Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 145: Небесная дева. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 145: Небесная дева.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Небесная дева.

"Кто смеет устраивать беспорядки в нашей секте Небесного зверя?"

Раздался простой и энергичный голос в дали, а затем человек среднего возраста одетый в лазурную мантию, прилетел к месту происшествия. Он был несколько худой, но он все еще имел ауру величественную ауру без какого-либо гнева или давления.

"Мы приветствуем старейшину Тянь Циня!"

Все ученики секты разом опустились на колени и лишь воин Куму продолжал неподвижно стоять.

"Тянь Ку, ты тоже здесь?"

Тянь Цинь слегка улыбнулся в сторону Тянь Ку, приветствуя его кивком головы, так как они оба имели равный статус внутри секты. А затем он увидел огромную белую змею и голову Хоу Шяня, которая торчала из ее рта, и цвет его лица резко переменился: "Что здесь происходит?"

"Большой старший брат, спаси меня, пожалуйста спаси меня..."

Хоу Шань громко начал просить помощи, так как сейчас он был очень напряженным и напуганным.

Людям со стороны казалось, что он был неподвижен у нее во рту, однако он сам отчетливо чувствовал, как его тело медленно погружается все глубже ей в рот. Если никто не придет ему на помощь, то он однозначно будет проглочен и переварен заживо этой змеей.

"Вы люди из секты Облачного тумана? Озвучьте мне ваши требования, но сначала отпустите его!"

Тянь Цинь в душе был крайне шокирован и даже представить не мог, какими методами Се Чуань, этот посторонний, смог заручиться поддержкой их Священного зверя-стража, Белого дракона. Однако Великий старейшина все еще остается Великим старейшиной, он каждый день решал множество различных вопросов и не раз сталкивался с самыми разнообразными бурями и штормами. Так он быстро холодно посмотрел на Се Чуаня.

"Конечно же, для меня отпустить его, это вовсе не проблем. На самом деле, это вообще мелочь, однако у меня есть все еще одна небольшая просьба: я хочу встретиться с Небесной императрицей."

Се Чуань сделал глубокий вдох и спокойно сказал это.

Даже Великий старейшина секты Небесного зверя был привлечен его действиями. Похоже, что его план не подвел его и он еще на один шаг стал ближе к своему успеху. Однако этого все еще было не достаточно, он хотел встретиться с Небесной императрицей, которая была высшим эталоном власти в секте, все остальные просто не обладали достаточной властью и влиянием, чтобы решить его вопрос.

"О, то есть моего влияния и статуса тоже не достаточно?"

Тянь Цинь стал еще холоднее. Было очевидно, что он уже давно наблюдал за происходящим, но появиться решил лишь сейчас. Он был весьма коварным и хитрым старым лисом.

"Все верно, Вам не хватает совсем чуть-чуть." Се Чуань лишь согласно кивнул своей головой и не стал говорить слишком много.

"Даже с двумя из нас, мы все еще не имеем достаточно влияния?"

Тянь Цинь сделал шаг вперед и встал рядом с Тянь Ку, а затем угрожающе сказал: "Один из нас является Великим старейшиной-дьяконом, а второй единственным телохранителем Небесной императрицы. Выше нас лишь один человек и под нами находятся 100 000 000 последователей нашей секты. Что касается нашего развития, мы не смеем говорить, что оно очень высокое, однако мы все еще находимся в одном шаге от сферы Мудреца. Парень, даже если ты попросишь у нас 1000 духовных месторождений или свергнуть династию Цинь, мы все еще в состоянии принять решение. Так что же у тебя за вопрос такой, для решения которого нашего статуса все еще не достаточно?"

Лица всех людей вокруг резко изменились. Они даже дышать полной грудью не смели.

Духовные месторождения были мелочью, так как секта Небесного зверя контролировала огромное их количество, но свергнуть династию Цинь - это определенно было преувеличение.

После того, как новый император Цинь взошел на престол, он направил свои войска во всех направлениях и даже попытался сунуть свой палец в дела сект практиков. Несмотря на то, что секта Небесного зверя обладала огромной силой и имела прочный фундамент, но даже они постепенно все больше ощущали на себе давление нового императора. Тем не менее, прямо сейчас они публично заявили, что могут помочь Се Чуаню свергнуть императора Цинь. Если эти слухи получат огласку, тогда....

Цвет лица Тянь Ку так же несколько изменился и он посмотрел на Тянь Циня, однако ничего не сказал. Что касалось самого Тянь Циня, то он даже глазом не повел и продолжал холодно смотреть на Се Чуаня.

"Какие громкие слова. К сожалению, моя просьба намного больше обычного свержения императора Цинь, поэтому вашего статуса все еще не достаточно, чтобы принять решение по моему вопросу." равнодушно сказал Се Чуань.

Выражение лиц у людей вокруг снова изменился и теперь даже Тянь Ку не был исключением.

Запрос намного больший, чем свержение императора Цинь? Да что же там такое хочет этот парень?

Может он хочет присоединится к их секте и стать Большим старшим братом здесь, тем самым непосредственно сменив Тянь Ци на его посту, тем самым достигнув Небес за один присест? Или может он хочет очистить свою кровь и укрепить тело, дабы одним махов достичь сферы Зен Рен, так что ему действительно могла помочь лишь Небесная императрица?

Люди вокруг с неверием и опасением посмотрели на Се Чуаня.

"Значит статуса старейшины Тянь Циня и достопочтенного Тянь Ку не достаточно? Тогда, что если к ним еще добавить и меня?"

Вдали раздался еще один голос.

Девушка в семицветной мантии, словно верхом на облаках, окутанная туманом, прилетела издали, а затем приземлилась рядом с Небесным прудом. В этот миг глаза всех присутствующих резко засияли.

Первое, что бросалось в глаза, было белоснежность этой девушки. Ее волосы были собраны в пучок на затылке, а черты ее лица имели весьма изысканные формы. Чем больше люди смотрели на нее, тем больше она казалась им благородной, не надменной, чистой, невинной, словно нефрит и чистой, словно ледяная вода. Она вызывала у людей чувство, словно они могли лишь любоваться ею издалека. Кроме того, над ее головой можно было заметить слабое семицветное сияние. Она была молода, но ее развития, казалось, не уступало уровню старейшины Тянь Цинь, и она находилась на пике сферы Зен Рен. Уровень ее развития был просто невероятным.

"Мы приветствуем Небесную деву!"

Все люди вокруг снова склонили свои колени. Даже старейшина Тянь Цинь и Тянь Ку не стали исключением, так как статус этой юной девушки неожиданно оказался даже выше этих двоих.

Се Чуань сделал глубокий вдох, дабы подавить волнение в своей душе.

Небесная дева была личным учеником Небесной императрицы, а так же была единственным претендентом на пост новой Небесной императрицы. И подобно Небесной императрице, она круглый год проводила в уединенной практике, так что ее статус и положение были сильно отдалены от сует секты.

Поскольку здесь появилась Небесная дева, то теперь осталось дождаться появление самой Небесной императрицы.

Се Чуань был крайне спокойным и даже глазом не моргнул, однако в душе он был весьма возбужден. Как только он сможет встретиться с Небесной императрицей, 50% его миссии будет успешно выполнено.

"Парень, ты все еще считаешь, что троих из нас здесь, все еще не достаточно для того, чтобы решить твой вопрос?" Небесная дева мельком посмотрела на Тянь Ку и Тянь Циня и так же кивнула им в ответ. После этого она посмотрела на Се Чуаня. Ее голос был спокойным, но глаза были наполнены холодом. Она была подобна богине, которая спустилась с небес на землю.

"Да, все еще чуть-чуть не хватает." Се Чуань покачал своей головой, а затем белая змея кивнула свой головой и Хоу Шань погрузился в ее рот еще больше. Теперь изо рта у нее виднелась лишь его голова.

Цвет лица людей вокруг снова изменился. Зато толстяк был полностью невозмутим, так как его тело полностью онемело. Он выглядел так, словно в любой момент был готов отдать душу Богу.

"Большой старший брат Тянь Цин, Небесная дева, спасите меня!"

Хриплым голосом закричал Хоу Шань, теперь он просто рыдал и уже не мог думать ни о чем другом, кроме своем спасении. В этот миг весь его гнев, ярость и ненависть были отброшены на задний план и остался лишь один его страх.

Тянь Цин резко переменился в лице, а Тянь Ку нахмурился. Что касалось Небесной девы, то ее выражение лица осталось совершенно невозмутимым. Она полностью проигнорировала крики Хоу Шаня и холодно приказала: "Все члены секты Небесного зверя, слушайте мой приказ: убить этого демона из секты Облачного тумана ради меня! Не проявлять к нему никакой пощады!"

Вжух!

Луч ледяного света резко пронзил небо. Как только Небесная дева отдала приказ, она тут же обнажила свой меч и бросилась к Се Чуаню, желая лично обезглавить его. Она полностью проигнорировала тот факт, что Се Чуань находился под защитой белой змеи и что Хоу Шань находился у него в заложниках. Она без колебаний отдала свой приказ.

"Умри!"

"Давайте все разом убьем этого великого демона!"

Эксперты секты Небесного зверя один за другим так же бросились в атаку под командованием Небесной девы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/398528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку