостижима.

Так, если они смогут заполучить такую формацию, которая способна выдержать мощь нападения Мудреца, в обмен на Небесную деву, то эта игра все еще стоила свеч!

Тянь Цинь быстро сделал встречное предложение и Небесная императрица на своем троне едва заметно согласно кивнула своей головой, подтверждая, что ее намерения были точно такими же.

"Нет! Учитель, я..."

Хун Цзыся в душе действительно испугалась, что случилось то, чего она больше всего опасалась. Но прежде, чем она что-то успела сказать, она увидела, как выражение ее учителя стало наполняться холодом, поэтому она быстро замолчала и не посмела больше сказать и слова.

Являясь единственным учеником Небесной императрицы, она как никто другой знала последствия гнева своего учителя. Пред другими людьми она могла вести себя, как ей заблагорассудиться, но перед своим учителем она даже немного не осмеливалась вести себя своевольно.

"Младший, что ты скажешь на это?" Небесная императрица посмотрела на Се Чуаня.

"Не много, только что это крайне ужасное предложение."

Се Чуань серьезно покачал своей головой.

Все члены секты Небесного зверя широко распахнули свои глаза, глядя на Се Чуаня. Требование Тянь Циня вовсе не было чрезмерным. Так, ему стоило просто кивнуть головой, дабы заполучить невероятную красавицу, но неожиданно он отказался?

Даже паникующая Небесная дева, которая уже лихорадочно пыталась придумать способ, как избежать этого брака, так же была ошарашена и непосредственно уставилась на Се Чуаня, широко распахнув свои глаза.

"Младшый, ты не желаешь расставаться с этой белой змеей или же хочешь остаться единственным владельцем этого древнего барьера?" Небесная императрица холодно посмотрела на Се Чуаня и ее выражение лица стало несколько мрачным.

При строгом расчете, этот договорной брак между сектами все еще был несколько невыгодным для секты Небесного зверя, однако никто даже подумать не мог, что Се Чуань отклонит это их предложение.

"Что Вы, что Вы, Небесная императрица, Вы не правильно меня поняли. Белая змея является вашим зверем-хранителем, таким образом естественно, что она должна быть возвращена вам. Я даже не думал забирать ее. Что касается барьера Гор и Рек, то я так же без проблем могу передать его вам, ведь это защитный массив Вашей секты и я не могу забрать его с собой."

Се Чуань посмотрел на Небесную императрицу самым искренним взглядом и сказал: "На самом деле моя просьба очень проста и я хотел встретиться с Небесной императрицей, чтобы одолжить у нее одну вещь. Я пришел сюда вовсе не для того, чтобы предлагать Вам брачный союз. Глядя на Цзыся, несмотря на то, что ее талант и красота довольно хороши, но она все еще не тот тип девушек, которые мне по душе. Как по мне, моя младшая сестра-ученица, несколько лучше будет."

Внутри зала вдруг поднялся гам. Люди стали шепотом переговариваться между собой, глядя на Се Чуаня и на Небесную деву, которая всегда считала себя выше всех остальных.

Небесная императрица была удивлена таким поворотом, а Цзыся, которая стояла за ней сильно покраснела и ее тело начало дрожать от ярости.

"Неужели этот паршивец на самом деле посмел заявить, что она не является тем типом девушек, которые ему нравятся? Более того, я хуже его младшей сестры-ученицы?"

Небесная дева была сильно смущена и одновременно была вне себя от ярости. Она думала, что Се Чуань влюбился в нее и эта жаба на самом деле нацелилась на ее лебединое мясо, но кто бы мог подумать ,что это отродье на самом деле откажет ей? Он определенно пришел сюда не для брачного союза, но специально заставил всех неправильно его понять, при этом строя из себя святую невинность и искренность. Он сделал это специально, он специально одурачил ее!

Небесная дева была настолько зла на Се Чуаня, что хотела убивать его снова и снова. Теперь она была опозорена настолько, что просто больше не могла смотреть никому в глаза.

"Хорошо, и что же ты хочешь попросить? Говори!" быстро сказала Небесная императрица.

"Печь Небесного пламени." сказал Се Чуань после столь долгих отвлеченных тем.

Что?

Тянь Цинь, Тянь Ку и другие члены секты были полностью ошарашены и хором воскликнули: "Абсолютно невозможно!"

"Нет, однозначно нет! Достопочтенная императрица, печь Небесного пламени - это сокровище нашей секты с древних времен, она контролирует судьбу нашей секты, мы не можем отдать ее другим!"

Тянь Цинь быстро выступил вперед и быстро отказал, а затем четко все пояснил: "В течении миллиона лет положение секты Облачного тумана неуклонно ухудшалось, такая же участь постигла и многие более молодые и могущественные секты, но наша секта Небесного зверя наоборот процветала все больше и в настоящее время мы уже претендуем на звание сильнейшей секты континента. Почему так случилось? Из-за титанических стараний учеников нашей секты всех поколений, а так же из-за наличия у нас печи Небесного пламени, которая контролирует нашу судьбу. Если мы позволим другим людям взять у нас это невероятное сокровище, тогда суровая Судьба больше не будет находиться под контролем и нам придется столкнуться с неизбежной катастрофой!"

Даже Тянь Цинь стал крайне нервным и быстро выступил вперед, так как в этом вопросе не было места для компромисса.

Они были не против, если Се Чуань хотел бы жениться на Хун Цзыся, но если он хочет взять у них их печь Небесного пламени, которая контролировала их судьбу, то это было абсолютно невозможно!

"Согласен! Небесная императрица, мы абсолютно не можем допустить этого!"

"Едва открыл свой рот и сразу требует печь Небесного пламени? Этот парень просто ищет проблем, давайте просто выбросим его прочь!"

................

Тут же вмешались и другие эксперты секты и все они как один были против этого.

"Младший, ты видишь это? Не то, чтобы эта госпожа не хотела одолжить тебе ее, но все люди в моей секте против этого, поэтому я ничего не могу с этим поделать."

Небесная императрица посмотрела на Се Чуаня и использовала доводы Тянь Циня и остальных в качестве предлога для отказа: "Как насчет такого, с учетом моего уважения к твоему учителю Юнь Фейву, а так же учитывая, что ты смог добраться аж до сюда, эта госпожа подарит тебе несколько летающих мечей, пилюль и кристаллов. Кроме того, я прикажу Тянь Циню лично сопроводить тебя назад. Разве это не щедрое предложение?"

"Нет, мне нужна только печь Небесного пламени." отказался Се Чуань.

"А что если я откажусь?" спросила императрица и ее выражение лица стало несколько мрачным.

"Ваше Высочество, Небесная императрица, боюсь, Вы не можете этого сделать."

Холодно улыбнулся Се Чуань, а затем посмотрел на многочисленных экспертов секты Небесного зверя вокруг и холодно сказал: "Если говорить вежливым языком, то я пришел "одолжить" у вас печь Небесного языка, но если говорить прямо, то я пришел "забрать" ее у вас. Вы конечно можете выбрать вариант, который вам нравиться больше, но если вы откажетесь дать мне в долг, тогда не вините меня за грубость."

"Ты угрожаешь мне?" Небесная императрица рассердилась. На ее лице отразилось очень холодное выражение и даже кончики ее белых волос встали дыбом.

"Если желаете, то можете думать так. Но Ваше Высочество, подумайте хорошенько, если я на самом деле захочу забрать ее, сможете ли Вы остановить меня?"

Се Чуань говорил крайне дерзко. Но услышав его, выражения лиц всех представителей секты Небесного зверя резко изменились. Они тут же обнажили свое оружие и воздух вокруг наполнился убийственным намерением. Однако вспомнив, как Се Чуань использовал барьер Гор и Рек, их души все еще не удержались от дрожи.

Чем более самоуверенно говорил Се Чуань, тем больше казалось, что у него был хорошо спланированный план. С учетом барьера Гор и Рек, можно было сказать, что он действительно обладал достаточным могуществом, чтобы забрать печь Небесного пламени силой!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/409070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку