Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 111: Сила Дождевого демона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 111: Сила Дождевого демона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Сила Дождевого демона.

Король демонических коров, словно безумный бежал вперед, снося все на своем пути, увеличивая свою скорость все больше и больше. Се Чуань сидел на нем, но его чувство опасности не только не исчезло, но и стало еще сильнее.

Старик Ю Хан следовал за ним, слегка сжав свою руку и еще одна капля дождя стала трансформироваться в клинок.

Вжух, неожиданно режущий звук раздался внутри бамбукой рощи.

А затем ряд бамбуковых деревьев равномерно повалился на землю, а сильный порыв ветра ударил прямо в спину Се Чуаня.

Се Чуань не оборачивался. Вместо этого его тело неожиданно резко наклонилось в бок и он оказался на животе короля демонических коров. Затем из тумана вырвался блик света и скользнул прямо вдоль спины короля демонических коров, породив небольшой кровавый фонтан,

Кожа этого животного была очень толстой, а плот очень крепкой, так что даже если он просто стоял на месте, обычный человек с острым ножом в руках не мог даже поцарапать его, однако прямо сейчас, его кожа была с легкостью пробита клинком, который был сделан из дождевой капли. Это наглядно показывало, насколько велика была сила этого старика в поношенной рясе!

"Прямо на запад, иди в секту Облачного тумана!"

Неожиданно Се Чуань спрыгнул с короля демонических коров и приказал ему идти в секту за помощью.

Этот прирученный зверь уже имел ауру Се Чуаня. Обычный человек не мог почувствовать ее, однако, Огненный демон на пике Фиолетового облака, должен был заметить ее. Как только эксперты секты придут ему на помощь, даже если этот Ю Хан был крайне силен, у него не было бы другого выбора, кроме как отступить. В конечном итоге, это место все еще принадлежало секте Облачного тумана, а этот старик хоть и был силен, но он был всего лишь одним человеком.

Ааагрх!

В тумане раздался громкий рев короля демонических коров, а его шаги стали подобны раскату грома. Хоть он и был в ярости и не желал покидать Се Чуаня, он все еще продолжал бежать.

В отличии от обычных демонических коров, этот король уже начал формировать свой интеллект. Он быстро понял план Се Чуаня и прекрасно знал, что если он развернуться и попытается его защитить, то просто умрет ни за что.

"Молодой человек, хочешь, чтобы эта корова сбежала и предупредила секту?"

Старик Ю Хан вышел из тумана. Он был совершенно безразличен и не предпринимал никаких действий, дабы перехватить эту корову, позволив ему бежать, а затем равнодушно сказал: "Это бесполезно. От сюда до секты не менее 50 ли, в чтобы пойти туда, а затем вернуться назад - это уже 100 ли. Таким образом, даже если твоя корова будет бежать изо всех сил, когда сюда прибудут эксперты секты, здесь останется лишь твой труп."

Ю Хан был крайне уверен в себе, так как убить 1 уровень Ксу Ши для него было тоже самое, что разрезать масло горячим ножом.

Ранее, убийца Дождевой демон был очень хорошо известен в империи Цинь. Он был настоящим кошмаром для очень многих людей. Но несколько сотен лет назад, он ушел в отставку и полностью посвятил себя своему развитию, игнорируя все мирские дела. Убить эксперта уровня Ксу Ши для него было проще паренной репы, ему даже рук для этого подымать не нужно было, тем более, что он уже вымыл их в золотом бассейне. Но, к сожалению, у него не было выбора. Когда давно он оказался в большом долгу перед Третьим старейшиной, поэтому он был вынужден нарушить свой обед и снова взять оружие в руки,

Сколько времени уже прошло? 400 лет? Или 370?

Ю Хан даже был несколько озадачен, так как уже успел и позабыть о том, когда он в последний раз убивал человека. Он даже забыл сколько ему лет исполнилось в этом году. Все, что он знал, что его дни были сочтены и жить ему осталось совсем недолго.

Супер убийца, который не знал преград и конкурентов, лично убивал всех своих противников, преследовал и убивал даже очень могущественных людей, наконец беспомощно наблюдал за тем, как смерть постепенно подкрадывается к нему самому. Такова суровая правда жизни!

Но Ю Хан не сожалел об этом. Он просто хотел по-быстрее убить Се Чуаня и вернуться на свою гору, чтобы и дальше спокойно заниматься своим развитием, уповая на то, что он сможет совершить очередной прорыв в то короткое время, что ему осталось прожить здесь.

6 и 7 уровни сферы Зен Рен отличались одним рангом, но когда практик совершал прорыв с 6 уровня на 7, он начинал трансформироваться.

Совершив этот прорыв, он станет первым убийцей империи Цинь, который смог достичь пика сферы Зен Рен, а его продолжительностью жизни так же сильно возрастет. Он смог бы прожить еще несколько сотен, а может даже и тысяч лет.

"У тебя есть времени не более, чем сгорит половина ладана. Так что лучше берись за дело!"

Се Чуань холодно посмотрел на старика, а затем быстро успокоился. После этого из-под его ног начали подыматься тонкие, сплошные водяные туманы, сливаясь с белым туманом вокруг.

Выражение лица Ю Хана стало серьезным, а затем он без возражений бросился к Се Чуаню. Прямо в пути он схватил каплю дождя в воздухе и, превратив ее в клинок, метнул ее в Се Чуаня.

Спокойствие и собранность Се Чуаня впервые за долгое время заставила его почувствовать некий дискомфорт в душе.

Когда Се Чуань сокрушил Хон Ли и его людей, Ю Хан был несколько удивлен, так как этот парень был намного сильнее среднестатистического эксперта сферы Ксу Ши, однако тогда он все еще был полностью уверен в своем превосходстве над ним. Однако сейчас его уверенность в себе несколько пошатнулась.

Как много людей могут оставаться такими спокойными, услышав его имя и увидев его могущество?

Являясь первоклассным убийцей, этот старик видел очень много разных экспертов. И лишь создания, которых он даже не смел думать о том, чтобы одолеть их, имели такие же выражение лиц, как сейчас было у Се Чуаня. Се Чуань не только не впал в панику, но и сказал ему, Ю Хану, что у него есть время лишь в пол палочки ладана! Откуда это спокойствие и уверенность?

И снова раздался свист с порывом ветра.

Бамбуковые деревья между двумя людьми опять упали на землю.

На этот раз Се Чуань не уклонялся, а просто заблокировал наконечником своего Кровавого копья эту атаку.

Капля воды столкнувшись с острым клинком копья, в результате, острый клинок из воды начал рушится, разбрызгивая воду вокруг.

Острый клинок Ю Хана быстро развеялся и превратился просто в брызги воды, а копье Се Чуаня сильно выгнулось, издав трескающийся звук, словно оно в любой момент могло сломаться и непроизвольно вылетело из рук.

Очень маленькая капля воды, которую использовал Ю Хан, была даже тяжелее бронзового котла весом в 10 000 цзинь. Это просто ужасная сила!

Но, когда Се Чуань выставил на перехват свою копье, два талисмана в его теле были активированы на полную силу и в один миг сила в 36 000 цзинь вырвалась из его тела. Тем не менее, его тело все еще сильно пошатнуло.

"Э...."

Удивленно воскликнул старик, а на его лице одновременно отразились удивление, шок и настороженность.

Его капля дождя смогла лишь немного пошатнуть этого парня. Даже туоба Сюн из секты Черного котла не обладает силой, чтобы совладать с ним, Ю Ханом. Он думал, что его капля разрушит копье, а затем поразит грудь Се Чуаня, окончательно убив его. Но результат полностью превзошел его жидания.

Се Чуань действительно был 1 уровнем Ксу Ши, однако, когда он использовал свою силу на максимум, даже практики 3 уровня Ксу Ши казались неполноценными калеками рядом с ним.

"Ну, попробуй еще раз."

Ю Хан снова быстро пришел в движение. На этот раз он использовал обе свои руки и сформировал целых три клинка, которые были нацелены на грудь, шею и пространство между бровей Се Чуаня. И эта атака была в три раза мощнее, чем в прошлый раз.

Его первая атака потерпела неудачу, так что он решил использовать свою силу в полную мощь, дабы закончить это дело по-быстрее.

Ранее Се Чуань не врал, когда говорил о времени. Максимум, у старика было времени пока полностью сгорит палочка ладана, а затем здесь появятся эксперты секты и тогда у него будут проблемы.

В отличии от обычных людей, секта Облачного тумана была очень древней сектой. Ю Хан сильно уважал ее и не хотел портить отношения с ней.

Именно благодаря этой осторожности и почтению, он смог стать одним из лучших убийц современности и при этом оставаться до сих пор живым. Честно говоря, он не сильно горел желанием выполнять эту миссию, так как как бы там ни было, а Се Чуань все еще был Большим старшим учеником секты Обалчного тумана. Но из-за своего обещания того времени, он был вынужден взяться за эту миссию, несмотря на свое нежелание.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/345382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку