Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 87: Самовосстанавливающийся таракан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 87: Самовосстанавливающийся таракан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Самовосстанавливающийся таракан.

"Большой старший брат..."

Дешераздерающе зарыдал толстяк и остальные ученики так же один за другим присоединились к нему.

С огромным трудом, после долгих лет угнетений и унижений, секта Облачного тумана снова засияла, но в следующий миг Се Чуань, большой старший ученик секты, был убит насильственной смертью. Неужели небеса и правда завидовали его гениальности?

"Секта Черного котла... Это определенно дело рук Туоба Сюна. Это наверняка он послал убийц, чтобы избавиться от нашего Большого старшего брата! Он не хотел позволят нашей секте Облачного тумана перевести дух и восстановить свое былое величие!"

Чжао Да Чжи, который всегда был очень робким и трусливым, вдруг обнажил свой меч и с сильным убийственным намерением сказал: "Братья, мы должны отомстить им! Давайте уничтожим лагерь секты Черного котла и отомстим им за нашего Большого старшего брата! Если у вас есть смелость, следуйте за мной!"

"Верно!"

"Убьем секту Черного котла, отомстим за Большого старшего брата!"

......................................

Множество людей громко закричали и налитыми кровью глазами так же обнажили свое оружие. Они были собрались напасть на лагерь секты Черного котла, наплевав на последствия.

С учетом достижений Се Чуаня, кто получал наибольшую выгоду от его гибели и имел возможность нанять первоклассных убийц?

Для них был только один ответ на этот вопрос - глава секты Черного котла, Туоба Сюн!

Этот старик был публично унижен Се Чуанем и уже давно рассматривался Туобой Сюном, как заноза в пятой точке. И теперь, когда они оказались на последнем месте в Великом турнире, он очень даже мог решиться на подобное преступление!

Чжу Ши Цзя так же сделала несколько глубоких вздохов. Она знала, что нападение на лагерь секты Черного котла равносильно самоубийству, но просто думая о трагичной кончине Се Чуаня, она ничего не могла поделать с собой и испытывала сильное желание лично напасть на этого старпера, Туоба Сюна, и превратить его в кровавое месиво. Лишь Нан Тянь Ду оставался неподвижен, его выражение лица все так же оставалось безэмоциональным, но он не стал останавливать остальных и лишь крепко сжал рукоять своего меча.

Сегодняшний Се Чуань уже не был Большим старшим учеником прошлого. Нан Тянь Ду никогда и ни перед кем не преклонялся, но сейчас он полностью признал авторитет Се Чуаня. Если Се Чуань действительно сегодня погиб, то не говоря уже о всей секте Черного котла, он без колебаний даже попытается убить самого Туоба Сюна.

"Ану стоять! У вас там вместо мозгов что, одна вода?"

И когда все уже приготовились устроить массовую бойню, неожиданно в их ушах раздался очень знакомый голос.

Густой дым внутри палатки стал постепенно рассеиваться и все увидели там размытую фигуру Се Чуаня. Его тело было полностью в крови и длинный меч все еще торчал из его тела. Но вокруг него все еще хаотично лежало 7 трупов.

Все 7 убийц, которые без малейшего предупреждения, напали на него, были полностью убиты!

Из этих семи убийц 6 имели очень тонкий порез на шее, так что их головы держались на теле лишь на тонком кусочке шкуры, а последний, который был ближе все к Се Чуаню, получил наибольший урон. В его теле было три острых клинка. Один клинок торчал из его шеи, второй был в груди, а третий во лбу. И именно последний клинок стал причиной его смерти.

В последний момент Се Чуань использовал талисман Дымовой волны, чтобы сбить с толку врага и огранить их зону видимости, а затем использовал Крохотную молнию для внезапной контратаки. В один миг он выпустил все 9 своих клинков и каждый из них был фатальным для врага.

Убийцы с тремя клинками в теле, оказался самым быстрым из всей группы, а еще самым выносливым и жестоким. Похоже, что он был их лидером. Се Чуань был вынужден использовать клинок во рту, чтобы избавиться от него, но в тот момент он уже и сам был ранен убийцей. в левое плечо. Эта атака едва не достигла его сердца.

"Большой старший брат, ты жив!" Чжу Ши Цзя быстро бросилась к Се Чуаню и увидев, из его плеча торчал острый клинок, из ее глаз начала непрерывно течь слезы.

"Хорошие люди не живут долго, но злодеи бессмертны. Младшая сестра, разве ты не говорила ранее, что я злодей? Таким образом, как я мог умереть так просто?" улыбнулся Се Чуань, издав слабый стон, подавляя боль от своей раны.

"Не двигайся, Большой старший брат, я обработаю твои раны! Эй, помогите мне отнести его в мою палатку!"

Чжу Ши Цзя быстро взяла себя в руки и отдав инструкции остальным, принялась осматривать раны Се Чуаня.

Предсмертная атака убийц действительно была опасной. Этот меч не только острым, но еще и смазан ядом. К счастью, тело Се Чуаня было очень не обычным, а так же секта Облачного тумана была хорошо известна своими алхимическими познаниями. Они умели создавать различные лекарства, в том числе и противоядия. Если бы не эти два фактора, то Се Чуань погиб бы вместе с нападавшими. Но даже так, его раны были далеко не легкими, а его лицо было очень бледным.

"Большой старший брат, неужели мы должны спустить это все с рук этому старперу Туоба Сюну?" толстяк все еще не унимался, чувствуя себя очень виноватым.

"Ну уж точно не таким образом или вам всем хочется умереть от рук Туоба Сюна? Не говоря уже о вас, даже если бы мы все вместе отправились к нему, этого все еще было бы не достаточно для того, чтобы начистить ему морду." сказал Се Чуань. Толстяк и остальные сильно расстроились, но Се Чуань проигнорировал это, но затем на его лице мелькнула ухмылка. Он закрыл свои глаза и больше ничего не говорил.:

"Ладно, возвращайтесь в свои палатки, я сама смогу позаботиться о его ранах." Чжу Ши Цзя подала знак толстяку и остальным, чтобы они ушли, так что они поклонились и один за другим покинули палатку.

Так, в палатке остались только Чжу Ши Цзя и Се Чуань. Приятный женский аромат проникал в нос Се Чуаня и достигал самых глубин его души.

"Се Чуань, хватит притворятся, здесь больше никого нет, так что скажи мне честно, кто послал этих убийц?"

Хорошенько все обдумав, Чжу Ши Цзя быстро пришла к выводу, что Се Чуань просто скрывал правду, не желая, чтобы другие узнали ее: "Неужели это Туоба Сюн из Черного котла? Или может это старейшина Ту из секты Пяти путей? Или..."

"Джя Джя, посмотри на это."

Се Чуань не стал сразу же отвечать, вместо этого, он поднял свою правую руку и раскрыл ее.

В следующий из палатки раздался пронзительный женский крик.

Толстяк и остальные, кто еще ушел не очень далеко от палатки, тут же бросились назад, переживая, что на Се Чуаня могли напасть во второй раз. Быстро отбросив входную штору, они обнаружили Чжу Ши Цзя в нижнем белье, забившуюся в угол своей палатки. Она обхватила своими руками свою грудь и сейчас выглядела так, словно маленький ягненок, который полностью оказался во власти других людей.

"На что уставились? Кышь от сюда!"

Услышав, как Чжу Ши Цзя ругает их, толстяк и остальные быстро опустили занавеску палатки и быстро поспешили прочь. И хоть фигура у Чжу Ши Цзя была очень соблазнительной, в данный момент никто не осмеливался даже взглянуть на нее, так как они знали, что отношения между ней и Се Чуанем были очень особенными.

"Лишь мгновение назад он едва избежал смерти и был серьезно ранен, но уже сейчас он снова заигрывает и покоряет младшую сестру. Ха, он и раньше был не промах, но теперь, как только у него появился шанс, он сразу же воспользовался им, это вот это я понимаю, Большой старший брат..."

Толстяк покачал своей головой, полностью восхищенный Се Чуанем. Теперь он сам с удовольствием покинул это место, дабы не мешать Се Чуаню творить добро. Внутри палатки Чжу Ши Цзя так же услышала слова толстяка и так разозлилась, что начала сожалеть о том, что мгновение назад лично не прибился этого жиртреста!

Се Чуань лишь улыбнулся на слова толстяка, а затем снова раскрыл свою ладонь и маленький таракан пополз, а сам он издал притворный вздох и сказал: "Младшая сестра, это всего лишь маленький таракан, почему ты так боишься?"

"Хулиган, извращенец!"

Чжу Ши Цзя снова вздрогнула. Он не боялась жестоких тигров и других опасных хищников, но с детства до жути боялась всяких насекомых вроде тараканов, а так же мышей и другой мелкой живности, которые любили селиться в домах людей. Просто видя их, у нее начиналась настоящая истерика: "Выбрось его, немедленно выбрось его! Почему ты до сих пор держишь его?"

"Хорошо, сейчас выброшу его."

Се Чуань покачал своей головой, а затем щелкнув пальцем по своей ладони отправил таракана в полет. К сожалению, в этот миг поток ветра изменился и таракан, который уже вылетел за пределы палатки, вдруг вернулся назад и упал прямо перед ногами Чжу Ши Цзя.

Чжу Ши Цзя снова испуганно закричала и на автопилоте топнула таракана своей ногой, затем резким рывком она вскочила со своего места и перепрыгнула в другой угол палатки, не переставая дрожать. Что касается мелкого бедолаги, то удар Чжу Ши Цзя, сломал ему все ноги и деформировал его тело, однако это не убило его. Живучесть тараканов просто невероятна, так он развернулся и снова пополз к Чжу Ши Цзя.

"Аааа...."

Чжу Ши Цзя реально больше не могла выносить этого, она резко запрыгнула в руки Се Чуаня и крепко обняла его.

"Джя Джя, успокойся, это же просто таракан, большой старший брат уже позаботился о нем! Этот таракан очень живуч, думаю я назову его "Самовсстанавливающимся тараканом"."

Затем Се Чуань поймал таракана и улыбнулся. Но в следующий миг его выражение лица резко изменилось и он крайне серьезно спросил ее: "Джя Джя, забудь на мгновение о своем страхе и скажи мне, ты чувствуешь запах этого мелкого парня?"

"Что еще за запах?" на автопилоте ответила девушка, но ее голова все еще была полностью пустой.

"Специфический запах нашей секты Облачного тумана, запах лекарств."

Се Чуань сделал паузу, а затем тихо сказал: "История нашей секты очень длинная и мы очень известны, как секта по производству различной медицины. На каждой горной вершине внутри секты мы выращиваем множество лекарственных трав, поэтому любая жизнь, которая там появляется и живет, со временем получает очень специфический запах лекарств."

"Ты хочешь сказать, что этот таракан приполз сюда из секты Облачного тумана? Как такое возможно?" Чжу Ши Цзя удивленно распахнула свои глаза, обнаружив это открытие.

"Конечно нет, если только этот таракан не превратился в демонического зверя и не научился развивать свои духовные силы."

Се Чуань покачал своей головой. Даже у очень умных девушек, мозг временами был способен отключиться. Особенно это касалось ситуаций, когда они оказывались на едине с мужчинами, с которым они испытывали крайне неоднозначные чувства. Затем, после небольшой паузы, он сказал: "Если моя догадка верна, этот таракан прятался внутри чего-то, что было принесено сюда одним из наших учеников."

"Поняла, ты хочешь сказать, что убийцы так же имели запах нашей секты и скорее всего они..." в глазах Чжу Ши Цзя вспыхнул огонек озарения и она пристально посмотрела на Се Чуаня. Этот парень и правда был невыносим. Он ведь вполне мог сказать это все и простыми словами, зачем было ходить вокруг да около, да еще и пугать ее этим тараканом?

"Да, вероятность очень велика, что в нашей секте завелся предатель. Однако, мы так же не можем исключать Туоба Сюна и секту Пяти путей."

Се Чуань кивнул своей головой, а когда уже собирался выбросить таракана, в его голове вдруг появилась одна мысль и он спокойно капнул каплю своей крови на таракана, использовав свою технику, подчинив своей воле этого мелкого парня. Затем он отдал ему приказ и тот пополз к палатке Юи Суо.

Он хотел узнать наверняка, было ли это покушение делом рук Юи Суо и Чжин Жи Куна. У Се Чуаня уже были белая свинка и королевская золотая цикада, но они оба были демоническими животными, так, если бы он захотел отправить их шпионить за Чжин Жи Куном или третьим старейшиной, это было бы крайне сложно для них сделать. Но с другой стороны, обычный таракан мог с легкостью выполнить эту задачу, даже сам того не зная.

Се Чуань возлагал большие надежды на этого невезучего малыша, которого придавила Чжу Ши Цзя, своей ногой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/296202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку