Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 132: Секта Небесного зверя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 132: Секта Небесного зверя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Секта Небесного зверя.

Со вспышкой голубого света, группа Се Чуаня перенеслась на миллионы ли в пространстве.

Согласно легендам, древняя пространственно-транспортная формация секты Облачного тумана была была добыта основателем секты с края пространства и времени. Когда секта находилась в разгаре своей славы и силы, она могла без проблем переправлять тысячи людей на сотни миллионов ли. Более того, эта пространственная формация даже могла преодолеть абсолютную пустоту и отправить человека в любою точку мироздания. Сила этой формации была просто невероятна, однако и количество потребляемых энергетических кристаллов так же было за гранью воображения. В настоящее время, с учетом силы секты Облачного тумана, ее члены могли телепортироваться лишь в пределах континента Небесного пламени, что даже близко не могло сравниться с их возможностями в период рассвета секты.

Се Чуань выпрямился и поднял свой взгляд. Перед ним возвышалась огромная гора, которая достигала небес, а ее форма напоминала дракона сверху еще одного дракона. Его голова скрывалась высоко в облаках, а взгляд был направлен на землю. От горы исходила мощная аура, словно это был настоящий дракон, который охранял эти земли с незапамятных времен.

Гора Дракона!

Переместившись через древнюю пространственную формацию, компания Се Чуаня оказалась возле горы в форме дракона. Это был вход в секту Небесного дракона. Так же это было место, которое охранялось множеством экспертов.

Позади горы Небесного дракона находились другие горы секты Небесного зверя. Некоторые горы были похожи на белого тигра, другие напоминали большую змею, были так же и те, которые напоминали огромную черепаху и т.д. Все горы имели разную форму, но у всех их были крайне необычные ауры. Если тщательно присмотреться, то можно было заметить, что все горы были расположены в строгом порядке, смутно напоминая карту континента Небесного пламени. Территория секты напоминала уменьшенную копию карты континента со всеми лесами, горами и реками.

"Это... секта Небесного зверя, которая по слухам, является самой могущественной на континенте?"

Толстяк Чжао широко распахнул свои глаза, будучи сильно шокированным от увиденного.

По сравнению с сектой Небесного зверя, секта Облачного тумана была еще более древней и имела куда-более длинную и славную историю. Даже сейчас все деревья и растения на территории гор Облачного тумана находились во власти секты. Но, к сожалению, былое величие секты кануло в лету и стало историей. Но секта Небесного зверя отличалась. В то время, как секта Облачного тумана постепенно увядала, секта Небесного зверя становилась все сильнее и могущественнее. Более того, сейчас она находилась на уровне силы, которого еще никогда не достигала за всю свою историю.

Столкнувшись с этой аурой превосходства и вспомнив свою увядающую секту Облачного тумана, толстяк просто не удержался от того, чтобы вздрогнуть. А затем он смущенно отступил назад, даже мысли не допуская о том, чтобы устроить разборки с этой сектой. Если бы на его месте оказались другие ученики, их реакция была бы точно такой же. Даже протектор Янь, который возглавлял группу, не смел дышать в полную грудь, а колебания энергии в его теле стали несколько хаотичными. Еще даже не встретив ни одного человека секты Небесного зверя, они уже были напряжены до предела.

Лишь Се Чуань все так же оставался совершенно невозмутим. Он просто посмотрел на гору Дракона, которая находилась в дали и в его глазах появилась странная тоска и печаль.

"Голубоглазая демоническая императрица, как и старина кролик, ты тоже покинула этот мир..." тихо сказал он. За миллион лет мир претерпел большие изменения. Многие вещи остались неизменными, однако люди полностью изменились. Но даже так он все еще отлично помнил каждое растение и каждое дерево на территории секты Небесного зверя.

В прошлом, как и старина кролик, основатель секты Облачного тумана, голубоглазая демоническая принцесса, так же была его последователем и основательницей секты Небесного зверя. Он была весьма талантливой помощницей и Се Чуань был очень хорошо знаком с её сектой, как и с сектой Облачного тумана. К сожалению, все это уже ушло в историю и всему этому пришел конец.

Теперь, проведя миллион лет в ловушке в долине Упокоения богов, Се Чуань, наконец, снова вернулся в этот мир, однако все его былые последователи уже исчезли из этого мира.

Сильная печаль охватила сердце Се Чуаня.

"Кто здесь? Стоять!"

"Кто бы не нарушил территорию секты Небесного зверя, он будет немедленно убит без права на помилование!"

С высокой горы раздался холодный голос, а затем несколько фигур, стоя на летающих мечах, появились перед компанией Се Чуаня, быстро распространив сильное убийственное намерение вокруг.

Все пятеро были очень молоды и были одеты в белую военную форму, с вышитыми талисманами на манжетах. На их поясах были длинные мечи, а колебания энергии в их телах были весьма мощными. Самый слабый из них был на 5 уровне Ксу Ши, но при этом было очевидно, что они были просто внешними учениками секты, которые охраняли ее границы.

Если даже внешние ученики секты были 5 уровня Ксу Ши, то какой силой обладали эксперты внутри секты?

На этот раз не только сердце толстяка задрожало, но и все его тело. Протектор Янь был более опытным и знающим, поэтому выглядел несколько более лучше. Он несколько раз прокашлялся и вежливо сказал: "Братья, мы ученики из секты Облачного тумана. Меня зовут Янь и я являюсь протектором Горы стражей секты Облачного тумана. Мы пришли просить аудиенцию у старейшины Тянь Циня. Пожалуйста, не могли бы вы доложить об этом ему?"

"Секта Облачного тумана?"

Лидер учеников из секты Небесного зверя настороженно осмотрел группу Се Чуаня, а затем холодно сказал: "Мы не получали сообщений о том, что кто-то придет с визитом в нашу секту. Почему вы пришли сюда? У вас назначена деловая встреча?"

Даже после того, как протектор Янь представился и озвучил свой статус, ученики секты Небесного зверя все еще оставались невозмутимы и держали в оцеплении всю троицу Се Чуаня.

Миллион лет назад секта Облачного тумана была крайне мощной, но теперь она лишилась своего былого могущества, скатившись до уровня захолустной секты. Даже горы Облачного тумана теперь не находились под контролем секты и были захвачены сектами Черного котла и Пяти путей. И секта Облачного тумана ничего не могла с этим поделать. Так, было очевидно, что даже молодые внешние ученики секты Небесного зверя полностью презирали их.

"Нет, мы не договаривались о встрече заранее."

Лицо протектора Яна стала очень красным. Вопрос, который им предстояло обсудить, заключался в том, что они хотели одолжить у секты Небесного зверя печь Небесного пламени. Естественно, что Великий старейшина и другие не стали заранее предупреждать секту Небесного зверя о своем визите и по этим же соображениям, протектор Янь не хотел рассказывать подробности дела рядовым ученикам секты. Как так вышло, что столь тяжелая ноша упала на его плечи? Протектор Янь сделал паузу, а затем заикаясь сказал: "Много лет назад я встречался со вашим старейшиной Тянь Цинем. На этот раз мы прибыли сюда по поручению Великого старейшины секты Облачного тумана, дабы встретиться со старейшиной Тянь Цинем и обсудить кое-какие вопросы."

Немного подумав, протектор Янь не решился назвать истинную цель их визита. Кроме того, встреча со старейшиной Тянь Цинем была лишь первым шагом, а смогут ли они добиться успеха в своем вопросе или нет, уже целиком и полностью зависело от их удачи и судьбы.

"Старейшина Тянь Цинь находится в уединенной практике, пожалуйста, уходите."

Лидер учеников секты Небесного зверя холодно посмотрел на компанию Се Чуаня и категорично отказал.

Кем был Тянь Цинь?

Он был великим старейшиной-диаконом секты Небесного зверя. Он был очень влиятельным и видным деятелем секты, так как они могли пустить этих трех жалких сошек из секты Облачного тумана на встречу с ним?

"Этот небольшой подарок является знаком моего уважения, пожалуйста, примите его, брат."

Протектор Янь вытер пот со лба и достал из своей сумки небольшой мешочек и передал его лидеру учеников. Этот бедняга в былые времена лишь занимался своим развитием и патрулированием гор, откуда ему было знать, как вести переговоры с другими людьми? Хоть он и давал подарок, его выражения и голос звучали не очень естественно.

Наконец на лице лидера учеников появился намек на улыбку, но заглянув внутрь мешочка, его лицо неожиданно наполнилось враждебностью. Внутри мешочка были кристаллы, вот только эти кристаллы были среднего класса и их количество так же было не велико. Для бедных практиков это был отличный подарок, но для учеников секты Небесного зверя подобные вещи даже упоминания не стоили.

"Уходите откуда пришли! Если вы посмеете еще раз вторгнуться на территорию моей секты, то я убью вас без малейшего колебания и пощады!"

Лидер учеников непосредственно выбросил мешок на землю и громко закричал. Вместе с этим остальные ученики обнажили свои мечи и убийственное намерение снова заполнило всю округу.

Троица Се Чуаня прибыла из далека, но они не могли даже войти в секту.

Даже внешние ученики секты не воспринимали их всерьез и как им в подобной ситуации выполнить их миссию?

Толстяк в душе посетовал на свою удачу, а затем обливаясь потом, снова отступил назад.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/376689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку