Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 149: Защитный барьер Гор и рек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 149: Защитный барьер Гор и рек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Защитный барьер Гор и рек.

Горизонт начал сереть.

Небо быстро светлело и в преддверии рассвета, Драконья гора, которая в обычные времена была очень тихой, сегодня на своей вершине собрала просто море людей.

В настоящий момент возле Небесного пруда песок и камни под ногами подымались в воздух и быстро кружились вокруг, но Се Чуань продолжал стоять в самом центре этого хаоса.

В небе над ним, огромная рука падала на него с мощной силой, от чего на земле поднялся яростный ветер, а на самой земле постепенно сформировался отпечаток этой ладони и он становился все яснее.

И Се Чуань стоял посреди этого отпечатка и наибольшее давление оказывалось именно на него.

Но когда все люди вокруг сильно напряглись, Се Чуань поднял свой взгляд вверх и холодно посмотрел на приближающуюся ладонь.

"Парень, делай свой ход, в противном случае, второго шанса у тебя уже не будет!"

Раздался голос Небесной императрицы.

Ее огромная ладонь была все ближе и двигалась все быстрее.

"Небесная императрица, ты сама заставила меня сделать это."

Се Чуань холодно посмотрел на Небесную императрицу в небе, а затем махнул своей рукой и активировал древнюю технику, а в следующий миг мощный грохот, похожий на раскаты грома, раздался по всей секте Небесного зверя.

"Что это за звук?"

"Землетрясение?"

Ученики секты на разных горных вершинах хором закричали от страха.

В один миг, будь это люди на Драконьей горе или на других горах, они заметили, как земля под их ногами начала светиться.

В этот момент кончики волос беловолосой Небесной императрицы покраснели и начали слегка трепетать на ветру. Небесная дева, которая лучше всех знала своего учителя, знала, что теперь ее учитель сильно рассердился и теперь уже была по настоящему убить Се Чуаня. Неожиданно на огромной руке появились странные руны, которые увеличили ее силу и скорость, намереваясь раздавить Се Чуаня.

Но Се Чуань был совершенно спокоен и собран, продолжая использовать свою технику. Его скорость не была быстрой, но использование этой техники, казалось полностью исчерпало все его силы.

Грохот исходил из-под земли и полностью перекрыл свист огромной ладони Небесной императрицы. Вместе с этим все 972 горных вершины секты стали разом покачиваться, а затем раздался мощный трескот и в земле образовался большой разлом.

Ученики секты вокруг, которые изначально наблюдали за этой битвой со стороны, в панике бросились кто куда, но вскоре обнаружили, что в их огромной секте совершенно не было никаких мест, где они могли бы укрыться.

Земля дрожала все сильнее и в ней появлялось все больше трещин и они становились все глубже. Но когда люди вокруг уже не могли стоять на ногах от ужаса, землетрясение вдруг прекратилось, но стоило им вздохнуть с облегчением, как из-под земли поднялся огромная гора, подобно возрождению древнего гиганта, который поднял свою голову высоко в небо.

Одна гора, две горы... неожиданно горы вокруг стали мощной точкой опоры и со взрывом силы, мощная энергия окутала всю секту Небесного зверя, а в ее центре постепенно появилось мощное палящее пламя. Но если внимательно присмотреться, то это можно было увидеть, что это было не пламя, а печь размером с гору, окутанная огнем.

Барьер Гор и Рек!

Получив силу белой змеи, Се Чуань не стал непосредственно противостоять Небесной императрице, но вместо этого использовал древнюю технику, которой никто ранее никогда не видел, активировав последнюю линию обороны секты Небесного зверя.

У секты Небесного зверя было много гор, но никто и никогда даже подумать не мог, что эти горы на самом деле были часть крайне мощного и огромного барьера.

Этот барьер был установлен в секте Небесного зверя, как только она была основана. Се Чуань лично помог Голубоглазой императрице создать его. С горными пиками в качестве основы и печью Небесного пламени, как ядра, эта формация могла выдержать даже нападение Мудреца на пике своего развития.

Спустя миллион лет эти горные вершины все еще существовали, но Голубоглазая императрица бесследно исчезла, поэтому во всем мире лишь Се Чуань знал о существовании этого барьера. Когда они только прибыли сюда и Се Чуань посмотрел на секту Небесного зверя, он был несколько растерян. В то время толстяк подумал, что он был просто шокирован, увидев величие секты Небесного зверя, но он даже подумать не мог, что в этот момент Се Чуань вспоминал времена, когда эта секта была только основана.

И теперь крайне редкая и невероятная сцена для секты, которая претендовала на мировое господство, происходила здесь.

Вся секта была окутана тусклым красным сиянием. Глядя из дали, это сияние напоминало котел перевернутый вверх ногами над сектой. Теперь мир внутри и снаружи казался совершенно разными вещами и вся мощь и сила атаки Небесной императрицы были полностью остались снаружи.

Выражение лица Небесной императрицы в небе уже был крайне напряженным, а ее белоснежные волосы высоко поднялись в небо. В результате, ее огромная ладонь замерла на мгновение, но затем резко ускорилась и безжалостно атаковала барьер. На миг барьер засиял, а затем огромная ладонь исчезла. Атака Небесной императрицы была подобна глиняным камням брошенным в море, она даже следа на барьере не оставила, а тусклое сияние барьера вернулось в прежний режим.

"Какая мощь! Что это за сила?"

"Барьер, это определенно барьер, но когда у нашей секты появилась такая мощная защитная формация?"

Все члены секты шокировано подняли свои головы и посмотрели на барьер.

Даже они не знали, что у их секты был подобный барьер, так откуда об этом узнал Се Чуань, который был посторонним человеком для их секты?

"Еще разок!"

Выражение лица Небесной императрицы в небе снова изменилось, а затем издав громкий крик, ее белые волосы стали трепетать и быстро заполнили все небо, подобно паутине, а затем бросились вниз, подобно проливному дождю или граду стрел, которые хотели пробить красное сияние, которое окутало всю секту.

Бесчисленные волосы мгновенно врезались в красный барьер. В результате, все горные вершины секты задрожали и сила барьера резко возросла, а затем белы волосы неожиданно загорелись.

Назад!

Небесная императрица быстро отозвала все свои волосы назад и спешно отступила на 1000 метров назад. После этого, поднявшись высоко в небо, она посмотрела на Се Чуаня внизу секты и на ее лице отразилось выражение, которое никогда ранее не появлялось на нем.

После Гигантской руки, она атаковала его изо всех сил, но в результате, ничего не смогла добиться! Более того, если бы ее реакция была хоть немного медленнее, то она даже могла бы столкнуться с контратакой формации Гор и Рек!

В глазах посторонних, Се Чуань был просто надменным дураком, но никто даже подумать не мог, что на самом деле он был хорошо подготовлен.

Белая змея внутри секты была лишь одним из его козырей, но настоящим его козырным тузом был этот барьер Гор и Рек, способный противостоять даже силе Мудреца.

Уровень развития Небесной императрицы был невероятен, являясь лишь в полушаге от сферы Мудреца, она могла бесстрашно ходить практически по всему миру и в любой момент она могла совершить прорыв и стать первым Мудрецом, который впервые появился на континенте Небесного пламени впервые за долгое время. Однако, если она хотела разрушить барьер Гор и Рек, который заложил Се Чуань в былые времена, то ее силы все еще было недостаточно для этого!

"Белая малышка, возвращайся!"

Се Чуань протянул свою руку и погладил голову белой змеи, после чего ослабленная белая змея плавно погрузилась под воду. После этого Се Чуань снова махнул рукой и мощный барьер в небе начал постепенно развеиваться, горы стали принимать свой прежний вид, а печь Небесного пламени плавно погрузилась назад под землю. Вместе с эти шокирующие колебания энергии в теле Се Чуаня так же развеялись. Так как это была не его собственная сила, он мог использовать ее лишь ограниченное время.

"Младший, ты не можешь быть обычным учеником секты Облачного тумана, кто ты такой?"

Небесная императрица напряженно посмотрела на Се Чуаня.

"Конечно, я не обычный ученик, я - Большой старший ученик!" ответил Се Чуань, а затем со странной улыбкой равнодушно сказал: "Что? Неужели Небесная императрица хочет забрать свои слова назад?"

"Цзыся, проводи его в зал Небесного зверя!"

Небесная императрица холодно фыркнула, а затем бесследно исчезла.

"Да, учитель! Эй, брат, пошли!"

Холодная и высокомерная Небесная дева, Цзыся, поклонилась, приняв приказ, а затем холодно посмотрела на Се Чуаня и полетела к залу Небесного зверя. Позади Тянь Цинь и Тянь Ку переглянулись между собой, а затем быстро последовали за ней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/407881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку