Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 146: Великая формация Небесного зверя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 146: Великая формация Небесного зверя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Великая формация Небесного зверя.

"Большой старший брат, не думай за нам, просто беги!"

Обреченно закричал толстяк с бледным лицом.

Подняв свою голову, он увидел, что несколько сотен экспертов устремились к нему. Здесь так же было просто несчетное количество экспертов сферы Зен Рен, так что даже если бы на их месте оказался сам Великий или Второй старейшина секты Облачного тумана, не говоря уже о других экспертах секты, они просто не смогли бы заблокировать эту атаку!

"Ох, вы на самом еле хотите заставить меня поднять руку?"

Се Чуань проигнорировал крик толстяка и издал мягкий вздох.

"Ааагрх!"

Белая змея неожиданно поднялась из воды и, выплюнув полуживого Хоу Шаня, издала громкий рев, высоко подняв свою голову. Затем из воды со свистом выскочил почти в 100 метров хвост и отправил в полет всех экспертов секты, которые решили напасть на Се Чуаня. Даже Небесная дева, которая мчалась вперед в первых рядах, издала приглушенный стон и ее лицо сильно побледнело, а дыхание резко ускорилось. Что касалось других экспертов секты, то они вообще были вынуждены отступить назад.

"Я повторю это в последний раз, я лишь хочу встретиться с Небесной императрицей. Моя просьба очень простая, не заставляйте меня идти на крайние меры."

Се Чуань спокойно осмотрел экспертов секты Небесного зверя, а затем остановив свой взгляд на Небесной деве, сделал это заявление спокойным тоном.

Выражение лиц всех экспертов секты стал очень мрачным и они резко напряглись, так как каждый из них очень хорошо понимал смысл слов Се Чуаня.

В настоящий момент Белая змея лишь слегка контратаковала, дабы оттеснить всех нападавших, если же она нападет в полную силу, тогда последствия для них будут крайне тяжелыми.

Зверь-хранитель, который существует здесь с древних времен, кто в состоянии противостоять ему?

Глядя на эту змею за Се Чуанем, все эксперты секты Небесного зверя, которые считали себя лучшими в мире, вдруг резко занервничали.

Сила Се Чуаня была ничем, его даже упоминать не стоило здесь, так как любой внутренний ученик секты с легкостью мог убить его, но эта белая змея обладала действительно большой силой и была реальной головной болью для них.

"Парень, как ты соблазнил нашего зверя-хранителя, отвечай!" Небесная дева яростно уставилась на Се Чуаня, а ее лицо едва ли не покрывалось слоем инея от ее холода.

"Достопочтенная Небесная дева, Ваши слова несколько неуместны. Эта белая змея не настолько красива, как Вы, так о каком соблазне здесь может вообще идти речь?"

Се Чуань зловеще улыбнулся и продолжил: "Что касается того, почему эта белая змея пришла ко мне и помогает, то я тоже не в курсе этого. Может это моя харизма, а может, вы, вся ваша секта Небесного зверя, совершила слишком много грехов за последние несколько лет, вызвав гнев Неба и людей, так что даже ваш собственный зверь-хранитель больше не мог этого выносить."

"Используйте боевые формации, убейте его для меня любой ценой!"

Увидев провокационный взгляд Се Чуаня, специально или нет, она прикрыла свою грудь, а затем сильно рассердилась и ее убийственное намерение стало еще сильнее.

Все эксперты секты, услышав ее приказ, тут же начали действовать и быстро сформировали три боевых построения, каждым из которых командовали Небесная дева, Тянь Цинь и Тянь Ку. Затем они стали приближаться к Се Чуаню. В состав каждой формации входило несколько сотен элит, чъя объединенная мощь увеличивала силу Небесной девы, Тянь Циня и Тянь Ку, позволяя им в полной мере раскрыть свои таланты.

Пространство вокруг заполонила крайне опасная аура, которая заставила даже белую змею за Се Чуанем напрячься.

"О, Великая формация Небесного зверя?"

Выражение лица Се Чуаня так же несколько изменилось.

Секта Небесного зверя имела множество боевых построений, но воистину самым могущественным из них была древняя Великая формация Небесного зверя, которая передавалась внутри секты из поколения в поколение. Эта формация позволяла объединять силу людей и чем больше людей состояли в этой формации, тем больше была сила. Секта Небесного зверя использовала эту формацию, чтобы сражаться с бесчисленными экспертами. За миллион лет секта Небесного зверя неизвестно сколько раз полагалась на эту формацию, чтобы справиться с различными бедствиями и уничтожить крайне грозных своих врагов.

В прошлом именно Се Чуань помогал голубоглазой императрице заложить фундамент ее секты, поэтому, естественно, что он был знаком с этой великой формацией. Если бы у него была его былая сила, то он смог бы с легкостью справиться с этим боевым построением, но, к сожалению, в настоящий момент он находился лишь в самом начале пути практиков, поэтому, хоть он и знал методы, как разрушить эти боевые порядки, ему не хватало силы, чтобы использовать их.

В этот миг Се Чуань вдруг почувствовал колебание энергии в своем теле. Это оказался Король демонических коров внутри лампа Голубого лотоса. Почувствовав опасность снаружи, он взял на себя инициативу и просил Се Чуаня, чтобы тот призвал его на поле боя.

Призвать всех демонических коров и использовать формацию Нации войны, чтобы противостоять формации секты Небесного зверя? Каковы были шансы успеха такого хода?

Се Чуань быстро прикинул шансы, а затем беспомощно покачал головой.

Сила Нации Войны была выше формации Небесного зверя, но, к сожалению, количество демонических коров в лампе было слишком маленьким, поэтому их общая боевая мощь была крайне низкой. Объединив свои силы, они все еще могли справиться с экспертом на пике сферы Ксу Ши, но если ему нужно было иметь дело с Небесной девой, Тянь Цинем и Тянь Ку, то численность демонических коров, которые у него были, все еще была слишком маленькой.

"Посмел оскорблять мою секту Небесного зверя, умри!"

Небесная дева холодно уставилась на Се Чуаня, а когда увидела, что его выражение лице все же изменилось, на ее губах появился намек на улыбку. Затем, резко ускорившись, она направила свою формацию Небесного зверя прямо к Се Чуаню, три группы экспертов разом подняли свои руки, а если добавить к нем тысячи обычных учеников секты, то мощь трех лидеров резко взлетела до небес. Казалось, что даже если на их пути окажется огромная скала, они просто разрушат ее.

Вокруг резко поднялся сильный ветер, который тут же поднял сильные волны на пруду и ледяная вода озера быстро вышла из берегов, затапливая землю под ногами людей. Более того, уровень воды стал подымать с пугающей скоростью. Сначала в воде оказались ноги людей, затем они уже по пояс были в воде... всего за несколько вдохов времени, уровень воды поднялся до груди.

Белая змея, которая защищала Се Чуаня, полностью выгнулась и показала свой врожденный навык и затопила драконью гору. В результате, эта гора, которая достигала небес, начала сильно дрожать.

"Это очень плохо, Белый дракон рассердился, нас ждет неминуема катастрофа!"

"Старейшина Тянь Цинь, мы не продержимся больше..."

Ученики секты, которые формировали боевые построения, начали паниковать.

Вода из пруда, которую призвала белая змея, была не обычной водой. Как только люди попадали в нее, то их тут же пронизывал жуткий холод, заставляя конечности учеников окаченеть и даже их духовная сила начала замедлять свое течение. Но самым страшным было то, что даже после того, как уровень воды достиг их груди, он не остановился и продолжал расти, словно настал великий весенний разлив рек, а Драконья гора желала погрузиться на дно морское, при этом захватив с собой немалый кусок секты Небесного зверя.

Даже до того, как они успели напасть, изначально властная секта Небесного зверя, полностью погрузилась в хаос. Сила их стража-хранителя действительно была ужасающей!

"Убейте его! Этот Великий дъявол обречен умереть от руки моей секты Небесного зверя! Тянь Цинь, Тянь Ку, действуем сообща, убьем его!"

Громко закричала Небесная дева и семицветный нимб над ее головой поднялся вверх, затем она запрыгнула на летающий меч и устремилась к Се Чуаню, направив свой меч прямо в его сердце.

Когда другие отступали в опасной ситуации, она всегда делала с точностью да наоборот. Чем опаснее была ситуация, тем более упертой она становилась. Даже без поддержки Великой формации Небесного зверя, она все еще хотела убить Се Чуаня.

"Дикий дъявол, умри!"

Увидев действия Небесной девы, Тянь Цинь и Тянь Ку так же бросились в атаку, игнорируя всю опасность, и показали свои сильнейшие техники.

Небесная дева уже взяла на себя инициативу, так что они лишь могли следовать за ней, по принципу один за всех и все за одного. У них было два варианта, либо объединить свои силы и убить Се Чуаня, либо позволить ему и дальше вытирать ноги об их секту Небесного зверя!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/399889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку