Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 134: Здравствуй, младший ученик. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 134: Здравствуй, младший ученик.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Здравствуй, младший ученик.

В один миг протектор секты Небесного зверя, Хуо Шан, из старого доброго друга превратился в очень свирепого человека с сильным убийственным намерением.

Протектор Янь быстро встал перед Се Чуанем, блокируя давление Хуо Шану и сказал: "Протектор Хоу, пожалуйста, простите его. Несмотря на то, что Се Чуань является Большим старшим учеником нашей секты Облачного тумана, но он молод и наивен, а так же еще не научился разговаривать с другими. Так что протектор Хоу, будьте великодушны и простите его."

Несмотря на то, что Янь Тянь Куаню не хватало мужества и уверенности в себе, но в критической ситуации он без колебаний выступил вперед.

"Да?"

Хуо Шан холодным взглядом посмотрел на Се Чуаня, явно все еще злясь.

Толстяк быстро потянул Се Чуаня за одежду, а протектор Янь многозначительном взглядом посмотрел на него, желая, чтобы Се Чуань как можно скорее принес свои официальные извинения.

Наконец, с огромным трудом, они смогли встретиться с кем-то более весомым из секты Небесного зверя и теперь ради встречи с еще более влиятельным человеком секты, Се Чуань просто обязан был принести свои извинения, иначе они однозначно потерпят неудачу.

"Простите, это моя ошибка..."

Се Чуань открыл свой рот и позволил толстяку и протектору Яну вздохнуть с облегчением. Хотя Се Чуань был смелым, но, к счастью, не был слишком упрямым. Он все еще знал, когда нужно было наступать, а когда нужно было отступать!

Протектор Хоу презрительно фыркнул, а затем все же опустился на землю. Теперь его эго было удовлетворено, а гордость зашкаливала.

Он уже знал, что из секты Облачного тумана должна была прийти делегация, поэтому он в некоторой степени был готов к их прибытию. Но, несмотря на то, что секта Облачного тумана принесла извинения и все объяснила, он все еще должен был доставить сообщение о их прибытии высшему руководству.

С учетом нынешней власти секты Небесного зверя, даже внешние ученики секты ни во что не ставили секту Облачного тумана, что уже было говорить о более высоком ее руководстве? Тем не менее, из-за древнего договора о союзе, они все еще как минимум обязаны были принять их. В противном случае, они никогда бы не смогли бы занять доминирующего положения под солнцем и не смогли бы в дальнейшем руководить остальными сектами!

Так, он сначала хотел заставить их уйти самостоятельно, а затем уничтожить их силу и престиж, как он делал это уже много раз.

И по началу, все шло в соответствии с планом Хоу Шана. Группа протектора Яна была настолько загнана в угол внешними учениками секты, что они уже практически покинули территорию секты. Он думал, что испытав подобный опыт, они больше никогда не посмеют вернутся сюда снова, а их даже самые слабые мыли о своем возрождении будут окончательно разрушены.

Прогноз Хуо Шана был подобен пророчеству. Вот только в трио из секты Облачного тумана оказался небольшой просчет в лице Се Чуаня. Но, несмотря, на это, результат, оказался все тем же. Независимо от того, насколько гордым и амбициозным был Се Чуань, в конечном итоге, он ничем не отличался от всех остальных, которые только и могли, что покорно извинятся перед ним!

"Это действительно моя ошибка."

Тон Се Чуаня был очень искренним, но на его лице не было даже намека на раскаяние. После этого он продолжил: "Миллион лет назад, когда ученики секты Небесного зверя нарушали эти законы, они не только были обезглавлены, но даже их души развеивались в мире. Но, к сожалению, я теперь вижу, что настоящие ученики секты Небесного зверя больше не являются учениками бывшей секты Небесного зверя."

Лицо Хоу Шана резко стало зеленого цвета.

Мало было ему казни, но он еще и их души развеять хотел? Этот ублюдок на самом деле занимается инсинуациями, отчитывая их прямо в лицо!

Толстяк Чжао резко вздрогнул, сожалея о том, что он вообще подписался на это путешествие. Протектор Янь чувствовал себя так же. Они в данный момент на самом деле были готовы задушить Се Чуаня, дабы он больше ни слова не говорил.

"Тебя зовут Се Чуань, не так ли?" спросил Хоу Шан, глядя на Се Чуаня.

Теперь он был очень зол и последствия для компании Се Чуаня были крайне серьезными!

Внешние ученики секты Небесного зверя поняли, что ситуация начала набирать дурной оборот, поэтому они быстро отступили в сторону, чтобы не попасть под раздачу.

"Верно. В дальнейшем, можешь обращаться "брат Се Чуань". С древних времен секты Небесного зверя и Облачного тумана были одной семьей, поэтому, несмотря на то, что ты старше меня и твой уровень развития превышает мой, но с точки зрения старшинства, если ты настаиваешь на вежливом обращении, то можешь обращаться ко мне просто "Большой старший брат". Пускай и неохотно, но я не против этого."

Се Чуань кивнул головой, заставляя толстяка дрожать еще сильнее.

Если 1 уровень Зен Рен захочет вежливо обратиться к нему, то он пускай и неохотно, но разрешал назвать себя "Большой старший брат". Это со стороны выглядело так, словно Хуо Шан обожал обращаться к Се Чуаню, как к большому старшему брату. Се Чуань однозначно был не от мира сего, либо ему явно надоело жить! Но если ему надоело жить, то не нужно тянуть за собой и других!

Толстяк в душе рыдал навзрыд, а лицо протектора Яна было просто пепельным. Изначально он хотел остановить Се Чуаня, но затем решил позволить ему действовать, как тот пожелает и положиться на волю Небес.

"Бугага... парень, ты хочешь, чтобы я назвал тебя Большим старшим братом?"

Хоу Шан громко рассмеялся. Он был крайне зол, но вместе с тем ему было крайне смешно: "Парень, ты хоть знаешь, кто я для Большого старшего брата секты Небесного зверя? Ты хоть знаешь, кто он такой?"

"Без понятия, как насчет того, чтобы ты познакомил нас, чтобы я смог посмотреть на него и убедиться, действительно ли он имеет три головы и шесть рук." равнодушно улыбнулся Се Чуань.

"Бугагага, хорошо, просто отлично! Я думаю, что большой старший брат Тянь Цинь так же будет крайне заинтересован тем, чтобы посмотреть на неожиданно появившегося младшего брата. Бугага... Вы, трое, следуйте за мной!"

Хоу Шан поднял свою голову и громко рассмеялся. Изначально был настолько возмущен, что уже собирался непосредственно напасть на них, но неожиданно он успокоился и улыбнулся, однако выражение его лица было крайне зловещим. После этого он развернулся и повел компанию Се Чуаня внутрь секты Небесного зверя.

"Это большой старший ученик секты Облачного тумана просто настоящий псих!"

"Согласен, но разве это не забавно?"

Наблюдая за удаляющимся Се Чуанем, ученики секты Небесного зверя были ошеломлены, но вскоре начали приходить в себя, после чего со смехом так же направились внутрь секты. Очень быстро новости о прибытии Большого старшего ученика секты Облачного тумана распространились по всей секте.

Компания Се Чуаня была доставлена в небольшой двор, после чего Хоу Шан собрался уйти. С самого начала и до конца, он не произнес и слова, но чем больше он размышлял про себя, тем хуже становилось его настроение.

Изначально он хотел разрушить авторитет и гордость компании Се Чуаня, но как это все превратилось в подобную ситуацию?

Просто глядя на Се Чуаня, Хуо Шану тут же становилось плохо. Сначала он думал, что Се Чуань был просто психом, уставшим от жизни, но немного успокоившись и поразмыслив над ситуацией, он понял, что этот парень был не так прост, как он думал. Как минимум его компания без особых проблем сумела войти внутрь секты Небесного зверя, что уже было весьма неплохим достижением.

Хуо Шан понял, что его одурачили и он угодил в ловушку Се Чуаня. И чем больше он об этом думал, тем злее он становился и тем больше ускорял свой шаг. Но прежде, чем он успел окончательно уйти, из-за его спины раздался голос Се Чуаня: "Кстати, младший брат Хоу Шан, постой!"

Неужели Се Чуань на самом деле считал себя Большим старшим учеником секты Небесного зверя?

На лице Хуо Шана появились темные тени и он с огромным трудом подавил в себе желание немедленно атаковать его, после чего медленно обернулся. Если бы глаза могли убивать, то Се Чуань умер бы уже тысячи раз.

"Младший брат Хоу Шан, есть одна вещь, которую я забыл сказать тебе."

Се Чуань с улыбкой посмотрел на Хоу Шана, а затем продолжил: "Дело в том, что я тороплюсь, поэтому я вынужден побеспокоить тебя, дабы узнать, когда я смогу встретиться со старейшиной Тянь Цинем?"

"Через три дня!"

Хоу Шан стиснул свои зубы, а затем выплюнул эти три слова, после чего быстро удалился, опасаясь, что если задержится здесь еще хотя бы немного, то просто потеряет над собой контроль и ввяжется в драку с ними.

Толстяк и протектор Янь испытывали весьма неоднозначные чувства в душе, глядя на Се Чуаня. В данный момент они не только оскорбили протектора Хоу, но и всю секту Небесного зверя и как им в подобной ситуации вести переговоры о том, чтобы занять у них печь Небесного пламени?

Однако в данный момент толстяк и протектор Янь в своих сердцах думали не том, как им одолжить печь, а тот, как им выжить.

Когда они были за пределами секты, в худшем случае, они могли просто сбежать, но теперь, даже если они захотят сбежать, они не смогут этого сделать. Вокруг них было множество экспертов и защитных барьеров секты Небесного зверя. И сколько бы они не думали об этом, они не могли найти решения!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/380267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку