Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 135: Воин Куму. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 135: Воин Куму.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Воин Куму.

Толстяк и протектор Ян были глубоко обеспокоены и находились в большой депрессии в душе, из-за чего их лица были крайне мрачными. Но Се Чуань оставался совершенно беззаботным. Он тут же вошел в небольшой дворик и занялся своими делами.

Он сел в позе лотоса и даже не используя свою технику развития, мировая Ци тут же устремилась к нему со всех сторон. Через кожу она проникала в его тело и питала его внутренние органы. Каждый его вдох и выдох был насыщен мировой Ци. Сейчас он выглядел так, словно принимал ванну из Ци.

Се Чуань избавился от всех отвлекающих мыслей и занялся своей практикой.

Репутация идеальной секты была получена сектой Небесного зверя не просто так. Мировая Ци здесь была настолько плотной, что простой человек даже представить себе этого не мог. Она была в несколько раз плотнее, чем в секте Облачного тумана. Не удивительно, что у секты Небесного зверя было так много практиков и ее мощь росла с каждым днем.

После того, как Се Чуань практиковался некоторое время, с его телом начали происходить некоторые изменения.

Уровень его развития никак не изменился и он все так же был 2 уровня Ксу Ши, однако три талисмана в его даньяне стали раздуваться подобно китам, поглощая эту мировую Ци. Очень быстро в небольшом дворике появился водоворот мировой Ци, быстро вовлекая в себя Ци вокруг.

"Э? Это..."

Протектор Ян, который был занят распаковыванием вещей, неожиданно впал в ступор и посмотрел в сторону Се Чуаня. Что касалось толстяка, то он ничего не почувствовал. Он лишь заметил, что в небе над небольшим двориком образовался энергетический вихрь, который становился все более отчетливым. Мировая Ци непрерывно текла сюда и бесследно исчезала.

Чем выше уровень развития у практика был, тем больше Ци ему нужно было поглотить для своего прогресса. Однако, чтобы вызвать подобные эффекты, практик должен был достичь, как минимум, сфере Зен Рен. Но каков был уровень развития Се Чуаня? Он был всего лишь 2 уровнем сферы Ксу Ши. На этом уровне он просто не мог породить подобный вихрь, что означало, что у него было некое мощное сокровище. Наверняка, это сокровище он тайно получил от Великого старейшины, перед тем, как покинул секту.

После небольших размышлений, протектор Ян пришел к такому выводу.

Даже если шансы на успех этой миссии были бесконечно малы, они все еще должны были приложить все свои силы для ее выполнения, поэтому было вполне логично предположить, что Великий старейшина мог тайно передать Се Чуаню несколько сокровищ. Вот только, едва прибыв в секту Небесного зверя, Се Чуань уже умудрился вызвать много бед на них. Он вел себя настолько дерзко, что наверняка уже создал множество врагов для них внутри секты. Теперь, даже если он вручит им сокровище, что это сможет изменить? Теперь, если другая сторона захочет убить их, даже если у него будет лучшее из защитных сокровищ, это было бесполезно, не говоря уже возможности одолжить печь Небесного пламени.

Протектор Ян покачал своей головой, а затем просто забил на все это.

В то же время, среди в одном из дворцов среди императорских дворцов секты Небесного зверя, в практически темном и древнем императорском дворце, женщина с совершенно белыми волосами неожиданно открыла глаза и посмотрела в сторону небольшого дворика, где остановилось трио Се Чуаня. Ее глаза напоминали легендарную бесконечную бездну и содержали в себе жизнь и смерть. Несмотря на то, что ее волосы были белыми, но они не были седыми, как у пожилых людей, а имели бежевый оттенок, являясь совершенно белыми без малейших примесей. Про ее волосам гуляли блики, а сами волосы были до самой земли. Сложно было даже представить, сколько времени потребовалось на то, чтобы они стали такими длинными.

Глядя сквозь дворцы, эта женщина неожиданно хлопнула в ладоши.

Во тьме неожиданно раздал звук трущегося метала и бесстрашный страж, одетый в тяжелые доспехи, подошел к женщине с белыми волосами и почтительно преклонил колено перед ней.

"Иди и посмотри, какой гость посетил небольшой дворик крутой горы Дракона." сказала женщина в несколько приказном тоне.

"Да!"

Страж почтительно поклонился, а затем развернулся и вышел прочь. Внутри дворца он выглядел крайне почтительным и покорным, но как только он покинул его пределы, из его тела вырвалась очень мощная аура, которая была не ниже 6 уровня Зен Рен. Колебания энергии в его теле становились все сильнее и его тело так же начало увеличиваться в размерах, пока он не превратился в гиганта не менее 6-7 метров в высоту. Его тяжелые доспехи исчезли и на их месте появилась крайне прочная кожа, а его мышцы стали напоминать горы.

Кто был этим гигантом? Очевидно, что это был воин Куму, который прожил не менее 9000 лет.

Стражи дворца, увидев этого воина, одновременно опустились на колени перед ним, выказывая ему свое почтение.

Ха!

Воин Куму поднял свою голову вверх и, словно освободивших от сдерживающих его оков, издал громкий рев. Стражи вокруг услышали свист ветра, словно они оказались в центре бури, а затем их тела начали подыматься в воздух. Вокруг царил полнейший хаос, деревья вокруг, казалось, хотели превратиться в людей и убежать от сюда.

В этот миг Се Чуань, который находился посреди своей практики, неожиданно очнулся. В его душе появилось смутное чувство, так что он пронзительным взглядом посмотрел в сторону императорских дворцов секты Небесного зверя.

"Голубоглазая императрица все еще жива? Нет, это..."

Он вдруг резко возбудился, но затем постепенно успокоился и на его лице появилось некоторое разочарование, после чего он издал легкий вздох..

Аура, которую он почувствовал, и аура основательницы секты Небесного зверя были очень похожи, но в них все же были некоторые несоответствия, так что можно было смело сказать, что это был не один и тот же человек. Спустя миллион лет, он наконец смог выбраться из долины Упокоения богов, однако все его былые последователи бесследно исчезли.

Старика кролик, Яо Цзи и другие. Но куда они делись? Может их уже нет в этом мире и они преодолели пустоту, направившись в другие миры или они...

Задумавшись над этим, у Се Чуаня вдруг появилось сильное желание совершить прорыв через все узкие места и вернуться на вершину своего былого величия, чтобы разобраться с тем, что здесь произошло в его отсутствие.

Неожиданно от двери раздался энергичный стук.

"Неужели младший брат снова пришел сюда?"

Се Чуань встал со своего места и ехидно улыбнулся, думая, что стучал в двери протектор Хоу. Похоже, что чем больше этот парень думал, тем хуже становилось его настроение и, вполне возможно, что он пришел свершить свою месть.

Толстяк и протектор Ян тут же сильно забеспокоились. Они реально боялись Хоу Шаня, однако Се Чуань относился к нему, как к пустому месту.

Кем он был?

Если бы голубоглазая императрица все еще была здесь, то не говоря уже о подобных мошках, даже Великий старейшина не посмел бы обращаться с ним подобным образом, иначе их ждал бы лишь один конец - смерть!

В настоящее время секта Небесного зверя была очень процветающей, но именно Се Чуань был тем, кто помог заложить фундамент для этой секты голубоглазой императрице. И сегодня, вернувшись в эту секту, несмотря на то, что ее основательницы здесь не было, у Се Чуаня все еще были козыри в рукаве. И об этих козырях не знали не Великий старейшина, не Второй старейшина, не кто-либо еще из секты Облачного тумана. Это так же была одна из причин, по которой Се Чуань согласился на это путешествие.

Третий старейшина был полон коварных уловок. Он без колебаний разрушил алхимические печи, лишь ради того, чтобы отправить его в секту Небесного зверя, чтобы он там и помер. В подобной ситуации, лучший способ решить эту проблему, обернуть ее с пользой для себя. А когда этот старый лис будет думать, что его план увенчался успехом, публично разоблачить его план, после чего спокойно избавится от него!

Се Чуань направился к двери, однако стук становился все более энергичным. Се Чуань даже почувствовал слабое убийственное намерение снаружи. Однако он оставался спокойным, а на его лице была слабая улыбка.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/380828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку