Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 133: Вы хотите быть обезглавленными прямо здесь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 133: Вы хотите быть обезглавленными прямо здесь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Вы хотите быть обезглавленными прямо здесь?

Толстяк почувствовал, как его пробивает холодный озноб. Протектор Янь в душе чувствовал себя так же.

Этот мешочек с кристаллами уже был лучшем из того, что он мог предложить. Но даже в глазах внешних учеников секты Небесного зверя, этот "подарок" выглядел, как обычный мусор. И что ему делать в подобной ситуации? Неужели им на самом деле придется использовать силу, чтобы войти в секту?

Уровень развития протектора Яна был весьма неплох. Несмотря на то, что его характер был простым и бесхитростным, он так же был весьма трудолюбив и прикладывал довольно много усилий во время практики, поэтому среди множества протекторов секты Облачного тумана, он был одним из немногих, кто достиг 6 уровня Ксу Ши и сделал он это более 10 лет назад. Так, в бою "один-на-один" эти ученики секты Небесного зверя не были его противниками и даже если они объединят свои усилия, совершенно не факт, что они смогут остановить его. Но даже если бы его уровень был в десятки раз выше, Янь Тянь Куан все равно не рискнул бы прорываться на полном серьезе.

Где они находились?

Это была секта Небесного зверя. Самая запретная земля среди всех запретных земель этого континента. Даже великие дъяволы и император Цинь не осмеливались провоцировать обитателей этой секты.

Каждый, кто пытался силой прорваться в секту, встретил лишь один конец и это была смерть! Если бы ему пришлось рискнуть своей жизнью, то это не была бы проблема, но в подобной ситуации под удар так же могла попасть и секта Облачного тумана. Более того, она могла вообще быть полностью уничтожена.

Ходили слухи, что 100 лет назад один глава небольшой секты силой ворвался в секту Небесного зверя, заявив, что его ученица была похищена одним из экспертов секты Небесного зверя. Так, он ворвался в секту, требуя встречи со старейшиной-дъяконом. Но, в результате, он не только не смог встретиться со старейшиной, но и был избит до смерти экспертами, которые охраняли секту. А затем и вся его секта была полностью вырезана всего за одну ночь. Из нескольких сотен человек, которые принадлежали его секте, никто не выжил.

Протектор Янь, который был из разряда людей, которые лишь могли слепо следовать приказам, был загнан в ступор этой ситуацией, не зная, что делать. Даже если бы его смелость достигала небес, он все еще не рискнул бы провоцировать секту Небесного зверя. Тем не менее, мимо него неожиданно неспешно прошел человек, который полностью игнорировал давление от учеников секты Небесного зверя.

В критической ситуации, Се Чуань, который до этого молча стоял в стороне и наблюдал за происходящим, неожиданно вышел вперед.

"Кто ты? Стой!"

"Если ты сделаешь еще один шаг вперед, мы отрубим тебе руки и ноги!"

Несколько учеников секты Небесного зверя сначала впали в ступор, а затем разозлились. Он тут же яростно закричали на Се Чуаня и обнажили свое оружие.

В прошлом, независимо от того, был это обычный человек или эксперт, каждый посетитель секты Небесного зверя, услышав их крик, быстро бежал прочь. Но на этот раз в троице из секты Облачного тумана неожиданно оказался тот, кто на самом деле осмелился проигнорировать их и пошел прямо вперед. Казалось, он совершенно не боялся смерти и собирался силой войти в секту.. Возможно ли, что у него есть некие связи в секте, или может быть он одержимый безумец? А может ему просто жить надоело?

"Се Чуань..."

"Большой старший брат, стой! Большой старший брат..."

Ученики секты Небесного зверя были застигнуты врасплох, что же касалось толстяка и протектора Яна, то они были напуганы до полусмерти и тут же закричали в один голос. Кто бы мог подумать, что Се Чуань на самом деле пойдет дальше вопреки воле стражей секты?

Се Чуань продолжал идти вперед, игнорируя все призывы. Он был все ближе к ученикам секты Небесного зверя... Вскоре он непосредственно достиг их.

Ученики, которые изначально были крайне агрессивными, вдруг стали нерешительными и подсознательно отступили назад.

Эти ученики, которые обычно считал себя выше остальных и угрожали всем и каждому смертью, прямо сейчас, когда им действительно нужно было перейти от слов к делу, вдруг начали колебаться.

Увидев Се Чуаня, они не смогли узнать его личность, но решили, что за ним однозначно стояли очень могущественные силы.

Неожиданно у входа в секту Небесного зверя появилась весьма странная сцена.

Парень с крайне посредственным уровнем развития просто шел вперед, а ученики секты Небесного зверя, которые должны были охранять секту, непрерывно пятились назад.

Толстяк и протектор Янь тут же заткнули свои рты и квадратными глазами уставились на эту ситуацию.

Большой старший брат во истину Большой старший ученик. Кто еще может обладать подобной смелостью?

Придя в себя, толстяк стал еще больше восхищаться Се Чуанем. Они оба были из одной секты, но разница между ними была, как земля и небо.

"Стой, если ты сделаешь еще один шаг, я действительно атакую тебя!"

Наконец лидер группы учеников из секты Небесного зверя не выдержал этого давления и, стиснув свои зубы, взмахнул мечом и перестал отступать. Он решительным взглядом посмотрел на Се Чуаня и сказал: "Кто ты такой и что тебе надо?"

"517 Большой старший ученик секты Облачного тумана, Се Чуань. Возвращайся в секту и доложи Тянь Циню, чтобы вышел и встретился со мной!"

Се Чуань наконец остановился, что позволило ученикам секты Небесного зверя, толстяку и протектору Яну немного расслабиться. Однако последующие слова Се Чуаня сильно шокировали каждого из них, так что даже выражения их лиц резко изменились.

Что это за манера речи такая?

Не просил разрешения встретиться со старейшиной-дъяконом Тянь Цинем, а скорее приказывал ему явиться сюда! Да за кого этот Се Чуань вообще считал старейшину Тянь Циня? И кем он вообще возомнил себя? Не говоря уже о том, что он был Большим старшим учеником какой-то жалкой секты, даже если бы на его месте оказался сам Великий старейшина секты Облачного тумана, он все еще не осмелился бы вести себя здесь настолько нагло и дерзко.

Чувства лидера учеников становились все более неопределенными. Видя невероятное спокойствие и наглость Се Чуаня, он действительно начал колебаться. Чем более нагло вел себя Се Чуань, тем нерешительнее становились они сами. Они даже не осмеливались пытаться остановить его.

"Что? Тебе нужно еще раз повторить?"

Се Чуань посмотрел на лидера учеников, затем посмотрел на других учеников и, наконец, остановил свой взгляд на горе позади них: "Я действительно не ожидал, что секта Небесного зверя пала настолько низко. Эта секта превратилась в настоящий мусор. Как так получилось, что она еще и претендует на звание сильнейшей секты континента?"

Се Чуань издал слабый вздох. Он действительно был сильно разочарован в секте Небесного зверя.

В прошлом, кода он все еще был Великим мудрецом, секта Небесного зверя не была такой большой и мощной, как сегодня, но под руководством ее основателя - Голубоглазой демонической императрицы, она была очень открытой и являла из себя воплощение морали и вежливости. И хоть они могли убивать людей, подобно мухам, но они всегда действовали по совести и закону и никогда не убивали никого просто так. Но нынешняя секта Небесного зверя лишь знала, как использовать свою силу и могущество для того, чтобы запугивать всех остальных. Это было сродни тому, как лиса использовала ярость тигра, чтобы вершить свои темные дела!

"С дороги! Все вы, катитесь прочь и подумайте над своими ошибками на досуге, ради меня!"

Неожиданно раздался простой и энергичный голос, а затем из внутренней части секты Небесного зверя выскочил человек, который быстро прибыл на место событий. Он посмотрел на трио Се Чуаня и в его глазах мелькнул бледный огонек, однако он все же махнул рукой и сдержанно улыбнулся: "Дорогие гости, не удивительно, что рано утром я услышал пение сороки. С древних времен секта Облачного тумана и наша секта Небесного зверя были верными союзниками. Эти дети совершенно не имеют глаз и случайно оскорбили вас. Я, Хоу Шан, ученик секты Небесного зверя 517 поколения, а так же командир стражи секты, прошу вас, троих братьев, не держать на них зла. Проходите, прошу, входите внутрь!"

После кучи криков и понтов, наконец, появился кто-то, кто действительно имел какой-то вес в секте Небесного зверя.

Высокий и крепкий Хоу Шан вел себя подобно старому другу, однако его неспешное появление было явно не случайным. Скорее всего он просто наблюдал из тени, ожидая, когда его люди вышвырнут троицу Се Чуаня прочь!

"Ну, этого определенно не достаточно. Согласно старым законам секты Небесного зверя, их преступлений достаточно, чтобы связать их, а затем казнить с помощью колеса Жизни и Смерти."

Се Чуань посмотрел на Хоу Шана, а затем сказал нечто совершенно невероятное.

Толстяк и протектор Янь, которые только-только расслабились, вдруг снова задрожали и в душе завопили во весь голос. Изначально улыбающийся Хоу Шан так же резко переменился в лице и в его глазах вспыхнул зловещий блеск, а тело выпустило мощные колебания энергии. Даже одежда на теле Се Чуаня стала трепетать на ветру, несмотря на то, то никакого ветра здесь не было даже близко. А между его бровей и в ногах вдруг появилась острая боль, словно на них кто-то направил острые кинжалы, которые в любой момент могли нанести смертельный удар..

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/378636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку