Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 142: Вашего статуса несколько недостаточно. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 142: Вашего статуса несколько недостаточно.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Вашего статуса несколько недостаточно.

События внутри секты подняли на уши множество её учеников. Узнав, в чем дело, все они стали спешить к Небесному пруду секты. Очень быстро в этом месте собралось не менее нескольких тысяч человек. Среди них были обычные ученики, влиятельные личности, элитные ученики и даже протекторы и эксперты.

В секте Небесного зверя была очень строгая иерархия, поэтому, даже когда здесь собралось довольно много людей, все они все еще были очень почтительны друг к другу и не смели притеснять других. Но как только здесь появился воин Куму, все, включая протекторов секты, опустились на колени. Даже Хоу Шань не стал исключением. Даже если в душе он все еще не сдался, в данный момент он лишь мог отказаться от своего нападения на Се Чуаня.

"Кто ты?"

Тянь Ку посмотрел на Се Чуаня ледяным взглядом, а затем не менее холодно спросил его.

"Он убийща, Ваше Превосходство, он убил моего сына, этот парень..."

Прежде, чем Се Чуань успел открыть рот, Хоу Шань первым заговорил, яростно глядя на Се Чуаня. Он выглядел так, словно до смерти хотел съесть его.

Хлоп!

Прямо из воздуха в руке воина Куму появилась трехметровая сухая ветка, которая подобно хлысту яростно врезалась в Хоу Шаня. Протектор 1 уровня Зен Рен вдруг резко закричал, а на его теле появилась еще одна кроваво красная линия. Когда он упал на землю, его тело стало истекать кровью и более половины его тела онемело. Он чувствовал себя так, словно все его развитие было совершенно бесполезно против этого воина Куму.

"Я тебя не спрашивал, так какого лешего ты открываешь свой рот? Сколько лет прошло с тех пор, как этот господин отправился в уединенную практику? 100 лет? Подумать только, всего за 100 лет ученики моей секты совсем от рук отбились. Ты думаешь, что законы секты - это просто пустой звук?"

Презрительно фыркнул Тянь Ку, а его убийственное намерение резко взлетело, из-за чего давление вокруг стало еще больше.

Одновременно с рябью на воде озера, сердца учеников вокруг так же сильно задрожали. В секте Небесного зверя Тянь Ку был воплощением демона, а так же символом законов секты. От его рук умерло бесчисленное количество выдающихся, но гордых учеников-гениев. Перед ним даже старейшины и протекторы секты были крайне осторожны и не смели себе позволить даже одного необдуманного шага.

Хоу Шань быстро понял свою ошибку и мгновенно закрыл свой рот. И хоть его тело истекало от крови, он все еще не смел даже стона издать от боли. Но выражение его лица стало еще более яростным и злым. Неизвестно когда его глаза снова налились кровью и казалось, что он в любой момент может начать убивать.

"Итак, отвечай, кто ты?" воин Куму больше не обращал внимания на Хоу Шаня и теперь пристально смотрел на Се Чуаня, чей наряд полностью отличался от наряда учеников секты Небесного зверя.

В этот момент у него была лишь одна цель. Он просто хотел выполнить поручение госпожи секты и узнать, кем были гости, которые остановились в небольшом дворике секты, и его совершенно не волновали другие вопросы.

"517 Большой старший ученик секты Облачного тумана, Се Чуань." ответил Се Чуань, слегка поклонившись.

Увидев этого огромного гиганта, толстяк сильно побледней и стал паниковать еще больше, но Се Чуань оставался совершенно спокойным, более того, он даже был несколько обрадован.

Его изначальной целью было привлечь внимание высокопоставленного руководства секты Небесного зверя.

Когда король Ада открыт для переговоров, его слуги-демоны требуют. Если Се Чуань хотел занять печь Небесного пламени, которое было крайне важным для секты Небесного зверя, то вести переговоры с рядовыми членами секты было просто пустой тратой времени. Так, если он хотел выполнить эту, казалось бы, невыполнимую задачу, то он должен был мыслиться за рамками обычных людей. Так, для начала ему нужно было привлечь внимание высшего руководства секты, а уже затем непосредственно обсудить вопрос, ради которого он прибыл сюда, с высшим руководством секты.

Так, чем больше будет скандал, тем лучше. Се Чуань был уже готов к этому. Просто Хоу Шань первым нанес удар, а Се Чуань лишь плыл за течением, не более того.

"Секта Облачного тумана? Не удивительно, что здесь такая шумиха поднялась..." воин Куму был несколько удивлен, а затем оценивающе посмотрел на Се Чуаня: "Младший, зачем ты прибыл в нашу секту Небесного зверя?"

"Одолжить одну вещь." ответил Се Чуань.

"И что это за вещь?" озадаченно спросил Тянь Ку.

Прошло уже много времени с тех пор, как Тянь Ку покидал пределы секты Небесного зверя. В его памяти, хоть секта Облачного тумана уже много лет находилась в упадке, но в плане сокровищ, у них могли найтись такие вещи, о которых секта Небесного зверя могла только мечтать. И с таким богатым наследием что им нужно было от них?

"Простите, но я не могу сказать это Вам. Я могу озвучить это лишь человеку, который может принять окончательное решение в Вашей секте." ответил Се Чуань, прямо отказав Тянь Ку, которого все боялись и почитали.

Что?

Все ученики секты Небесного зверя единодушно посмотрели на Се Чуаня. На их лицах был немой шок, но в душе они были весьма восхищены им.

Кем был Тянь Ку?

Даже великий старейшина их секты, увидев его, был крайне почтителен с ним, но Се Чуань неожиданно отказал ему. У него действительно хватило мужества для этого!

Он дурак или действительно не знает страха? Однозначно, Се Чуань просто не знает, кем является этот воин Куму!

Именно к такому мнению пришли ученики секты Небесного зверя в своих сердцах, продолжая смотреть на Се Чуаня, словно он был полоумным или уже был трупом. Согласно слухам, все эксперты, которые бросали вызов Тянь Ку, умерли, а учитывая уровень развития Се Чуаня, как он мог остаться в живых?

"Бугагага, парень, значит ты утверждаешь, что влияния этого господина не достаточно?"

В отличии от всеобщих ожиданий, Тянь Ку вовсе не рассердился и не стал пытаться убить Се Чуаня. Вместо этого, он громко рассмеялся, словно услышал самую смешную шутку в мире.

Если в пределах секты даже его статуса было не достаточно, то о таких личностях, как Хоу Шань даже говорить не стоило, даже Великий старейшина Тянь Цин имел влияние меньше его. Так, если был какой-то вопрос, который он не смог бы решить, тогда его и старейшина Тянь Цинь не смог бы решить.

"Большой старший брат, ты снова ищешь неприятности!"

Толстяк жалобно посмотрел на Се Чуаня и от всей души захотел разрыдаться, но сдержался.

Наконец, с невероятными усилиями, они смогли добраться до высокопоставленного представителя секты, но даже не извинившись и не объяснив причину своего прихода, они тут же затребовали встречу с другим высокопоставленным представителем секты. Причем они публично заявили, что другая сторона не обладала достаточным весом для принятия решения по их вопросу, разве это не тоже самое, что искать своей смерти?

Толстяк в данный момент очень сильно хотел задушить до смерти Се Чуаня, но кого он хотел обмануть этим?

Се Чуань закрыл свои глаза, полностью проигнорировав толстяка, а затем посмотрел на воина Куму и равнодушно сказал: "Все верно, статуса Вашего Превосходительства недостаточно. Не хватает совсем чуть-чуть."

Неожиданно вокруг Небесного пруда воцарилась гробовая тишина.

Толстяк был на грани обморока, а ученики секты, которые стояли на коленях вокруг, стали обильно потеть, опасаясь, что в порыве гнева этот воин Куму нарушит свой обед на неубийство и, желая убить Се Чуаня, вовлечет и их в эту катастрофу.

Этот урод из секты Облачного тумана на самом деле посмел сказать нечто подобное? Неужели ему и правда жить надоело?

Какой нафиг Большой старший ученик? Очевидно же, что он просто псих! Но, если ему жить надоело, это его личное дело, однако не нужно втягивать в это и других!

Все ученики секты, которые были здесь, в душе рыдали навзрыд, исключением был лишь Хоу Шань.

Увидев, что Се Чуань не мог отличить добро от зла, он лишь истерично рассмеялся в душе от радости. Это было просто замечательно, так как ему не нужно было лично убивать Се Чуаня, за него это сделает воин Куму.

Хоу Шань, который изначально был сильно подавлен в душе, резко оживился, но затем его ждало разочарование.

Несмотря на то, что Се Чуань продолжал говорить в подобной манере и при этом публично, воин Куму вовсе не впал в ярость и не стал никого убивать. Наоборот, он с улыбкой спросил: "Молодой человек, скажи, если статуса этого господина не достаточно, то чьего веса в пределах секты Небесного зверя будет для тебя достаточно?"

"Небесной императрицы!"

Се Чуань ответил со всех серьезностью: "Я хочу встретиться с нынешней Небесной императрицей секты Небесного зверя и лично поговорить с ней."

Воин Куму резко замер на месте с улыбкой на лице, а ученики секты Небесного зверя стали потеть еще обильнее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/395824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку