Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 108: Не заставляй меня использовать силу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 108: Не заставляй меня использовать силу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Не заставляй меня использовать силу.

С громким шорохом из густого леса вышла группа людей. Некоторые из них несли тяжелые бронзовые котлы на плечах, а некоторые держали в руках жуткие булавы. Были так же и те, что держал в руках 100 цзыновые меча. Каждый из них имел на лице холодное выражение и самый слабый из них имел 2 уровень Ксу Ши, а так же были несколько экспертов 3 уровня Ксу Ши.

"Секта Черного котла?"

Се Чуань был несколько удивлен. Он уже знал, что стал заклятым врагом этой секты, однако то, чего он не ожидал, что против него пошлют лишь небольшую группу учеников без личного присутствия Туоба Сюна.

Туоба Сюн был крайне хитрой личностью, поэтому если бы он пришел сюда вместе с этими 13 учениками, у Се Чуаня действительно могли бы быть проблемы. Однако, увидев лишь одних учеников, он тут же расслабился.

"Да, все верно! Мы из секты Черного котла!"

Неожиданно раздался холодный и хриплый голос, а затем из леса вышел еще один человек. Этот человек сильно хромал и имел лишь одну руку, с помощью которой он держался за костыль. Его голова так же была забинтована марлей. Тем не менее, выражение его лица было крайне яростным. Се Чуань посмотрел на этого человека и понял, что это был никто иной, как Хон Ли, который ранее потерпел сокрушительное поражение во Время великого турнира.

Итак, значит это этот парень?

Даже лишившись руки, он не набрался ума разума. Правду говорят, что горбатого лишь могила исправит.

Се Чуань тут же понял, что здесь происходит, а затем выпустил свою духовное восприятие, дабы проверить местность вокруг на предмет засады и обнаружил, что здесь больше никого не было. Так он холодно улыбнулся и сказал Хон Ли: "Хо, вы только посмотрите, кто у нас тут? Разве тебя не назначили в Павильон охраны? Но, похоже, что ты не горишь желанием заниматься патрульной службой. Итак, что привело тебя сюда сегодня?"

Лицо Хон Ли стало красным, а затем, он разозлился еще больше.

Се Чуань затронул очень больную тему для Хон Ли. После окончания Великого турнира, Туоба Сюн лично публично понизил его с Большого старшего ученика секты до стража ворот секты. Он лишился своей чести, славы и былой силы. Более того, он был полностью опозорен и теперь внутри секты осмеливался даже носа высунуть на улицу.

А затем он услышал, что Се Чуань покинул секту Облачного тумана и направился в глубь горного хребта, так он без колебаний потратил все имущество своей семьи и сбережения, которые копил на протяжении многих лет, дабы нанять более 10 мощных экспертов секты. Он решил убить Се Чуаня. И его тяжелые усилия не были напрасными и Бог все же обратил на него свой взор, так как они в конечном итоге смогли обнаружить Се Чуаня.

Дабы отомстить за себя, он был готов пойти на что угодно. Так, сейчас он думал уже о том, как Се Чуань будет паниковать и молить его о пощаде. Но он совершенно не не ожидал, что тот в подобной ситуации нанесет ему удар по еще не зажившей душевной ране.

"Убейте его! Убейте его ради меня!" завопил Хон Ли.

Сейчас единственная вещь в мире, которой он желал больше всего, было его желание убить Се Чуаня. Он хотел убить его как можно скорее и не мог терпеть больше ни секунды.

13 экспертов секты Черного котла неожиданно редко устремились к Се Чуаню и окружили его. Затем воздух вокруг наполнился холодной аурой и убийственное намерение зафиксировалось на каждой жизненно важной точке Се Чуаня.

Эти 13 экспертов были известной элитой секты, так что они были полностью уверены в том, что им не составит большого справиться с одним человеком, который только-только достиг сферы Ксу Ши.

Будь это Хон Ли или 13 экспертов секты, все они были полностью уверенны в своем превосходстве..

"Благородный сын Хон, есть ли необходимость в этом?"

Се Чуань покачал своей головой, словно вообще не видел экспертов вокруг себя, которые смотрели на него с убийственным намерением. А затем он с искреннем выражением лица сказал: "Между нами не кровного долга, мы просто сражались на турнире от имени наших сект, не более того. И турнир уже закончился, так какой в этом всем смысл? Народная мудрость гласит, что лучше быть друзьями, чем врагами. Ты изначально был не очень хорошо в боевых искусствах, да и умом особо не блещешь, и как ты с такими недостатками собираешь развиваться дальше? Ты сам по себе не был красавцем, а теперь, с учетом текущих обстоятельств, ты все еще претендуешь на то, чтобы жениться на Сяоньяо?"

"Ты... ты... убейте его, убейте его немедленно!"

Лицо Хон Ли исказилось от гнева из-за слова Се Чуаня.

В секте Черного котла абсолютно все знали, что он был тайно влюблен в Сяоньяо. И хоть его внешность подкачала, да и характер был не очень, но тогда он все еще был Большим старшим учеником секты, поэтому для него хоть и было очень трудно жениться на Сяоньяо, но это не было невыполнимой задачей. Но в его нынешнем положении, если он и дальше будет надеяться на то, чтобы жениться на Сяоньяо, разве это не будет величайшей шуткой в мире?

Вдруг в лесу раздались пронзительные звуки.

13 экспертов снова начали свое движение, атакуя Се Чуаня. В один миг вокруг заблестели мечи и кинжалы, подняв в воздух опавшие листья вокруг. Они действовали очень слажено, словно могучая армия. Се Чуань был окружен со всех сторон и ему некуда было бежать.

Убийственная формация Черных ворот!

Хон Ли и его люди имели очень сильное численное преимущество. Для них совершенно не было никакого риска, тем не менее, они все еще использовали боевое построение, дабы наверняка выиграть этот бой.

"Бугагагагагаг... Парень, ты хотел мою руку, теперь я хочу твою жизнь! Отправляйся в Ад... Бугагага..."

Словно сумасшедший рассмеялся Хон Ли.

Когда он злился, его лицо было довольно жутким, но когда он был счастлив, его лицо все равно оставалось все еще очень жутким.

Но когда листья, поднятые их атакой в воздух, опустились на землю, его смех внезапно прекратился.

Се Чуань, который казалось, находился в неизбежной ловушке боевого построения, не был заколот на месте, как он ожидал. Вместо этого он с совершенно безразличным и ленивым выражением лица продолжал стоять на своем месте, однако король Демонических коров пропал без вести.

Несмотря на то, что 13 экспертов одновременно атаковали его, они все еще не были настоящими профессионалами в совместном нападении. Так, он был в состоянии уклониться от их атак, даже если они находились очень близко к нему.

Все еще находясь на своем месте, Се Чуань просто наклонялся в разные стороны, уклоняясь от атак нападавших.

"Парень, если у тебя есть навыки, то прекращай уклоняться, не заставляй нас идти на крайние меры!"

Холодно сказал Хон Ли. Если бы он мог, то сейчас сам бы вышел вперед и лично порвал Се Чуаня на части голыми руками. Однако он этого не мог сделать, поэтому мог лишь с яростью сказать: "Сегодня ты умрешь! Продолжайте! Убейте его! Давайте посмотрим, что он еще сможет!"

13 экспертов снова атаковали Се Чуаня, намереваясь убить его. На их стороне было численное преимущество, так даже если Се Чуань мог уклониться от их атак несколько раз, он не мог делать этого вечно. При непрерывных атаках раны для него были просто неизбежны.

"Довольно, Вы уже закончили? Вы сами заставили меня пойти на крайние меры!"

Се Чуань был не устрашим и даже улыбался, столкнувшись с атаками экспертов секты Черного котла. Затем, со вспышкой голубого света позади него появилась демоническая корова. Оглядывая людей вокруг, она стала непрерывно отступать назад.

Хон Ли и другие впали в ступор, а затем хором взорвались смехом.

Демонические коровы были низкоуровневыми демоническими зверями, который были крайне упертые и являлись патологическими трусами. Даже охотники, которые не были практиками, могли убить его. Так, если Се Чуань хотел использовать ее против борьбы с 13 экспертами, разве это не была величайшая шутка в мире?

"Бугагага, брат, это твой смертельный ход?!"

Хон Ли смеялся от всей души.

Даже призвав подобного зверя, чего он этим добивался? Это действительно показывало, что Се Чуань был загнан в угол. И под непрерывными атаками это был максимум, до которого он смог додуматься. Сегодня он однозначно умрет!

"Не нужно спешить, я еще не закончил!"

Се Чуань так же улыбнулся, а затем снова появилась вспышка голубого света и там появилась еще одна корова. Увидев здесь одного из своих сородичей, она несколько успокоилась.

"Хахаха, еще одна корова? Даже если вв вызовете еще одну, нет, даже если их будет сразу 10, что это изменит?" Хон Ли еще громче рассмеялся, желая увидеть смущение и беспомощность Се Чуаня.

Но довольно быстро ему стало не до смеха.

Позади Се Чуаня с непрерывно вспышкой голубого света появлялось все больше демонических коров. 10, 20, 100... и их было все больше и больше и этот процесс был очень быстрым. В одно мгновение перед ними появилось более 1000 демонических коров. Более того, все они находились в аккуратном построении, словно они приготовились к бою.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/335926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку