Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 112: Король демонов Темный ворон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 112: Король демонов Темный ворон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Король демонов Темный ворон.

Се Чуань смог уклониться от одного клинка, сделанного из капли воды, но когда в него направили сразу три, он лишь мог отступить. Он быстро отступал, постоянно меняя свое положение и отражая атаки своим копьем.

А затем раздался громкий звон и он был отправлен в полет, столкнувшись со множество бамбуковых деревьев на своем пути. Когда он, превозмогая боль, попытался встать, то обнаружил, что обе его руки сильно дрожали, а его кровь непрерывно капала на землю.

Что касается Кровавого копья, которое Се Чуань заполучил от старейшины Ту из секты Пяти путей, не известно, имело ли оно какие-либо уникальные скрытые свойства, но материал из которого оно было сделано, был действительно очень прочным и эластичным. Даже когда копье сгибалось на 180 градусов, оно все еще не ломалось, успешно заблокировав смертоносные атаки трех клинков.

"Э...."

Ю Хан снова издал удивленный вздох.

Казалось, что уровень развития Се Чуаня был не очень высок. Но увидев его мастерство в бою, с трудом верилось, что он действительно был экспертом на 1 уровне Ксу Ши.

Но несмотря на свое удивление, Ю Хан не останавливался. Он быстро прыгнул вперед и продолжил свою атаку. После громкого крика, в бамбуковой роще мелькнул блеск пяти клинков, а вокруг распространилось сильное убийственное намерение.

Дождевые капли с неба были лучшим оружием Ю Хана.

Несколько сотен лет назад, прежде, чем омыть руки в золотом бассейне, он специально выбрал дождливый день, дабы избавиться от своей последней цели. Чем сильнее был дождь, тем выше была его боевая сила. Многие эксперты, которые были даже сильнее его самого, умерли от его руки в такую же дождливую ночь. Именно из-за этого, он получил титул "Дождевого демона", заставив многочисленных чиновников, торговцев и даже эспертов из различных сект в страхе просыпать по ночам, лишь услышав его имя.

Зрачки Се Чуаня сузились и он быстро отступил. Но пять клинков были куда быстрее, чем он и они приближались все ближе к нему.

Се Чуань быстро покачнул свое тело и уклонился от первого клинка.

Затем он быстро быстро поднял Кровавое копье в своих руках и заблокировал второй клинок. Копье сильно задрожало и выгнулось, но все еще выдержало эту атаку. Еще один клинок пронзил его плечо и с огромной силой срезал еще несколько бамбуковых деревьев позади наго. Что касается последних двух клинков, то хоть они и были самыми медленными из пяти, но их сила была самой мощной из них!

Се Чуань не мог заблокировать 4 клинок, чья сила намного превосходила первые три!

А на лице Ю Хана появилась слабая улыбка, когда он наблюдал за тщетными потугами Се Чуаня.

На своем пути убийцы, он сталкивался со многими экспертами и гениями, которые были даже лучше Се Чуаня, они смогли уклоняться от 4 из 5 его клинков и это при том, что они не достигли сферы Ксу Ши. Но в конечном итоге все они, без исключения были поражены пятым клинком. Первые 4 клинка были направлены на то, чтобы истощить силу жертвы и заблокировать её пути к отступлению, а вот пятый клинок уже был тем, кто должен был забрать жизнь жертвы. Но с нынешним уровнем силы Ю Хана, 5 клинков были его пределом.

Се Чуань, чье левое плечо истекало кровью, в очередной раз был отправлен в полет, а когда он упал на землю, то увидел, как пятый клинок приближался к нему. Однако он не паниковал, вместо этого он стал еще более спокойным и собранным, а затем протянул вперед свой палец.

Он хочет использовать палец для блокировки пятого клинка? Это отчаяние или невежество?

Ю Хан ухмыльнулся, теперь Се Чуань однозначно труп.

Со свистом в этом бамбуковом лесу появился мощный порыв ветра, разгоняя густой туман.

А затем в густом тумане неожиданно появился огромный палец с жуткой демонической аурой, который своим кончиком столкнулся с пятым клинком, а в следующий миг, со звоном, пятый клинок распался на капли воды, которые упали на землю, а огромный палец бесследно исчез.

Иллюзорный палец демона!

На грани жизни и смерти, Се Чуань использовал на максимум силу двух своих талисманов Поглощения небес и активировал крайне мощную технику Иллюзорного демонического пальца, которую когда-то захватил у Короля-призрака. Так, он разрушил последнюю и смертельную атаку Ю Хана. Но вместе с тем, его лицо стало крайне бледным. Он практически полностью использовал свои силы и теперь даже пошевелить пальцем ему было крайне сложно.

Се Чуань упал на землю и больше не мог пошевелиться. Что касалось Ю Хана, то он так же был неподвижен, а на его лице отразились шок и неверие.

Он думал, что его последняя атака наверняка прикончит Се Чуаня, он даже подумать не мог, что у него в рукаве был козырь, который сможет уничтожить его последний клинок.

"Нет, невозможно! Ты не можешь быть лишь 1 уровнем Ксу Ши и ты не можешь быть учеником секты Облачного тумана! Кто ты, черт тебя дери, отвечай! Эта демоническая техника, кто тебя обучил ей?"

Вскоре Ю Хан пришел в себя, а затем все еще с шокированным выражение, медленно направился к Се Чуаню.

Хоть Се Чуань и смог заблокировать последнюю атаку Ю Хана, но он так же полностью истощил свои силы, так что его окровавленное тело не могло больше сражаться. Однако, видя эту картину, Ю Хан вовсе не радовался, наоборот, он был сильно потрясен.

Даже эксперты уровня Зен Рен не факт, что смогут справиться с его пятью клинками, но как это сделал Се Чуань? Этот огромный палец, что только что заблокировал пятый клинок - что это было?

Озадаченность в сердце Ю Хана превзошла его стремление убить Се Чуаня.

Все это было крайне необычно, поэтому он должен был допросить Се Чуаня, чтобы все понять. Он смутно чувствовал, что это был его шанс совершить прорыв на 7 уровень сферы Зен Рен. Это была возможность, которой он ждал несколько сотен лет.

Интуиция настоящих экспертов была крайне развитой, особенно, когда это касалось вещей, которые могут произойти раз в жизни.

И Ю Хан доверял своей интуиции.

"Господин Ю Хан, естественно, что я не обычный ученик секты, я - Большой старший ученик секты! Вы разве не знали, что я являюсь единственны учеником главы секты Облачного тумана?"

Се Чуань лежал на земле истекая кровью. Он так же не мог использовать два свои талисмана, так как его раны были слишком серьезными, но столкнувшись с вопросами Ю Хана, он вовсе не паниковал и не молил о пощаде, вместо этого он просто улыбнулся. Он не боялся, что Ю Хан может пытать его, куда-больше он опасался, что этот старик просто хладнокровно убъет его, не сказав ни слова.

Пока другая сторона сбита с толку и озадачена, у него все еще есть шанс!

Хоть Се Чуань лежал неподвижно на земле, но его мозг работал подобно молнии, ища способ выжить.

"Даже не думай о том, чтобы использовать какие-либо уловки, чтобы оттянуть время. В этом мире уже никто не сможет спасти тебя. Даже если твой учитель лично придет сюда, он не сможет помочь тебе. После того, как я вернусь к себе на гору, если я захочу, чтобы ты говорил, ты будешь говорить, если ты будешь молчать... это тоже не проблема!"

Холодно улыбнулся Ю Хан, прочитав мысли Се Чуаня. Затем он бросился вперед и протянул свою руку, чтобы схватить Се Чуаня и унести его прочь. Но прежде, чем он смог даже коснуться его одежды, его тело вдруг замерло на месте, а затем перед ним появился мощный порыв ветра. В этом порыве ветра была серебряная игла, явно покрытая крайне смертоносным ядом.

"Кто?" Ю Хан быстро обернулся и огляделся вокруг.

"Бугага, еще немного, совсем немного, вот жешь досада..."

В тумане раздался хриплый голос, но определить его точный источник было невозможно. Когда смех унялся, голос издал слабый вздох: "М-да, я не покидал своего дома уже несколько сотен лет, а когда решил зайти сюда на огонек, оказалось, что люди Огненного континента даже не в курсе, кто я такой? Более того, они даже забыли об Игле Черного ущелья? Это действительно печально, крайне печально, бугагага..."

Игла Черного ущелья?

Ю Хан быстро повторил это название, а затем посмотрел на серебряную иглу, которая излучала жуткую черную Ци. Затем он быстро отскочил на несколько шагов назад и в его памяти неожиданно появился образ крайне жуткого Великого дъявола: "Ты - Король демонов Темный ворон! Ты... ты - великий лидер континента Темного пламени, которым правят демонические практики!" (п.п. по неизвестным причинам, название континента Темной луны сменилось на континента Темного пламени. Это сделал автор. Возможно, что это два разных континента.)

Ю Хан был сильно шокирован, а затем он сильно напрягся.

Сотни лет назад, когда он еще только бродил по континенту Небесного пламени и убивал различных могущественных людей, он не смел даже ноги сунуть на континент Темного пламени. И главной причиной этого был Король демонов Темный ворон. После того, как он нарушил свой обед и спустился со своей горы, где он тихо практиковался, к своему глубокому удивлению, он обнаружил, что этот демон не только не умер, но и вернулся назад в горы Облачного тумана!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/345891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку