Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 90: Мастер секты, Вы не должны колебаться. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 90: Мастер секты, Вы не должны колебаться.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Мастер секты, Вы не должны колебаться.

Когда Се Чуань вернулся в лагерь, уже наступил рассвет, а сам он был сильно измученным. Техника передачи данных отняла у него очень много сил, но в душе он был весьма доволен, полученным результатом.

Внутри секты у него был Огненный демон, который защищал его и секты Облачного тумана, а теперь у него появился очень могущественный помощник и за пределами секты. Огненный демон был пламенем, которое могло сжечь любого, кто попытается запустить свои ручонки в секту Облачного тумана, защищая ее изнутри, а На Гуси был острым ножом, который мог избавляться от врагов секты снаружи.

Се Чуань был очень искусным в обращении с ножами и еще более искусным он был в их затачивании. Он считал, что На Гуси под его наставлениями станет еще более смертоносным и опасным клинком.

Затем, после небольшого отдыха, он возглавил свою команду и направился к арене Жизни и смерти. Несмотря на то, что было раннее утро, силы сект Черного котла и Пяти путей уже были в полном сборе.

Сегодня был последний день боевой части турнира и все хотели узнать, сможет ли секта Облачного тумана удержать свое лидерство или их все-таки сокрушат?

Кого выставит Се Чуань на последние два боя? Будет ли это снова Нан Тянь Ду?

Все хотели узнать развязку этого турнира, так что они с нетерпением ждали этих двух последних поединков.

Но прежде, чем все люди успели собраться, трое судей от трех сект на арене вступили в ожесточенный спор между собой.

Судьи от сект Черного котла и Пяти путей неожиданно выдвинули новое правило, единогласно заявляя, что ради честности турнира, никто не может выступать за свою секту большое количество раз, таким образом, они требовали ввести ограничение на количество боев, которое мог провести один человек, до трех штук.

Зрители от этих двух сект от всей души поддержали это новое правило, но вот среди зрителей Облачного тумана это требование вызвало настоящую бурю негодования.

Это так называемое справедливое правило очевидно было нацелено на одного единственного человека из секты Облачного тумана. Они специально не хотели допустить Нан Тянь Ду к следующему поединку. Они понимали, что среди молодого поколения их сект просто не было никого, кто смог бы составить достойную конкуренцию Нан Тянь Ду, таким образом, они решили ввести это новое правило.

"Слишком подло, слишком презренно, ай да мастер секты, ай да старейшина, что за бесстыжие люди, а?!"

Гнев Чжу Ши Цзя достиг своего пика. В последние несколько сект обе эти секты вели себя крайне бесстыже, особенно это касалось секты Черного котла. Ради подавления секты Облачного тумана для них все способы были хороши. И на этот раз они повели настолько бесстыже, что даже проигнорировали свои положения и статусы!

Сначала они затребовали, чтобы в Великом турнире команды от сект возглавил Большой старший ученик секты, тем самым желая унизить секту Облачного тумана, по средства низкого уровня развития Се Чуаня. Затем, во время турнира, они постоянно тянули время, чтобы разработать методы борьбы с Нан Тянь Ду. А когда все их планы провалились, они додумались до того, чтобы изменить правила турнира!

"Они вообще ни во что не ставят нас, давайте просто бросим это и уйдет, большой старший брат! Это не Великий турнир трех сект, а соревнование у кого больше наглости и бесстыдства!" лицо толстяка от злости стало аж фиолетового цвета, когда он гневна закричал это и словно услышав его призыв, остальные ученики секты так же стали громко поддерживать его.

"Вы считаете себя самыми умными?"

"Думаете, вам все дозволено?"

"Ладно, может мы и не можем помешать вам, но мы можем просто отказаться от участия в турнире по вашим правилам!!"

После стольких лет неудач, ученики секты Облачного тумана, наконец увидели свет надежды в конце туннеля. Каждый раз, когда их представители секты жестоко избивались, они чувствовал бессилие и негодование.. На арене цвет лица протектора Яна, который являлся судьей от секты Облачного тумана, так же было очень бледным от гнева. Тем не менее, Се Чуань оставался совершенно спокойным и невозмутимым, словно все это было в пределах его ожиданий.

Кем был Туоба Сюн?

Он был диким медведем, который убивал людей, даже глазом не моргнув. Для достижения своей цели, он был готов пойти на любые трюки и уловки. Так, только ради того, чтобы унизить секту Облачного тумана, он даже готов был продать свою дочь. И вот такой человек, завидев, что секта Облачного тумана набирает обороты, как он мог просто сидеть и наблюдать за всем этим со сложенными руками? Таким образом, этот ход был вполне нормальным, ненормально было бы, если бы он в такой ситуации вообще ничего не предпринял.

Се Чуань уже был готов к такому повороту событий, поэтому он просто молча ждал.

Вскоре Туоба Сюн неспешно подошел к нему и сказал: "Парень, я слышал, что вы очень не довольны новым правилом... Это правда? Ты что испугался? Неужели у вашей секты больше нет никого, кроме Нан Тянь Ду? Если ты Большой старший ученик своей секты, то почему бы тебе самому не выйти на арену или ты испугался?"

Выражение Туоба Сюна было крайне зловещим. Он прилюдно провоцировал Се Чуаня, желая смутить его.

"Недовольны новым правилом? С чего бы это? Это лишь небольшое дополнение в общих правилах, не вижу в этом абсолютно никакой проблемы, но достопочтенный глава секты, почему Вы так рассержены?" с улыбкой спросил Се Чуань.

В этот миг лицо Туоба Сюна стало красным и он сказал: "Парень, так значит ты согласен на это правило?"

"Большой старший брат, ты не должен соглашаться на него!"

"Большой старший брат..."

Чжу Ши Цзя и другие ученики секты начали волноваться. Если Се Чуань согласиться на это правило, то Нан Тянь Ду не сможет больше выйти на арену, а если так, кто кто будет сражаться вместо него?

Се Чуань жестом руки приказал людям успокоиться, а затем посмотрел на Туоба Сюна и его дочь, которая пряталась за ним и с ехидной улыбкой сказал: "Достопочтенный глава секты, наша секта Облачного тумана согласиться на это правило, но взамен у нас есть небольшая просьба."

"Отец..."

Испуганно воскликнула Сяоньяо, так как на этот раз настала ее очередь волноваться. Увидев эту улыбку Се Чуаня, она полностью запаниковала.

Если Се Чуань воспользуется случаем и затребует, чтобы она вышла за него замуж, то что ей делать?

Ее сердце от волнения готово было вырваться из ее груди.

Выражение лица туоба Сюна стало так же очень мрачным, так как было очевидно, что он подумал о том же, что и его дочь. Он оказался перед выбором. Он абсолютно не мог допустить победы секты Облачного тумана в этом турнире, но если он позволит своей дочери выйти за Се Чуаня, это станет огромной потерей для него!

"Достопочтенный глава секты, в решающий моменты Вы не должны колебаться. Не забывайте о чем мы говорили ранее!" в этот момент подошел старейшина Ту и подлил масла в огонь, наслаждаясь происходящим.

Когда речь касалась секты Облачного тумана, эти две секты выступали единым фронтом, но вместе с тем они непрерывно так же сражались и друг с другом. Поэтому он был весьма рад видеть, как Туоба Сюн в очередной раз садиться в лужу. Ему не удалось опозорить секту Облачного тумана Большой птичкой, а теперь он должен был сам выдать свою настоящую дочь на золотом блюде с голубой каемкой. Если он так поступит, то станет настоящим посмешищем даже внутри своей секты!

Так, Туоба Сюн яростно посмотрел на Се Чуаня, словно он был демоническим зверем, который хотел съесть человека. Он хотел смутить и опозорить Се Чуаня, но в результате сам оказался в неловком положении.

"Достопочтенный глава секты, не спешите, Вы можете все хорошенько обдумать. Как насчет того, чтобы отложить начало двух финальных боев? Когда Вы желаете продолжить поединки?" сказал Се Чуань с видом, словно все понимал и это заставило Туоба Сюна взбеситься еще больше.

Все вокруг устремили свои взгляды на Туоба Сюна, желая узнать, что же он выберет. Три судьи на арене так же перестали спорить.

Теперь, принятие нового правила зависело не от Се Чуаня, а от Туоба Сюна.

Туоба Сюн стал еще более мрачным. Он вдруг начал сожалеть о том, что попытался спровоцировать Се Чуаня. Если бы он знал, что все так обернется, то просто бы напал на него и убил. Это было все равно намного лучше того, что он переживал сейчас.

Кто сказал, что Большой старший ученик секты Облачного тумана дурак? Это дурак? Да он определенно тысячелетний лис, который съест человека не оставив после него даже косточки!

Туоба Сюн сделал глубокий вздох, задыхаясь от ярости и поклялся сам себе, что после этого порвет на части всех учеников своей секты, которые отвечают за анализ, планирование и другие интеллектуальные задачи!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/300874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку