Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 109: Нация Войны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 109: Нация Войны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Нация Войны.

Демонические коровы могут образовывать боевые формации?

Хон Ли и его люди широко распахнули свои глаза от шока.

"Отступаем и меняем боевую формацию!"

Хон Ли был первым, кто пришел в себя.

После Великого турнира, он превратился в бесполезного калеку, но как один из самых талантливых практиков среди молодого поколения, он имел богатый опыт, поэтому он первым почувствовал всю опасность текущей ситуации.

Одна демоническая корова была ничем, даже 10 коров могли быть с легкостью обезглавлены начинающим практиком, но когда их собиралось вместе более 1000, ситуация в корне менялась. На Хон Ли и его людей стало оказываться очень мощное давление.

"Отступаем!"

"Убийственная формация Черных ворот!"

13 экспертов быстро отскочили назад, попутно быстро сменив свое построение, создав Убийственную формацию Черных ворот. Эта формация позволяла как нападать, так и защищаться.

"Вы готовы?"

Равнодушно спросил Се Чуань, безразличным взглядом глядя на 13 экспертов секты Черного котла, у которых были напряженные лица, словно они встретились с крайне грозным врагом. Он просто проигнорировал их отступление и смену формации, дабы подготовить свой скрытый убийственный ход.

"Смените позицию и убейте его!"

Приказал Хон Ли зловещим и беспощадным тоном.

Он не знал, как объяснить то, что сейчас происходило перед его глазами, и не знал, откуда у Се Чуаня появилось так много демонических коров, но до тех пор, пока он сможет убить его, все остальное было не важно для него.

Со свистом 13 экспертов снова бросились вперед, оставив позади себя лишь размытые тени.

На этот раз их атаки были куда более жестокими, а скорость намного выше. С блеском кинжалов и вспышками мече, так же раздался громкий грохот и бронзовый котел, который весил 1000 цзинь, так же отправился в полет в направлении Се Чуаня. Все 13 экспертов отлично сотрудничали между собой, чтобы использовать свою сильнейшую атаку, заблокировав все пути к отступлению для Се Чуаня, дабы он не смог сбежать.

"Вы пришли как раз вовремя, правда для вас уже слишком поздно..."

Се Чуань посмотрел на 13 экспертов, которые покусились на его жизнь и разочаровано покачал своей головой.

А затем в небе появился ослепительный голубой свет.

Затем, с громким ревом особенно большой коровы, первый ряд коров позади Се Чуаня лег на землю, после чего из их глаз вырвались лучи голубого света.

Сердце Хон Ли резко сжалось, словно огромная невидимая рука резко сжалась вокруг него.

Точность голубых лучей была довольно низкой, однако их силу нельзя было недооценивать. И когда более 100 коров одновременно выпустили эти лучи, зрелище действительно было захватывающим.

"Сменить построение!"

13 экспертов одновременно издали громкий крик и сменили свои позиции, продолжая спешить к Се Чуаню.

Атака более 100 демонических коров до сих пор оказалась безуспешной.

Хон Ли был рад видеть это и от души рассмеялся. Демонические коровы были известны своей медлительностью. И поскольку их атака провалилась, как Се Чуань сможет заблокировать их смертельную атаку?

Тогда в небе появилось еще больше голубых лучей.

Демонические коровы снова продемонстрировали свои навыки. На этот раз одновременно атаковало 200 коров. В результате в двое больше лучей было собрано в месте и их мощь возросла в два раза.

"Аааааааа...."

Душераздирающие вопли разнесли по округе. Какой-то эксперт получил удар прямо в грудь и был сильно покалечен. Другому эксперту повезло еще меньше, так как луч снес ему пол головы. Хоть точность демонических коров была очень низкой, их сила была ужасающей. Каждый их выстрел был намного мощнее, чем выстрел из бронебойного арбалета. С увеличением концентрации огня, их смена построений так же стала бесполезной, так как они не могли полностью уклониться от всех лучей.

"Убейте его!"

"Поторопитесь и убейте его!"

Закричали оставшиеся эксперты и снова бросились к Се Чуаню. Они были всего где-то в дюжине шагов от него и смерть их товарищей сделала их еще более жестокими и их скорость возросла еще больше.

Но тогда еще более концентрированный залп лучей устремился к ним.

На этот раз огонь открыли 300 коров и снова вокруг раздались душераздирающие крики. На этот раз еще 4 эксперта выбили из боя. Те, кто лишились руки или ноги, могли считаться счастливчиками, так как другие погибли на месте.

Свист ветра стал более острым, чем ранее.

Оставшиеся 7 экспертов полностью взбесились. Они словно безумные бросились к Се Чуаню, который находился всего в 7 шагах от них. Им нужно было сделать всего один прыжок и они доберутся до него, а затем они смогут разорвать его на кусочки.

К сожалению, такой возможности им не представилось.

Голубой свет снова вспыхнул и оставшиеся 500 коров снова одновременно инициировал свою атаку. Очень концентрированный залп лучей устремился в сторону 7 экспертов и полностью поглотил их. Эксперт, который был ближе всех к Се Чуаню, не смог дотянуться до него своим кончиком меча все полотора дюйма до его носа, но второго шанса у него не было.

Все 13 элитных экспертов секты Черного котла либо погибли, либо были тяжело ранены. И все это произошло за время, которого не хватило бы выпить даже половины чашки чая.

С самого начала и до конца, Се Чуань даже не пошевелился. Он просто стоял на своем месте, так как когда он собрался лично сделать свой ход, все его противники уже были уничтожены.

"Невозможно, как такое может быть! Как..."

Хон Ли был ошарашен и шокирован.

13 элитных учеников секты Черного котла были полностью уничтожены группой демонических коров. Если бы ему кто-то сказал нечто подобное, он бы просто не поверил бы в это.

Даже когда Хон Ли не был ранен и был на пике своей силы, у него все еще не было силы, дабы одолеть всех 13 этих элитных учеников, но эта группа демонических коров позади Се Чуаня все еще смогла сделать это. Этот низкоуровневый демонический зверь, на которого в былые времена он даже не взглянул бы, оказались способны показать подобную мощь, когда их всех собрали вместе!

"Разве я не говорил, ты проиграл в тот момент, как заставил меня использовать свой финальный ход...."

Се Чуань посмотрел на элитных учеников секты Черного котла, которые катались по земле и снова покачал своей головой: "Слишком плохо, какая потеря. Все они молодые гении. Наверное было очень сложно достичь их уровня в столь юном возрасте."

"Что это за построение такое?" спросил Хон Ли с глазами, налитыми кровью. Сейчас его сердце было очень тяжелым и он отказывался верить в происходящее.

"Нация войны!"

Равнодушно ответил Се Чуань: "То, что вам посчастливилось умереть в подобной формации, можете считать это высшей честью для себя. Обычные люди даже за всю свою жизнь не способны увидеть подобное боевое построение."

"Я запомню это, прозванный Е, убийство 13 элитных учеников нашей секты Черного котла, глава секты однозначно не оставит этот счет просто так! Он определенно отомстит за нас!"

Хон Ли стиснул свои зубы, а затем резко развернулся и побежал прочь. Даже после того, как он уронил свой костыль, он не поднял его и продолжал хромать вдоль дороги, в попытке сбежать. 4 элитных учеников, которые все еще были живы, так же изо всех сил пытались не отставать от него. И лишь когда они удалились на 1 километр и увидели, что Се Чуань не преследовал их, они издали вздох облегчения. Но затем впереди них раздался громкий рев и из леса выехал Се Чуань верхом на короле демонических коров, блокируя их путь.

"Что ты задумал?" Хон Ли остановился и спросил, не переставая дрожать.

"Чего я хочу? Очень скоро ты узнаешь это."

Се Чуань зловеще улыбнулся, а затем погладил короля коров. После этого огромная корова бросилась вперед и тараном столкнулась с Хон Ли и остальными. Это жестокое столкновение вызвало у людей чувство, словно все их кости были сломаны.

"Благородный сын Е, помогите мне доставить сообщение главе секты Черного котла и Сяоньяо."

Се Чуань нашел недалеко жесткую и гибкую лозу, а затем связал руки Хон Ли и остальных. После этого он снял с них их штаны и выложил в ряд. И когда Хон Ли и остальные сгорали от стыда, Се Чуань взял в руки меч и вырезал следующее сообщение на их задницах: "Спасибо, глава секты!" и "Я люблю тебя, Сяоньяо!"

"А теперь возвращайтесь в вашу секту и передайте Туоба Сюну и его дочери, что я скучаю по ним."

Се Чуань вытрусил рукава от пыли, еще раз посмотрел на вырезанное сообщение на задницах этих товарищей, а затем развернулся, подошел к королю демонических коров и уехал прочь.

Позади него Хон Ли и остальные члены секты Черного котла быстро бежали прочь, словно от этого зависела их жизнь, непрерывно сверкая своими белыми задницами. Теперь их смущение превратилось в настоящий стыд!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/339621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку