Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 56: Наследство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 56: Наследство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Наследование

"Ий Яньци, хорошее имя. Ты из секты Скорбящего солнца?" спросил Се Чуань, смутно вспоминая, что в прошлом в мире существовала такая секта и их сила не была не маленькой. И эта полная техника Палящего солнца была захвачена им, когда он одолел одного очень грозного противника из этой секты.

"Ты, достопочтенный сын, ты..."

Огненный демон кивнул своей головой, а затем немного заикаясь спросил: "Благородный сын, как ты узнал о моей секте? И эта техника Палящего солнца..."

Полная техника Палящего солнца была записана на небольшой брошюре, которая была сделана из самой обычной бумаги и он даже смутно мог чувствовать запах свежих чернил, что означало, что техника была записана совсем недавно. Таким образом, было естественно, что Огненный демон был сбит с толку, так как не говоря о Се Чуаня, который был известен на весь горный хребет, как посредственный человек, даже мастер секты Облачного тумана не факт, что слышал о секте Скорбящего солнца. Так, от куда Се Чуань смог узнать о ней? И откуда у него эта техника?

"Чтение книг."

Равнодушно ответил Се Чуань, полностью развеяв сомнения Огненного демона в душе.

Несмотря на то, что секта Облачного тумана с каждым годом становилась все слабее и сейчас находилась под сильным давлением сект Черного котла и Пяти путей, в результате чего она даже могла быть полностью изгнанной из горного хребта Облачного тумана, но она все еще имела очень длинную историю и была одной из самых старых секты династии Цинь. И хоть количество экспертов в секте было невелико, она все еще имела огромную библиотеку, которая полностью превосходила библиотеки сект Черного котла и Пяти путей вместе взятых. Таким образом, являясь Большим старшим братом секты, Се Чуань имел особый статус и был хозяином пика Фиолетового облака, который был так же домом мастера секты Юн Фейву. Следовательно, он имел доступ к множеству древних книг, которые обычный человек не смог бы прочесть и за всю свою жизнь.

"Благородный сын мудр. Будучи столь юным, Вы решили не фокусироваться только на своем развитии, но так много читали, чтобы создать мощный фундамент, который поможет взлететь над миром и покорить его в будущем. История секты Облачного тумана очень велика, множество людей говорили, что благородный сын посредственный человек, так как он до сих пор не смог достичь сферы Ксу Ши. Но никто из них не знал, что благородный сын уже был сильно начитан и обладал необычайной проницательностью. Я верю, что единственным наследником секты, который сможет объединить ее и вернуть ей ее былое величие, является только благородный сын."

Огненный демон по настоящему восхищался Се Чуанем и еще больше убедился в правильности своего выбора, следовать за ним. Без риска, практик не сможет успешно развиваться, но человек, который с детства знает цену книгам, определенно является очень проницательным и мудрым!

"На самом деле возрождение секты Облачного тумана - это мелочь..." пробормотал себе под нос Се Чуань, а затем он снова погрузился в свои воспоминания, во времена, когда была основана секта Облачного тумана.

Эксперт, который достиг сферы Зен Рен, может войти в зал Многих людей династии Цинь и дальше просто наслаждаться жизнью.

Такие эксперты так же получают титул маркиза.

Что касается экспертов сферы Мудреца, то они предпочитают уединенную жизнь и даже император империи Цинь был бы счастлив стать их учеником.

Для многих учеников, старейшин и покровителей секты Облачного тумана, объединение секты и восстановление ее былого величия было сокровенным желанием всей их жизни, так как в таком случае, они скорее всего смогли бы достичь сферы Зен Рен или даже сферы Мудреца, после чего смогли бы спокойно наслаждаться своей жизнью и славой. Но для Се Чуаня все это было мелочью. В прошлом он уже был Мудрецом, в чьих руках был весь мир и множество его последователей так же были в сфере Мудреца.

"Благородный сын, ты что-то сказал?" переспросил Огненный демон, смутно услышав слова Се Чуаня. Однако он расслышал только его бормотание и не смог ясно разобрать его слова.

Се Чуань вернулся в реальность и равнодушно сказал: "Ничего. Ладно, Ий Яньци, как ты себя чувствуешь?"

"Намного лучше, спасибо большое, вот только..." Огненный демон возбужденно прижал к себе полную технику Испепеляющего солнца и продолжил: "Просто в ближайшее время я не могу вступать в бой, так что я опасаюсь, что не смогу помочь тебе в случае необходимости, благородный сын. Кроме того Великий турнир уже на носу, а секты Черного котла и Пяти путей ясно дали понять, что хотели бы объявить войну благородному сыну и явно не из лучших побуждений, так что..."

"Не переживай, когда я соглашался на это, естественно, что я уже был готов к этому. Так что тебе нужно просто сосредоточиться на своем лечении в горах." ответил Се Чуань.

"Тогда, этот старый раб может вздохнуть с облегчением."

Даже после того, как Се Чуань с полной уверенностью в себе заявил, что у него был план, Огненный демон все еще несколько волновался в душе, но не стал говорить об этом. После небольшой паузы, он сказал: "Кроме того, когда я гуляю по пику Фиолетового облака, я чувствую себя несколько неуютно. С задней части горы я заметил какую-то злую ауру. Она очень опасна и становиться все более мощной, словно ужасный монстр вот-вот вырвется на свободу. Благородный сын, что там происходит?"

После того, как Огненный демон провел некоторое время в секте Облачного тумана, он почувствовал злую ауру бездны демонического дракона. Следуя инструкциям Се Чуаня, он не стал спускаться с горы, чтобы исследовать этот вопрос, но он все больше начинал беспокоиться об этом вопросе.

"Это бездна, которая расположена на задней части горы. Называется бездна Демонического дракона. Ходят слухи, что под ним запечатан древний злой дракон. Но что там находиться на самом деле, даже я не знаю."

Сказал Се Чуань, а затем подняв свою голову, посмотрел на гору, окутанную бескрайним густым туманом и добавил: "Поверь, история секты очень длинная и хоть в последнее время она увядает все больше, но в мире не существует судьбы, которую нельзя было бы изменить. Даже если этот монстр внутри бездны неожиданно вырвется наружу, естественно, что у секты есть скрытые эксперты, которые смогут справиться с этим вопросом. Так что беда навряд ли коснется нас, простых людей. Но уже поздно, так что давай возвращаться на пик Фиолетового облака."

После того, как он закончил говорить, они быстро направились к самой высокой горе секты Облачного тумана - пику Фиолетового облака.

Покинув долину Упокоения богов, Се Чуань однозначно решил, что именно секта Облачного тумана станет его домом и никакое другое место.

Эта секта была создана его самым верным последователем, кроме того, в то время он так же приложил немало сил на ее создание. Множество высоких гор секты были лично доставлены им из других мест. Он как никто другой знал все травы, деревья и реки секты. Он лично сформировал ландшафт секты и понимал его смысл, пока не был запечатан в долине Упокоения богов.

Кроме того, он никогда не забывал о древних запретах секты, о которых в настоящие время вообще никто и ничего не знал. Одни деревья и травы уже вызывали у него знакомые ощущения. Но так же были и вещи, которые изменились. Например, в секте теперь не было Призрачной руки короля медицины, а так же стражей тигров и волков, которые были в былые времена.

Кем был тот человек в зеленом, которого он случайно встретил у Бездны Демонического дракона? Седьмой старейшина? Существует ли такой человек в секте на самом деле?

Се Чуань неожиданно вспомнил о человеке, с которым некоторое время назад встретился рядом с бездной. До сих пор это был единственный человек, которого Се Чуань так и не смог найти в секте. Но не только его личность была неизвестна, Се Чуань так же не смог увидеть и его силу. Но несмотря на то, что этот человек выглядел крайне опасно, Се Чуань не почувствовал от него никакой враждебности.

Вернувшись на территорию секты, Се Чуань смог вздохнуть с облегчением, больше не волнуясь о демонических зверях или людях Тонг Би. Но когда они уже практически достигли пика Фиолетового облака, Се Чуань, который шел впереди, неожиданно почувствовал, как сильная убийственная аура ударила ему прямо в лицо.

Юноша, одетый в белую одежду с длинным мечом за спиной, неизвестно сколько времени простоял здесь, блокируя путь Се Чуаня и Огненного демона.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/213232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку