Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 103: Гора Белого тигра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 103: Гора Белого тигра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Гора Белого тигра.

Спустя некоторое время, Чжу Ши Цзя, Чжао Да Чжи, Нан Тянь Ду и другие собрались на фиолетовом пике Се Чуаня, полные негодования.

"Пожар случился по совпадению? Как зачинщиками могли оказаться люди из секты Черного котла?"

"Верно, более того, все поджигатели так вовремя все умерли, слишком много совпадений! Большой старший брат, ты должен расследовать это дело по всей строгости закона! Мы должны написать официальное обращение к Великому старейшине, с требованием провести тщательное расследование!"

..................

Толстяк и остальные кричали в один голос. Этот пожар был слишком подозрительным из-за своей своевременности. Чжин Жи Кун бесследно исчез, а Юи Суо сгорел в этом пожаре, таким образом, все ниточки ведущие к развязке неожиданно полностью оборвались.

"Джя Джя, а ты что думаешь по этому поводу?" спросил Се Чуань.

"Большой старший брат, тебе решать." ответила Чжу Ши Цзя. Про себя она все еще злилась на Се Чуаня за его наглость, бестыжесть и то, что он пошел вместе с Лю Хон. Тем не менее, в подобной ситуации она все еще понимала всю важность этого вопроса, поэтому позволила Се Чуаню принимать окончательное решение.

"Нан Тянь Ду, а что насчет тебя?" еще раз спросил Се Чуань.

"Я приму любую волю Большого старшего брата, какой бы она ни была." коротко ответил тот, словно каждое его слово было золотой монетой.

Его слова вовсе не были лестью, он вообще никогда и никому не льстил. Он был очень горд и безразличен к остальным и за всю свою жизнь был только один человек, которым он по настоящему восхищался, это был Се Чуань. После Великого турнира его восхищение им возросло еще больше. С точки зрения сила, совершенно не факт, что он был его противником, но с точки зрения интриг, Нан Тянь Ду был очень далеко позади него.

"Да, Большой старший брат, тебе решать, а мы последуем за тобой. Расследуй это дело до самого конца!" возмущенно заявил Чжао Да Чжи.

Се Чуань улыбнулся и посмотрел на толстяка: "Толстяк, ты чего такой нетерпеливый, не помню, чтобы я спрашивал твое мнение?"

"Э..."

Лицо толстяка вдруг стало очень красным и, увидев его смущение, люди вокруг громко рассмеялись.

"Ладно, друзья, успокойтесь."

Се Чуань медленно осмотрел людей вокруг, а затем безразлично сказал: "Начиная с завтрашнего дня, занимайтесь тем, чем занимались обычно, забудьте о пожаре. А сейчас, небо уже начало светать, так что расходитесь по своим домам."

"Большой старший брат..." Чжу Ши Цзя, толстяк и остальные обеспокоенно воскликнули в один голос.

"Не вы ли только что сказали, что будете слушать меня? Что, уже так быстро хотите восстать против моей воли?"

Со странной улыбкой сказал Се Чуань, а затем посмотрел на Чжу Ши Цзя и вдруг вспомнил про свою стандартную фразу: "Если вы откажитесь слушаться меня, тогда я буду вынужден отшлепать всех вас по задницам. " а затем еще раз посмотрев на Чжу Ши Цзя, продолжил: "Все верно, Юи Суо умер и все ниточки оборваны, но нам не нужно спешить. На самом деле тот, кто стоит в тени именно этого и ждет от нас. Секта восстанавливает свои силы с каждым днем, так что у него не очень много времени. Кроме того, вы думаете, что Великий старейшина, который много лет охраняет секту, полный дурак? В данный момент, все что мы можем сделать, это приложить максимум своих сил к нашему развитию, чтобы сделать нашу секту сильнее. А теперь расходитесь."

"Да!"

"До свидания, Большой старший брат!"

Немного подумав, все присутствующие поняли, что слова Се Чуаня имели смысл. Поэтому один за другим они покинули его дом. Теперь здесь остались лишь Се Чуань и Огненный демон. Немного подумав, Се Чуань решил не пускать в секту На Гуси и предложил ему поселиться на горе за сектой. В отличии от Огненного демона, На Гуси был выходцем из расы Великих демонов, поэтому пока он не освоит технику 9 трансформаций до момента, как сможет менять облик по своему желанию, ему лучше не показываться на людях.

"Какой коварный старый лис, эта игра становиться все интереснее и интереснее!"

Се Чуань поднялся на вершину пика Фиолетового облака и осмотрел тихую секту, а затем сел на месте скрестив ноги и достал лампу Голубого лотоса. После этого его дух вышел из тела, и сделав круг вокруг горы, улетел прочь.

На горе Густого тумана, Второй старейшина словно и негодовал всего мгновение назад, спокойно заботился о корне Драконьего бамбука.

Элегантный пик. Внутри дома Чжу Ши Цзя только вернулась и еще бодрствовала. Она сняла свою верхнюю одежду и сейчас была в своем очень тонком нижнем белье. Рассерженная, она ходила из стороны в сторону по своей комнате. Ее фигура была слишком соблазнительной, так что даже Се Чуань немного смутился, увидев ее лишь в одном нижнем белье.

Но несмотря на свое смущение, его дух все еще оставался внутри дома Чжу Ши Цзя в течении некоторого времени. Затем он покинул Элегантный пик и направился к знаменитой горе Белого тигра.

Форма этой горы была похожа на сидящего тигра. Она находилась в самом центре секты и строго охранялась. Здесь находилась резиденция Третьего старейшины.

Се Чуань осторожно направил свой дух к этой горе. Затем избегая патрулей и формаций обнаружения, он осторожно прокрался на гору.

Благодаря событиям на Великом турнире, слава Се Чуаня сильно возросла внутри секты и все члены секты были переполнены гордостью и радостью, так как их секта снова начала подыматься вверх после стольких лет угнетения и издевательств. Теперь, все ученики секты отбросили все прошлые неудачи секты и поклялись куда-более усиленно заниматься своим развитием, чтобы омолодить секту. Но лишившись Чжин Жи Куна и Юи Суо, Третий старейшина лишился не только своей правой, но и левой руки. Кроме того, несмотря на то, что он беспощадно избавился от Юи Суо, дабы замести следы, этот ход вызвал подозрения со стороны Великого старейшины. Так, положение дел для Третьего старейшины становилось все более неблагоприятным. Теперь ему нужно было крайне осторожно делать какие-либо ходы внутри секты, но при этом у него было крайне мало времени на это.

Се Чуань был очень терпелив и спокойно ждал, когда Третий старейшина сам разоблачит себя. Однако, он все еще должен был тщательно следить за развитием событий, так как лишь познав себя и своего врага, можно одержать окончательную победу.

Был уже почти рассвет, но гора Белого тигра была ярко освещена лампами..

Снаружи стояла группа мощных стражей. Все они были лучшими из лучших, но в данный момент все они были сильно напуганы. Их рты были плотно закрыты и даже дышать они не осмеливались в полную грудь.

Внутри главного зала замка на горе было очень тихо. На стенах висели горелки, но воздух все равно был холодным. Третий старейшина сидел на верхней части этого зала. Выражение его лица было неподвижным, но бледным и злым. Все его тело было очень холодным, словно в нем совершенно не было крови и Ци, а сам он был трупом, который только что вылез из своей могилы.

Се Чуань влетел в зал и затаился за карнизом, изо всех сил пытаясь подавить колебания энергии своего духа.

В отличии от Чжин Жи Куна, который практиковал тело Божественного Янь, Третий старейшина был другим типом практиков и развивал свой дух. Кроме того, казалось, что он практиковал особенно жуткую и злую технику.А еще он имел двуликий характер. На людях он был всегда улыбающимся и безвредным стариком, но едва он возвращался на гору Белого тигра, как тут же показывал свое истинное лицо. Даже его тело окутывала мрачная и холодная аура, которая заставляла людей вокруг непроизвольно дрожать.

Благодаря своему богатому опыту, Се Чуань с первого же взгляда мог сказать, что Третий старейшина был крайне опасен.

Практики тела Божественного Янь были крайне сильными и прочными. Их тела были неуязвимы для меча и копья, а кровь и Ци были переполнены энергией Янь, давая им иммунитет к воздействию любых духовных техник. Но духовные практики хоть и имели обычное тело, но зачастую были куда опаснее, чем практики физического тела, из-за того, что у них было много различных техник в рукавах. Если в руки таких людей попадет чей-то дух, то даже если он сам захочет умереть, он ничего не сможет сделать.

Третий старейшина долгое время сидел неподвижно, а затем из-за пазухи достал хрустальный шар. Затем он использовал свою технику и из шара медленно поднялась духовная энергия, которая медленно сформировала полупрозрачную тень. К удивлению Се Чуаня, эта тень была проекцией Юи Суо, который заживо сгорел в тюрьме.

"Учитель, пожалуйста, пощади мою жизнь, Юи Суо был не прав, я ошибся! Учитель, пожалуйста, пощадите меня... " Юи Суо громко молил о пощаде, а проекция непрерывно дрожала без остановки.

Его тело было уже полностью сожжено, но с помощью неизвестной техники, Третий старейшина сумел сохранить часть его духа.

"Ты выполнил свою задачу?" мрачным голосом спросил Бай Янху.

Юи Суо инстинктивно кивнул своей головой, а затем быстро отрицательно покачал ею: "Нет, я ошибся, ученик не выполнил работу, ученик просить прощения у учителя..."

"Кто просил тебя самолично лезть на арену во время турнира?" холодно прервал его Третий старейшина.

"Учитель, я..." Юи Суо начал дрожать еще сильнее.

"Где Чжин Жи Кун?" спросил Третий старейшина.

Юи Суо снова покачал своей головой: "Я не знаю, я правда не знаю. Учитель, пожалуйста, пощадите мою жизнь, в будущем я обязательно..."

"У тебя нет будущего. Поскольку ты провалил свое задачу, какой смысл позволять тебе жить дальше?"

Затем Третий старейшина взмахнул своей рукой, а Юи Суо издал крик ужаса и умер уже окончательно.

Этот старик и правда был ужасен!

За карнизом дух Се Чуаня, который видел много жутких вещей, так же вздрогнул, из-за чего небольшое колебание его духовной энергии вырвалось наружу. Но кто бы здесь не испугался. Третий старейшина даже бровью не повел, когда убил личного ученика, которого воспитывал на протяжении многих лет. Разве это не слишком беспощадно?

"Кто?"

Третий старейшина неожиданно поднял свой взгляд вверх, а затем мгновенно взлетел в воздух и медленно направился к духу Се Чуаня, который скрывался за карнизом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/328170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку