Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 81: Техника движения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 81: Техника движения.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Техника перемещения.

Нан Тянь Ду сильно шокировал всех вокруг.

Секты Черного котла и Пяти путей срочно затребовали тайм-аут до обеда, чтобы обсудить средства борьбы с Нан Тянь Ду.

В империи Цинь слава меча, сотрясающего небеса, была очень велика на протяжении многих лет. Согласно легенде, первый император империи был внешним учеником секты Сотрясающих небеса. И будучи лишь внешним учеником секты, с помощью всего одной техники этого искусства, он сумел одолеть богов и демонов, которые вставали у него на пути, основав великую династию Цинь. С момента смерти первого императора Цинь прошло уже много тысяч лет, даже сама секта Сотрясающих небеса, как и техника меча, сотрясающего небеса, канули в лету истории. Но кто бы мог подумать, что эта техника, которая считалась безвозвратно утерянной, вдруг окажется у Нан Тянь Ду и он будет ее практиковать на протяжении многих лет, оставаясь совершенно не обнаруженным?

Се Чуань без проблем согласился с требованием тайм-аута двух других сект и, возглавив свою группу, он неспешно ушел прочь. Но как только он вернулся в свой лагерь, то тут же позвал Нан Тянь Ду к себе в палатку.

Осматривая Нан Тянь Ду с верху до низу некоторое время, он вдруг понизил свой голос и спросил: "Тянь Ду, до какого уровня ты уже смог изучить технику меча, сотрясающего небеса?"

Се Чуань прямо спросил Нан Тянь Ду об уровне его владения техникой меча, сотрясающего меча, полностью игнорируя уровень его развития. Как бывший мудрец, он прекрасно понимал, что уровень развития сам по себе ничего не значил и уровень владения техниками был намного более важным.

Нан Тянь Ду, который едва успел войти в палатку, полностью офигел от заявления Се Чуаня и посмотрел на него так, словно он первый раз в жизни видел его.

Всего у техники меча, сотрясающего небеса, было 9 движений и очень многие знали об этом, но очень не многие знали, что эта техника так же делилась на несколько уровней духовного развития.

И хоть Нан Тянь Ду уже знал, что Се Чуань был далеко не прост и что он был в курсе техники меча, сотрясающего небеса, он все еще не мог не испытать шока. Так, спустя несколько мгновений размышлений, он сказал: "Я достиг только первого уровня, мне еще только предстоит полностью освоить путь меча, сотрясающего небеса."

"Да?" Се Чуань странно улыбнулся и посмотрел на Нан Тянь Ду.

Гордый и невозмутимый Нан Тянь Ду, который бы даже и глазом не повел бы, если бы перед ним рухнула гора, увидев эту улыбку Се Чуаня, вдруг резко напрягся. Он даже стал лихорадочно соображать, зачем это Се Чуань позвал его к себе?

"Большой старший брат, ты переживаешь, что секты Черного котла и Пяти путей пошлют против меня могущественного эксперта, которому я не буду ровней?" спросил Нан Тянь Ду.

"Будешь ты его противником или нет, это еще не известно, но они однозначно в следующем бою выставят против тебя элитного эксперта."

Се Чуань сделал паузу, а затем продолжил: "За последние несколько лет секты Черного котла и Пяти путей набирали силу с каждым днем и они специально спланировали этот турнир таким образом, чтобы окончательно подавить нашу секту Облачного тумана. Во-первых, они затребовали, что большие старшие ученики секты должны возглавить свои команды, чтобы я возглавил нашу команду, а во-вторых, они определенно уверены в том, что смогут выиграть турнир в этом году. Нан Тянь Ду, уровень твоего развития весьма хорош, а твоя техника меча, сотрясающего небеса, является очень редкой и мощной техникой. С ее помощью, ты можешь с легкостью одолеть любого противника в сфере Ксу Ши, но я не хочу лишь некоторой уверенности, я хочу знать наверняка!"

Глаза Нан Тянь Ду тут же загорелись и он спросил: "Большой старший брат, у тебя есть какой-то план?"

Говорить с умными людьми очень легко! Се Чуань встал со своего места, а затем взял небольшую сухую ветку и равнодушно сказал: "Тянь Ду, смотри внимательно!"

Се Чуань, который еще даже шага в сторону арену Жизни и Смерти не сделал, начал плавно размахивать веточкой перед Нан Тянь Ду. Неожиданно его веточка стала издавать жужжащий звук, словно она превратилась в острый меч. Затем он легонько взмахнул веточкой вперед и внутри палатки поднялся сильный порыв ветра и появился поток духовной энергии, который исказил пространство вокруг и трансформировался в тень дракона.

"Меч, сотрясающий небеса, первая форма "Убийственная рука дракона"!"

В невероятном шоке воскликнул Нан Тянь Ду!

Этот посредственный в былые времена Се Чуань, который еще даже сферы Ксу Ши не достиг, знал как использовать технику меча, сотрясающего небеса, которая уже давно считалась утерянной в этом мире и которой владел только он сам?!

Возможно ли, что Се Чуань так же является наследником секты Сотрясающих небеса? Или может они нашел наследие эксперта техники меча, сотрясающего небеса?

Нан Тянь Ду квадратными глазами уставился на Се Чуаня, а на его лице был невыразимый шок, который затем постепенно сменился удивление, а затем вообще на озадаченность.

Се Чуань очень медленно продолжал размахивать веткой и глядя на эти движения, у Нан Тянь Ду возникло чувство, что ему они были очень знакомы. Это была первый уровень духовного развития техники меча, сотрясающего небеса! Но тщательно наблюдая за движениями Се Чуаня в течении некоторого времени, он вдруг обнаружил, что техника Большого старшего брата несколько отличалась от его собственной, которую он считал верной, но которая на самом деле оказалась неверной.

Это движение Убийственной руки дракона было точно таким же, как и его собственное, но в выполнении Се Чуаня оно выглядело более просто, при этом его мощь была намного больше. Казалось, что даже одного его удара достаточно, чтобы пронзить палатку и расколоть небеса. Но когда кончик меча уже начал дрожать на пике силы, он вдруг начал резко трансформироваться, словно хотел использовать другое движение меча, сотрясающего небеса, а затем он стал выглядеть так, словно хотел вернуться в исходное состояние. Глядя на это, было сложно сказать, было ли это движение настоящим или ложным, из-за его постоянных трансформаций.

Неожиданно эти движения полностью завладели сознанием Нан Тянь Ду.

И после некоторого времени наблюдения за Се Чуанем, он неожиданно пришел в себя. Затем он заставил свое сознание успокоиться и начал осмысливать полученную информацию. Очень скоро он погрузился в практику. Несмотря на то, что он был совершенно неподвижен, движения и стойки Се Чуаня полностью отражались в его подсознании, а в голове он начал повторять движения Се Чуаня вместе с ним. В его руках не было меча, но меч был в его воображении. Мощная духовная сила в его теле начала быстро циркулировать внутри и в его дяньтяне она стала непрерывно преобразовываться, превращаясь то в шар, то в размытый летающий меч.

Во время практики люди полностью теряют чувство времени и даже тысячи лет кажутся всего лишь мигом. Нан Тянь Ду пребывая в эйфории своей практики вдруг смутно услышал голос у его уха и пришел в себя. Его внешность никак не изменилась, за исключением того, что он полностью вспотел, но зато он непроизвольно преодолел очередной барьер в своем развитии и достиг 4 уровня Ксу Ши, а присмотревшись более внимательно, он полностью офигел.

Внутри его дяньтяня неизвестно когда появился маленький летающий меч. Это был Дух летающего меча, который был сформирован его духовной силой.

"Дух летающего меча! Это... это на самом деле дух Летающего меча?!"

Нан Тянь Ду был вне себя от радости. Формирования духа летающего меча было признаком достижения второго уровня техники меча, сотрясающего небеса. Отныне его развитие вошло на новый путь, открыв перед ним более широкие возможности!

"Младший брат Тянь Ду, поздравляю."

Слабым голосом сказал Се Чуань: "Ты сформировал дух летающего меча, так что отныне можешь считать себя истинным преемником мудреца, сотрясающего небеса. Но тебе еще очень далеко до финишной прямой. Техника меча, сотрясающего небеса, имеет не три уровня духовного развития, а все девять. В данный момент ты достиг лишь второго уровня, так что тебе еще есть куда расти, поэтому трудись усердно."

Тело Се Чуаня так же было полностью пропитано потом, а его лицо было полностью изнеможденным

Хоть внешне казалось, что он просто медленно размахивал сухой веткой, на деле этот процесс потреблял очень много его духовной энергии. Лишь так он мог показать всю мощь техники меча, сотрясающего небеса.

В прошлом он и мудрец, сотрясающий небеса, сражались друг с другом на протяжении трех дней и ночей, после чего он наконец смог одолеть его, который в то время считал себя лучшим в мире. Во время боя, он так же смог полностью осознать и изучить всю глубину техники меча, сотрясающего небеса. Так, за исключением мудреца, сотрясающего небеса, он сам был единственным, кто полностью овладел техникой меча, сотрясающего небеса.

"Большое спасибо, Большой старший брат."

Нан Тянь Ду встал, а затем почтительно поклонился Се Чуаню.

В душе он все еще был сильно поражен, задаваясь вопросом откуда Се Чуань может иметь настолько глубокие познания в его технике. Но сейчас это было не важно, важно было то, что только что Се Чуань помог ему преодолеть критическую точку в его развитии, тем самым помог сделать ему первый шаг к становлению мудрецом, сотрясающим небеса этого времени. Этот его дух Летающего меча, как и Поглощающие небеса талисманы в тебе Се Чуаня, были показателем входа в истинный мир культивирования.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/282804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку