Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 137: Мудрые люди решают свои споры с помощью слов, а не силы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 137: Мудрые люди решают свои споры с помощью слов, а не силы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Мудрые люди решают свои споры с помощью слов, а не силы.

"Дедушка Хоу, ты действительно хочешь напасть на меня?" спросил Се Чуань.

Хоу Юань Чан вышел из-под контроля, но на поверхности о все еще улыбался, проявляя беззаботность и сдержанность..

"Да, я изобью тебя до смерти, вперед, парень, нападай!"

Хоу Юань Чан сделал шаг вперед и меч в его руках стал дрожать еще интенсивнее, готовя смертельный удар: "Вперед, парень, позволь мне показать, что значит "смертельный удар секты Небесного зверя". Сегодня я буду использовать только одну руку и сначала позволю тебе сделать три атаки, а затем запинаю тебя до смерти, как таракашку!"

"Можно ли обойтись без битвы?"

Се Чуань оставался неподвижным, спросив мягким голосом, словно просил прощения.

"Точно, точно, не нужно битв, не нужно сражаться!"

Толстяк быстро закивал своей головой, крепко держа Се Чуаня, не позволяя ему начать бой.

Они абсолютно не должны быть нападающими в этой битве, так как если они начнут драку, это будет конец!

"Парень, если у тебя хватает сил, чтобы выделываться, тогда нападай!"

Сказал хриплым голосом Хоу Юань Чан. Видя, что Се Чуань оставался неподвижным, не имея ни малейшего желания сражаться, он не знал с чего начать и начал беспокоиться, но он подавил свой гнев и раз за разом призывал Се Чуаня напасть на него, попутно ослабив свою ауру на треть.

Если бы они оба согласились на бой, тогда это был бы дуэль, в результате, даже если бы он разрубил Се Чуаня на две части, он смог бы избежать любого наказания от секты Небесного зверя. Но Се Чуань стоял неподвижно. Если в такой ситуации он нападет на него и убьет, то ситуация сильно измениться и даже его отец не сможет его защитить

Хоу Юань Чан рассердился, но все еще не лишился рассудка, поэтому он непрерывно пытался спровоцировать Се Чуаня, чтобы он сделал первый шаг.

"Древние люди говорили, мудрые люди всегда пытаются решить свои споры словами, а не силой. А если не использовать силы, то и воевать нет смысла. Лишь неотесанные дикари будут размахивать своим оружием на право и налево, пытаясь все решить силой." беспомощно посмотрел на Хоу Юань Чана, а затем улыбнулся и сказал: "Дедушка Хоу, как насчет того, что мы оба отступим и выпьем по чашке чая и сыграем в шахматы, дабы разрешить наши споры, как насчет этого?"

"Ты... тащи сюда свою чертову сучью задницу! Неужели все люди в секте Облачного тумана такой же мусор?"

Хоу Юань Чан был так зол, что чуть не начал рвать кровью. После такой нервотрепки, Се Чуань хотел выпить чаю и сыграть в шахматы, дабы разрешить их споры. Это шутка такая? Разве они не хотели объединиться с сектой Небесного зверя?

"Что ты сказал?" Се Чуань прищурился.

"Тащи сюда свою чертову задницу, ты чертов мусор, как и вся твоя секта!"

Хоу Юань Чан был крайне зол и перестал сдерживаться: "Давай, если у тебя есть навыки, выходи на бой! Этот дедушка Хоу будет использовать лишь одну руку и даже позволит тебе выполнить три атаки первым, нет, даже шесть атак, а после этого, если я не смогу убить тебя, то моя фамилия не Хоу!"

"Ну раз так, то я так же не стану использовать свои руки и даже позволю тебе сделать 19 атак!" равнодушно ответил Се Чуань.

Зеваки, которые собрались вокруг, были полностью шокированы.

Использование лишь одной руки, уже считалось верхом наглости и высокомерия, а не использование обеих рук - это что вообще значит?

Если он не будет использовать свои руки, то как он собирается разобраться с Хоу Юань Чаном? Он собирается использовать ноги для атаки?

Увидев, что Се Чуань на самом деле принял вызов, ученики и другие люди из секты Небесного зверя были сильно шокированы.

"Большой старший брат, не нужно..." толстяк бросился к Се Чуаню, желая остановить его.

"Толстяк, скажи, неужели ты не доверяешь своему Большому старшему брату?" Се Чуань улыбнулся и оттолкнул толстяка в сторону. Затем он сложил свои руки на груди, всем своим видом давая понять, что не собирается их использовать и, глядя на Хоу Юань Чана, сказал: "Дедушка Хоу, я спрашиваю в последний раз, можем ли мы избежать этого боя? Согласно старшинству, я твой дядя-мастер и будет не очень хорошо, если меня обвинят в том, что я издеваюсь над мелочью, вроде тебя. Тем более, что битва против тебя, это будет односторонний бой, а затем мне еще придется оправдываться перед твоим отцом, если ты умрешь - это очень не хорошо."

"Бугагага, отлично, просто замечательно, дядя-мастер, ты можешь убить меня! Здесь так много людей, которые наблюдают за происходящим. Если ты на самом деле сможешь убить меня, тогда я просто бесполезный мусор!"

Хоу Юань Чан был крайне яростным и сказав это, он тут же бросился к Се Чуаню, нанеся безжалостный удар своим мечом в его шею. Он очень долго ждал этого момента и больше не мог сдерживать себя.

"И раз..."

Неожиданно сказал Се Чуань. Прежде, чем меч достиг его шеи, он легонько сместился в сторону, полностью уклонившись от атаки Хоу Юань Чана.

"Э..."

Последний был несколько удивлен. Он не ожидал, что скорость Се Чуаня окажется настолько быстрой. Затем его выражение лица стало очень холодным и она открыл яростную серию атак по Се Чуаню. С каждой атакой он двигался все быстрее. В один миг весь двор был охвачен огненные вспышками его меча. Опавшие листья на земле поднялись в воздух, а затем были разрезаны на две части, быстрыми взмахами его меча. Затем последовала еще одна серия ударов, разделив листья на 4 части.... Постепенно листья становились все меньше.

Меч зверя!

Несмотря на то, что Хоу Юань Чан был похож на обезьяну и крайне нелепо одевался, его навыки действительно были впечатляющими. Он мог в полной мере раскрыть силу одной из главных техник секты Небесного зверя. Под его атаками, не говоря о листьях, даже комары были мгновенно разрезаны пополам. Однако, Се Чуань не получил даже царапины. Он спокойно уклонялся от атак своего противника и равнодушно вел отсчет:

"Второй удар."

"Третий удар."

....

Голос Се Чуаня не утихал.

Люди вокруг были шокированы и не могли поверить своим глазам. Даже толстяк и протектор Ян не стали исключением.

Се Чуань, он... он на самом деле может сделать нечто подобное? Он не только взял на себя инициативу, дабы сражаться без рук, но еще и позволил Хоу Юань Чану сделать 10 атак первым!

Люди вокруг широко раскрыли свои глаза и постоянно протирали их.

Секта Небесного зверя имела множество экспертов в своих рядах. Хоу Юань Чан не считался экспертом, однако он все еще был 5 уровнем Ксу Ши, считаясь элитой молодого поколения секты, но Се Чуань был лишь 2 уровнем Ксу Ши, как он мог добиться подобного эффекта?

По мнению зрителей, действия Се Чуаня казались совершенно случайными, однако, он каждый раз умело избегал каждой атаки своего противника. Атаки Хоу Юань Чана были крайне свирепыми и с каждым ходом становились все быстрее, подобно морским волнам, так как он уже полностью освоил технику меча Зверя. Даже 7 уровень Ксу Ши не факт, что смог бы совладать с ним, но Се Чуань вел себя так, словно его атаки вообще ничего не значили для него.

В настоящее время секта Небесного зверя стремилась занять доминирующее положение на континенте. Она обладала не только очень длиной историей и богатым наследием, но так же обладала множеством смертоносных техник, которые преподавались из поколения в поколение. Эти техники позволили воспитывать настоящих гениев из поколения в поколение. Однако очень не многие знали, что все эти техники на самом деле были получены основательницей секты от самого Се Чуаня. В то время, Се Чуань лично обучил несколько учеников из первого поколения секты Голубоглазой императрицы, а затем они стали передавать свои знания из поколения в поколение. Среди этих техник была и техника Меча Зверя, которая стала настоящим ужасом для множества врагов секты Небесного зверя.

Владение техникой Меча Зверя Хоу Юань Чана было просто великолепным, но, к сожалению, просто видя его движения, Се Чуань уже знал, что он собирался сделать, поэтому мог с легкостью уклоняться от его атак. Даже если бы Хоу Юань Чан практиковал эту технику 100 или 1000 лет, он все еще не смог бы стать достойным противником для Се Чуаня.

"10 удар. Готово! Пришло время упокоится, дедушка Хоу."

Во вспышках мелькающего меча, снова раздался голос Се Чуаня, а затем он открыл свой рот и делал плевок. В воздухе мелькнул блеск небольшого клинка. А затем Хоу Юань Чан, который все еще продолжал атаковать, неожиданно схватился за свое горло и рухнул на землю. Дальше кровь потекла между его пальцев.

Мудрые люди решают свои споры с помощью слов и не используют силу, однако нигде не сказано, что мудрец не может убить. Даже просто движение рта, может убить человека!

Когда Хоу Юань Чан полностью отбросил свою бдительность, Се Чуань неожиданно атаковал его своим ртом, выплюнув клинок, который был спрятан у него во рту. Это была фатальная атака. Техника Меча Зверя была древним наследием секты Небесного зверя, однако Светлячок Призрачной руки Короля медицины, хоть и был прост, но был куда-более смертоносной техникой!

"Ты... ты..."

Хоу Юань Чан поднял свою окровавленную руку, указывая на Се Чуаня, и хотел что-то сказать, но больше не смог сказать ни слова. С выгнутой головой, он окончательно умер. Кто-то быстро подошел к нему и убрал его вторую руку, открывая аккуратную рану на его шее. Они с удивлением обнаружили, что его шея была полностью разрезана. Лишь небольшой кусок кожи продолжал удерживать его голову вместе с его телом. В такой ситуации, даже если бы на него использовали легендарный эликсир жизни, они не смогли бы спасти его.

Великая убийственная техника!

В душе все ученики секты Небесного зверя были сильно потрясены.

Сила техники Светлячка была просто невероятна. Главный упор в этой технике делался на силу, а учитывая силу аж трех талисманов Поглощения небес, мощь этой техники была так велика, что не говоря о Хоу Юань Чане, даже если бы это была шея огромного слова войны, она не смогла выдержать этого нападения.

"Эх, а я ведь предлагал ему, выпить чая и сыграть в шахматы, вот зачем было так сильно настаивать на смертельной битве?"

Пробормотал Се Чуань, а затем развернулся и пошел прочь, оставив всех вокруг с испуганными выражениями лиц.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/386445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку