Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 148: Возвращение на вершину. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 148: Возвращение на вершину.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Возвращение на вершину.

Большая вода отступила и Небесная дева возглавила остальных учеников секты и плотным кольцом окружила Се Чуаня.

С появлением Небесной императрицы, все ученики секты сильно воодушевились. Несмотря на то, что белая змея за Се Чуанем была очень мощной, но она все еще не была в состоянии вызвать такое воодушевление у них!

Толстяк, обнимающий протектора Яна, покатом быстро пополз в сторону Се Чуаня. При этом он смотрел на учеников секты вокруг с сильной зловещей аурой и парящую в небе Небесную императрицу, он просто не мог подавить свою нервозность. Его сердце билось так быстро, словно хотело выпрыгнуть из его груди.

"Ты...ты тот, кто вызвал все эти беспорядки в моей секте Небесного зверя?"

Небесная императрица спокойно и совершенно естественно стояла на грозовом облаке в небе. Она осмотрела секту под собой, а затем ее взгляд остановился на Се Чуане, после чего она равнодушно сказала: "Глава секты Облачного тумана в этом поколении, кажется зовется Юнь Фейву или что-то типа того. Каковы у тебя отношения с ним?"

"Я 517 Большой старший ученик секты Облачного тумана, Се Чуань. Глава Юнь Фейву является моим учителем." Се Чуань был совершенно спокоен, он не проявлял надменности или раболепия перед лицом этой Небесной императрицы.

"Личный ученик Юнь Фейву? Не удивительно..."

Небесная императрица кивнула своей головой и сказала: "Много лет назад твой учитель и я встречались раз. С логической точки зрения, поскольку ты прибыл в нашу секту, как гость, и являешься учеником самого Юнь Фейву, наша секте Небесного зверя должна принять тебя со всем радушием. Однако, во-первых, ты убил ученика нашей секты, а затем устроил беспорядки в нашей секте, таким образом, даже с учетом всего моего уважения к секте Облачного тумана, я должна преподать тебе урок. Парень, используй все свои навыки, дабы эта госпожа смогла увидеть, на что ты способен!"

Выражение лица Небесной императрицы резко изменилось и сильное давление распространилось вокруг, показывая ее желание лично напасть на Се Чуаня.

Это была конечная судьба для тех, кто смел нарушать покой секты Небесного зверя. Даже если бы это был сам император, он так же был бы убит самым жестоким образом!

Небесная дева холодно улыбнулась, а затем быстро отступила очень далеко вместе со всеми остальными учениками, создав большое открытое пространство вокруг. Если ее учитель лично решила взяться за Се Чуаня, то даже если он обладал защитой белой змеи, он не сможет спастись. Даже если бы у него было три головы и шесть рук, это все еще было бы невозможно!

"Большой старший брат, скорее принеси официальные извинения Небесной императрице и объясни ей цель нашего визита к ним..."

Толстяк был крайне возбужден. Он быстро встал на колени и затараторил: "Великая Небесная императрица, на самом деле протектор Хоу Шань и его сын крайне сильно издевались над нами, мы лишь защищались, не более того. Большой старший брат, скорее объясни все Небесной императрице и принеси ей официальные извинения..."

Толстяк начал сильно потеть и был крайне растерянным.

Если они сейчас не объяснят Небесной императрице, как все было на самом деле, тогда наказание за устройство беспорядков в секте Небесного зверя обрушится на них со всей своей силой. Не говоря уже о том, что вся их троица наверняка умрет, даже секта Облачного тумана может пострадать от их действий.

"Толстяк, поднимись, хватит опускаться на колени на каждом шагу. Мужчина должен иметь хоть какое-то мужество. Пока битва не началась и бояться нечего!"

Се Чуань протянул свою руку и остановил офигевшего толстяка, а затем сделал глубокий вдох и посмотрел на Небесную императрицу в небе. Его выражение лица было спокойным, но его одежда слабо развивалась на ветру, не смотря на то, что ветра сейчас вообще не было.

Нечего бояться?

Се Чуань, он... он на самом деле хотел сразиться с Небесной императрицей?

Среди учеников секты Небесного зверя пронеслась волна ропота. Они видели много наглых и заносчивых людей, но впервые они встретили кого-то, кто был настолько диким и высокомерным. Он был всего лишь 2 уровня Ксу Ши и хотел сразиться с их императрицей, которая была в полушаге от сферы Мудреца и в любой момент могла стать таковым. Разве это не тоже самое, что богомол, который пытается остановить грузовик?

"Большой старший брат..."

С толстяка уже обильно падал пот, а цокот его зубов можно было услышать на весьма внушительном расстоянии. Вместе с тем, ученики секты Небесного зверя просто посчитали его сумасшедшим.

"Белая малышка, помоги мне!"

Се Чуань проигнорировал напуганного толстяка, а затем издал яростный крик и три талисмана в его даньяне стала вращаться словно безумные. Он так же разрушил печать в своей руке, но никто этого не заметил. Затем над его головой быстро сформировался энергетический вихрь, поглощая всю мировую Ци в радиусе 100 метров, затем 1000 метров и даже 8000 метров... Очень быстро вся мировая Ци вокруг Драконьей горы была полностью истощена.

"Не плохо, у тебя действительно есть кое-какие навыки, но этого все еще не достаточно!"

Небесная императрица кивнула своей головой и ее глаза постепенно засияли.

"Аааагрх!"

В этот момент большая белая змея пришла в движение и ее тело покачнулось, но она не нападала на Небесную императрицу. Вместо этого она использовала свою врожденный талант. Она резко взлетела высоко в небо, а затем так же резко опустилась вниз. Когда ее голова вот-вот должна была коснуться земли, она неожиданно открыла свой рот и изо всех своих сил выплеснула свою жизненную силу в лоб Се Чуаня.

Се Чуань слегка вздрогнул, а затем его колебания энергии стали расти с ужасающей скоростью. В считанные мгновения, его сила превзошла мощь Небесной Девы, Тянь Циня и Тянь Ку, но он не остановился на этом и его сила продолжала расти, практически достигнув уровня Небесной императрицы. Три талисмана в его даньяне достигли своего предела и, казалось, начали преобразовываться. В результате, каждый талисман начал излучать куда-больше силы, чем 18 000 цзинь.

"Э? Что это за техника такая?"

"Это парень, он захватил силу нашего зверя-хранителя?"

.............

Ученики секты шокировано закричали один за другим.

Колебания энергии начали вызывать покалывание на затылках других людей, зато белая змея, которая ранее смотрела на других подобно хищному тигру, теперь обессиленно упала на землю за Се Чуанем, а ее жизненная сила сильно пострадала.

"Ладно, признаю, ты действительно обладаешь мощными навыками! Вперед, если ты хочешь предьявить нам какие-то требования, то сначала должен доказать, что у тебя достаточно навыков это сделать!"

Даже чувствуя колебания энергии Се Чуаня, Небесная императрица все еще была расслабленной, а ее жажда битвы резко увеличилась. Она протянула свою руку и схватила пустой воздух, а затем в небе появилась огромная рука, которая с грохотом обрушилась на Се Чуаня.

Песок на земле начал подымать в воздух. Эта огромная ладонь еще не приземлилась, но на земле уже образовался огромный ее отпечаток, даже 5 пальцев были отчетливо видны.

Гигантская призрачная рука!

Небесная императрица действовала очень небрежно, но даже эксперты, которые находились на 7 уровне Зен Рен, почувствовали, как их дыхание сперло. Даже Небесная дева, Тянь Цинь и Тянь Ку не были исключением и быстро отступили еще дальше. Что касалось толстяка, то он упал на землю и обнял протектора Яна, а затем ползком попытался сбежать как можно дальше. Теперь все вокруг устремили свои бесчисленные взгляды на Се Чуаня.

"Небесная императрица использует такие слабые техники?"

Неожиданно Се Чуань поднял свой взгляд и колебания энергии в его теле неожиданно снова возросли. Его взгляд стал крайне глубоким, как бесконечная бездна, которая могла уничтожить все в этом мире. Казалось, внутри нее постоянно рождались и погибали миллионы миров.

Жизненная сила и энергия белой змеи в сочетании с техниками Се Чуаня, в настоящее время резко и очень сильно увеличили уровень его развития. У него уже появилось смутное ощущение того, что он снова возвращается на вершину этого мира. И такой резкий рост сильно шокировал всех учеников вокруг. Даже Небесная императрица в душе была шокирована и начала колебаться. Она даже на мгновение растерялась. Но когда она пришла в себя, в ее глазах вспыхнул странный блеск, после чего ее огромная ладонь стала в два раза больше и увеличила свою скорость.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/405955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку