Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 86: Загнанная в угол собака перепрыгивает через стену. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 86: Загнанная в угол собака перепрыгивает через стену.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Загнанная в угол собака перепрыгивает через стену.

После того, как Туоба Сюн ушел, остальные члены секты Черного котла так же не захотели больше оставаться здесь и один за другим так же покинули это место полностью подавленные и расстроенные. Секта Пяти путей так же не имела никакого смысла для того, чтобы оставаться здесь, так что они покинули это место под руководством старейшины Ту.

Довольно быстро небо окутала ночная тьма.

В данный момент в лагерях сект Черного котла и Пяти путей было очень тихо и практически не было света, а аура, которая царила в лагерях, была абсолютной меланхолией и апатией. В то же время лагерь секты Облачного тумана, который изначально был пустынным и унылым, в данный момент был ярко освещен и довольно оживлен.

Этот день был самым счастливым днем для секты с начала этого турнира, сильно порадовав всех членов секты.

Вчера их секта проиграла два боя из двух, что заставило всех сильно понервничать, но сегодня они выиграли три боя из трех и даже смогли одолеть Большого старшего ученика секты Черного котла, так что вполне естественно, что они были очень возбуждены и рады!

После многих лет угнетения, секта Облачного тумана, чья сила из года в года неуклонно падала, наконец, снова наполнилась гордостью и воодушевлением.

И все это была заслуга одного единственного человека - Се Чуаня.

До начала турнира вся секта была преисполнена меланхолией и там не было ни одного человека, который бы поверил в хороший исход для их секты во время турнира. И в то время, когда секты Черного котла и Пяти путей крайне серьезно готовились к этому турниру, члены секты Облачного тумана искали всевозможные отмазки, чтобы уклониться от участия в нем. Так, даже не один из старейшин не выразил желания сопровождать группу секты на турнир, направив вместо этого рядового протектора секты, который так же не был особо рад этому и выполнял свои обязанности спустя рукава. Но в результате, совершенно неожиданно для всех, секта Облачного тумана, которая проиграла первые два матча, вдруг полностью выиграла следующие три.

Так, толстяк, Чжу Ши Цзя и остальные члены секты были очень рады и гуляли всю ночь. Даже ученики секты, который тайно покинули секту, чтобы посмотреть турнир, прибыли в лагерь, чтобы поздравить их. Узнав об это, другие ученики так же поспешили поздравить Се Чуаня.

Хоть за 5 боев секты, Се Чуань ни разу так и не поднялся лично на арену, это совершенно никак не повлияло на уважение других людей в его адрес. До тех пор, пока команда под его руководством способна побеждать, у них есть шанс подавить секту Черного котла и секту Пяти путей. И одного этого факта уже было достаточно, чтобы люди из секты Облачного тумана были счастливы.

Всю эту ночь в лагере секты Облачного тумана не переставала царить радостная атмосфера. Все они теперь с нетерпением ждали новых свершений завтра.

Завтра был последний день боевой части турнира и это был очень важный день. Сможет ли секта Облачного тумана и дальше удерживать лидерские позиции и выиграть этот турнир впервые за долгое время? Или же она будет беспощадно подавлены двумя другими сектами? И если так, то каких именно экспертов они собираются выставить завтра против их секты?

Теперь все с надеждой смотрели в будущее, так как турнир, от которого никто не ожидал ничего стоящего, вдруг стал крайне волнующим и интригующим.

Тем не менее, Се Чуань спокойно сидел в своей палатке, не участвуя в этих гульбищах внутри лагеря.

Все три поединка сегодняшнего дня в большинстве своем были полностью в пределах его ожиданий. Он специально не выпустил на арену Нан Тянь Ду вчера, чтобы иметь возможность произвести эту мощную контратаку. С помощью гениальности Нан Тянь Ду, его техники меча, сотрясающего меча и двух его талисманов, победа в этих трех боях была вполне ожидаема. Куда-удивительнее была бы ситуация, если бы они вдруг проиграли сегодня.

Сегодня они выиграли три боя, но что насчет завтра?

Се Чуань молча сидел в своей палатке и все просчитывал. Великий турнир еще не закончился, таким образом он не мог быть уверен на 100% в их победе. Будь это Туоба Сюн или старейшина Ту, никто из них не станет сидеть сложа руки и ждать своего поражения. Они не позволят секте Облачного тумана снова возродить свое былое величие. Так, пока остальные радовались своим успехам, Се Чуань спокойно готовился к новой буре.

И словно отвечая его ожиданиям, во второй половине ночи начался сильный дождь и капли дождя обрушились на палатки.

Но это не остановило людей секты Облачного тумана и они продолжали празднование. В воздухе витал приятный аромат, а Се Чуань все так же продолжал сидеть в своей палатке, когда вдруг услышал странный шорох за ее пределами. Это был не звук дождя или шорох шагов, скорее он напоминал звук речных волн.

Се Чуань остался неподвижен, но стал внимательно прислушиваться к окружающей среде, так как у него появилось слабое плохое предчувствие.

В 100 метрах от него, один из учеников секты споткнулся об кочку на тропинке, бродя под дождем. Он был настолько пъян, что поскользнувшись, едва не сорвался с обрыва.

В 30 метрах от него громко вопил толстяк. После того, как он изрядно опьянел, он начал ухаживать за одной из учениц секты, постоянно смеясь и шутя.

В 10 метрах от него, внутри соседней палатки Чжу Ши Цзя крутилась в своей кровати, еще не успев уснуть. Она так же беспокоилась о двух завтрашних поединках.

В 5 метрах от него, внешний ученик секты, Ву Юн непрерывно бегал с разносом в руках. На разносе под тряпкой была сложена горячая еда. Он старательно выполнял свои обязанности повара, как и раньше.

......................................

Распространив свое духовное чутье, Се Чуань так же смог ясно ощутить шелест листвы вокруг.

Не обнаружив ничего подозрительного, он уже было решил, что ему показалось, но в следующий миг начали происходить неожиданные изменения.

На земле за пределами палатки неожиданно появились несколько буров, которые начали быстро двигаться, создавая небольшой сугроб, в направлении палатки Се Чуаня, словно под землей прятался некий демонический зверь. Используя ночь и шелест дождя в качестве прикрытия, они быстро приблизились к палатке, а когда они оказались в 3 метрах от нее, сугробы неожиданно взорвались и из-под земли выскочило не менее 7 человек в черном. У каждого из них в руках был мощный арбалет и меч за спиной.

Ву Юн, который нес разнос с едой, впал в ступор и его разум полностью опустел. И когда он открыл свой рот, чтобы закричать, было уже поздно, так как одна из арбалетных стрел уже вонзилась в его грудь, подняв фонтан крови. Затем его тело с хлопком упало на землю, а еда, которую он старательно приготовил для Се Чуаня, так же рассыпала по земле, погрузившись в ледяную дождевую воду.

Затем град стрел обрушился на палатку Се Чуаня.

После того, как арбалеты были разряжены, 7 человек в черном отбросили их и обнажили свои мечи и, практически одновременно взмахнув ими, они ворвались внутрь палатки. Их движения были очень четкими и отработанными, их взгляды были холодными и они не произнесли ни одного слова. Сразу становилось видно, что это были первоклассные убийцы.

Из палатки с кучей зияющих дыр вдруг вырвался густой туман, а затем раздался глухой стон и появился сильный запах крови.

"Убийцы, здесь убийцы!"

"Защитите Большого старшего брата!"

.........................................

Быстро закричали ученики секты, обнажая свое оружие одновременно. А затем они быстро бросились в сторону палатки Се Чуаня. Некоторые из них даже использовали свои летающие мечи.

Чжу Ши Цзя, которая находилась в соседней палатки, так же быстро бросилась к палатке Се Чуаня, она даже не одела верхнюю одежду, схватив лишь свой меч. И хоть ее палатка находилась ближе всех к палатке Се Чуаня, она все равно не была первой, кто прибыл на место происшествия, так как был человек, который был даже быстрее ее. Это был Нан Тянь Ду, но даже он, прибыв на место, не смог обнаружить ни одного из людей в черном.

Внутри палатки царила невероятная тишина, там не шло боя и вообще ничего не происходило, крове непрерывно вырывающего из нее дыма.

"Большой старший брат... Се Чуань..."

Чжу Ши Цзя была крайне обеспокоена, ее глаза наполнились слезами и они стали непрерывно течь по ее лицу.

Обычно, когда она видела Се Чуаня, то у нее появлялось только одно раздражение в его отношении, но сейчас, когда она не видела его и не знала был он жив или мертв, у нее на душе стало невыносимо тяжело. Она чувствовала себя так, словно потеряла самую драгоценную вещь в своей жизни без малейшего предупреждения.

"Большой старший брат, ты не можешь умереть... Это все моя вина... Я не должен был пить сегодня...."

Толстяк Чжао так же прибыл к палатке и зарыдал, словно потерял родных отца и мать. Он даже упал на колени и несколько раз с силой ударился об землю головой, не переставая рыдать.

Изначально сторожить лагерь должен был именно он, но будучи большим любителем выпить вина, он временно передал охрану лагеря другому ученику секты. Но он даже подумать не мог, что в этот небольшой промежуток времени произойдет нечто настолько трагичное.

Услышав эти новости, каждый ученик секты, который так же прибыл сюда, стал очень мрачным. Лишь Юи Суо со злорадной ухмылкой на лице стоял в стороне, скрываясь во тьме ночи. И хоть его тело стало ледяным от дождя, него улыбка была еще холоднее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/295044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку