Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 89: Демоническая техника Девяти трансформаций. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 89: Демоническая техника Девяти трансформаций.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Демоническая техника Девяти трансформаций.

Вокруг дул пронизывающий до костей ветер.

Се Чуань холодно посмотрел на рогатого демона, поняв его намерения и сказал: "Ну, нападай, позволь мне увидеть, достоин ты этого или нет."

Се Чуань был совершенно спокоен и быстро активировав свой талисман, выпустил поток чистой энергии.

Среднестатистический человек, услышав упоминание о континенте Кровавой луны, окаменеет от страха, однако Се Чуань оставался совершенно равнодушным. В прошлом, он был в местах, которые были намного более жуткими и опасными, чем континент Кровавой луны. Он входил туда и убивал этих извергов до тех пор, пока они не начинали мочиться от страха, лишь об одном упоминании его имени. К сожалению, сейчас он переродился в Большом старшем ученике секты Облачного тумана и был всецело занять своим развитием, таким образом, ему некогда было ходить на экскурсии к континенту Кровавой луны.

"Э? Что это за техника? Как..."

На Гуси вдруг почувствовал, что его силы начали подавляться, после того, как Се Чуань активировал свою технику Поглощения небес и выпустил силу талисманов в своем теле. Теперь, казалось, что его сила уменьшалась до 60% от изначальной.

Теперь глядя на Се Чуаня, На Гуси был шокирован, озадачен и даже напуган,

Среди демонических практиков существовала легенда, которая передавалась на протяжении веков из поколения в поколение. Демонические практики, которые достигли уровня Зен Рен, были не подвержены давлению любой из светлых сект и даже Мудрецы не могли оказать на них особого давления и лишь древние создания, которые достигли уровня Демонического бога могли оказывать давление на них, не зависимо от того, как сильно они сопротивлялись.

Но сколько лет было Се Чуаню? Неужели он был почитаемым Демоническим богом или может он был реинкарнацией Демонического бога?

Рогатый демон быстро покачал своей головой, отказываясь верить в это. Тем не менее, факт оставался фактом, его сила и правда была подавлена!

"Если я скажу, что являюсь реинкарнацией древнего Демонического бога, ты поверишь мне?" с улыбкой спросил Се Чуань, а его глаза сверкнули, словно он насквозь видел На Гусина.

"Невозможно! С какой стати Демоническому богу перерождаться в такой забитой секте, да еще и в таком никчемном теле?! Если ты реинкарнация древнего Демонического бога, то я Король Демонических богов, легендарный Великий Демонический бог!"

Воскликнул рогатый демон, а затем резко оттолкнувшись от земли, он устремился к Се Чуаню. В этот момент в воздухе возник огромный коготь. Пять его пальцев были слегка изогнуты, как у медведей и излучал сильную кровавую ауру. Похоже, что На Гуси слился более, чем с двумя демоническими животными.

Обычно, чем больше зверей поглотил демонический практик, тем сильнее он был, но вместе с тем, контроль над демоническими сущностями зверей так же становился значительно сложнее, а отдача при слиянии была крайне жестокой.

Се Чуань слегка наклонился и когда коготь был уже возле него, он резко уклонился от него.

"Парень, тебе не сбежать!"

Закричал рогатый демон и бросился в погоню за Се Чуанем, продолжая атаковать его.

Се Чуань был быстр, но На Гуси был быстрее. Хоть одно из его колен было негнущимся, скорость и сила его прыжков была намного быстрее, чем у подавляющего большинства людей в полете на летающем мече. Так, куда бы не направился Се Чуань, он легко догонял его. Тем не менее, Се Чуань использовал странную технику, двигаясь подобно иве, так что рогатый демон просто не мог просчитать следующее направление его движения и постоянно уклоняясь от атак демона в решающий момент.

Являясь бывшим мудрецом, Се Чуань изучил более 3000 техник и имел очень большой опыт решения самых разнообразных внезапных и непредвиденных проблем. К сожалению, уровень его развития на данный момент был слишком низким, так что он не мог продержаться в таком темпе очень долго. Вскоре На Гуси загнал Се Чуаня на край оврага, откуда некуда было бежать.

"Бугага! Парень, будь умничкой и следуй за мной в мой клан Рогатых демонов!" громко рассмеялся На Гуси, шаг за шагом приближаясь к Се Чуаню.

5 уровень Зен Рен против 7 уровня Ву Чжэ - разница в силах была слишком велика. Нынешний Се Чуань был далеко не его противником. Тем не менее, с помощью различных техник и талисманов, он умудрялся снова и снова уходить из рук На Гуси, все больше увеличивая опасения демона. Так, он решил как можно скорее разобраться с этим делом. Если их случайно обнаружат эксперты трех сект, то у него возникнут проблемы.

И хоть от секты Облачного тумана не было старейшины, но все еще были Туоба Сюн и старейшина Ту. И хоть На Гуси не боялся их, но так же и не хотел никаких непредвиденных проблем.

"М? Твое тело... похоже, что ты слился с жестоким медведем где-то 57 лет назад."

Се Чуань не стал уклоняться на этот раз и прямо глядя на демона, сказал это без малейшего намека на страх.

Демон неожиданно замер на месте и удивленно сказал: "Откуда ты узнал?"

"Тогда тебе очень сильно повезло, так как ты смог одолеть тысячелетнего жестокого медведя, заполучив его уникальную технику Жестокого медведя. Но вместе с тем, ты получил скрытую рану и теперь, каждый пасмурный и дождливый день, твоя правая рука невыносимо болит, не так ли?" сказал Се Чуань, игнорируя вопрос демона, и показав на правую руку На Гуси.

Мгновение назад он не только уклонялся от атак рогатого демона, но так же пристально наблюдал за его телом и смог обнаружить скрытую проблему в его теле.

После перерождения, Се Чуань должен был начать свое развитие с нуля, но его опыт и знания все еще были с ним.

"И что с того? Даже если моя правая рука не дееспособна, ты все равно не противник мне!"

На Гуси резко переменился в лице, а затем совершил резкий прыжок, намереваясь схватить Се Чуаня.

"А 23 года назад, ты слился с единорогом и получил его врожденную способность, которая значительно увеличила твою скорость, вот только твоя левая рука была полностью парализована, поэтому в бою ты пользуешься только одной рукой." сказал Се Чуань.

На Гуси снова резко остановился и выражение его лица так же поменялось.

Когда Се Чуань в первый раз указал на его тайну, он мог списать это просто на случайность и удачную догадку, но когда он раскрыл и вторую его тайну - это уже не могла быть случайность!

"И совсем недавно ты силой слился с рогатым драконом, которому было не меньше 100 000 лет, преобразив свою кровь в драконью. Это очень сильно укрепило твое тело, однако оба твоих колена были разрушены и теперь ты не в состоянии согнуть их, даже простая ходьба теперь стала проблемой для тебя."

После небольшой паузы, Се Чуань продолжил: "Существует множество техник, с помощью которых демонические практики сливаются с демоническими животными, но ты выбрал самый простой и самый опасный. Так, сейчас ты не можешь сгибать свои колена, однако в скором времени твои внутренние органы не смогут выдержать силы 100 000 летнего дракона. Твоя жизнь близиться к концу, тем не менее, ты все еще гоняешься призрачными слухами этого мира, ты действительно жалок и смешон!"

"Если я смогу поймать тебя, то заполучу множество Призрачных талисманов и тогда все мои проблемы будут решены!" в глазах На Гуси вспыхнул зловещий блеск и он начал снова приближаться к Се Чуаню.

"Призрачный талисман лишь могут облегчить боль и отсрочить твой конец, он лишь лечит симптомы, но не саму болезнь." сказал Се Чуань.

Рогатый демон опять остановился и посмотрел на Се Чуаня своими зелеными глазами: "Тогда ты знаешь, как это можно вылечить?"

"Найди пилюлю уровня Бессмертного и выпей ее." сказал Се Чуань.

"В современном мире это не возможно, все пилюли уровня Бессмертного уже давно исчезли. Если бы это можно было сделать, то я давно бы так и поступил даже без твоих подсказок." рогатый демон отрицательно покачал своей головой.

"Тогда найди бессмертного и попроси его очистить твою плоть и сознание." предложил Се Чуань.

Тогда демон снова покачал своей головой и со зловещим блеском в глазах сказал: "Еще более невозможно, Бессмертные уже давно покинули этот мир! Парень, ты издеваешься надо мной?"

"У меня есть техника, успешно изучив которую, тебе не придется никого просить о помощи и ты сможешь самостоятельно излечить себя." сказал Се Чуань, игнорируя зловещий блеск в глазах На Гуси.

"Что за техника?"

"Демоническая техника Девяти трансформаций."

Сказал Се Чуань, а затем активировал свой талисман и его тело увеличилось в размерах. Он стал в три метра ростом, а на лбу появилось две шишки, как от рогов, став смутно напоминать На Гусина. Но в следующий миг он вернулся в свое исходное состояние, а его лицо было очень бледным и уставшим. Это была очень короткая демонстрация, но опытный На Гуси был мгновенно возбужден.

Техника Девяти трансформаций была техникой, которая была создана исключительно для демонических практиков и являлась настоящей легендой. С помощью этой техники он мог легко подавить демонических зверей с которыми слился, а так же мог без проблем сливаться с любым количеством зверей вплоть до полного превращения в них. Эта техника была тем, чего демонические практики жаждали больше всего на свете. К сожалению, эта техника считалась давно утерянной. Но неожиданно На Гуси снова наткнулся на эту технику, пребывая практически на пороге смерти. Сейчас он был так возбужден, как никогда в своей жизни.

"Возьми себя в руки или лишь ускоришь свою кончину."

Се Чуань снова сделал паузу, а затем сказал равнодушно: "Посмотри на этот горный овраг, если я сейчас спрыгну, то определенно умру и ты не сможешь получить эту технику, так что как насчет сделки?"

"Что за сделка?" На Гуси сглотнул свою слюну, подавляя желание тут же броситься и схватить Се Чуаня.

"Я обучу тебя Девяти трансформациям, но сначала я дам тебе лишь первую ее часть, а остальные буду выдавать позже, но взамен ты поможешь мне решить несколько моих вопросов." спокойно сказал Се Чуань, заставляя На Гусина полностью захватить наживку,

Техника Девяти трансформаций была пределом мечтаний На Гуси и вместе с тем являлась спасательной веревочкой для Се Чуаня.. И с помощью этой веревочки, На Гуси не сможет сбежать из-под его контроля, так как узнавая о преимуществах пребывания рядом с ним, он будет зависеть от него все больше и сильнее. Затем, Се Чуань просто затянет по туже ошейник на шее На Гуси.

Покинув долину Упокоения богов, Се Чуань залег на дно, еще даже не покидав пределов хребта Облачного тумана, однако его планы уже выходили далеко за пределы континента Небесного огня и континента Кровавой луны. Он уже начал закладывать фундамент, который позволит ему вернуться на его былое место. Демонические практики были очень жестокими и могущественными. Их считали дъяволами, которые способны убить человека, словно муху, но в правильных руках они могут стать могущественной силой.

И взятие под контроль На Гуси, было началом к возвращению былой власти Се Чуаня.

"Отлично, договорились!" ненадолго задумавшись, На Гуси не смог противостоять соблазну заполучить технику Девяти трансформаций и согласился.

"Тогда слушай внимательно, я передам тебе первую, базовую часть техники."

Се Чуань сразу же перешел к делу и передал На Гуси первую часть техники. На Гуси слушал его крайне внимательно и постепенно все подозрения в его душе исчезли, сменившись шоком и радостью.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/300189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку