Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 104: По настоящему мало времени. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 104: По настоящему мало времени.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: По настоящему мало времени.

Бах!

Странное и изысканное окно неожиданно резко разлетелось и из него выбежал Третий старейшина с невероятной скоростью, а его рука резко схватила пустоту, из-за чего дух Се Чуаня начал тонуть. Ему стало тяжело двигаться, а против него дул мощный холодный ветер, практически разрывая его на две части.

Палец злого ветра?

Се Чуань был поражен, тут же узнав эту технику.

Как он и предположил, этот старик на самом деле изучал очень злую и порочную технику. Миллион лет назад эта техника была основой силы Великого дъявола, которого прозвали "Старым монстром". Но затем, под командованием Е Чуи, Призрачная рука Короля медицины убил его, а эта техника попала в руки кролика и затем была запечатана в секте Облачного тумана.

Но много лет сила секты неуклонно падала и лишь своему богатому и длинному наследию, она все еще могла держаться против сравнительно молодых сект Черного котла и Пяти путей, которые такого наследия не имели. Так же в секте было много мощных техник, которые были запечатаны. В частности, техника Пальца злого ветра, которая обычно изучалась исключительно главами секты. Но прямо сейчас ее использовал Третий старейшина. Он тайно изучал эту технику и овладел ею до довольно приличного уровня. Неудивительно, что он смог полностью развеять душу Юи Суо.

Дух Се Чуаня внезапно стал сжиматься и превратился в небольшой шарик, а затем резко увеличился назад. И используя полученный мощный импульс, он вырвался из хватки Третьего старейшины, а затем взлетел в небо и обратился в бегство.

"Раз пришел в гости, то чего так спешишь уйти?"

Третий старейшина быстро сел на землю, скрестив свои ноги, а затем так же высвободил свой дух. Затем его дух достал из себя сияющий летающий меч и бросился в погоню за Се Чуанем. Вместе с этим, его дух непрерывно увеличивался, превратившись в огромный рот, который хотел полностью проглотить Се Чуаня.

"Безумец!"

Этот старик действительно не боялся смерти!

Просто выпустить свой дух уже было очень опасно, а битвы духов опасались абсолютно все практики, так как это было еще опаснее. Любая ошибка в бою духов могла стать фатальной. Но даже в бою духов, было очевидно, что Третий старейшина не остановиться, пока не умрет, как он сделал это с душой Юи Суо.

Высвободив свой дух, Третий старейшина мог использовать ветер Инь для ночных прогулок, но у него так же был духовный летающий меч, который позволял ему быть намного быстрее, чем парение на течении ветра Инь.

Се Чуань мгновенно принял решение и его дух тут же разделился на два, затем на 4 и так далее. В один миг его дух разделился на 1000 копий, который быстро рассеялись во всех направлениях.

Техника разделения духа!

Се Чуань так же готов был сыграть ва-банк и использовал другую секретную технику.

Миллион лет назад, это была лучшая техника, которая уступала своей силой, лишь его технике Сокрытия небес. Используя эту технику, он не раз избегал смертельных атак многих врагов, до того как стал Великим мудрецом. Сейчас уровень его развития был пустым звуком, но, к счастью, он прорвался в сферу Ксу Ши и теперь, хоть и с трудом, но мог использовать различные техники

Издав громкий рев, Третий старейшина атаковал несколько духов, но к сожалению, это был его максимум и подавляющее большинство копий успешно сбежали, из-за чего ветер Инь над горой Белого тигра полностью утих.

"Вернись!"

Третий Старейшина издал громкий рев и снова хотел атаковать, но в этот миг его дух неожиданно задрожал. Мало того, что он не смог поглотить проглоченные части духа, так они еще и стали пылать, подобно факелам, нанося урон его собственному духу. И даже несмотря на то, что он был на 3 уровне Зен Рен, он все еще почувствовал сильную боль, а на углу его рта выступила кровь.

И тогда, Третий старейшина, который считал себя лучшим в мире, вдруг испугался и больше не решился преследовать беглеца.

Проглотив дух врага, он вдруг получил травму. Этому было лишь два объяснения: либо у противника было некое сокровище, которое защищало его дух, либо противник был намного могущественнее, чем он сам.

Поглощая дух других практиков, эксперт мог получить часть их воспоминаний или даже изучить техники, которые они практиковали. Но если, после проглатывания, эксперт не сможет поглотить полученную духовную энергию, то тогда уже его дух будет травмирован и это было очень серьезно!

Являясь духовным практиком, Третий старейшина очень хорошо осознавал возможные риски. Так, он тут же выплюнул проглоченные духи Се Чуаня, который так же бросились в рассыпную. Затем, чем дольше он размышлял над этой ситуацией, тем не спокойнее ему становилось и он быстро вернул свой дух назад в свое тело и вернулся в замок Белого тигра. А когда он сел на свое прежнее место, у него вдруг появилось чувство опасности. Он резко выплюнул свой летающий меч, дабы защититься.

Возле кристаллической сердцевины, встроенной в стену, неожиданно появилась тень человека, окутанного в черный туман.

"Я приветствую достопочтенного эмиссара."

Сердце Третьего старейшины неожиданно вздрогнуло. Он совершенно не знал, когда этот посланник Подземного мира прибыл сюда. Так, он тут же опустился на колени, приветствуя его.

"Бай Янху, ты такой жалкий, ты даже позволил духу другого человека ускользнуть прямо из-под твоего носа!" сказал холодным тоном посланник. Казалось, он был сильно недоволен Третьим старейшиной. Затем он схватил воздух рукой перед собой и поймал все оставшиеся копии душ в теле Бай Янху, превратив их в небольшую дымку черной Ци, которая воспарила над ним, а затем незаметно растворилась в воздухе.

"Достопочтенный эмиссар, я..."

Третий старейшина настолько вспотел, что с его лба начали капать огромные капли пота.

Даже со всей своей силой, перед эти посланником Нижнего мира, он был настолько слаб, что даже не мог видеть глубину его силы. В какой сфере развития находился этот посланник?

На людях Бай Янху вел себя гордо и высокомерно, но перед этим посланником он боялся настолько, что его руки и ноги парализовало от страха.

"Уровень развития этого человека невысок, так как для бегства он лишь мог полагаться на силу ветра Инь, однако класс его духа просто невероятен. Особенно его техника. Вдруг взять и разделить свой дух на 1000 копий, чтобы сбежать. Это очень похоже на одну легендарную технику, которая давно исчезла из этого мира. Бай Янху, не сильно вини себя, не говоря уже о тебе, даже если бы на твоем месте оказался я, не факт, что я смог бы остановить его, но..."

Темная тень на мгновение умолкла, а затем холодно продолжила: "Но ты все еще слишком небрежен, раз позволил другим людям подойти так близко с помощью техники Ночной прогулки духа. Ты даже обнаружить его не смог. Кроме того, теперь у нас действительно мало времени. Великий турнир был отличным шансом для нас, но ты упустил его. Теперь, если ты упустишь еще один шанс, то тебе больше нечего будет делать в секте Облачного тумана. Да, я расскажу тебе последние новости. Ваш глава секты скоро вырвется из ловушки и может вернуться назад в секту в любой момент, так что следи за своими действиями. И еще, мне плевать, как, но ты должен найти человека, который только что сбежал. Мне нравиться его дух!"

Голос темного эмиссара стал все слабее, а затем его силуэт превратился в облако черного дыма и растворился в воздухе. Что было довольно странно.

В этот момент выражение лица Третьего старейшины стало мертвенно бледным.

Глава секты может вернуться назад в любой момент?

С учетом его силы и авторитета, ему не составит труда раскрыть все его (Янху) темные делишки!

Третий старейшина снова покрылся холодным потом. Теперь у него действительно осталось очень мало времени! Он вынужден ускорить многие свои планы и начать рисковать!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/328370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку