Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 88: На Гуси. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 88: На Гуси.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: На Гуси.

В второй половине ночи дождь прекратился, но ветер все еще оставался очень холодным и пронизывающих до костей.

Заботясь о ранах Се Чуаня и переживая в течении всего прошлого дня, Чжу Ши Цзя очень сильно вымоталась, как физически, так морально, поэтому закончив ухаживать за Се Чуанем, она быстро погрузилась в страну грез, опиревшись о край кровати

Чжу Ши Цзя и правда уснула. Ее дыхание было ровным и мерным. В именно в этот момент, Се Чуань, который все это время лежал с закрытыми глазами, неожиданно открыл их. Он встал с кровати, осторожно укрыл Чжу Ши Цзя покрывалом и спокойно вышел из палатки.

Внутри лагеря так же было очень тихо, так что никто не обнаружил Се Чуаня. После нападения убийц, народ был уже не в настроении продолжал празднование, так что все разошлись по своим палаткам и легли спать или занялись культивированием, с нетерпением ожидая завтрашнего дня и финала турнира.

Отправив ранее маленького таракана вперед, Се Чуань незаметно вошел в палатку Юи Суо. Однако там никого не оказалось. Посреди ночи этот человек не только не отдыхал в своей палатке, но и вообще исчез без следа, это действительно было крайне подозрительно.

Слегка улыбнувшись, Се Чуань распространил свое духовное восприятие вокруг и спустя немного времени вместе со своим тараканов в качестве разведчика, отправился к горному оврагу, который находился на полпути к вершине пика.

Таракан шел впереди, а Се Чуань следовал за ним на расстоянии 3 километров. Благодаря своей демонической технике, этот таракан, золотая цикада и белая свинка, в некотором смысле стали его глазами, руками, ногами и ушами. С их помощью он без проблем мог следить за любым человеком и окружающей обстановкой.

У оврага дул крайне холодный ветер, непрерывно издавая завывания.

Чжин Жи Кун стоял на самом краю обрыва, а его лицо было закрыто черной маской, из-за чего эмоции на его лице было невозможно рассмотреть, но его глаза так и сияли холодном, словно два смертоносных острых клинка.

Юи Суо в небольшом поклоне стоял позади него. В данный момент на его лице были написаны негодование, недовольство и беспокойство. За очень короткий промежуток времени, этот парень, который считал себя непревзойденным гением, казалось постарел лет на 10 и выглядел крайне измотанным. Для него стало крайне сильным ударом то, что Се Чуань не только успешно разрушал все их скрупулезно построенные планы, но и прямо у него на глазах становился все популярнее!

Итак, эти двое стояли на краю оврага, не произнося ни слова, лишь ветер свистел мимо них. Когда Се Чуань прибыл сюда, то обнаружил именно эту картину. Похоже, что они уже все обсудили или же только встретились и еще ничего не начали обсуждать.

Се Чуань затаился в соседних кустах, а затем отдал приказ таракану осторожно ползти вперед.

Чжин Жи Кун еще не прорвался в сфере Зен Рен, но его сила была далеко не шуточной. Неожиданно он повернул свою голову в сторону, почувствовав, что что-то приближалось к ним, но увидев, что это был просто таракан, он постепенно успокоился.

"Достопочтенный глава павильона, неужели нет другого пути?" спустя некоторое время, Юи Суо наконец нарушил молчание с горьким выражением лица.

7 первоклассных убийц были отправлены на это задание, но ни один из них не вернулся назад. Кроме того, они так и не смогли убить Се Чуаня, так что он чувствовал себя так, словно на его шее затягивали веревку. Завтра был последний день боевой части турнира, если он не сделает чего-нибудь, то просто потеряет этот отличный шанс избавиться от Се Чуаня. И если он вернется назад в секту с такими результатами, то определенно понесет суровое наказание от Третьего старейшины.

Испытывая провал за провалом, теперь Юи Суо полностью избавился от своего былого высокомерия. Теперь ему было совсем не до показухи среди своих сверстников, а все его мысли были заняты тем, как выполнить задание Третьего старейшины.

Если он сможет гладко выполнить это задание, то останется главным учеником Третьего старейшины и скорее всего позже заменит Се Чуаня на посту Большого старшего ученика секты. Но если он провалит это задание, то ему придется понести суровое наказание за это. В лучшем случае, его могут заставить стоять у стены раскаяния, заставив размышлять о своих поступках, а в худшем, он может оказаться в Бездне Демонического дракона!

"Нет. Это единственный и самый лучший из вариант."

Ответил Чжин Жи Кун и холодно посмотрел на Юи Суо: "Итак, завтра, твои старания станут ключевым фактором в нашем деле, ты понимаешь это, Юи Суо?"

"Но что если... но что если он не согласиться?" несколько нервным тоном спросил Юи Суо.

"Это уже твои проблемы. Если ты не сможешь сделать этого, то можешь начинать придумывать оправдание для Третьего старейшины. Что касается меня, если случиться наихудшее, то я просто стану искать другой способ избавиться от Се Чуаня."

С этими словами, Чжин Жи Кун спрыгнул с обрыва и улетел прочь.

В этот момент Юи Суо остался здесь один. Его тело вздрогнуло и ноги подкосились, а сам он почувствовал себя полностью измотанным. Лишь спустя некоторое время он покинул это место с искаженным от гнева лицом и зловеще сияющими глазами.

Увидев, как Юи Суо покинул овраг, Се Чуань вышел из своего укрытия.

"Волнуешься о том, что я не соглашусь? Интересно, что эта парочка задумала?"

Се Чуань ухмыльнулся, а затем спрятал маленького таракана в свою лампу и собрался уйти, но в следующий миг он вдруг почувствовал сильную опасность и его тело замерло. Он медленно обернулся у видел человеческую фигуру недалеко от себя. Он даже не заметил, когда тот здесь появился.

Этот человек имел около трех метров роста и имел очень мускулистое и крепкое тело, напоминая огромную гору. На нем была одета черная мантия и широкая бамбуковая шляпа. И складывалось такое впечатление, словно из его лба росло два больших рога. В данный момент он находился менее, чем в 10 метрах от Се Чуаня, так что тот мог отчетливо чувствовать демоническую Ци от этого человека. Казалось, словно он столкнулся с жутким демоническим зверем, который был готов в любой момент напасть на него.

"Рогатый демона, На Гуси?" спросил Се Чуань, попутно незаметно активируя свои талисманы поглощения небес.

Увидев его наряд, он вдруг вспомнил рассказ толстяка о его приключениях на Призрачном рынке.

"А ты сообразительный. Большой старший ученик секты Облачного тумана и правда умеет работать головой. Все верно, я - На Гуси!"

Мужчина улыбнулся и стал медленно приближаться к Се Чуаню, от чего давление на того, резко увеличилось. Каждый его шаг оставлял на земле глубокий след, когда он сказал: "Поскольку ты знаешь, кто я, то так же должен знать и причину моего прибытия сюда, не так ли?"

Глубокой ночью, в безлюдных горах, Се Чуань столкнулся со столь жестокой и дикой личностью и как теперь ему быть?

Се Чуань нахмурился. Сейчас он оказался в такой же ситуации, как и толстяк на Призрачном рынке ранее.

Здесь, даже если кого-то убьют, никто не узнает об этом. Можно даже было сбросить труп с оврага, тем самым полностью избавившись от доказательств преступления.

"Одного Призрачного талисмана оказалось недостаточно?"

Се Чуань оставался совершенно невозмутим, наблюдая за тем, как рогатый демон приближался к нему. Заметив, что тот во время ходьбы не сгибал свое колено, он добавил: "Ладно, до тех пор, пока ты можешь заплатить, я могу продать тебе еще несколько талисманов."

"Хаха, бугагага! Юнец, так значит все-таки это ты создал тот Призрачный талисман?!"

На Гуси громко рассмеялся и одним резким прыжком оказался перед Се Чуанем. Затем он своими зелеными глазами посмотрел на Се Чуаня и хриплым голосом сказал: "Бугага, и правда неожиданно... Я не нашел Небесной сферы, но неожиданно наткнулся на мастера талисманов. Парень, несколько талисманов - этого далеко не достаточно для меня, как насчет того, чтобы вернуться вместе со мной на континент Темной Луны и занять производством талисманов для нашего клана рогатых демонов?"

Рогатый демон сияющими глазами уставился на Се Чуаня, словно обнаружил невероятное сокровище. И хоть манера его речи была вежливой, колебания его Ци становились все агрессивнее, давая Се Чуаню понять, что если он не согласиться по хорошему, то На Гуси использует силу, чтобы заставить его.

С древних времен на континенте Небесного огня существовало огромное множество сект, так как окружающая среда была очень благоприятна для практики и развития. А вот континент Темной луны полностью отличался. Тем было много вулканов и а\пустынь. Это был континент, на котором обитали демонические практики. И как только обычный человек попадал в это место, даже став экспертом 7 уровня Ксу Ши, он уже не мог сбежать от туда, превратившись в пожизненного раба демонических практиков!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/296751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку