Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 143: Терзания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 143: Терзания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Терзания.

Предложение Се Чуаня ошеломило всех вокруг.

В отличии от всех остальных сект, правителем секты Небесного зверя был не мастер секты, а Небесная императрица. Небесной императрицей могла быть лишь женщина, выбранная из числа учениц секты.

Каждая Небесная императрица обладала наивысшей властью в секте Небесного зверя, а так же была супер-экспертом, чье развитие было даже выше подавляющего большинства старейшин секты. Протекторы секты меняются каждые несколько десятилетий, каждые несколько сотен или тысяч лет даже старейшины сменялись новыми экспертами. Но что касалось Небесной императрице, она могла не меняться даже через по несколько тысяч лет или даже десятков тысяч лет.

Более того, Небесная императрица не могла быть заменена и получить этот титул можно было лишь по наследству. Лишь когда старая императрица решит уйти или достигнет просветления на великом пути просветления и отправиться в мир за пределами небес, секту сможет возглавить новая императрица. Обычно Небесные императрицы никогда не появлялись на людях и оставались в уединенной практике в течении тысяч лет, поэтому все большие и мелкие дела решали старейшины секты. Если только не происходило некоего невероятно грандиозного дела, Небесная императрица никогда не выходила из своего уединения. Практически все ученики секты Небесного зверя даже за всю свою жизнь могли ни разу не увидеть Небесной императрицы. Он лишь слышали смутные слухи о ней, но не более того, что уж было говорить о посторонних?

Сколько лет было Се Чуаню и как он узнал о Небесной императрице?

Зачем он хочет встретиться с Небесной императрицей?

Все вокруг были озадачены и шокированы, даже толстяк и протектор Ян не были исключением.

Хоть протектор Ян в объятиях толстяка, не мог видеть из-за своей травмы, но он все еще имел очень хороший слух. Он сам вообще никогда и ничего не слышал о Небесной императрице и перед тем, как уйти, Великий старейшина так же ничего не сказал ему об этом. Так, услышав сейчас, как Се Чуань упомянул Небесную императрицу, он был крайне озадачен в своей душе.

"Зачем ты ищешь нашу Небесную императрицу?"

Выражение Тянь Ку стало крайне холодным и зловещим, после того, как была упомянута Небесная императрица: "Младший, тебе лучше дать внятное объяснение, иначе этот господин совсем не прочь убить тебя, а затем взять твой труп и отправиться в секту Облачного тумана за объяснениями, после чего я уничтожу всю секту Облачного тумана вместе с ее корнями!"

Небо еще было темным и под лунным светом, парящие в небе листья резко упали на землю в вертикальном положении.

Воин Куму еще не атаковал, однако давление вокруг стало еще сильнее и он начал излучать не скрываемое убийственное намерение.

Официально Тянь Ку имел титул старейшины секты Небесного зверя, но в действительности у него был еще один титул - он был личным телохранителем Небесной императрицы. Более того, он был единственным ее телохранителем, который завоевал ее доверие. Его статус был очень высоким и был более благородным, чем титул Великого старейшины секты. В своей власти он был лишь на один шаг ниже Небесной императрицы.

Когда Се Чуань сказал, что его статуса было не достаточно, Тянь Ку рассмотрел это просто как шутку и невежество. Но неожиданно он указал непосредственно на Небесную императрицу - это был уже совсем другой вопрос. Даже если бы сюда явился мастер секты Облачного тумана, у него все еще было не достаточно влияния, чтобы просить встречи с Небесной императрицей, что уж было говорить о Се Чуане?

Сделав подобное заявление, Се Чуань был крайне самонадеянным и не знал высоты небес и глубины земли! Более того, он откровенно оскорбил своим заявлением владыку секты Небесного зверя, Небесную императрицу!

"Я уже сказал, что пришел занять вещь. Что касается подробностей, то естественно, я озвучу их сразу же, как встречусь с Небесной императрицей." ответил Се Чуань, а затем спокойно посмотрел на воина Куму и продолжил: "Ваш уровень развития весьма хорош, но если Вы желаете истребить мою секту Облачного тумана, то вам еще расти и расти до этого. Но даже без учета Ваших способностей, Ваша Небесная императрица будет первой, кто остановит Вас. Ни Вы, ни кто-либо младше Вас не в состоянии понять всю глубину союза между нашими сектами, который существует вот уже миллион лет. Вы просто не можете позволить себе осквернить его. В дальнейшем, я попрошу Вас следить за тем, что Вы говорите. Не заставляйте предков Вашей секты Небесного зверя стыдиться Вас."

Се Чуань оставался совершенно спокойным и невозмутимым под мощным давлением Тянь Ку. Он даже не вздрогнул. Более того, он даже читал нотации ему!

Ученики секты Небесного зверя пришли к выводу, что Се Чуань ни во что не ставил Тянь Ку, несмотря на весь его авторитет и влияние в секте.

В их ушах слова Се Чуаня были суровыми, надменными и совершенно невежественными, однако для него самого это действительно было ничто. Если бы это была его прошлая жизнь, то это Небесная императрица секты Небесного зверя должна была почтительно просить аудиенции у него. И даже тогда, когда Голубоглазая императрица встречалась с ним, она все еще очень любезно относилась к нему. Но прямо сейчас это он пришел в их секту и просил аудиенцию с Небесной императрицей, что уже можно было считать большой снисходительностью с его стороны. Если бы Голубоглазая императрица узнала об этом, то она уже стала бы крайне нервной и обеспокоенной.

Люди вокруг показывали самые разнообразные эмоции, вроде восхищения, удивления, неверия и шока.

"Бугага! Парень, ты смеешь указывать этому господину, что ему делать? Веришь или нет, но теперь этот господин убъет тебя!"

Воин Куму был так же ошеломлен, но затем он так рассердился, что начал смеяться. Он распахнул свою ладонь и неожиданно в небе появилась сухая палка длинной около 100 метров, которая напоминала иссохшего желтого питона, а вокруг распространилась мощная энергия, которая заставила задыхаться даже Хоу Шаня. Казалось, что стоило воину Куму нанести удар этим "кнутом" и даже Небеса заплачут.

"Ты не посмеешь, твой долг просто доложить об этом Небесной императрице. А убивать меня или нет, решать уже ей." Се Чуань все так же равнодушно смотрел на Тянь Ку, оставаясь совершенно неподвижным. Однако в его руках появилась секретная печать.

На гладкой поверхности пруда неожиданно поднялись волны и вмести с ними можно было смутно услышать невнятный рык. Звук был настолько размытый, что было сложно сказать, был он на самом деле или же это была просто иллюзия, тем не менее, это все еще заставило сердца людей вокруг задрожать от страха.

Увидев волны в пруду, в глазах Тянь Ку так же мелькнул свет тревоги, но его эмоции на лице все еще было сложно прочитать. Сила его ветки в воздухе действительно была пугающей, однако он не рискнул напасть.

Слова Се Чуаня были крайне надменными и суровыми, однако они были полностью верны. Несмотря на то, что статус Тянь Ку в секте был очень высок, но по факту он был просто охранником. В настоящий момент он покинул Зал Полной Тьмы по приказу Небесной императрицы, дабы выяснить личности гостей, которые прибыли в секту. Поэтому, даже если он сильно хотел убить Се Чуная, который был Большим старшим учеником секты Облачного тумана, он все еще должен был трижды хорошенько все обдумать.

"Убей, убей его!"

Хоу Шань с другой стороны яростно смотрел на Се Чуаня и непрерывно бормотал это себе под нос. Он искренне надеялся, что Тянь Ку доведет свое дело до конца и убьет Се Чуаня!

К сожалению, его надеждам не суждено было сбыться.

Прождав некоторое время, Тянь Ку наконец убрал свою парку и сказал: "Парень, хорошо, этот господин пойдет и доложит обо всем императрице. Молись, дабы твоя удача была хороша, иначе ты однозначно умрешь!"

Совершенно неожиданно, Тянь Ку развернулся, чтобы уйти и доложить обо всем Небесной императрице.

Ученики секты, которые все это время стояли на коленях, в недоумении подняли свои головы. Что касалось толстяка и протектора Яна, то они оба сильно расслабились. Даже Се Чуань последовал их примеру.

"Нет... Парень, если достопочтенный Тянь Ку не убил тебя, тогда это сделаю я!"

Хоу Шань, который так же стоял на коленях, неожиданно вскочил на ноги и бросился к Се Чуаню, намереваясь полностью уничтожить его!

Если он не сможет убить его, то он никогда не сможет смириться с этим, так, когда Тянь Ку развернулся, чтобы уйти, его ярость разразилась с новой силой, подобно вулкану.

Это было за пределами ожиданий каждого. Даже Се Чуань находился в своем самом уязвимом состоянии, а Хоу Шань атаковал его изо всех сил. В этот момент он вел себя подобно безумцу, все чего он желал, это смерть Се Чуаня. Он полностью игнорировал приказы Тянь Ку и вообще все остальные вещи отошли на второй план!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/397001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку