Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 57: Юи Суо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 57: Юи Суо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Юи Суо.

"А ты еще кто такой?" спросил Се Чуань, внимательно рассматривая юношу в белых одеждах, который блокировал им путь.

Этот парень выглядел совершенно незнакомым, но учитывая тот факт, что он стоял здесь в это время суток, было очевидно, что он так же являлся учеником секты Облачного тумана. У него была симпатичная внешность, но его окружала холодная и равнодушная аура. А по сильному колебанию энергии в его теле, можно было отчетливо сказать, что его развитие было намного сильнее, чем у Чжу Ши Цзя. Имея такой уровень развития в столь юном возрасте, было не удивительно, что его окружала столь холодная, высокомерная, гордая и отчужденная аура.

Юноша в белой одежде поднял свой взгляд и сказал: "Юи Суо."

Выражение лица парня в белой одежде было очень холодным. Услышав странный кипишь, стражи секты стали собираться вокруг, подумав о том, что кто-то хочет затеять драку. Но заметив, кем был это юноша, они быстро вернулись на свои места, продолжая наблюдать за происходящим со сложенными на груди руками.

"Капитан, почему мы не вмешиваемся?"

"Ха, один из них Большой старший брат секты, а второй личный ученик третьего старейшины. Хочешь рискнуть и попробовать их остановить? Вперед!"

Невнятно раздались голоса охранников.

Охранники быстро распространили эту новость по секте, но никто из них не осмеливался вмешиваться. Вскоре здесь так же стали появляться и другие ученики, так что количество зрителей непрерывно увеличивалось. Но в месте с тем, здесь не было никого из руководства секты. Стражи и старейшины вообще отсутствовали. Было очевидно, что кто-то умышленно устроил все это.

Оглядев толпу учеников вокруг, Юи Суо задрал свой подбородок вверх и выпятил свою грудь, приняв еще более высокомерную позу. В душе он был весьма доволен собой.

Подобная обстановка была именно тем, чего он и добивался. Чем больше людей было вокруг и чем больше был накал, тем лучше было для него.

Спустя много лет, он сегодня впервые вернулся в секту. И это был его способ заявить о том, что он, Юи Суо, вернулся. Это была его обычная тактика! Он услышал, что Се Чуань, который в прежние времена был ни рыба ни мясо, неожиданно прозрел и в последнее время был в самом центре внимания секты, даже смущая его учителя, он, естественно, захотел решительно сокрушить Се Чуаня, тем самым уняв гнев своего учителя.

Юи Суо посмотрел на Се Чуаня, ожидая увидеть встревоженный и обеспокоенный взгляд в его глазах, после чего он публично бы избил его, полностью уничтожив его репутацию. К сожалению, его ждало большое разочарование.

Се Чуань оставался совершенно невозмутим. На его лице даже малейшего намека на какие-либо изменения не было, словно он вообще не знал, кто такой Юи Суо. Заметив это, Юи Суо несколько расстроился, а затем вообще рассердился.

"Прости, я не расслышал, как тебя зовут. Не мог бы ты повторить свое имя еще раз?" спросил Се Чуань. Его тон был очень искренним и звучал так, словно он действительно не расслышал его имя.

Ранее, услышав разговоры других учеников и выяснив, что Юи Суо был личным учеником третьего старейшины, Се Чуань быстро все понял, просто решил еще немного поприкидываться шлангом.

"Моя фамилия Юи, а имя - Суо!"

Юи Суо подавил свой гнев и еще раз четко произнес свое имя.

Если Се Чуань попробует и дальше прикидываться шлангом и в третий раз попросит его повторить свое имя, то не зависимо от того, специально он это делает или нет, Юи Суо определенно не станет этого терпеть и преподаст ему хороший урок!

Убийственное намерение в душе Юи Суо сильно возросло и он приготовился к нападению на Се Чуаня. К сожалению, Се Чуань не позволил его намерениям сбыться. Он понимающе кивнул и сказал: "Юи Суо, неплохо. Весьма хорошее имя. Младший брат, стоять здесь так поздно только для того, чтобы поприветствовать меня, Большого старшего брата, ты действительно достоин моего восхищения. К сожалению, у Большого старшего брата нет подарка для тебя, так что я действительно несколько смущен."

Се Чуань сделал жест, словно хотел преподнести подарок Юи Суо в честь первого знакомства, но после некоторого времени оказалось, что у него ничего не было. Наблюдая за убийственным выражением лица Юи Суо, зрители вокруг улыбнулись:

"Довольно!"

Юи Суо был крайне мрачным, когда он резко с силой сделал шаг вперед и сказал: "Брат, давай сражаться, чтобы каждый смог увидеть, есть ли у тебя достаточно навыков, чтобы быть Большим старшим братом секты! Докажи мне, что ты хорош только в словах! Если же у тебя нет навыков, то просто свали с моих глаз долой!"

С подстрекательством Се Чуаня, Юи Суо потерял свое терпение.

"Младший брат Юи Суо, ты хочешь бросить мне вызов?"

Глядя на агрессивно настроенного Юи Суо, Се Чуань вел себя, как белая и пушистая овечка. Но в душе он холодно смеялся: "К сожалению, это невозможно, время еще не пришло, младший брат. Тебе еще нужно подождать два дня для того, чтобы бросить мне вызов. Вы можете бросать вызов другим лишь раз в 5 дней. Это железное правило секты. Хоть я и Большой старший брат секты, но я не могу взять на себя инициативу, чтобы нарушить правила секты."

Даже не подняв своих рук, Се Чуань фактически обвинил Юи Суо в нарушении правил секты: "Парень, ты слишком самоуверен и горд! Но ничего, я полностью выбью из тебя твою гордыню, после чего буду избивать тебя до смерти!"

Улыбнулся в душе Се Чуань. Для него Юи Суо был не более, чем обнаглевшим ребенком.

"Если у тебя есть сила, то правила секты тебе ничего указ! Мы обменяемся с тобой 300 ударов в присутствии всех этих свидетелей!" яростно заявил Юи Суо, пристально глядя на Се Чуаня.

Он был высокомерным, но не был дураком. Он не собирался с головой окунаться в ловушку, расставленную Се Чуанем, и продолжал подстрекать Се Чуаня к тому, чтобы он первым поднял на него руку.

"Если все продолжиться в подобном русле, то я, Большой старший брат, буду вынужден сражаться целый день, не занимаясь культивацией и изготовлением новых пилюль, не так ли?" Се Чуань разочаровано покачал своей головой, а затем сделал шаг вперед и сказал: "Младший брат, будь добр, не беспокой меня подобной мелочью, я, Большой старший брат, очень занятой человек. Раньше люди говорили, хорошая собака никогда не встанет на пути и только плохая собака будет мешать своему хозяину. Так, если собака блокирует мой путь, естественно, что это плохая собака."

Волна смеха прокатилась среди наблюдавших учеников. Особенно ясно слышался смех девушек-учениц секты.

Юи Суо разозлился еще больше и обнажил свой меч: "Брат, давай сражаться!"

Се Чуань остановился и снова посмотрел на Юи Суо, а затем расстроенно покачал своей головой: "Младший брат, ты серьезно хочешь бросить вызов старшему, нарушив правила секты?"

"Это кто еще тут старший? Плевать я хотел на твои правила! Отродье, сражайся со мной!" лицо Юи Суо наполнилось яростью. Он пытался успокоить себя в душе, но у него ничего не получалось. Слова Се Чуань очень сильно разозлили его.

Се Чуань лишь издал тяжелый вздох и, ничего не говоря, раздавил талисман связи. В следующий миг из далека раздался очень громкий крик, а затем в небе появился невысокий старик с лекарственной мотыгой в руке. Еще из далека он закричал: "Это какие паразиты так поздно ночью устраивают беспорядки и посмели разбудить меня... О, Се Чуань, ты вернулся!"

Выражение лица Второго старейшины было крайне рассерженным, но как только он завидел Се Чуаня, его раздражение мгновенно сменилось добродушной улыбкой. Последние два дня он использовал все свои силы, чтобы спасти траву Драконьего зуба, но несмотря на все его усилия, результат был нулевой. Это сильно беспокоило его и он не знал, что ему делать. Но как только он увидел Се Чуаня перед собой, то его глаза сразу же засияли. Талисман, который разрушил Се Чуань, был талисманом, который ему подарил Второй старейшина несколько дней назад, сказав, что в случае необходимости, с его помощью, он сможет легко отыскать его. Но Се Чуань совершенно забыл о нем вплоть до этого момента.

"Второй старейшина, Вы все время занимаетесь выращиванием лекарственных растений и изготовлением различных пилюль, но скажите, судьба секты ведь тоже волнует Вас, верно?" подавленно спросил Се Чуань, словно сожалея о том, что все еще был очень слаб.

Второй старейшина впал в ступор, а затем согласно кивнул своей головой: "Конечно, мне не все-равно, а что? Кто-то убил ученика из нашей секты?"

"Вовсе нет, просто есть один человек, который постоянно утверждает, что законы секты это ничто, он хочет бросить вызов старшему и даже намеревается публично убить меня, Большого старшего брата секты. Я думаю, что это очень не хорошо для будущего секты." сказал Се Чуань. Юи Суо понял, что ситуация приобретает дурной оборот. Он мог быть высокомерным перед учениками секты, но не перед старейшинами. Он хотел помещать Се Чуаню, но тот не позволил ему и слова сказать.

"Кто?" Второй старейшина широко раскрыл свои глаза и все вокруг единогласно сделали шаг назад.

Внутри секты каждая собака знала насколько силен и эксцентричен был Второй старейшина!

Как только на сцену вышел Второй старейшина, люди из наблюдателей сразу же поняли, что дело начало обретать дурной оборот, так что они быстро бросились предупредить главу Павильона Изготовления пилюль и Третьего старейшину.

"Второй старейшина, похоже, что Ваше зрение с годами стало хуже." печально сказал Се Чуань.

Второй старейшина резко обернулся и словно впервые заметил существование Юи Суо, который до сих пор держал свой меч в руках. Он быстро направил свою мотыгу на парня: "Парень, это ты?! Ты реально посмел напасть на Большого старшего брата, игнорируя законы секты? Ты реально думаешь, что законы секты это пустой звук?!"

"Нет, Второй старейшина, это вовсе не так..."

Юи Суо быстро отскочил назад и испуганно ответил. В этот миг его меч был отправлен в полет мотыгой Второго старейшины. Увидев, что Второй старейшина был не намерен оставлять этого вопроса просто так, он гневно посмотрел на Се Чуаня и его ненависть к нему стала еще сильнее. Позади него начали раздаваться смешки. Изначально он был гордым и властным, но теперь полностью поджал свой хвост, столкнувшись с большой проблемой.

Что касается Се Чуаня, то его выражение лица с самого начала и до конца оставалось совершенно неизменным. Лишь после того, как Юи Суо сбежал, он посмотрел на Второго старейшину и улыбнулся. Этот старик только притворялся чайником, но на деле был тем еще старым хитрым лисом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/216103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку