Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 136: Приход "дедушки" Хоу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 136: Приход "дедушки" Хоу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Приход "дедушки" Хоу.

"Се Чуань, постой, я сам открою."

"Большой старший брат..."

Толстяк и протектор Ян выбежали из своих комнат, дабы остановить Се Чуаня, опасаясь, что он опять сделает что-то не подумав.

Протектор Ян слегка прокашлялся, а затем, сделал несколько глубоких вдохов, дабы успокоиться и собрать все свое мужество. Но прежде, чем он успел открыть дверь, дверь была разрушена и внутрь двора влетел человек. Перед троицей Се Чуаня появился молодой парень с сильным убийственным намерением. Он выглядел довольно убого и явно не был красавцем, однако его все еще переполняло убийственное намерение. Он был невысокого роста и худого телосложения, а одет был в яркий красный боевой наряд, из-за чего его внешний вид получался выглядел еще более нелепо. Он выглядел так, словно какая-то обезьяна, которая только что сбежала из зоопарка. Следом за ним следовала большая группа учеников и других людей, которые хотели узнать, что здесь происходит.

"Уважаемый, могу я спросить..." с натянутой улыбкой на лице протектор Ян начал разговор.

Но увидев толпу учеников, чьи выражения лиц не предвещали нечего хорошего, и его сердце ушло в пятки, быстро поняв, что текущая ситуация не предвещала ничего хорошего. Он понял, что все эти ученики пришли сюда, чтобы доставить им неприятности. Он так же понял, что не только Се Чуань, но даже он и толстяк Чжао не могли легко выбраться из этой беды. Когда придет момент, они умрут и от них даже останков для похорон не останется и даже если секта Облачного тумана захочет провести расследование, в лучшем случае они смогли бы добиться лишь наказания для какого-нибудь ученика секты Небесного зверя, а худшем, вообще никуда не продвинулись бы.

"Моя фамилия Хоу, а имя Юань Чан, но можете называть меня просто - дедушка Хоу."

Убогий парень прервал протектора Яна и крайне высокомерным тоном сказал: "Кто из вас Се Чуань? Явись передо мной!"

Хоу Юань Чан тут же перешел к делу, а его убийственное намерение резко взлетело вверх.

"Большой старший брат, не двигайся и не говори!"

Толстяк хоть и потел обильно, но все еще шепотом предупредил Се Чуань и попытался незаметно его оттащить назад за рукав его одежды.

Ситуация явно не предвещала ничего хорошего. Если он выйдет вперед, то его могли атаковать прямо в голову, не дав ему шанса даже что-то сказать или молить о пощаде. Несмотря на то, что этот Хоу Юань Чан выглядел крайне убого и нелепо, но уровень его развития был весьма высок. Он находился на поздней стадии развития сферы Ксу Ши. Другими словами, он был намного сильнее Се Чуаня, на самом деле, не говоря уже о Се Чуане, даже протектор Ян не факт, что смог бы стать его противником.

"Это я - Се Чуань. Могу я узнать, почему дедушка Хоу почтил нас своим визитом? Я так же прошу прощения, за то, что не смог встретить Вас лично."

Се Чуань поприветствовал всех вокруг. Он говорил спокойно и вежливо, но с легким оттенком снисхождения: "Дедушка Хоу выглядит бодрым и здоровым, а его внешность весьма выдающаяся... Могу я узнать, Вы как-нибудь связаны с протектором Хоу из секты Небесного зверя..."

"Он мой отец!"

Хоу Юань Чань задрал свою голову и гордо выпятил грудь. Ему весьма понравилось отношение к нему Се Чуаня, так что он сказал: "Парень, я слышал, что ты являешься Большим старшим учеником секты Облачного тумана, это правда?"

"Да, но так меня называют лишь младшие братья и сестры ученики, чтобы выказать свое почтение. В нашей секте все еще множество гениев среди молодого поколения, которые превосходят меня."

Се Чуань согласно кивнул, говоря искренне и очень вежливо, позволяя протектору Яну и толстяку вздохнуть с облегчением. Тем временем, Се Чуань сделал паузу и осмотрел Хоу Юань Чаня с ног до головы, а затем сказал: "Говорят, что если отец лев, сын - не может быть собакой. И похоже, что это правда. Жаль только, что Ваш лоб несколько выступает, а еще, если бы Вы имели несколько выступающих зубов, то Ваш внешний вид был бы намного лучше. А в данный момент, хоть Вы и носите красивый наряд, но все еще похожи на обезьяну. Толстяк, не останавливай меня, я просто обязан отпустить несколько пощечин этому сорванцу, даже его отец Хоу Шань все еще был вынужден обращаться ко мне, как младший ученик, а этот парень посмел называть себя "дедом". Это просто слишком возмутительно!"

Се Чуань сделал вид, что засучивает свои рукава и готовится к бою. Сначала он возвысил гордость Хоу Юань Чаня до небес своей вежливостью, а затем сбросил его в самые глубины Ада, прилюдно высмеяв его.

Кха!

То, чего опасались толстяк и протектор Ян, на самом деле произошло. Неужели Се Чуаню надоело жить? Или он до сих пор считает, что это владения секты Облачного тумана?

Толстяк громко закричал в душе, а его тело стало непрерывно трястись.

Протектор Ян так задрожал в душе. Он выглядел крайне испуганным и сильно сожалел в своей душе. Если бы он ранее знал, что Се Чуань будет вести себя, как самоубийца, то он скорее принял бы наказание секты, чем согласился бы сопровождать его в этом путешествии. Более того, они не просто умрут, но еще и полностью потеряют какое-либо уважение. Вести себя столь дерзко в подобной ситуации, разве это не тоже самое, что позорить себя на глазах у всех?

Многие ученики, которые так же собрались здесь, дабы посмотреть на происходящее, на мгновение были полностью ошеломлены. Они на мгновение подумали, что ослышались, а затем они хором рассмеялись, не в состоянии сдержать свой смех.

Хоу Юань Чань действительно выглядел, как обезьяна, и все уже давно знали об этом, однако никто не осмеливался говорить об этом. Конечно это было не из-за самого Хоу Юань Чаня, а скорее из-за его отца. Но даже если он был уродом, ведь можно было бы и немного сдержаться?

Все хотели сказать это, однако никто не осмеливался сделать этого. Тем не менее, Се Чуань сделал то, что другие не решались. Более того, он говорил это крайне серьезным и громким голосом, так что все вокруг смогли четко расслышать его.

Лицо Хоу Юань Чаня стало ярко красного цвета от ярости.

Как избалованный ребенок влиятельного чиновника, он всегда вел себя крайне дерзко и первым создавал проблемы другим в компании своих товарищей. Но услышав, как Се Чуань сказал нечто подобное прямо ему в лицо на глазах у кучи людей, он полностью вышел из себя и закричал: "Я убью тебя! Я лично убью тебя!"

"Хочешь убить меня?"

Се Чуань безразлично покачал своей головой, а затем посмотрев на взбесившегося Хоу Юань Чаня, сказал: "Ты не способен этого сделать. Даже если бы твой отец лично пришел сюда, он все еще ничего не смог бы сделать, а он и ты это две большие разницы."

Се Чуаню действительно было плевать на подобный мусор. Тем более, что он пришел в секту Небесного зверя не для того, чтобы устраивать разборки с местными учениками, а для того, чтобы одолжить у секты печь Небесного пламени. Однако, чтобы добраться на высшего руководства секты, ему нужно было привлечь их внимание к себе.

"Хаха... Бугагагага... хорошо, очень хорошо, парень, мы обменяемся 300 ударами и увидим, кто сильнее! Давай, выходи на бой!"

Хоу Юань Чань был так зол, что начал смеяться, а затем он обнажил свой меч и начал вливать в него свою энергию, заставив клинок непрерывно дрожать, издавая жужжащий звук. Его окутала сильная убийствнная аура, а меч начал светиться слабым темным сиянием. Кроме того, от него начал исходить сильный запах крови. Было очевидно, что этот меч был напитан большим количество крови своих противников.

"Нет, так нельзя!" Се Чуань покачал своей головой.

"Что такое, ты испугался?!" Хоу Юань Чань сделал шаг вперед, а его колебания энергии продолжали расти, становясь все более агрессивным. Увидев, что Се Чуань отказывался принять его вызов, он почувствовал, что смог вернуть себе некоторую гордость, однако он все еще не собирался спускать это дело просто так. Таким образом, вместо того, чтобы воспользоваться этой возможностью и отступить, он стал вести себя еще более агрессивно. Самое смешное было то, что в ярости он стал напоминать обезьяну еще больше.

"Я хочу сказать, что нам не нужно 300 ударов, чтобы убить тебя. Мне достаточно одного удара." равнодушно ответил Се Чуань. Это предложение Се Чуаня окончательно взбесило Хоу Юань Чаня. Он издал громкий рев и высвободил всю свою силу 5 уровня Ксу Ши: "Выходи, я позволю тебе сделать три атаки первым, а если после этого я не смогу убить тебя одной рукой, то моя фамилия не Хоу!"

Хоу Юань Чань полностью взбесился и собрался броситься в омут с головой!

Изначально он просто хотел унизить Се Чуаня публично, тем самым отомстив за своего отца, но он даже подумать не мог, что Се Чуань сможет настолько взбесить его всего несколькими предложениями. В этот момент он хотел лишь смерти Се Чуаня и даже если бы сам Большой старший брат секты Небесного зверя пришел сюда, он не смог бы остановить его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/381886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку