Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 85: Жизнь жабы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 85: Жизнь жабы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Жизнь жабы

"Снова ты? Бугага, возможно ли, что в секте Облачного тумана только один человек способен сражаться? Как насчет вашего Большого старшего ученика? Ему хватило смелости, чтобы возглавить свою команду, но не хватает мужества самому лично выйти на арену. Что за трус, бугага..."

Крайне высокомерно и властно рассмеялся Хон Ли.

Он уже был готов к к тому, что Нан Тянь Ду выйдет на арену, так что для него это не стало неожиданностью. Он так же мог сказать, что Нан Тянь Ду был крайне силен, но несмотря на свою силу, он так же был молодым поколением секты, поэтому разница в их силах была не очень велика. Но получив доспехи Короля-бога и Кровавое копье, амбиции Хон Ли вышли на качественно новый уровень. Он был полностью уверен в том, что сможет обезглавить Нан Тянь Ду. Он лишь сожалел о том, что Се Чуань лично не вышел на арену, чтобы он мог собственноручно убить его на глазах у всех.

"Хочешь сразиться с нашим Большим старшим братом? Ты не достоин этого."

Нан Тянь Ду холодно посмотрел на Хон Ли, а затем первым взял на себя инициативу и атаковал Хон Ли. В следующий миг раздался звон меча и кончик его муча уже был возле Хон Ли.

Он был словно копье и двигался подобно ветру. Он не использовал никаких техник, просто его движения были настолько быстры, что за ними было практически невозможно уследить.

Хон Ли резко переменился в лице, явно не ожидая того, что Нан Тянь Ду вдруг резко атакует его, не став тратить времени на лишние слова. Так он быстро уклонился. Но в небе снова раздался звон меча и хоть он смог уклониться от атаки в жизненно важные точки, меч Нан Тянь Ду все еще смог поразить его плечо. Увидев эту картину, зрители вокруг арены издали испуганный крик и сделали глоток холодного воздуха, так как они не ожидали столь мощной и быстрой атаки Нан Тянь Ду. Но в следующий миг перед ними появилась еще более невероятная сцена.

Хон Ли, который был поражен мечом, остался совершенно невредим, как и его доспехи, зато меч в руках Нан Тянь Ду раскололся на две части.

"Бугага, эти доспехи Короля-бога это божественный доспехи, которые упали с самих небес. А теперь, каким бы гением ты не был, отправляйся к черту! Бугага..."

Увидев результат столкновения, Хон Ли на мгновение замер от шока, а затем громко рассмеявшись, начал свою серию яростных атак Кровавым копьем.

Изначально, увидев ужасающую скорость Нан Тянь Ду, он сильно испугался и подумал, что оказался в очень опасном положении. Но совершенно неожиданно, его доспехи оказались куда-более прочными, чем он ожидал. С такими доспехами и не менее мощным копьем, кто сможет одолеть его?

Хон Ли, полностью уверенный в своей защите, полностью сосредоточился на нападении, игнорируя свою защиту. Он был совершенно бесстрашен и не имел никаких сомнений.

Нан Тянь Ду так же оставался совершенно невозмутим. И несмотря на то, что меч в его руках раскололся на две части, на его лице не было даже намека на панику. Он просто воспользовался своим сломанным мечом, чтобы парировать атаки противника. Но перед Хон Ли, у которого было два сокровища, Нан Тянь Ду казался практически безоружным. А разница в силе была быстро сокращена и уже сам Нан Тянь Ду оказался в весьма невыгодном положении. Под непрерывным натиском Хон Ли уже он оказался в опасном положении.

"Убей, убий его!"

"За нашу секту Черного котла, убий его!"

.......................

За пределами арены ученики секты Черного котла стали громко кричать, а их боевой дух взлетел до небес. Ученики секты Пяти путей так же подбадривали обе стороны, счастливо наблюдая за поединком двух вражеских сект. А вот Чжу Ши Цзя, толстяк и другие ученики секты Облачного тумана были напряжены до предела.

Прекрасный кровавый туман распространился по всей арене Жизни и смерти.

Затем он собрался и сформировал размытый образ дракона, который взлетел в небо и издав громкий рев, обрушился на Нан Тянь Ду.

Чем больше сражался Хон Ли, тем сильнее он становился. Он все больше раскрывал для себя силу своих доспехов и копья. Что касается Нан Тянь Ду, то он непрерывно отступал, полностью истекая кровью. Он казался в ситуации, когда ему нужно было либо покинуть арену, либо умереть.

"Се Чуань, что нам делать? Разве ты не говорил, что знаешь способ победить его?" с крайним беспокойством спросила Чжу Ши Цзя. В данный момент она крепко сжала рукоять своего меча от беспокойства.

Толстяк так же был крайне обеспокоен: "Если даже Нан Тянь Ду не может выстоять против них, то что уж говорить о нас? Как нам быть, Большой старший брат?"

"Не переживайте, нужно время еще не настало. Поверьте мне, все в порядке."

Се Чуань был совершенно спокоен и даже самую малость не изменился в лице.

"Поверить тебя? Нан Тянь Ду уже весь истекает кровью, когда настанет твое подходящее время?" Чжу Ши Цзя яростно топнула своей ножкой, увидев безразличное выражение лица Се Чуаня. Если ничего не сделать, то Нан Тянь Ду умрет, а Се Чуань должен будет отрезать себе руку!

"Большой старший брат, я верю тебе, старшая сестра Джя Джя, успокойся, если Большой старший брат говорит, что все под контролем, то так оно и есть!"

Толстяк, который всего мгновение назад был обеспокоен так же, как и Чжу Ши Цзя, вдруг стал крайне спокоен.

Он тоже видел, что непрерывно уклоняясь Нан Тянь Ду уже был множество раз ранен, но он верил Се Чуаню и его вера была непоколебима. Вспоминая историю с талисманом, который дал ему Се Чуань, Чжао Да Чжи чувствовал, что Се Чуань был слишком загадочен и непостижим.

"Ты единственный, кто меня понимает, жаль только, что ты мужик, если бы на твоем месте оказалась сестра Джя Джя, как бы замечательно это было!"

С улыбкой сказал Се Чуань, что мгновенно еще больше разозлило Чжу Ши Цзя. Она так переживала за этот поединок, а этот проклятый Се Чуань все еще продолжал шутки шутить?!

Она яростно посмотрела на Се Чуаня и когда уже собиралась выругать его, обстановка на арене Жизни и Смерти приняла неожиданный поворот.

Нан Тянь Ду, который был загнан в угол, неожиданно улыбнулся и достал из своего нагрудного кармана талисман Дымовой волны и осторожно открыл его. В следующий миг талисман выпустил густой туман, который окутал всю арену.

"Что это? Думаешь сможет сбежать от меня, выпустив немного дыма?"

Хон Ли был застигнут врасплох этим ходом, но уверенный в защите своих доспехов, он не отступал и продолжал приближаться к Нан Тянь Ду. Он хотел одним ударом поразить его в сердце, но когда его копье достигло цели, тот неожиданно растворился в воздухе, полностью исчезнув из его поля зрения.

"Дурак!"

Холодно сказал Нан Тянь Ду, а затем достал из своего нагрудного кармана талисман Взрыва и непосредственно атаковал им Хон Ли. В следующий раздался громкий грохот, словно гора упала на землю и весь пик Орлиного клюва неожиданно вздрогнул. Зрители увидели в густом тумане вспышку яркого света, а затем громкий крик, словно кто-то убивал свинью.

Довольно быстро туман рассеялся и открывшаяся сцена полностью удивила всех зрителей.

Трое судей на арене замерли совершенно неподвижно, а Хон Ли, был пригвожден к земле сломанным мечом Нан Тянь Ду. Его доспехи, которые, как считалось были неуязвимы для любого меча и копья, были сняты с него. А сам он выглядел так, как тясячелетняя черепаха, которую достали из ее панциря.

"Ты не способен одолеть даже меня, но ты хочешь бросить вызов нашему Большому старшему ученику?! Закатай губу и возвращайся, лет через 100 усердных тренировок!"

Нан Тянь Ду холодно посмотрел на едва живого Хон Ли и решил, что это ниже его достоинства убить его, поэтому он просто взял Кровавое копье и спрыгнул с арены.

Люди вокруг, наконец, пришли в себя и начали обсуждать произошедшее.

Выражение лица Туоба Сюна стало пепельным, затем он холодно фыркнул и ушел прочь. Он даже не посмотрел в сторону Хон Ли, который лежал на арене. Он был очень зол и разочарован в нем.

На арене Хон Ли все еще был жив, но в душе он уже стал подобен трупу, а его конечности наполнились холодом в этот момент.

Хоть он был не высок и не красив, но его амбиции были очень велики и в своем сердце он не переставал мечтать о прекрасном лебеде. Но теперь он был обречен остаток своей жизни провести, как жаба, и мог даже не мечтать о том, чтобы заполучить Сяоньяо. Проиграв этот бой, он потерял абсолютно все. Теперь он не только не мог жениться на Сяоньяо, но так же лишился своей позиции Большого старшего ученика секты.

Туоба Сюн был очень мрачным, но старейшина Ту был еще более мрачным, а его душа сильно болела. Не только их заговор по убийству Нан Тянь Ду не увенчался успехом, но он так же лишился своего Кровавого копья, что стало очень сильным ударом для него.

Это была цена их просчета?

Юи Суо так же был весьма подавлен. Но зато остальные, были очень рады, после того, как Нан Тянь Ду выиграл три матча подряд. Юи Суо беспомощно посмотрел на Се Чуаня. Возможно ли, что он и правда сможет потрясти весьма мир одним удачным выступлением во время турнира?

Юи Суо не хотел мириться с этим, поэтому он ушел прочь, чтобы найти Чжин Жи Куна.

С другой стороны на лице Нан Тянь Ду не было совершенно никакого выражения человека, который только что переломил ход битвы. Спрыгнув с арены, он почтительно поклонился Се Чуаню, вытянув перед ним на двух руках Кровавое копье, как трофей этой битвы. Несмотря на то, что он был тем, кто сражался на арене, он знал, что настоящим человеком, который одолел Хон Ли был не он, а Се Чуань. Без тех двух талисманов, с которыми он смог переломить ход боя, он скорее всего просто погиб бы на этой арене.

"Ну, этот инструмент не совсем плохой, но до нормального оружия он не дотягивает. Ладно, я могу принять его, возможно мы сможем выручить за этот металлолом несколько серебряных монет."

Се Чуань разочаровано покачал своей головой и с некоторой неохотой принял Кровавое копье, которое по слухам было способно одолеть любую защиту. Затем он посмотрел на старейшину Ту, который стоял недалеко от них, и как-то очень странно улыбнулся.

Если бы он лично вышел на арену, совершенно не факт, что он смог бы справиться с Хон Ли. И с талисманами было не все так просто. Одно дело создать талисман, а совсем другое умело использовать его. Но его гений Нан Тянь Ду определенно был способен на это.

После перерождения, Се Чуаню пришлось начать все с самого начала, однако это совершенно не сказалось на его способности управлять другими взмахом руки. Он был уверен, что со временем, он достигнет больших высот. В прошлой жизни он лишь смог сокрыть небеса своей рукой, но в этой - он полностью проглотит их!

Старейшина Ту, который был недалеко и услышал слова Се Чуаня, чуть не поперхнулся своей кровью. Его "Кровавое копье" было названо просто бесполезным металлолом? Если оно такое бесполезное, то почему бы им не вернуть его ему назад прямо сейчас?

К сожалению, было очень легко лишиться хорошей вещи, а вот вернуть ее назад было крайне не просто. И увидев улыбку Се Чуаня, старейшина Ту понял, что если он захочет вернуться свое копье назад, то это будет крайне не просто сделать. Поэтому он лишь еще больше расстроился в своей душе, так что у него даже началась мигрень.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/292600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да бл...кагда он сам начнет сражатся, лучше продолжел читать #Власть императора# он куда интереснее и захватывает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку