Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 150: Будь осторожен, я проглочу тебя одним махом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 150: Будь осторожен, я проглочу тебя одним махом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Будь осторожен, я проглочу тебя одним махом!

Внутри зала Небесного зверя быстро собрались все самые влиятельные чины секты Небесного зверя.

Поскольку на этот раз на собрании присутствовала сама Небесная императрица, старейшины и другие влиятельные личности секты просто не посмели вести себя небрежно и быстро бросились сюда. Тем не менее, главное внимание на этом собрании было отведено не Небесной императрице, а Се Чуаню. Все эксперты секты смотрели на него холодным взглядом, со зловещим блеском, но вместе с этим в их глазах можно было заметить некоторую неожиданность и опасение.

Все они своими глазами видели, как всего мгновение назад он активировал барьер Гор и Рек, чтобы противостоять всей мощи Небесной императрицы. Так, они просто не могли не посмотреть на этого Большого старшего ученика секты Облачного тумана в новом свете. Но независимо от того, как сильно они ломали голову, откуда взялся этот крайне храбрый и сильный молодой человек, чья сила на первый взгляд была всего лишь на 2 уровне Ксу Ши. Навряд ли обычный ученик смог бы переманить их зверя-хранителя и использовать древний барьер, о котором даже они ничего не знали!

"Младший, говори, какова цель твоего визита?"

Небесная императрица восседала на главном троне в зале и перешла сразу к делу.

Се Чуань стоял внизу и по обе стороны эксперты секты смотрели на него, как волки на овцу. Более того, сейчас он находился всего 10 метрах от самой императрицы. Так, он мог четко рассмотреть лицо Небесной императрицы этого поколения.

Первое, что бросалось в глаза, это длинные и белоснежные волосы императрицы, чья длина достигала земли и на вид казалось, что ей было уже очень много лет. Но если внимательно присмотреться, то можно было увидеть, что ее волосы были гладкими и ухоженными, а кожа была подобна нефриту, кроме того, можно было заметить здоровую ауру от ее кожи, из-за чего она выглядела даже лучше кожи юных девушек. Так, сравнивая ее с Хун Цзыся, которая стояла за ней, было трудно поверить в то, что она была ее учителем, они скорее напоминали двух сестер. Кроме того, ее естественный и непринужденный взгляд был более утонченным и чарующим.

"Парень, на что ты уставился? Живо говори, что тебе нужно!" раздраженно сказала Небесная дева.

Почувствовав, что взгляд Се Чуаня не раз переместился с ее учителя на нее и назад, Небесная дева вдруг сильно рассердилась. Она смотрела на Се Чуаня так, словно едва сдерживала себя от того, чтобы не напасть на него.

Будь это внутри секты или снаружи, еще никто и никогда не осмеливался вести себя настолько дерзко перед ними.

Так, отчаянная и отрешенная Хун Цзися, которая всегда считала себя выше всех в мире, в настоящий момент злилась от всей души. Чем больше она смотрела на Се Чуаня, тем больше он ей не нравился. С другой стороны Небесная императрица даже глазом не повела. Наоборот, на ее губах появился намек на слабую улыбку.

"Я смотрю на вас и никак не могу избавиться от мысли, что вы не учитель и ученик, а две сестры. Как так? Более того, Небесная императрица кажется несколько моложе."

Заявил Се Чуань, дав оценку их внешности. Кроме того, чем больше сердилась Небесная дева, тем пристальнее он рассматривал их двоих. Но мало того, что он не таясь осматривал их, специально или нет, он так же посмотрел на грудь Небесной девы, а затем разочаровано покачал своей головой, словно ему было жаль, что та была не достаточно большой. Затем он сказал: "Взрослым мужчинам нужно больше физического труда, но женщины наоборот нуждаются в спокойном отдыхе. Если ты будешь постоянно злиться, то это скажется крайне негативно на твоей коже. В результате, через несколько лет, на твоей коже начнут появляться морщины и время начнет оставлять свои отпечатки. И в то время, если ты станешь рядом с Небесной императрицей, то вы будете похожи уже не двух сестер, а скорее на мать и дочь."

"Ах ты..." ярость Небесной девы достигла своего предела, но она лишь могла беспомощно стиснуть свои зубы. Если бы здесь не было ее учителя, то она уже наверняка напала бы на Се Чуаня.

"Бугагага, прошло действительно много времени с тех пор, как кто-то осмеливался говорить в подобной манере перед этой госпожой."

В то время, как Небесная дева была готова взорваться от гнева, Небесная императрица рассмеялась от всей души. Затем она осмотрела Се Чуаня с ног до головы и сказала: "Молодой человек, говори, какова у тебя просьба? До тех пор пока она не слишком чрезмерна, эта госпожа согласиться на нее."

После смеха, Небесная императрица чувствовала себя весьма взбодрившейся и снова перешла непосредственно к делу. Естественно, что с королем Ада намного легче говорить, но мелкие бесы всегда бесятся и с трудом могут это принять. Нацелиться на Небесную императрицу было верным решением.

В противном случае, если бы он стал возиться с протектором Хоу Шанем, было просто неизвестно, как много времени им потребовалось бы на то, чтобы решить этот вопрос.

Яростный взгляд экспертов секты Небесного зверя тут же уперся в Се Чуаня.

Лицо Небесной императрицы было действительно прекрасным, но, к сожалению, даже Тянь Цинь, который держал в руках всю власть в секте Небесного зверя, не осмеливался смотреть ей прямо в лицо, что уж было говорить о всех остальных. За последнюю тысячу лет лишь Се Чуань оказался достаточно бесстрашным, чтобы открыто посмотреть на нее и сравнить ее с сестрой Хун Цзыся.

"Мой запрос очень прост и я пришел к Небесной императрице, чтобы обсудить его. Это..." Се Чуань сделал паузу и посмотрел на Небесную деву, а затем зловеще улыбнулся. В этот миг, задыхающаяся от ярости Хун Цзыся, вдруг почувствовала, как холод сковал ее душу.

"Гадкий урод, что за грязный план ты придумал? Неужели..."

Увидев зловещую улыбку Се Чуаня, Небесная дева действительно испугалась.

В секте Небесного зверя она стояла высоко над всей остальной сектой. Она даже старейшину Тянь Циня ни во что не ставила, но если ее учитель прикажет ей пойти с Се Чуанем, то у нее просто не останется другого выбора.

Прошло уже много времени с тех пор, как секты Облачного тумана и Небесного зверя заключили союзный договор, тем не менее этот договор все еще был в силе и две секты все еще являются союзниками. Так, Небесная деву смутно припомнила, что очень давно между этими двумя сектами была традиция заключения браков. Многие Небесные девы, прежде, чем стать Небесными императрицами, выходили замуж за Больших старших учеников секты Облачного тумана и в течении определенного времени оставались в этой секте, развиваясь, как муж и жена.

Эта традиция не использовалась уже довольно долго, однако не одна из сторон не отменила ее, таким образом, обе секты все еще могли заключить брачный союз. И в настоящий момент Се Чуань был Большим старшим учеником секты Обалчного тумана этого поколения, а она был Небесной девой секты Небесного зверя. Неужели он хотел предложить им брачный союз?

Цвет лица Хун Цзыся стал крайне бледным, а зловещая улыбка Се Чуаня стала жутко пугать ее. Если она, Небесная дева, которая всего мгновение назад была так зла на него, что едва не ломала свои зубы, теперь должна будет выйти за него замуж, то она действительно начнет рвать кровью!

Выражение лица старейшины Тянь Циня и других экспертов секты так же стал крайне мрачный и злым. Было очевидно, что они, как и Небесная дева, вспомнили об этой древней традиции.

Но в отличии от переживаний Небесной девы, они были недовольны не тем, что Хун Цзыся должна будет выйти за Се Чуаня, а тем, что таким образом они заключат брачный союз с сектой Облачного тумана. Современные секты Небесного зверя и Облачного тумана полностью отличались от того, чем они были когда-то давно. Так, в настоящее время, если они заключат брачный союз с сектой Облачного тумана, они не только не получат никакой выгоды от этого, но и наоборот, они будут вынуждены всячески помогать секте Облачного тумана. Но самое главное это то, что все остальные секты просто подымут их на смех.

Небесная императрица хранила молчание, но было очевидно, что она так же вспомнила эту древнюю традицию. Но удивительно было то, что она не соглашалась, но и не отказывалась от этого. Она просто задумчиво посмотрела на Се Чуаня, однако никто не знал, о чем она думала.

"Парень, я советую тебе немедленно отказаться от своих чрезмерных амбиций, или я лично убью тебя! Хватит ленивой жабе летать в диких фантазиях, когда она ест лебединое мясо!"

Увидев, что Небесная императрица долгое время хранила молчание, что было верным признаком того, что она могла согласиться на просьбу Се Чуаня, Хун Цзыся стала беспокоиться еще больше и быстро угрожающим тоном заявила это Се Чуаню.

"Убьешь меня? А сможешь ли?"

Равнодушно ответил Се Чуань, глядя на агрессивную Небесную деву.

Несмотря на то, что уровень развития был мелочью в сравнении с ней, но она все еще помнила, как он активировал могущественный барьер, дабы противостоять Небесной императрице. И если даже ее учитель не смог убить его, что уж было говорить о ней?

"У меня есть один недостаток. Чем сложнее мне что-то заполучить, тем больше я хочу это. Так, то, что для тебя чрезмерные амбиции, для меня совершенно обычные вещи. Кто сказал, что жаба не может есть лебединое мясо? До тех пор, пока она тщательно все спланирует, она не только сможет попробовать его мясо, она может полностью проглотить его!"

Говорил Се Чуань со странной улыбкой на лице. И эта улыбка вызвала еще большую панику в душе Хон Цзыся, которая стояла за спиной Небесной императрицы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/408434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку