Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 130: Я хочу катастрофу тысячелетия! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 130: Я хочу катастрофу тысячелетия!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Я хочу катастрофу тысячелетия!

После суток практики, рано утром следующего дня Се Чуань очнулся.

В котле осталось около половины целебной жидкости, однако она было грязной и мутной. Все полезные вещества жидкости были поглощены телом Се Чуаня.

"Как жаль, что это был лишь обычны котел Великой целебной жидкости..."

Он покачал своей головой, а затем на три талисмана Поглощения небес, которые медленно вращались в его даньяне. Теперь его дух полностью окреп, так что он подумал, что теперь может выпустить его даже без помощи лампы Голубого лотоса и белого сандалового дерева. Кроме того, он незаметно прорвался ко 2 уровню Ксу Ши.

Один талисман увеличивал его силу на 18 000 цзинь, а теперь он полностью сформировал три талисмана...

Се Чуань протянул два пальца и с их помощью поднял бадью с водой, которая по размерам была не меньше бронзового котла. Огромный котел весил около несколько десятков цзинь был таким же легким, как перо.

54 000 цзинь!

После слияния кольца Будды и силы Великой целебной жидкости, Се Чуань сумел сформировать третий талисман, так что всего за одну ночь, его сила возросла на 18 000 цзинь, достигнув показателя в жутких 54 000 цзинь! Хоть уровень его развития был не велик, но его физическая сила уже превзошла уровень сферы Ксу Ши.

Огненный демон, который стоял рядом, полностью офигел.

Пилюли любых мастей было довольно просто найти, однако котлы Великой целебной жидкости были крайне редкими и ценными. Из всех сект под небесами, лишь секта Облачного тумана могла создавать их. Однако даже в секте Облачного тумана, было очень не много экспертов, которые могли использовать техники создания котлов Великой целебной жидкости. Этот котел был просто бессценным, тем не менее, Се Чуань был не удовлетворен им? Более того, он заявил, что сила этого котла была не достаточной?

Подобные новости заставили бы других людей рвать кровью, так как лишь самые везучие имели счастье получить такой котел!

Так, Огненный демон покачал головой и сказал: "Благородный сын, неужели у котлов Великой целебной жидкости... так же есть градация?"

"Конечно есть, как и у любого сокровища или пилюли. Котлы Великой целебной жидкости делятся на небесные, земные, черные и желтые. И этот котел был самым обычным желтого класса."

Безразлично сказал Се Чуань, что заставило Огненного демона сгорать от зависти. Подумать только, котел, на который он пускал слюни, оказался лишь самым низкосортным из существующих котлов Великой целебной жидкости. Однако для Се Чуаня этот котел был просто ванной с приятно пахнущей водичкой. В своей прошлой жизни, он на такие котлы даже внимания не обращал и очень редко использовал их.

Одна из причин, по которой он решил остаться в секте Облачного тумана заключалась именно в этих котлах Великой целебной жидкости. Однако ему не интересны были котлы желтого класса, он хотел котлы Небесного или легендарного Императорского класса. Но это было только начало.

"Ээээ..." Огненный демон не знал, что сказать.

Увидев реакцию старика, Се Чуань, оделся и перед тем, как уйти, с легкой улыбкой сказал: "Юи Яньцзи, я направляюсь в секту Небесного зверя. Скорее всего это займет несколько дней времени, прежде, чем я вернусь, так что тщательно позаботься о ростке риса Небесного дракона. А этот котел Великой целебной жидкости - просто пустяк. Я могу создать его в любой момент. В будущем, я создам по настоящему великолепную Великую целебную жидкость и, естественно, что ты так же сможешь получить свою долю."

Несмотря на то, что Се Чуань шел не спеша, он исчез в один миг, направившись в зал Облачного тумана.

Сегодня он должен был отправится в секту Небесного зверя, поэтому старейшины и другие важные представители с самого утра с нетерпением ждали его в зале Облачного тумана.

Секта Небесного зверя?

Огненный демон снова был шокирован и его тело непроизвольно задрожало. Он бросился в след за Се Чуанем, чтобы остановить его, но тот уже бесследно исчез.

Кем была секта Небесного зверя и почему Се Чуань вдруг решил пойти в нее?

Огненный демон был крайне обеспокоен. Когда ранее он бродил по миру, он мог делать все, что ему заблагорассудится, однако было несколько мест, куда даже он не осмеливался соваться. Среди них была и секта Небесного зверя. Даже если бы он был в два раза сильнее настоящего, он все еще не посмел бы буйствовать на территории секты Небесного зверя, которая претендовала на звание первой секты этого континента, в противном случае, он даже понять бы не смог, как умер.

Се Чуань уже догадался, что зал Облачного тумана будет переполнен с самого утра. Когда он прибыл сюда, старейшины и другие члены секты уже были здесь.

"Се Чуань, я выделил тебе одного протектора секты, чтобы он сопровождал тебя во время этой миссии. Если тебе нужно еще что-нибудь, то говори!" сказал Великий старейшина.

Согласно изначальному плану, Се Чуань должен был направится в секту Небесного зверя, а сам Великий старейшина должен был направится в столицу, чтобы встретиться с императором Цинь, так что они не должны были терять время понапрасну.

"Большой старший брат, я пойду вместе с тобой!"

"Большой старший брат, возьми и меня с собой!"

...........

Некоторые ученики один за другим стали выстраиваться перед Се Чуанем, включая толстяка Чжао и одного из гениев секты Нан Тянь Ду, однако самой быстрой оказалась Чжу Ши Цзя. Она была одета в красные боевые доспехи и сапоги для пеших путешествий. Она напоминала журавля, среди кучи цыплят. Она большими глазами пристально посмотрела на Се Чуаня.

Тогда толстяк и остальные одновременно отступили назад, словно кто-то разом отдал им приказ.

"Я пойду с тобой."

Спустя несколько мгновений молчания, Чжу Ши Цзя, наконец, нарушила тишину.

На ее лице все еще было холодное выражение, что говорило о том, что она была зла на Се Чуаня за то, что он действовал не посоветовавшись с ней. Тем не менее, в данный момент она все еще без колебаний была готова пойти вместе с ним.

"Нет!"

Се Чуань без колебаний отказал ей. Услышав это, Чжу Ши Цзя покраснела и на ее глазах появился намек на слезы. Но Се Чуань тогда продолжил: "Младшая сестра, я не хочу, чтобы ты шла вместе со мной, потому, что ты слишком красива и я боюсь, что если возьму тебя с собой, то буду непрерывно отвлекаться на тебя в пути."

Се Чуань со злорадной улыбкой посмотрел на Чжу Ши Цзя.

Это путешествие в секту Небесного зверя была крайне опасна, поэтому вполне естественно, что он не хотел брать с собой Чжу Ши Цзя.

Она посмотрела на Се Чуаня, понимая ход его мыслей и понимая, что не сможет изменить его решение. В ее душе были тысячи слов, но в конечном итоге она просто сказала: "Возвращайся живым!"

"О, не переживай. Хорошие люди не живут долго, но плохие люди, которые жаждут катастрофы тысячелетия, просто бессмертны."

Се Чуань улыбнулся и посмотрел на Третьего старейшину, а затем на Великого старейшину и сказал: "Уровень развития Третьего старейшины весьма высок и он очень опытен, так что он вполне мог бы составить мне компанию, это было бы идеальное решение. Но раз Третий старейшина отказывается пойти в путь со мной, то отправлять со мной младших учеников тем более бессмысленно. Великий старейшина, у меня нет других требований. Однако, если я смогу вернутся назад живым, то я хотел бы, чтобы старейшины удовлетворили одну мою просьбу. Я хочу попасть на третий этаж Оружейного павильона."

Се Чуань сказал это крайне небрежно, но на деле он уже очень давно ждал такого момента.

На первом и втором этажах оружейной было много сокровищ, однако все действительно ценные артефакты находились на третьем этаже. К сожалению, Оружейный павильон находился под контролем Третьего старейшины и очень тщательно охранялся. У обычного человека, в принципе, не было шансов даже приблизится к этому месту.

"Третий старейшина, ты..." Великий старейшина посмотрел на Бай Яньху.

"Нет, согласно закону секты, только глава секты и старейшины могут войти на третий этаж Оружейного павильона."

Третий старейшина категорично отказал с каменным лицом, но затем он посмотрел на Се Чуаня и едва сдерживая свою улыбку сказал: "Конечно, пока Се Чуань действительно сможет занять у секты Небесного зверя котел Небесного пламени, то мы можем сделать исключение для него."

"Вот и славно!"

Се Чуань не стал торговаться. Он просто развернулся и ушел прочь. Протектор, который должен был сопровождать его, так же вышел вперед. Се Чуань, не останавливая своих шагов, посмотрел на него и это оказался его старый знакомый, протектор Янь, который сопровождал их на Великий турнир. Небеса действительно видят бедняков. Несмотря на всю важность этой миссии, все остальные протекторы нашли повод отказаться от нее, поэтому эта тяжелая миссия снова упала на плечи этого честного парня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/374736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку