Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 49: Шахта Голубого камня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 49: Шахта Голубого камня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Шахта Голубого камня.

Под руководством Лю Хон, Се Чуань покинул Призрачный рынок и, войдя в лес, они направились прямо к шахте секты Пяти путей.

Может из-за того, что она спешила, или может, из-за того, что она хотела проверить его, шаги Лю Хон становились все быстрее и быстрее. Вместе с тем, она постоянно оглядывалась и смотрела на него своими большими блестящими глазами, со странной улыбкой на лице.

Се Чуань мгновенно увеличил свою бдительность до предела и продолжал следовать за ней не быстро и не медленно.

Если смотреть на фигуру Лю Хон со спины, она казалась еще более вызывающей и провокационной. У нее была очень тонкая талия, которую можно было бы обхватить одной рукой, при этом ее попка была очень объемной и упругой. Все изгибы на ее теле были плавными и манящими. Так, когда она шла по дороге, ее попка широко виляла, зачаровывая сердца других людей.

Если бы на месте Се Чуаня оказался кто-нибудь другой, то он уже давно бы набросился на нее с красным лицом и тяжелым дыханием.

Но Се Чуань был совершенно спокоен и невозмутим, так как когда он был Великим мудрецом, каких только женщин он не видел.

Поскольку ее чары не сработали на Се Чуаня, Лю Хон ничего не оставалось, кроме как признать свое поражение. Затем, когда они вошли в кленовый лес, она неожиданно остановилась и, обернувшись, с печальным лицом спросила Се Чуаня: "Благородный сын, неужели я не красива?"

"Красива, даже красивее цветов."

На лице Се Чуаня появилась ехидная улыбка, однако его речь была слаще любого меда.

"Тогда, если я красива, почему бы тебе не посмотреть немного больше?" Лю Хон подошла к нему и пристально посмотрела на него своими большими сияющими глазами, а затем спросила: "Если сравнивать меня и Туоба Сяоньяо, кто красивее?"

"Ты знаешь Туоба Сяоньяо?" несколько удивленно спросил Се Чуань.

"Конечно, мы знаем друг друга еще с детства, но затем я уехала в секту Пяти путей, чтобы тренироваться вместе со своим отцом, а Туоба Сяоньяо покинула свою секту вместе с великим экспертом и много лет не появлялась здесь, лишь недавно вернувшись назад." Лю Хон приближалась все ближе, так что аромат ее тела начал достигать носа Се Чуаня. После этого она снова повторила свой вопрос: "Благородный сын, ты до сих пор так и не ответил на мой вопрос, кто красивее: я или она?"

"Туоба Сяоньяо действительно неплоха, но Большая птичка решила прикинуться ею, так что, как мужчине, мне тяжело насладиться такой женой." ответил Се Чань.

Лю Хон усмехнулась. Естественно, что она очень хорошо была осведомлена насчет этого вопроса. Туоба Сюн хотел опозорить секту Облачного тумана с помощью фальшивого брака, однако его план не увенчался успехом и вместо этого сам опозорился. Затем она с улыбкой посмотрела на Се Чуаня и сказала: "Кто твоя жена? Благородный сын, будь осторожен, вопрос твоей свадьбы на Сояньяо еще не закрыт. Идея союза по браку, была в основном полностью затеей Туоба Сюна, Сяоньяо только вернулась и ничего не знала об этом."

"В мою первою брачную ночь невеста пришла ко мне, но затем сбежала назад, ах, судьба и правда жестока ко мне." Се Чуань изобразил из себя убитого горем человека.

Лю Хон снова рассмеялась, а затем подвела итог: "Благородный сын, ты в одиночку последовал за мной, ты не боишься, что это может быть ловушка и тебя может убить секта Пяти путей?"

"Не боюсь, если я смогу провести не забываемую ночь с мисс Лю, то ловушка будет того стоить. Кроме того, если ты убьешь меня, ты не боишься, что Сяоньяо попытается убить тебя, чтобы отомстить за своего мужа?" с улыбкой ответил Се Чуань.

"Че? Что еще за приятная ночь вместе с тобой?"

Лю Хон закатила свои глаза и развернувшись снова стала быстро идти вперед. Вместе с тем, она боковым зрением тайно наблюдала за Се Чуанем. Хоть она и строила из себя рассерженную, но на самом деле это было вовсе не так, более того, она очень пристально наблюдала за Се Чуанем.

В последнее время бродило много слухов о том, что Большой старший брат секты Облачного тумана который ранее был настоящим мусором, недавно, когда он едва не умер, заполучил большую удачу от своей беды, получив просветление. И похоже, что эти слухи не были ложными. И даже если это было не так, он как минимум был намного честнее всех тех других лицемеров.

"Мисс Лю, я могу видеть твою попку."

Неожиданно Се Чуань обратился к Лю Хон, заставив ее сердце растерянно вздрогнуть, а ее лицо мгновенно покраснело. Это был первый раз, когда она засмущалась перед мужчиной, так что она быстро потянула подол своей короткой юбки вниз.

"Хватит тянуть, хоть ты и скрыла свою попку, но зато теперь я могу наблюдать твою грудь. Ах, никогда бы не подумал, что золотая дочь секты Пяти путей окажется еще более бедной, чем я. Похоже, что у тебя денег не хватает даже на достаточное количество одежды, чтобы прикрыть свои достоинства." ехидно улыбнулся Се Чуань и не скрываясь оценивающим взглядом посмотрел на Лю Хон. Что касается Лю Хон, то она просто не знала, как ей вести себя в подобной ситуации. Со своим коротким платьем, она просто не могла одновременно скрыть все свои прелести и снизу и сверху.

"Ха, шахта еще довольно далеко, смотри не потеряйся!"

Лю Хон яростно посмотрела на Се Чуаня, а затем резко ускорилась, желая оторваться от него. Спустя некоторое время, она обернулась и обнаружила, что Се Чуань не спеша, следовал за ней где-то в 10 метрах от нее. Кроме того, его взгляд был крайне вульгарным, бесстыдно гуляя по ее бедрам, попке и тонкой талии.

Как жалкий 7 уровень Ву Чжэ, который еще даже не коснулся сферы Ксу Ши мог угнаться за ней?

Лю Хон весьма удивилась, а затем стала двигаться со своей максимальной скоростью. Она просто отказывалась верить в то, что не сможет оторваться от Се Чуаня. Даже если его скорость была очень высокой, как он мог сравниться в выносливости со 2 уровнем Ксу Ши?

Секта Пяти путей специализировалась на пяти стихиях. Так, если бы Лю Хон решила бежать в полную скорость, то она была бы не медленнее человека на летающем мече. Иногда она использовала стихию землю и погружалась под землю, а в следующий миг появлялась в 100 метрах от места погружения. Иногда она использовала стихию ветра, который в один миг переносил ее на расстояния не менее 100 метров, оставляя за собой лишь несколько слабых следов.

После столь мощного спринта с множеством уловок, Лю Хон была полностью уверенна в том, что сбросила со своего хвоста Се Чуаня, оставив его далеко позади. Однако, не успела она перевести дух, как Се Чуань все в такой же не спешной манере снова нагнал ее. Даже его дыхание не сбилось. Хоть его скорость и не казалась очень большой, но она так и не смогла избавиться от него, кроме того, выносливость Се Чуаня оказалась далеко за пределами ожидания Лю Хон.

Се Чуань со своей демонической техникой и талисманами поглощающими небеса, обладал силой, которая намного превосходила силу других людей одного с ним уровня.

Кроме того, после своего перерождения, когда ему пришлось начать свое развитие с нуля, он делал все основательно и не спеша. Он развивал каждый уровень до своего предала. На пути культивации, он выбрал путь качества, а не скорости.

Лю Хон снова и снова пыталась избавиться от Се Чуаня всеми возможными способами, однако все ее попытки так и не увенчались успехом. После этого, Лю Хон, наконец, признала свое поражение в душе и добросовестно стала выполнять роль проводника. Спустя несколько часов, двое людей пересекли гору и оказались в бесплодной местности. В радиусе 10 ли были только странной формы скалы и даже сорняков не росло нигде. Кроме того, здесь было мощное хаотичное колебание духовной энергии.

На другом конце поля люди непрерывно входили и выходили из шахты, постоянно вывозя от туда вагонетки с рудой. После того, как эта руда будет обработана, она превратиться в кристаллы, которые были так необходимы для практиков.

На территории всей шахты было как минимум 100 жил, в которых трудилось не менее 10 000 учеников. Вокруг шахты постоянно патрулировали вооруженные группы охранников, которые имели право убить любого ученика, который попытался бы сбежать из шахты. Посреди поля перед шахтой была высокая башня, покрытая рунами. На нее была наложена мощная формация. Вдалеке ощущалась мрачная и опустошающая аура.

"Это самая большая шахта нашей секты Пяти путий, Шахта Синего камня. Не правда ли она большая?!" посмотрев на Се Чуаня, с гордостью спросила Лю Хон.

Среди трех великих секты гор Облачного туман, секта Облачного тумана занималась выращиванием целебных трав и созданием пилюль, секта Черного котла производила оружие, а секта Пяти путей контролировала добычу полезных ископаемых. У нее под контролем было больше всего шахт. Ученики секты Пяти путей всегда были первоклассными убийцами и были настоящим кошмаром для элитных учеников двух других сект. Кроме того, в дикой природе они становились еще опаснее, напоминая рыбу, которая попала обратно в воду.

"Не плохо, сойдет."

Се Чуань кивнул своей головой, а затем, когда он собирался сделать шаг вперед, он неожиданно почувствовал, как его лампа Синего лотоса зашевелилась.

Неужели здесь под землей есть сокровища?

Се Чуань весьма удивился, а затем стал ходить туда-сюда по этой земле.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/190633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Где-то я такое уже читал..
Развернуть
#
ты тоже да?..... вот только где??....
Развернуть
#
Терзают меня смутные сомнения, что эту новеллу уже пытались переводить, только под другим названием...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Martial Peak
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку