Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 92: Договор о ставках. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 92: Договор о ставках.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Договор о ставках.

Итак, последний день боевой части турнира еще не успел начаться, а глава секты Черного котла и второй старейшина секты Облачного тумана уже успели поссориться на столько, что вступили в бой с друг другом.

4 уровень Зен Рен против 3 уровня, было очевидно, что преимущество находилось на стороне Туоба Сюна, тем не менее, он не мог захватить первенство в этом бою и более того, сам неоднократно подвергался опасным атакам со стороны Нангон Рена.

Второй старешина сражался словно безумец, у которого Туоба Сюн убил отца. Он сражался в полную силу, словно его даже устроило бы, если бы им пришлось умереть вместе. Так, несмотря на то, что Туоба Сюн был сильнее, этот невысокий и худой старичок заставлял его отступать снова и снова.

За многие годы своей жизни, эта битва была самой унизительной и самой жестокой битвой Туоба Сюна.

Ситуация полностью вышла из-под контроля, а он этого совершенно не хотел. Изначально он просто хотел немного припугнуть Се Чуаня, заставив его согласиться с новым правилом. Он изначально совершенно не собирался нападать на него. И что было хуже всего, так это то, что ему пришлось вступить в бой с этим безумным стариком из секты Облачного тумана на глазах у всех, таким образом, в этой битве либо пострадают обе стороны, либо пострадает только он и не существовало способа выйти сухим из воды.

После очередного мощного удара, он и Нангон Рен разлетелись в разные стороны.

Туоба Сюн сделал глубокий вздох и котел черной черепахи в его руках начал немного подрагивать, издавая жужжащий звук. Кроме того, на котле появилось несколько царапин, которые остались от мотыги второго старейшины, но вместе с тем, мотыга Нангон Рена осталась совершенно невредима. Похоже, что эта казалось бы простая мотыга, на самом деле оказалась могущественным сокровищем.

"Псих!"

Туоба Сюн громко выругался, а когда увидел царапины на котле, то его убийственное намерение сильно возросло.

"Довольно! Отец, хватит! Прекратите бой..."

Сяоньяо решительно сделала шаг вперед и встала между своим отцом и Нангон Реном. Затем она посмотрела на своего отца и перевела свой взгляд на Сюань Юаня, сказав: "Благородный сын Е, я согласна с твоим требованием. Но у меня так же есть условие. я покорно выйду замуж за любого, кого ты хочешь, лишь в случае, если ты сможешь одолеть меня через три года."

Она понимала, что когда ее отец принял решение, он не отступит так просто, таким образом, поскольку он вознамерился изменить правила турнира, он ни за что не сдастся так легко. И чем больше она наблюдала за боем своего отца и второго старейшины секты Облачного тумана, тем сильнее становился ее шок. В конечном итоге, она больше не смела смотреть на этот бой и не хотела, чтобы ее отец опозорился еще больше, поэтому она взяла инициативу в свои руки и самовольно приняла требование Се Чуаня.

"Как жаль, похоже, что этот цветок и правда застрянет в коровьем дерьме!"

Именно так подумали многие люди вокруг в этот момент, сначала посмотрев на нежную Сяоньяо, а затем на толстого и жирного Чжао Да Чжи. Хон Ли, который стоял среди толпы учеников в этот момент от досады яростно стиснул свои зубы, беспомощно глядя на Сяоньяо, в которую он тайно был влюблен на протяжении многих лет. Услышав ее обещание Се Чуаню, его сердце умылось кровью. К сожалению, времена изменились и теперь он не только не имел своей силы, но и был тяжело ранен. Так, даже если в душе он был готов выступить против супостата, у него совершенно не было на это сил. Он был совершенно беспомощен.

"Б-б-большой старший брат..." толстяк начал заикаться, так он просто не знал, что сказать. Счастье слишком неожиданно свалилось на его голову, так что он все еще отказывался верить в то, что это происходило на самом деле. Если Сяоньяо на самом деле выйдет за него замуж, это будет подобно падению большого пирога прямо с неба. Но как такое было возможно? Это было абсолютно невозможно!

Толстяк не то что верить, он даже представить такого не мог, так как очень ясно отдавал себе отчет насчет своей внешности. Сяоньяо была слишком красива и могла сравниться по своей красоте и статусу с Чжу Ши Цзя. Если ему и правда посчатливится женится на ней, тогда он должен будет позволить Се Чуаню первым насладиться ей!

"Три года - это слишком долго, одного года вполне достаточно. Если мы будем слишком долго затягивать с этом, то боюсь может оказаться слишком поздно." с улыбкой сказал Се Чуань.

"Один год - это большой срок, очень много чего может произойти за это время. Парень, тебе лучше за это время не покидать секту Облачного тумана! А теперь начинайте поединок!"

Сказал Туоба Сюн, глядя на Се Чуаня, а затем приказал начать финальную часть поединков Великого турнира. Так что три судьи на арене быстро занялись своими обязанностями.

Жеребьевка прошла очень быстро и на этот раз сражались секты Черного котла и Облачного тумана.

Затем, под громкий смех сильный и большой ученик секты Черного котла, запрыгнул на арену, держа в руках тяжелое копье. Затем ученик задрал голову и издал громкий рев, а за его спиной появился слабый ореол, в котором можно было заметить образ постоянно извивающего питона.

Третий уровень Ксу Ши!

Появился еще один эксперт и его развитие, неожиданно, оказалось не хуже, чем у Хон Ли.

Ученики из секты Черного котла издали радостный приветственный крик, в то время, как ученики секты Облачного тумана разом напряглись. Нан Тянь Ду не мог больше выйти на арену из-за нового правила, таким образом, кого собирался теперь выставить Се Чуань на бой?

Здесь уже собралось довольно много учеников секты Облачного тумана, но лишь шестеро из них принадлежали к команде Се Чуаня. Толстяк Чжао Да Чжи был слишком слаб, Нан Тянь Ду не мог выйти на арену, два внешних ученика секты так же были бесполезны, сам Се Чуань был лишь 7 уровня Ву Чжэ. Так, получалось, что единственным человеком, которого они могли выставить на этот бой была Чжу Ши Цзя. Чжу Ши Цзя так же понимала это, поэтому, несмотря на то, что она не была ровней этому эксперту из секты Черного котла, она собрала всю свою волю в кулак и приготовилась подняться на арену.

"Большой старший брат, позволь мне!"

Неожиданно позади всех раздался искренней голос Юи Суо: "Позавчера у меня неожиданно возникли проблемы с горлом, из-за чего я самовольно покинул арену, опозорив нашу секту. Но сейчас брат Нан Тянь Ду не может выйти на арену, поэтому позвольте мне выйти вместо него, я обязательно убью этого ученика секты Черного котла! Пожалуйста, дайте мне шанс!"

"Нет, большой старший брат..." Чжу Ши цзя тут же запротестовала, вспомнив слова Се Чуаня.

7 убийц, которые напали на Се Чуаня ночью, имели запах секты Облачного тумана, что означало, что это покушение было организовано предателем внутри секты и в подобной ситуации Юи Суо и Третий старейшина, который стоял за ним, были самыми главными подозреваемыми. Этот поединок был очень важен и если у Юи Суо были какие-то недобрые планы на этот счет, то тогда...

"Джя Джя, успокойся, все хорошо. Каждый совершает ошибки, поэтому мы всегда должны давать другим людям второй шанс. Младший брат, иди. Даже если другие не верят в тебя, я все еще верю в тебя."

Се Чуань неожиданно прервал Чжу Ши Цзя и крайне искренне посмотрел на Юи Суо.

"Спасибо, большой старший брат!"

Юи Суо поклонился, а затем обнажил свой меч и запрыгнул на арену. Ранее у него было очень искреннее и раскаивающееся лицо, но едва он оказался на арене, на его лице появилась злорадная ухмылка.

Изначально он даже приготовился опуститься перед Се Чуанем на колени, лишь бы тот позволил ему выйти на арену, но к его немалому удивлению, тот без проблем согласился на его просьбу, избавив его от лишних унижений.

"Сами боги помогают мне, брат, теперь просто дождись, когда тебе придется отрезать себе руку!"

Лицо Юи Суо стало очень мрачным и ему жутко захотелось поднять голову вверх и громко рассмеяться.

"Малыш, время заканчивается, прыгай, когда у тебя появиться возможность." за пределами арены Се Чуань так же ухмылялся.

Подслушав разговор Юи Суо и Чжин Жи Куна, Се Чуань понял, что те затеяли очередную пакость, поэтому искренняя просьба Юи Суо была полностью в пределах его ожиданий.

Дабы уничтожить врага, простого убийства было не достаточно, нужно было позволить ему потерять бдительность и позволить поступать так, как ему хочется, а когда он радоваться и гордиться своими успехами. нанести ему один смертельный удар.

Се Чуань ослабил схватку только для того, чтобы затем усилить ее еще больше, тем самым заставив Юи Суо оступиться и допустить ошибку.

"Хехе, даже великий мудрец, который просчитал все варианты, однажды обязательно допустит ошибку!"

На большом расстоянии Чжин Чжи Кун скрылся за скалой и тоже счастливо улыбался в своей душе.

Его больше всего волновала бдительность Се Чуаня. Он опасался, что Се Чуань не позволит Юи Суо подняться на арену. Но теперь он был полностью уверен в том, что секта Облачного тумана однозначно проиграет этот турнир! После этого, не говоря уже о том, что Се Чуань сам лишит себя руки, если он вернется живым в секту, они смогут воспользоватся этой возможностью и лишить его титула Большого старшего брата секты. А когда Третий старейшина захвати власть в секте, он сможет делать там все, что ему заблагорассудиться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/307821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку