Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 144: Белая леди являет миру свою силу и мощь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 144: Белая леди являет миру свою силу и мощь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Белая леди являет миру свою силу и мощь.

"Хоу Шань, стой!"

"Большой старший брат, берегись..."

Встревоженно вокруг закричали люди.

Совершенно неожиданно для всех, Хоу Шань сделал свой ход.

Этот человек, который славился тем, что полностью овладел техникой Меча Зверя, неожиданно схватил свой меч и бросился к Се Чуаню. Даже Се Чуань был застигнут врасплох таким ходом.

"Смело!"

Тянь Ку, который еще не ушел очень далеко, вдруг развернулся и в его руке появилась ветка-кнут. К сожалению, Хоу Шань был нацелен любой ценой убить Се Чуаня, в результате, его атака была быстрой и мощной, из-за чего даже Тянь Ку не мог остановить его.

1 уровень сферы Зен Рен против 2 уровня Ксу Ши, который к тому же был застигнут врасплох - исход этого столкновения был очевиден!

Увидев, что Се Чуань не уклонялся, некоторые ученики секты Небесного зверя разочаровано покачали своими головами, но еще больше среди них было тех, кто начал счастливо ухмыляться: "Парень, ты позволил себе слишком много и вел себя крайне дерзко, таким образом даже без приказа Небесной императрицы ты сегодня умрешь здесь!"

"Бугага, парень, отправляйся в Ад, ты сам заставил меня это сделать!"

Хоу Шань истерично рассмеялся, увидев, что Се Чуань не двигался с места. Его лицо исказилось от смеха и он был крайне счастлив. Находившиеся в стороне толстяк и протектор Ян бросились спасать Се Чуаня, но они были слишком далеко, чтобы прийти вовремя ему на помощь. Хоть здесь сейчас собралось множество различных экспертов, но все произошло слишком неожиданно, чтобы кто-нибудь из них успел остановить Хоу Шаня.

"Нет, это ты вынудил меня."

Се Чуань холодно посмотрел на безумного Хоу Шаня. Поняв, что он не сможет уклониться, он не стал даже пытаться это сделать. Вместо этого он активировал три своих талисмана и приготовился к контратаке.

Вжух!

Неожиданно над прудом поднялась огромная волна не менее 100 метров в высоту, а затем из воды появилась мощная голове и длинное белое тело. Она быстро открыла свой рот и устремилась вперед, а затем эта змея укусила Хоу Шаня, который вот-вот должен был напасть на Се Чуаня, таким образом, то теперь из ее рта можно было увидеть лишь его верхнюю часть тела.

Толстяк был так напуган, что его душа едва не улетела прочь из его тела, когда снова увидел эту Белую леди. Она неожиданно появилась перед всеми этими людьми и наполовину проглотила Хоу Шаня.

Дабы привлечь внимание самого высокого руководства секты, Се Чуань собрался утроить огромную шумиху. Именно по этой причине, когда он столкнулся с Тянь Ку, он осмелился спорить с ним и даже заниматься нравоучениями. Однако он вел себя настолько дерзко вовсе не из-за того, что он был невеждой, а потому, что он уже тщательно ко всему подготовился. Эта огромная белая змея была одним из его козырей. Он пришел к этому озеру вовсе не просто так.

Изначально Се Чуань не хотел раскрывать этот козырь, но Хоу Шань оказался слишком безумным, поэтому у него просто не было иного выбора, кроме как использовать его!

"Святые угодники, что это?!"

"Белый дракон! Это легендарный зверь-страж нашей секты!"

.........................

Воскликнули ученики секты Небесного зверя, а затем поспешили отступить, но их ноги резко стали ватными. Увидев, что Хоу Шань уже на половину был проглочен ей, всех вокруг охватил ужас.

Согласно легендам, у секты Небесного зверя был страж древний белый дракон. Этот дракон был стражем-хранителем секты и всякий раз, когда секта сталкивалась с грозным врагом, он помогал секте выстоять перед этой катастрофой. Так же был слух, что если молиться дракону перед этим прудом в полнолуние, то можно получить его благословение и тогда их мечты сбудутся. Этот слух привлекал сюда множество молодых учеников и учениц, которые молились за свою удачную любовь.

Легенда о белом драконе передавалась внутри секты Небесного дракона из поколения в поколение, но лишь очень не многие видели этого дракона на самом деле. Так, внезапное появление этой огромной змеи здесь устроило настоящий переполох среди учеников секты.

Разве в легенде не говорилось, что этот дракон появляется лишь когда секте грозит большая беда? Возможно ли, что Се Чуань, который прибыл из далека является воплощением этой катастрофы?

Но нет, несмотря на то, что белый дракон был зверем-хранителем секты Небесного зверя, он не стал нападать на Се Чуаня, который был чужим для секты, но вместо этого он уже проглотил половину тела Хоу Шаня.

Ученики секты были весьма озадачены и быстро отступили назад, а затем с ужасом посмотрели на эту огромную змею. В настоящий момент более 200-300 метров ее тела возвышалось над поверхностью воды, но больше половины ее теле все еще скрывалось под водой. Теперь глядя на некогда тихий и спокойный пруд, всех вокруг пронимал холодный озноб и страх.

Тянь Ку быстро бросился назад, но увидев эту огромную змею, которая неожиданно появилась здесь, вдруг резко напрягся. Он замер на некотором расстоянии от Се Чуаня и не смел действовать опрометчиво.

"Спаси меня, достопочтенный Тянь Ку, спаси меня..."

Несмотря на то, что половина тела Хоу Шаня уже была во рту змеи, он все еще был жив и жалобно молил о помощи.

Что касалось змеи, то схватив половину его тела, она не спешила убивать его. Она оставалась неподвижной и просто смотрела на Се Чуаня, словно она была его домашним питомцем. Ее глаза были полностью холодными, не излучая вообще никаких эмоций. Казалось, что стоит Се Чуаню отдать приказ и она тут же проглотит Хоу Шаня.

"Спасти? Да кто станет теперь спасать тебя? Достопочтенный господин протектор, это Вы заставили меня пойти на этот шаг, так что теперь будьте готовы столкнуться с последствиями."

Се Чуань посмотрел на ужасно бледного Хоу Шаня и покачал своей головой, а затем незаметно подал сигнал Белой леди. Белая леди поняла его намерение и проглотила тело Хоу Шаня до груди. Увидев это, Тянь Ку, который считал, что все вокруг находится в его власти, и ученики секты сильно испугались и хором закричали:

"Довольно! Останови это!"

Тянь Ку тяжелым шагом вышел вперед и пристально посмотрел на Се Чуаня, а затем холодно сказал: "Парень, этот господин не знает, какой метод ты использовал, чтобы подчинить себе нашего зверя-стража, но прямо сейчас ты должен прекратить все это. В замен, этот господин доложен Небесной императрице о твоем визите. Пускай Белый дракон отпустит его, что скажешь?"

"Это не сделка, а чушь. Это твой долг, доложить Небесной императрице о моем прибытии, так с какой стати я должен отпускать его?"

Се Чуань оставался совершенно равнодушным, так же пристально глядя на воина Куму. Затем он спокойно сказал: "Конечно, отпустить этого протектора Хоу все еще вполне возможно, в конечном итоге, убивать подобное ничтожество, это просто замарать мои руки. До тех пор, как он принесет официальные извинения, а так же признает свои ошибки, учитывая древнюю дружбу между нашими сектами, я готовы забыть о всех тех вещах, с которыми мне пришлось столкнуться ранее."

"Се Чуань, да ты издеваешься..."

Хооу Шань практически потерял сознание от гнева, когда услышал слова Се Чуаня.

Согласно выше сказанному, он не только не мог отомстить Се Чуаню за убийство своего сына, но еще и должен был принести официальные извинения на публике. Если это было не издевательство, то что?

Хоу Шань, который ранее молил о пощаде, стал настолько зол, что его тело начало дрожать, а сам он не мог сказать ни слова.

"Достопочтенный Тянь Ку, Вы сами это видели. Это не я безжалостен, просто господину Хоу Шаня надоела его жизнь!"

Се Чуань холодно улыбнулся, а огромная змея снова двинула своим ртом и теперь тело Хоу Шаня погрузилось в ее рот по плечи.

"Парень, ты..."

Яростно взревел воин Куму. Он был удивлен и зол, однако он все еще не смел действовать необдуманно. В настоящий момент он был полностью беспомощен. Это дело полностью вышло за рамки его ожиданий и вышло из-под контроля.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/397334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку