Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 131: Военный жертвенный алтарь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 131: Военный жертвенный алтарь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Военный жертвенный алтарь.

"Приветствую, протектор Янь, вот мы и встретились снова. Похоже, что сама судьба сводит нас вместе." с улыбкой сказал Се Чуань весьма дружелюбным тоном.

Поход в секту Небесного зверя был крайне опасен, так что хорошего в этом было крайне мало. А в плане сложности выполнения поставленной им задачи, так вообще было легче дотянутся до Небес, чем выполнить ее. Так, все ученики вокруг были крайне нервными и напряженными, но сам Се Чуань был полностью расслабленным.

Глядя на улыбку Се Чуань, протектор Янь захотел разрыдаться, но у него просто не было слез. Он вдруг почувствовал, что тяжкое бремя его жизни неожиданно стало еще более тяжелым и на этот раз ему действительно крайне сильно не повезло. В прошлый раз его заставили возглавить группу учеников для участия в Великом турнире, а теперь он вместе с Се Чуанем должен отправиться в секту Небесного зверя. После этого, его однозначно можно было называть самым невезучим человеком во всей секте!

Так, протектор Янь с трудом выдавил из себя улыбку. После Великого турнира он посмотрел на Се Чуаня в новом свете и был вынужден признать, что тот действительно обладал кое-какими талантами. Но в текущей ситуации он просто не мог смеяться.

Небеса действительно жестоко посмеялись над ним. Несмотря на то, что его назвали Янь Тянь Куан, его характер вовсе не был "диким" и сам по себе он был весьма честным и сдержанным человеком. И именно из-за своей честности, он был вынужден принять эту миссию, которую другие люди предпочли обойти десятой дорогой. Он не знал, в состоянии ли Се Чуань призвать катастрофу тысячелетия, но прямо сейчас он был самой настоящей катастрофой для него! В прошлый раз, во время Великого турнира он смог обратить поражение в победу и выйти из воды сухим, но что насчет этого раза?

Протектор Янь был крайне озабочен и выражение его лица было очень серьезным. Подавляя свои эмоции в течении долгого времени, он лишь с трудом смог выдавить из себя: "Это не хорошо."

"Протектор Янь, Вы переживаете за секту Небесного зверя?"

Затем он похлопал его по плечу и сказал: "Не переживайте, Вам просто нужно указать мне путь, никто не доставит Вам проблем. И даже если мы умрем, я буду первым, кто умрет."

Протектор Янь резко остановил свои шаги и, посмотрев на спокойное и сосредоточенное лицо Се Чуаня, он вдруг почувствовал прилив тепла в своем сердце.

Честным людям сложно выражать свои эмоции, поэтому он не знал, что ответить. Однако слова Се Чуаня позволили ему начать восхищаться этим молодым парнем, который был намного моложе его, но его поведение было намного более зрелым, чем его.

"Большой старший брат, Большой старший брат..."

Из-за спины раздался знакомый голос. Когда Се Чуань обернулся, то увидел, как его нагонял толстяк Чжао. На его спине была огромная сумка. Когда он догнал Се Чуаня, то, задыхаясь, сказал: "Большой старший брат, мисс Джя Джя приказала мне сопровождать тебя!"

"Толстяк, путешествие на этот раз сильно отличается от Великого турнира. Ты не боишься, что ты можешь никогда больше не вернуться из этого путешествия?" спросил Се Чуань.

"Боюсь, даже Третий старейшина до смерти испугался этой миссии, да и кто не будет бояться?"

Толстяк увидел мрачное лицо протектора Яна и почувствовал себя немного лучше в душе, так как он обнаружил такого несчастного человека, как и он сам: "Но если ты против и мне придется вернуться назад, то мисс Джя Джя однозначно задушит меня до смерти. Таким образом, я вынужден следовать за тобой. Большой старший брат, я доверяю свою маленькую жизнь в твои руки, так что ты должен взять ответственность на себя за это."

Толстяк имел такое выражение лица, словно он был девушкой, которая требовала от Се Чуаня жениться на ней.

"Фу, меня совершенно не интересуют мужчины в подобном плане! Чертов толстяк, держись от меня подальше!"

Се Чуань сделал шаг в сторону. Но несмотря на то, что на словах он был недоволен, в душе он был весьма рад. Последовав за ним, даже зная, что они могут погибнуть в этом путешествии, толстяк оказался настоящим братом для него.

"Большой старший брат, мисс Джя Джя сказала, что ты несешь ответственность за нее, так что ты не должен разочаровать ее ожидания." решительно заявил толстяк.

То, что Чжу Ши Цзя не ровно дышала к Се Чуаню, было очевидно даже дураку. А толстяк явно не был дураком. Наоборот, он был крайне хитрым и изобретательным. Он уже давно заметил странное поведение этой дерзкой девчонки. Он даже подумать не мог, что она может стать настолько внимательной и заботливой, после того, как влюбится. К сожалению, ее избранником оказался не он. Так что он лишь с завистью мог смотреть на Се Чуаня и в душе сожалея, что подобная жизнь досталась не ему.

"Толстяк, что ты сказал? Не стоит думать, что Большой старший брат, такой же, как ты, я не понимаю, о чем ты говоришь."

Се Чуань покачал своей головой, сделав вид, что не понимает о чем речь, а затем незаметно увеличил скорость своего шага.

Так, группа из трех людей шла все быстрее и вскоре они прибыли в небольшую долину за залом Облачного тумана, а на их глаза попала огромная старинная платформа.

Эта платформа была не менее 8 километров в диаметре и она была построена из неизвестных камней. На этих камнях были вырезаны древние надписи, сделанные древними Мудрецами. Древняя и величественная аура охватывала всю платформу. Глядя на нее из далека, боевой дух людей сам по себе начинал расти, словно они находились посреди древнего поля боя, в окружении тысяч и десятков тысяч людей и лошадей, а убийственное намерение бьет прямо в лицо.

"Это Военный жертвенный алтарь. Легенда гласит, что наш основатель секты использовал технику "Великого мудреца", чтобы лично перенести эту вещь через пространство и время. Даже сегодня этот алтарь является самым большим среди всех существующих Военных жертвенных алтарей на территории империи Цинь и даже в пределах всего континента Небесного пламени. Здесь сражались множество экспертов, проводя самые жестокие битвы из возможных!"

Раздался голос протектора Яна. Его тон содержал в себе глубокое чувство гордости.

Секта Облачного тумана имела очень длинную историю и богатое наследие. Так у нее было много вещей, которые вызывали у ее учеников чувство гордости. У секты было множество гор, дворцов, древних хранилищ и оружия... Все эти вещи обладали мощными аурами, однако самым невероятным был это Военный жертвенный алтарь. Согласно легендам, в этом месте супер-эксперты сражались друг с другом. Это была Святая земля, где сражались Мудрецы.

В то время секта Облачного тумана находилась в самом рассвете своего могущества. К сожалению, время беспощадно и теперь секта Облачного тумана даже не могла активировать этого огромного монстра. Таким образом, этот великий алтарь, оставленный им "Призрачной рукой Короля медицины" теперь просто собирал пыль.

Толстяк был сильно поражен. Это был не первый раз, когда он видел этот алтарь, однако в душе он все еще испытывал трепет перед этим местом. А затем он с гордостью сказал: "Большой старший брат, смотри, это Великий жертвенный алтарь..."

Толстяк вдруг захотел рассказать множество легенд связанных с этим алтарем, но когда обернулся, то обнаружил, что Се Чуаня за ним не было.

И пока он в шоке озирался вокруг, то обнаружил, что Се Чуань уже был у другого Военного жертвенного алтаря. Протянув свою руку, он кончиком пальца слегка коснулся надписи, оставленной Великим мудрецом.

Спустя миллион лет люди лишь знали, что этот алтарь был перенесен сюда основателем секты Облачного тумана, однако, лишь Се Чуань знал правду, которая крылась за этой легендой. В то время, если бы он в одиночку не вступил в бой с 13 Великими мудрецами из домена Жестокого хаоса, у Призрачной руки не было бы и шанса добыть этот алтарь!

"Битва мудрецов, кровавый алтарь..."

Пробормотал про себя Се Чуань, потирая пальцем надписи Великого мудреца, а в его сердце появилось очень знакомое чувство презрения ко всему миру. Казалось, что он вернулся назад в прошлое и снова стал Великим мудрецом. В этот момент толстяк и протектор Янь, которые находились на некотором расстоянии, неожиданно почувствовали иллюзию, словно Се Чуань стал частью этого древнего алтаря, а этот алтарь стал частью Се Чуаня. И они оба стали излучать крайне древнюю и величественную ауру.

"Большой старший брат, ты что-то сказал?"

Толстяк неожиданно разволновался, а затем собрал все свое мужество и подошел к Се Чуаню.

"Нет, ничего. Ладно, пошли."

Се Чуань обернулся, а затем с равнодушным лицом направился к древней телепортационной печати. Далее, со вспышкой голубого света, все трое исчезли, активировав пространственную печать в направлении секты Небесного зверя.

Но как только троица Се Чуаня исчезла, в долине появилась спокойна неизвестная женщина. Она подошла к жертвенному алтарю и когда она посмотрела на него, ее сердце вдруг вздрогнуло. На алтаре, который уже покрылся большим слоем пыли, можно было увидеть четкий отпечаток руки. Этот отпечаток явно был оставлен очень давно, однако, в этот момент он снова стал очень четким и ясным.

"Секта Небесного зверя? Се Чуань?"

Таинственная женщина остановилась и посмотрела на пространственную печать, которая все еще сияла синим светом. А затем, пробормотав эти слова, она бесследно исчезла. Она пришла и ушла совершенно незамеченной, оставив позади себя лишь пару влажных следов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/375457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку