Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 83: Доспех Короля-бога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 83: Доспех Короля-бога.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Доспех Короля-бога.

Изначально запланированный следующий бой снова был отложен до вечера по требованию сект Черного котла и Пяти путей.

Услышав подобные требования от двух сект, ученики секты Облачного тумана воспылали праведным гневом, но про себя лишь могли подавленно вздохнуть. Протектор Ян так же изо всех сил возражал против подобного требования, приводя довольно веские аргументы, но Се Чуань оставался совершенно невозмутимым и без колебаний согласился на требования двух сект и в этот раз.

"Ха, парень, а ты умеешь удивлять. Хоть уровень твоего развития и не велик, смелости тебе не занимать." улыбнулся Туоба Сюн, глядя на Се Чуаня.

Когда две секты выдвинули подобное требования, он был готов к тому, что секта Облачного тумана откажет им и тогда он просто использовал бы на них грубую силу. Так, он специально вышел вперед, готовясь к худшему развитию событий. Но неожиданно для него, Се Чуань без колебаний согласился на их требования, сведя на нет всю подготовку Туоба Сюна.

"О, дорогой тесть, Вы льстите мне. Хоть Ваша внешность тоже не фонтан, но Вы все еще смогли родить столь замечательную дочь, которую я люблю до глубины души."

Се Чуань пристально посмотрел на Сяоньяо, которая пряталась за Туоба Сюном, а затем возглавив свою группу, как бы невзначай сказал это.

Лицо Сяоньяо стало красным до кончиков ушей, сейчас она была смущена настолько, что просто не могла посмотреть в глаза кому-либо. Сам же Туоба Сюн разозлился настолько, что был готов выблевать свои легкие. Он гневно закричал: "Проклятый мальчишка, ты..."

Туоба Сюн был сильно раздражен. Он наконец осознал смысл фразы "Сломать ногу в попытке пнуть камень". Он тяжело дышал и едва не бросился вслед за Се Чуанем, чтобы на месте не прибить его, наплевав на все правила, статусы и свое положение.

Ученики секты Пяти путей громко рассмеялись и стали шепотом обсуждать это событие, в то время как ученики секты Черного котла были сильно смущены

"Достопочтенный мастер секты, позвольте..." Хон Ли сделал шаг вперед, излучая сильное убийственное намерение. Он был готов к любым неприятностям и хотел воспользоваться шансом, чтобы одурачить других.

"Сгинь! Вы оба Большие старшие ученики своих сект, так почему между вами такой огромный разрыв? Неужели тебе так тяжело прокачать немного больше свой мозг?" Туоба Сюн издал громкий рев, а затем взмахнул своей рукой и ушел прочь.

Хоть откладывать поединки считалось довольно грубым поведением, но это не было нарушением правил. Но если он нападет на другого ученика вне арены Жизни и Смерти, то независимо от того, сможет он убить Се Чуаня или нет, любое доверие к Туоба Сюну и его секте будет полностью уничтожено.

Хон Ли имел весьма выдающийся уровень развития, несмотря на свой юный возраст, поэтому Туоба Сюн и позволил ему заполучить титул Большого старшего ученика секты. Но теперь, сравнивая его с Се Чуанем, вся была гордость Туоба Сюна Хон Ли полностью испарилась и теперь в своей душе он испытывал только раздражение, когда видел его.

Они оба были Большими старшими ученика и их возраст был приблизительно одинаковым, но просто посмотрите на то, как Се Чуань решает любые проблемы! Он всегда улыбается, независимо от того, в какой опасной ситуации он оказался. Он создает беспроигрышные стратегии, которые позволяют ему обводить других людей вокруг пальца, оставляя их ни с чем. Кроме того, многие ученики секты Облачного тумана проявляют полное повиновение ему. И посмотреть теперь на Хон Ли, которого другие ученики секты Черного котла непрерывно обманывают и насмехаются над ним. Он выиграл первый бой, даже не вступив в него. Так же другие ученики секты лишь симулировали уважение к нему, но на самом деле они никогда не мог объединить всех учеников секты в единую силу.

И чем больше он думал об этом, тем быстрее становился его шаг. Однако он не не направился в лагерь секты Черного котла, а незаметно прокрался в лагерь секты Пяти путей, чтобы тайно встретиться с Великим старейшиной секты Пяти путей, старейшиной Ту

В данный момент мастер секты Пяти путей был занят поисками сокровищ в шахте Голубого камня, поэтому делегацию от секты Пяти путей возглавлял их Великий старейшина, старейшина Ту.

"Старейшина Ту, мы не можем позволить секте Облачного тумана и дальше одерживать победы."

Хоть отношения двух сект были довольно натянутыми, так что они даже несколько раз вступали в открытое столкновение, но никто из не хотел видеть секту Облачного тумана процветающей и бунтующей.

Даже с учетом всех факторов, секта Облачного тумана сильно отличалась от двух других сект, так как она имела очень длинную историю и богатое наследие. И хоть сила и влияние секты постепенно уменьшалась под непрерывными нападками сект Черного котла и Пяти путей, если у них появиться шанс перевести дух, то вполне возможно, что секта быстро вернет себе свое былое величие. И как только сила секты Облачного тумана достигнет своего пика, для двух других сект просто не останется места на территории горного хребта Облачного тумана.

Причина, по которой они затребовали, чтобы именно Большие старшие ученики возглавили группы от сект в этом турнире, заключалась в том, что они хотели унизить и еще больше подавить секту Облачного тумана. Так, Туоба Сюн просто не мог позволить Се Чуаню в корне изменить текущее положение дел.

"Плохо, все очень плохо!"

Старейшина Ту подавлено покачал своей головой, и на его лице появился намек на беспокойство. Затем он шепотом сказал: "Все говорили, Се Чуань был не далеким дурачком, но хоть его развитие и оказалось весьма посредственным, его интеллект.. хэхэ, боюсь, что он намного превосходит в этом аспекте и Вашего и нашего Большого старшего ученика секты. Но что шокирует еще больше, так это то, что у секты Облачного тумана оказался практик, который унаследовал технику меча, сотрясающего небеса. Он может без проблем одолеть любого эксперта, который находиться в одной сфере развития вместе с ним. Кто сможет одолеть такого гения? Господин мастер секты Черного котла, есть ли у Вас какое-то приемлемое решение этой проблемы?"

Все лицо старейшины Ту было покрыто глубокими морщина, но его реальный возраст был не очень велик, однако он был очень хитрым и изобретательным, благодаря чему и смог занять то положение, которое занимал сегодня. Так, он быстро переложил решение этой проблемы на Туоба Сюна.

Туоба Сюн так же не был дураком и в душе уже все понял, так он с холодной улыбкой сказал: "Старейшина Ту, хватит нести чушь. У меня есть доспехи Короля-бога, которые могут остановить атаку небесного оружия. Мы, конечно, можем проигнорировать эту проблему, но если секта Облачного тумана займет первое место, то она начнет быстро набирать свою утраченную силу и в один прекрасный день для наших двух секты в горном хребте Облачного тумана просто не останется места. Поэтому, если у вас есть какой-то козырь в рукаве, то немедленно доставайте его!"

Туоба Сюн очень хотел, чтобы Се Чуань умер, поэтому он без колебаний достал тяжелые доспехи, на которых блуждали черные огни.

Это были доспехи Короля-бога. Они достались ему совершенно случайно, когда он ограбил какого-то эксперта уровня Ксу Ши более 10 лет назад. Эти доспехи были полностью неуязвимы для меча или копья. Так, они стали его самым ценным сокровищем. Обычно он не давал эти доспехи даже своей дочери Сяоньяо. Но теперь, ради убийства Се Чуаня, у него не было другого выбора, кроме как вытащить их.

"Ну, Вы действительно готовы пойти ва-банк!"

Старейшина Ту с жадностью посмотрел на доспехи в руках Туоба Сюна, а затем с некоторым колебанием достал из своего пространственного кольца кроваво-красное копье: "Этот Кровавое копье, которое я использовал, чтобы создать себе репутацию. Любой ученик, экипированный в Ваши доспехи и вооруженный моим копьем, резко станет намного сильнее. С этими двумя сокровищами, будь это ученик из моей секты или из Вашей, он без проблем сможет убить этого эксперта из секты Облачного тумака, который владеет техникой меча, сотрясающего небеса."

"Бугага, великолепно, просто замечательно, старейшина Ту действительно весьма откровенен!" Туоба Сюн от души рассмеялся, а в его глазах пылала ярость. Он уже видел, как секта Облачного котла заняла последнее место и Се Чуань публично отрезает себе руку!

"Достопочтенный мастер секты, Вы льстите мне. Есть ли что-то еще, что нам нужно обсудить?"

Так, двое больших представителей секты продолжили обсуждение вопросов, которые были предназначены не для посторонних ушей внутри палатки.

В это же время, внутри отдаленной пещеры, Юи Суо почтительно поклонился Чжин Жи Куну.

"Господин глава холла Изготовления пилюлю, это слишком ужасно, этот Нан Тянь Ду оказался слишком сильным, как такое возможно..." выражение лица Юи Су было крайне злым. Когда Нан Тянь Ду выиграл два поединка к ряду, Чжу Ши Цзя и остальные были очень рады и счастливо приветствовали его. Даже другие ученики секты Облачного тумана так же приветствовали его и лишь Юи Суо злился все больше. Личные обиды уже давно стали для него намного выше чести секты.

"Я в курсе этого."

Не громко сказал Чжин Жи Кун, ничего не объясняя.

"Ваше Превосходительство, возможно, Вы хотите, чтобы Се Чуань прославил себя и покорил весь мир одним удачным подвигом?" сказал Юи Суо. Он сильно рисковал, когда пришел сюда, чтобы встретиться с Чжин Жи Куном и получить от него совет, как избавиться от Се Чуаня, но когда тот проигнорировал его, это не могло не обеспокоить его.

"Терпи, просто терпи, снова и снова! Поверь, Туоба Сюн, этот старпер не станет просто сидеть и ждать сложа руки. Он не позволит нашей секте Облачного тумана получить шанс на передышку и увеличить свою популярность. Все, что нам нужно, это просто терпеть и ждать подходящей возможности. И как только эта возможность появиться, мы..."

Глаза Чжин Жи Куна вспыхнули зловещим блеском, а правой рукой он провел по своей шее. Юи Суо согласно кивнул головой и стиснул свои зубы.

Он знал, что турнир длиться на протяжении нескольких дней, но он не знал, как долго он сможет терпеть все это и когда сможет отомстить за свое унижение?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/288281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку