Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 107: Захват большой коровы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 107: Захват большой коровы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Захват большой коровы.

Неужели это из-за этой 800 летней травы Огненного дракона?

Се Чуань быстро понял, что здесь происходит. На самом деле эти демонические коровы специально оставили эту редкую Драконью траву не тронутой и когда он попытался забрать ее, эти трусливые создания на самом деле приготовились защищать ее!

Вжух! Не дожидаясь, когда Се Чуань закончит размышлять, мимо него пролетел голубой луч, который врезался в каменную стену, сформировав там чашеобразный кратер. Точность этого выстрела действительно была крайне плоха, но вот мощь внушала опасения. Эффект был такой, словно огромный булыжник на огромной скорости запустили в каменную стену. Если бы кто-то угодил между стеной и камнем, то даже если бы он был одет в прочные доспехи, то все еще получил бы сильные внутренние повреждения.

Се Чуань оставался неподвижным. Ему не нужно было уклоняться. Первая атака коров провалилась, так что вскоре последовала вторая. На этот раз еще больше коров присоединилось к нападению и их атака была более сконцентрированной.

"М? Может быть..."

Се Чуань все так же оставался неподвижным, но увидев, что все больше коров собиралось вокруг него, в его душе появился намек на беспокойство.

Три дня времени скоро закончатся и ему нужно вернуться в секту. За это время он собрал много целебных трав, но он все еще был очень далек от своей изначальной цели.

Он редко отправлялся в путешествия, поэтому он просто не мог вернуться с пустыми руками. От одной демонической коровы было не много толку и она даже сравниться не могла с полезностью Королевской Золотой цикады или Белой свинки, но если бы он смог использовать талисман поглощения небес, чтобы приручить 100 или 1000 коров, сформировав легион Демонических коров, тогда, если бы на него кто-то напал, был бы большой вопрос, кто кого сможет уничтожить.

В один миг Се Чуань резко устремился вперед и над его головой появилась лампа Голубого лотоса.

После этого, со вспышкой яркого света, одна корова исчезла, а на лампе появился небольшой узор с изображением головы коровы..

Прежде, чем коровы успели среагировать, появилась еще одна вспышка голубого света и еще одна одна корова исчезла..

Се Чуань двигался подобно призраку и голубой свет лампы непрерывно вспыхивал в разных частях долины, после чего очередная корова бесследно исчезала. Тем не менее, демонические коровы продолжали непрерывным потомок выходить из тьмы. Похоже, что остальные коровы все еще были решительно настроены на то, чтобы избавиться от Се Чуаня. Поскольку Се Чуань до сих пор был жив, многие коровы беспорядочно устремились к нему.

А затем в воздухе раздался громкий рев!

И из тьмы вышла очень злая демоническая корова.

По сравнению с другими коровами, это была действительно огромной. Она практически в два раза превосходила размеры обычной демонической коровы. Ее глаза были налиты кровью. Если глаза других коров светились светло-голубым светом, то глаза этой коровы светились кроваво-красным. И после того, как его атака поразила скалу, та разлетелась на множество осколков. Ее сила была просто невероятна!

Король демонических коров?

Это же просто замечательно!

Се Чуань не был удивлен, но был весьма счастлив. Он даже начал слегка подрагивать от возбуждения.

Обычные демонические коровы были просто низшими демоническими животными, но этот красноглазый король был иным. Один размер его тела был просто невероятен. Даже если бы у него не было красного сияния, одного размера его тела хватило бы, чтобы вполне успешно сражаться против экспертов уровня Ксу Ши.

Се Чуань резко остановился, а затем развернулся и быстро бросился к королю коров.

"Аааргх!"

Король коров снова издал жуткий рев и пара темно-красных лучей выстрелили в сторону Се Чуаня. Его сила была реально пугающей, и его скорость так же была куда выше, чем у обычных коров.

Се Чуань резко наклонился вперед, а затем направив всю свою силу в кончики пальцев ног, резко прыгнул вперед и в один миг оказался на спине Короля коров. Затем между его пальцев вспыхнули маленькие лезвия и он, протянув свою руку вперед, слегка порезал шею короля коров. Так, огромный король упал на землю и больше не мог пошевелиться.

Перед походом в горы, Се Чуань тщательно подготовился. Он смазал свои клинки мощным ядом, который лично улучшил. Этот яд не был смертельным, но попадая в кровь жертвы, мог мгновенно парализовать ее, лишив возможности двигаться.

Кожа короля коров была толстой и прочной, из-за чего ее было очень сложно повредить например на спине. Но шея была весьма уязвимой. А после отравления, этот король коров был в полной власти Се Чуаня. Так, с очередной вспышкой лампы Синего лотоса, он приручил его и спрятал его в лампу.

Демонические коровы были очень упрямы, но в обычных условиях они так же были крайне трусливы. Так, когда у них был всего один враг, они без колебаний напали на него, но увидев, что их лидер был повержен, они наконец испугались и в рассыпную .бросились бежать.

"Куда это вы все так заспешили?"

Се Чуань в свою очередь бросился в погоню за ними и спустя 4 часа погони, он наконец захватил всех коров в этой долине. Вместе с их королем, он собрал более 1000 коров. После того, как он приручил их всех, он не спешил покидать долину и стал обучать их, несмотря на то, что их всегда считали совершенно бесполезными демоническими животными.

На следующий день, рано утром в горах Облачного тумана можно было наблюдать странную картину.

Се Чуань возвращался в свою секту, но он не бежал, как раньше и не летел на летающем мече, как это делали многие практики, которые достигли уровня Ксу Ши, а он ехал на злой корове, которая неспешно шла по белым горам и черным водам. После приручения Короля демонических коров, Се Чуань сделал из него свое ездовое животное.. Более того, благодаря этого огромному парню, обучение других коров было намного легче.

Когда Се Чуань отправлялся в горы, в его лампе были лишь королевская золотая цикада и поросенок, а когда он возвращался, там было более 1000 демонических коров. И хоть они были лишь низшими демоническими животными, на которых большинство людей смотрели сверху вниз, но Се Чуань был весьма доволен, считая, что это его путешествие прошло не зря.

Во все времени среди демонических зверей не было отстойных зверей, просто были те, которым люди не могли найти правильного применения. Даже тупой нож все еще может убить человека.

В прошлой жизни он смог достичь лишь вершины сферы Мудреца, но теперь у него была демоническая техника поглощения небес, которая с одной стороны давала ему огромную силу с помощью создания талисманов, а с другой стороны позволяла приручать демонических зверей. Так, Се Чуань терялся в догадках, каких высот он сможет достичь, если изучит эту технику до конца? Сможет ли он войти в легендарную сферу Бессмертных? Или может он сможет подняться еще выше?

Сидя на спине короля коров, Се Чуань с предвкушением ждал своего будущего.

Скорость короля коров не была высокой, но его выносливость намного превосходила подавляющее большинство других демонических зверей. Даже спустя полдня непрерывного пути, его дыхание даже не сбилось. В обед король коров достиг вершины горы с которой было отчетливо видно секту Облачного тумана, окутанную туманом.

"Что ж, вот я и вернулся домой."

Се Чуань посмотрел на секту в дали, а затем пришпорил короля коров и тот побежал по горе. Но когда он добрался до подножья горы, то неожиданно остановился.

Впереди был просто лес, в котором казалось бы не было ничего такого, но у Се Чуаня начало покалывать в пространстве между бровями.

"Кто там, выходи!"

Холодно крикнул он, тут же настрожившись.

Он имел богатый жизненный опыт и хоть уровень его развития был не велик, но его интуиция все еще была с ним. Он знал, что впереди была засада. Либо там был вражеский эксперт, либо могущественный демонический зверь.

Третий старейшина? Туоба Сюн или...

Се Чуань активировал талисманы в своем даньяне и стал спокойно ждать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/332390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку