Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 147: Беловолосая Небесная императрица. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 147: Беловолосая Небесная императрица.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Беловолосая Небесная императрица.

"Ааагрх!"

Белая змея издала рев, а затем ее длинное тело взлетело в небо и быстро свернулось кольцами вокруг Се Чуаня, столкнувшись с совместной атакой трех великих экспертов секты Небесного зверя.

Этот бывший хранитель секты Небесного зверя на самом деле был решительно настроен защищать Се Чуаня, который был совершенно посторонним для них!

Небесная дева, Тянь Цинь и Тянь Ку резко остановились и их цвет лиц резко изменился.

Тем временем уровень воды все еще продолжал расти и все ученики секты обратились в бегство. Подняв свои головы, они увидели в небе огромную змею и их сердца наполнились ужасом.

Для подавляющего большинства из них, это был первый раз, когда они увидели своего же зверя-хранителя, Белого дракона. И его невероятно длинное тело наполнило их невыразимым шоком.

Тянь Ку, который был не меньше 6-7 метров роста уже считался гигантом и у людей рядом вызывал чувство, словно он был небольшой горой, но по сравнения с белой змеей, он казался таким же мелким, как муравей перед человеком.

"Убейте его! И этого Белого дракона тоже убейте!"

Столкнувшись с могущественным противником, убийственные намерения Небесной девы стали еще сильнее и ее видение мира отразилось на ее лице. Затем она схватилась за свой меч и семицветный нимб над ее головой увеличился до предела, после чего она бросилась к Се Чуаню и белой змее.

"Эй, Тянь Ку, атакуем вместе!"

Тянь Цинь остановил свои шаги, а затем хотел остановить Небесную деву, которая рвалась в бой, полностью игнорируя свою безопасность, однако было слишком поздно, так что он лишь был вынужден следовать за ней. Позади него тело Тянь Ку издало хрустящие звуки и увеличилось почти до 10 метров в высоту. Затем древняя огромная палка появилась в его руках и он тяжелыми шагами последовал за остальными. Хоть его шаги казались медленными, но с каждым шагом он преодолевал по 100 метров, так что в настоящий момент он был даже быстрее Тянь Циня.

"Так-так-так, три эксперта на пике сферы Зен Рен? Что ж, Белая малышка, покажи миру свою истинную силу!"

Се Чуань все так же продолжал стоять неподвижно и подобно листу, плывущиму по волнам, он смело столкнулся с нападением трех великих экспертов.

Белая змея покачнулась своим телом, а затем у нее на лбу появилось два сияющих бугорка, словно она на самом деле собиралась превратиться в настоящего дракона, а затем из ее тела вырвалась крайне мощная волна энергии. По этому уровню силу можно было смутно заметить, что сила змеи была несколько выше, чем объединенная мощь трех экспертов секты Небесного зверя. После этого, уровень воды стал подымать еще быстрее.

Странная и шокирующая сцена появилась в секте Небесного зверя, которая была известна, как самая могущественная и не превзойденная.

Если посмотреть издали, то волны на вершине драконьей горы выглядели просто чудовищными и теперь мощные потоки воды спускались по склону горы. Вокруг горы образовались невероятные водопады. А сила этой воды была настолько большой, что казалось, словно она хотела затопить всю секту и тысячи миль вокруг нее.

Выражение лица Небесной девы стало ледяным, а ее убийственное намерение возросло еще больше. Казалось, что для нее просто не существовало такого понятия, как компромисс, и ее могло удовлетворить либо полное подчинение Се Чуаня, либо его смерть, поэтому она не стеснялась идти на крайние меры. Но Се Чуань так же не отступал, он обещал, что не отступит, пока его цель не будет достигнуть, поэтому он выступал против своих противников с аналогичной жесткостью!

Вся секта Небесного зверя встала на уши.

Многие ученики не успели вовремя забраться на возвышенности, так что они бросились к соседним горам и уже от туда наблюдали за решающей битвой на Драконьей горе. Их конечности стали ледяными, словно они столкнулись с крайне грозным противником.

Эта битва даже если и не была самой тяжелой и опасной за последние 100 лет истории секты, но была слишком неожиданной и шокирующей. Он шокировала каждого внутри секты Небесного зверя. Если эта битва выйдет из-под контроля, то даже если они смогут выиграть, им придется заплатить за это дорогую цену, вполне возможно, что даже все три великих эксперта секты падут в этом бою.

Бескомпромиссный настрой обеих сторон этой битвы мог привести к тому, что обе стороны понесут большие потери!

Тянь Цинь вовсе не хотел идти на этот шаг, но ситуация явно превзошла его воображение и вышла за рамки того, что он мог контролировать. Кроме того, Небесная дева уже бросилась в бой, так что он так же был вынужден последовать за ней, оставив все на волю Судьбы. Тянь Ку так же не желал идти на крайние меры, его задача заключалась лишь в том, чтобы узнать, кем были прибывшие гости, не более того, но незаметно ситуация достигла такого ужасного размаха.

Совершенно неожиданно, ситуация приняла настолько серьезный размах, что никто просто не ожидал этого.

Толстяк, схватил протектора Яна и забрался на ближайшую скалу, а затем посмотрел на бой Се Чуаня и трех гигантов секты Небесного зверя и его шок просто нельзя было описать словами.

Се Чуань оказался просто невероятной личностью. Однако он был впечатлен не этим, так как он уже давно знал, как и знал то, что нынешний Большой старший брат не был старым Большим старшим братом. Однако даже в самых смелых своих мечтах он представить себе не мог, что Се Чуань окажется настолько могущественной личностью! Он непосредственно вступил в противостояние с тремя великими гениями секты Небесного зверя. Оглядываясь назад на их секту, он боялся, что даже Великий старейшина, Чжу Го Гоучжун и все остальные гении секты Облачного тумана не будут обладать такой смелостью и навыками!

Даже сейчас толстяк был крайне озадачен и не понимал, откуда у Се Чуаня взялась подобная смелость и навыки. Но еще больше он не понимал, каким образом, ему удалось сделать эту огромную и жуткую змею такой послушной. Но наконец он понял одну вещь: все прошлые действие Се Чуаня вовсе не были его бахвальством и самонадеянностью, на самом деле у него уже был детальный план действий и он заранее ко всему подготовился.

На расстоянии 17 ли от входа в секту Небесного зверя, женщина в капюшоне, которая стояла на горной вершине, так же показала ошеломленное выражение лица. Земля под ней казалась мокрой и куда бы она ни пошла, после нее оставались влажные следы.

"Как такое возможно? Как этот ребенок с фамилией Се стал настолько могущественным?"

Моркой демон стоял в тени и бормотал сам себе, а ее выражение лица стало весьма холодным.

Дабы забрать семя риса Небесного дракона, она неустанно следила за Монархом Темного древа и его людьми от самого океана вплоть до этого места. Но после его смерти, она переключила свое внимание на Се Чуаня. Так, с Призрачного рынка она прибыла в секту Облачного тумана, а затем от туда последовала за ним в секту Небесного зверя. Но увидев невероятное выступление Се Чуаня здесь, ее сердце не могло не наполниться тяжестью.

Луна и звезды на небе неожиданно потемнели.

Когда три эксперта секты и белая змея собрались вступить в смертельный бой, все небо неожиданно потемнело, а затем из неоткуда вырвалась прядь белых волос и подобно шелковой нити закрыла все небо. В результате, все вокруг, независимо от их уровня развития, вдруг почувствовали очень сильное давление. Даже белая змея на стала исключением. А затем из пустоты раздался слабый голос:

"Когда я стану Мудрецом, я хочу эти земли, а руины от них."

"Когда я стану Мудрецом, я хочу этот Рай, а не Тьму!"

"Когда я стану Мудрецом, я хочу, чтобы свет освещал каждый миллиметр этих земель!"

............

Голос из пустоты становился все громче, излучая крайне мощные колебания энергии, как в небе, так и на земле. Эти колебания энергии заставили белую змею, которая обладала огромной силой, дрожать и хныкать, а затем вода на горе стала быстро течь назад в Небесный пруд. В небе появлялось все больше белых волос, которые напоминали паутину, которая окутала солнце и небо. Когда эти волосы окутали все небо над сектой Небесного зверя, они неожиданно загорелись, сделав темное небо невероятно ярким.

И в этом яром свете вдруг появилась женщина, после чего все волосы в небе вдруг резко собрались на ее затылке в пучок.

"Мы приветствуем Небесную императрицу!"

"Да здравствует Небесная императрица, вечная слава Небесной императрице!"

Все ученики секты Небесного зверя, где бы они сейчас не находились в пределах секты, опустились на свои колени. Даже Небесная дева, Тянь Ку и Тянь Цинь не стали исключением.

Нынешняя Небесная императрица, которая на протяжении тысячи лет даже шагу не делала из своей уединенной практики, разорвала пространство и вышла на люди.

"Техника Великого молебна. Небесная императрица этого поколения практикует технику Великого молебна."

Се Чуань посмотрел на Небесную императрицу в небе и его глаза сощурились.

Будучи бывшим Великим мудрецом, он как никто другой понимал суть этой техники. В свое время он вырвал эту технику у одного невероятного демона-зверя, а затем передал ее основательнице секты Небесного зверя, как подарок. К сожалению, из-за того, что талант и судьба Голубоглазой императрицы не подошли для этой техники, поэтому она не смогла добиться каких либо успехов в изучении этой техники и из-за этого она часто впадала в депрессию.

Но эта беловолосая Небесная императрица, несмотря на то, что уровень ее развития был ниже, чем у Голубоглазой императрицы, все еще сумела успешно изучить эту технику.

Вполне возможно, что ее навыки и талант даже выше, чем у основателя секты Небесного зверя!

Се Чуань, который всегда был сдержан и невозмутим, в настоящий момент действительно был сильно шокирован!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/405498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку