Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 82: Три движения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 82: Три движения.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Три движения.

"Большой старший брат..."

Из-за пределов палатки раздался смущенный голос толстяка: "Большой старший брат, секта Черного котла снова вызывает нас. Если мы сейчас не выйдем, то они объявят нам поражение в этом бою."

Незаметно настал обед.

После того, как Се Чуань и Нан Тянь Ду вошли в палатку, от туда не доносилось ни звука, так что никто не знал, чем они там занимались. Толстяку повезло меньше всех, так как его назначили на должность связного. Так, когда совещание сект Черного котла и Пяти путей закончилось, они уже несколько раз посылали посыльных с требованием, чтобы секта Облачного тумана так же прибыла на арену, однако Се Чуань полностью проигнорировал все обращения к нему, поставив толстяка в крайне неудобное положение. Кроме того, постоянно бегая туда-обратно, его лицо уже полностью покрылось потом.

"Они уже в 9 раз вызывают нас."

Тогда Се Чуань улыбнулся и спросил: "Тянь Ду, тебе нужен отдых?"

"Вовсе нет, Большой старший брат!" возбужденно ответил Нан Тянь Ду.

Еще до своего прорыва, он уже ни во что не ставил представителей сект Черного котла и Пяти путей, а теперь, его уверенность в себе стала еще больше.

"Хорошо, тогда пошли!"

Се Чуань удовлетворенно кивнул своей головой, а затем повел свой отряд обратно к арене. Секты Черного котла и Пяти путей были возмущены до предела из-за того, что их заставили ждать так долго.

Затем на арене трое судей снова провели жеребьевку и на этот раз участниками битвы стали секты Черного котла и Пяти путей. Двое представителей сект вышли на арену и вступили в ближний бой. После тяжелого боя, с минимальным перевесом, ученик секты Черного котла одержал верх. Сам он был тяжело ранен и весь истекал кровью, но ученик секты Пяти путей вообще превратился в отбивную.

На этой арене жизнь и смерть были возложены на волю случая. По мере продвижения турнира, бои становились более жестокими и кровавыми, а противники не останавливались до тех пор, пока один из них не умирал.

Поэтому арена Жизни и Смерти вызывала у зрителей вокруг с одной стороны возбуждение, а с другой страх. Когда победу одержал ученик секты Черного котла, зрители от этой секты стали громко приветствовать его, в то время, как люди секты Пяти путей хранили молчание, как и Юи Суо, который стоял за Се Чуанем.

Он ждал, он ждал момента, когда Се Чуань откроется, чтобы уничтожить его одним точным и смертельным ударом.

Се Чуань так же ждал. Он ждал, когда Юи Суо и Чжин Жи Кун, который скрывался за ним, сделают свой ход. Если они нападут на него в открытую, он без проблем заблокирует их атаку, если же они снова попытаются использовать уловки, то он будет только рад поиграть еще.

После быстрой очистки арены, начался третий поединок. На этот раз сражались секты Облачного тумана и Пяти путей. Это был 4 матч секты Облачного тумана, а так же он был решающим поединком, который определит их место в общем зачете.

Если они выиграют этот бой, то секта Облачного тумана поднимется на второе место и станет дышать в затылок секте Черного котла. А если они проиграют этот бой, то уже навряд ли смогут изменить свое положение в турнире, независимо от того, какой у них будет результат в последующих поединках.

И кого же собирался выставить на этот поединок Се Чуань?

Чжу Ши Цзя с ее сексапильной фигуркой или же он лично выйдет на арену?

Так, Се Чуань снова оказался в центре всеобщего внимания.

Представитель секты Пяти путей взял на себя инициативу и первым вышел на арену. Его тело неожиданно начало дрожать, а затем стало полупрозрачным и окончательно растворилось в воздухе, а в следующий миг он появился на арене, которая находилась более чем в 100 метрах от его изначального местоположения. Умелое использование техники Ветра при выходе на арену вызвало бурю оваций со стороны зрителей. Его навыки владения стилем Ветра были доведены до совершенства и хоть они не дотягивали до уровня Гушан Лена, но все еще весьма впечатляли.

"Секта Пяти путей! Секта Пяти путей!"

"Убей! Уничтожь! Сотри в порошок секту Облачного тумана!"

....................

Люди вокруг громко подбадривали представителя секты Пяти путей. Он в полной мере показал свое мастерство, когда выходил на арену, в то время как от секты Облачного тумана до сих пор никого не появилось. Вскоре вокруг начали раздаваться недовольные возгласы в адрес секты Облачного тумана.

Но Се Чуань полностью проигнорировал их и просто продолжал ждать пока народ успокоиться. Затем он обернулся и снова посмотрел на Нан Тянь Ду: "Младший брат Тянь Ду, сколько ударов тебе понадобиться на этот раз?"

"Три, Большой брат ученик! В течении трех атак я убью его!" от всей души называя Се Чуаня Большим старшим братом.

На этот раз он без промедлений запрыгнул на арену, встав напротив представителя секты Пяти путей.

"Снова ты?"

Ученик секты Пяти путей был несколько удивлен, а затем яростно сказал: "Нападай, я покажу тебе, что ученик секты Черного котла, с которым ты сражался сегодня утром, был просто мусором! Позволь мне показать тебе силу секты Пяти путей. Смотри как..."

Холодный блеск меча вдруг пронзил воздух.

Нан Тянь Ду не сказал ни слова. Он просто обнажил свой меч и тут же атаковал эксперта секты Пяти путей.

Как только человек ступал на эту арену, он собирался вступить в бой, поставив на кон свою жизнь, так какой был смысл тратить время на такой бесполезный треп?!

Черные письмена на мече Нан Тянь Ду вспыхнули холодным светом, а затем, подняв свою руку, он без малейших эмоций на лице, нанес смертельный удар по своему противнику. С его ударом, вокруг меча появился слабый образ дракона, а вокруг арены раздался слабый драконий рев.

Это была та же самая техника, что он использовал утром, но этот дракон выглядел намного мощнее, чем раньше!

После того, как Се Чуань обучил его технике движения внутри палатки, сила Нан Тянь Ду очень резко увеличилась.

Эксперт секты Пяти путей, который всего мгновение назад демонстрировал свою силу, при выходе на арену, резко переменился в лице, а затем мгновенно использовал свой стиль Ветра и едва смог уклониться от атаки Нан Тянь Ду. Но едва он появился на другом конце арены, как мощный блеск меча снова устремился к нему. Он был так же быстр и беспощаден, как удар молнии, так что в этот раз он даже не имел времени на то, чтобы еще раз использовать свой стиль Ветра для уклонения.

"Ну и ладно, я сделаю все, чтобы убить тебя! Умри..."

Голос эксперта секты Пяти путей стал очень зловещим. Он быстро поднял свой меч, приготовившись блокировать атаку Нан Тянь Ду. С громким звоном, черная надпись меча Нан Тянь Ду была разрушена от столкновения с его мечом.

Меч Нан Тянь Ду не был обычным мечом, но меч в руках этого эксперта был еще более редким сокровищем секты Пяти путей. Поэтому всего одного столкновения этих мечей хватило, чтобы увидеть, на чьей стороне было превосходство.

"Бугага! И это легендарный меч, сотрясающий небеса? Это все, на что он способен, бугага..."

Противник Нан Тянь Ду был вне себя от радости, что смог заблокировать его атаку, и громко рассмеялся. Но прямо посреди своего смеха он вдруг почувствовал острую боль в своей груди. Опустив свой взгляд вниз, он увидел, что полностью истекал кровью, а его грудь была пронзена чем-то острым. Его смех вдруг прекратился и он в неверии посмотрел на Нан Тянь Ду, а затем с грохотом упал на землю.

Люди вокруг арены в этот момент все одновременно встали со своих мест, полностью шокированные.

Практически все они следили за боем даже не моргая, но лишь около десятка из них поняли, что только что произошло. Даже трое судей смогли увидеть только, как красный луч света вырвался из тела Нан Тянь Ду, а в следующий момент эксперт секты Пяти путей был уже мертв.

В руках Нан Тянь Ду не было меча, что означало, что это мог быть только духовный меч!

Когда Нан Тянь Ду достиг 4 уровня Ксу Ши и сформировал свой дух Летающего меча, некогда внушающий страх меч Черных письмен уже был более непригоден для него. К сожалению, его противник не знал этого. Так, уничтожив меч Нан Тянь Ду, он решил, что победа уже была в его руках, к сожалению, это лишь стало началом его конца.

Три движения!

Нан Тянь Ду не соврал. Он на самом деле убил эксперта в сфере Ксу Ши за три движения. Используя его в качестве авангарда, у команды секты Облачного тумана просто не осталось врагов. Он с легкостью убил двоих мощных экспертов сект Черного котла и Пяти путей, при этом даже бровью не повел.

"Большой старший брат, этот младший сдержал свое обещание!"

Нан Тянь Ду не стал использовать каких-либо трюков и просто спрыгнул с арены, а затем почтительно поклонился Се Чуаню, который хранил молчание. Люди вокруг мгновенно посмотрели на Се Чуаня и в их глазах читалось удивление, зависть и сомнение. Они даже подумать не могли, что настолько гениальный эксперт, как Нан Тянь Ду, вдруг будет настолько почтителен в отношении Се Чуаня.

Возможно ли, что за ним стоял кто-то могущественный или еще один скрытый гений?

В этот момент многие люди посмотрел на этого посредственного Большого старшего брата в новом свете. Даже Туоба Сюн мрачным взглядом посмотрел на него. Никто не знал, что за игру вел Се Чуань и никто не мог разгадать его план.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/283939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку