Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 91: Злой медведь (Сюн). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 91: Злой медведь (Сюн).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Злой медведь (Сюн).

Туоба Сюн надолго задумался с мрачным лицом, а затем, наконец, прервал тишину своим хриплым голосом: "Хорошо. Парень, говори, чего ты хочешь?"

"Отец..."

Сяоньяо начала волноваться и ее глаза наполнились слезами.

Она всегда слушалась своего отца, но на этот раз все было совсем иначе. Приняв вызов Се Чуаня, красивыми словами она выйдет за него замуж, но в реальности она станет просто ставкой в споре. А если она выйдет за Се Чуаня замуж, то разве это не означает, что в будущем ее ждала жизнь полная унижений и издевательств?

"Парень, живо говори свои условия и покончим с этим!" Туоба Сюн яростно уставился на Се Чуаня, испуская сильное убийственное намерение. Он так же полностью проигнорировал отчаянный крик своей дочери...

Упертый!

Варвар навсегда останется варваром!

Се Чуань покачал своей головой и посмотрел на сильно паникующую Сяоньяо, а затем сказал: "Достопочтенный глава секты, я несколько смущаюсь озвучивать это в слух."

Смущается сказать это?

Если ты действительно смущаешься, то хотя бы притворись соответственно!

Туоба Сюн едва не взрывался от ярости. Сделав несколько глубоких вздохов, он сквозь зубы процедил: "Парень, говори чего тебе надо?!"

"Хорошо, лучше почтительно согласиться, чем вежливо отказаться. А я всегда с почтением относился к старшим. Итак, достопочтенный глава секты, могу ли я озвучить свои условие?"

С некоторой неохотой сказала Се Чуань, скрыв за красивыми словами язвительную насмешку в адрес Туоба Сюна. Туоба Сюн находился в самом рассвете своих сил. У него даже одного седого волоса не было, когда это он успел превратиться почитаемого старика?

Лю Хон из секты Пяти путей так же подошла сюда, чтобы посмотреть, что здесь происходит и, услышав слова Се Чуаня, начала непроизвольно хихикать. Затем посмотрев на Се Чуаня, в ее больших глазах вспыхнул влюбленный огонек. Заметив ее появление, другие ученики расступились, освобождая ей путь, и попутно пользуясь этой возможностью, чтобы поглазеть на нее.

"Парень, ты собираешься говорить или нет?" мышцы на лице Туоба Сюна начали нервно дергаться. Он одновременно злился и смущался, так как ему начало казаться, словно он умоляет Се Чуаня озвучить свое требование.

Чжу Ши Цзя не издала ни слова, толстяк Чжао так же молчал. Остальные ученики секты Облачного тумана так же сохраняли спокойствие. Все они хотели увидеть как Се Чуань собирается разобраться с этим бесстыдным паразитом.

"Ох, похоже, что у меня нет другого выбора, кроме как озвучить свои условия, да?"

Се Чуань снова покачал своей головой и когда Туоба Сюн уже практически сорвался, он, словно выливая на него ведро холодной воды, начал говорить. Но его слова полностью обескуражили Туоба Сюна, так что даже если он хотел разозлиться, он не мог этого сделать: "Хорошо, тогда я не буду молчать, хоть меня этого все еще и смущает несколько. На самом деле моя просьба очень простая. Пускай Туоба Сяоньяо выйдет замуж за нашу секту Облачного тумана!"

Люди вокруг одновременно издали глубокий вздох. Хоть они и были готовы к такому повороту событий, но тем не менее, это все еще удивило их.

Цвет лица Сяоньяо стал полностью бледным и ее отец выглядел точно так же. Проклятый паршивец еще изображал из себя смущенного, заявляя нечто подобное? Да он хоть осознавал, что только что сделал? И это простая просьба?

"Ох, не поймите меня не правильно!"

Се Чуань тут же замахал своими руками, дабы успокоить людей вокруг, и продолжил: "Мисс Туоба очень красива, но она меня совершенно не интересует... по крайней мере, на данном этапе я вовсе не намерен создавать семью, так же я не хочу заставлять мисс туоба силой жениться на себе. Я не такой человек, который готов ради достижения цели пойти на любые жертвы."

Туоба Сюн посмотрел на Се Чуаня и сказал: "Парень, говори внятно, чего тебе нужно?"

Глаза Сяоньяо начали сиять, увидев проблеск надежды.

Се Чуань осмотрел людей вокруг и в конце его взгляд остановился на Сяоньяо. После этого на лице появилась коварная ухмылка и он сказал: "На самом деле есть одна вещь, о которой никто из вам может не знать. У меня есть младший брат ученик, которого зовут Чжао Да Чжи. И хоть он не блещет своей внешностью и страдает переизбытком веса, а так же несколько помешан на деньгах, в целом он весьма неплохой парень. В последнее время он полностью утратил свой аппетит и потерял интерес к своему развития. Когда я спросил его о том, что случилось, он сказал мне, что увидев мисс Туоба, лишился своего аппетита из-за того, что по уши влюбился в нее и мечтает жениться на ней. Являясь его старшим братом, мне стало очень жаль его, поэтому я не имел другого выбора, кроме как воспользоваться этой возможностью, дабы попросить руки мисс Туоба. Так, сейчас я прошу достопочтенного главу секты помочь мне в достижении его мечты."

Вокруг арены Жизни и смерти неожиданно поднялся гам.

И толстяк Чжао был шокирован больше, чем кто-либо еще из присутствующих: "Большой старший брат, я... я..."

Он хотел было все отрицать, но Чжу Ши Цзя быстро пнула его своим локтем, так что он быстро закрыл свой рот.

Се Чуань же имел очень искреннее выражение лица, словно он был готов пройти огонь и воду за своих младших братьев и сестер. Зато Туоба Сюн так разозлился, что аж начала дрожать.

Если Се Чуань женился на его дочери, хоть и неохотно, но он смог бы смириться с этим, так как он все еще был Большим старшим учеником секты Облачного тумана. Но тот вместо себя выставил никому неизвестного ученика секты, который еще и был толстым, словно свинья... Как он мог принять это?

"Парень, ты... ты заходишь слишком далеко!" гневно сказал Туоба Сюн. В следующий миг из его тела вырвалась мощная Ци земли и в его руке сформировалась небольшая гора, размером с большой котел. Затем он резко поднял свою ногу и топнул ею. В следующий миг песок и камни взлетели в воздух и земля начала дрожать. Ученики в радиусе 100 метров, застигнутые врасплох этим ходом, так же отправились в полет.

Черный черепаховый котел!

Туоба Сюн настолько разозлился, что даже достал ценное сокровище секты Черного котла, а его убийственное намерение очень сильно возросло! В этот момент он полностью показал свою силу 4 уровня сферы Зен Рен.

Поняв, что ситуация выходит из-под контроля, старейшина Ту быстро схватил Лю Хон и отдалился на безопасное расстояние.

Великий турнир неожиданно превратился в битву двух сект. И Туоба Сюн лично напал на другую сторону, полностью игнорируя свой статус главы секты.

Чжу ши Цзя и остальные ученики секты Облачного тумана так же были отправлены в полет, а встав с земли, их лица были очень бледными. На этом турнире не было ни одного старейшины из секты Облачного тумана, а их глава секты вообще пропал без вести несколько лет назад. Так, среди представителей секты Облачного тумана не было никого, кто мог бы помешать Туоба Сюну действовать так, как ему заблагорассудиться, даже если он захочет убить кого-нибудь из них!

"Достопочтенный глава секты, зачем же так сильно нервничать? Если Вы не согласны на это условие, то просто забудьте об этом."

Се Чуань же сохранял полное спокойствие и невозмутимость. Несмотря на то, что кровь и Ци внутри его тела пришли в полный хаос, так что он сам едва не выплюнул полный рот крови, его лицо все еще оставалось совершенно спокойным и он лишь активировал талисман Поглощения небес в своем теле, подавляя взбунтовавшуюся Ци и успокаивая свою кровь. И хоть внешне казалось, что он не знает высоты небес и глубины морей, но про себя он уже приготовился использовать талисман связи. Как только он раздавит его, На Гуси, который находился в полукилометре от сюда, тут же прилетит сюда, чтобы начать убивать.

С уровнем развития Туоба Сюна, даже Великий старейшина секты Облачного тумана не был ему противником, но На Гуси был совсем другое дело. Он не только мог на равных сражаться с ним, он даже мог довольно сильно подавить его высокомерие.

И хоть другие люди считали Се Чуаня полным идиотом, который не знает когда нужно остановиться, сам Се Чуань оставался совершенно невозмутимым.

"Хехе, Туоба Сюн, у тебя весьма неплохая сила, но ты реально думаешь, что здесь нет никого, кто смог бы помешать тебе запугивать мою секту Облачного тумана?"

Неожиданно в воздухе раздался очень холодный голос, а затем появилось сильное давление.

Не высокий старик с седой бородой с мотыгой на плече и выпачканной одежде, вышел из толпы. Он выглядел как сельская деревенщина, но Туоба Сюн, который считал себя лучшим в мире, вдруг резко насторожился.

В критической ситуации на сцену неожиданно вышел второй старейшина секты Облачного тумана, Нангон Рен.

Все представители секты Облачного тумана очень сильно обрадовались его появлению. Даже Се Чуань, который внешне был совершенно невозмутим, тайно вздохнул с облегчением и спрятал талисман сообщения На Гусина.. Рогатый демон был его козырем, поэтому он не хотел использовать его без острой необходимости.

"Проклятый черный медведь, ты посмел запугивать Большого старшего ученика моей секты?"

Всем был хорошо известен вспыльчивый нрав Нангон Рена. Так, ни на секунду не задумываясь, он резко поднял свою мотыгу и напал на Туоба Сюна. Он был полностью настроен на то, чтобы убить Туоба Сюна. Мастера секты уже давно не было на месте, а Великий старейшина не осмелился бы в открытую нападать на Туоба Сюна, так как всегда просчитывал возможные последствия от своих действий, но второй старейшина секты Облачного тумана ни секунды не колебался. Если он решил напасть, то он обязательно нападет!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/304189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку