Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 50: Фен Рен. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 50: Фен Рен.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Фен Рен.

Лампа Синего лотоса, которую Се Чуань получил в долине Упокоения богов, не только имела свой собственный мир внутри себя, где могли обитать свинка и золотая цикада, а так же другие демонические звери, но так же могла чувствовать ценные сокровища по-близости. Чем мощнее было сокровище, тем интенсивнее вибрировала лампа.

И в данный момент именно эту вибрацию почувствовал Се Чуань.

Сокровища, которые были в состоянии привлечь внимание лампы, все были крайне необычными. Се Чуань еще даже не вошел в шахту секты Пяти путей, как у него под ногами оказалось сокровище.

Так, он несколько раз прошелся по округе, приблизительно вычислив местоположение сокровища. Из-за того, что он сейчас находился на территории секты Пяти путей, он не осмеливался выпустить свой дух, чтобы определить точное местоположение сокровища и чем именно оно было. Но он смутно ощущал, что сокровище находилось где-то в 100 метрах под землей.

"Благородный сын Е, что случилось?" Лю Хон озадаченно посмотрела на Се Чуаня. Его странные действия вызвали сбили ее с толку.

Тогда Се Чуань поднял свою голову и с ехидной улыбкой сказал: "Ничего такого, просто устал и ноги несколько опухли."

Хм!

Лю Хон презрительно фыркнула, так как не поверила в подобную чушь Се Чуаня. Чтобы у него ноги опухли? Да он еще трое суток без перерыва и отдыха бежать мог! И хоть его скорость не была быстрой, но она так же двигалась не медленно, однако его выносливость была даже больше, чем у буйвола. Так что ее реально терзал вопрос по поводу того, как именно этот парень тренировался?

"Кто здесь? Кто посмел так нагло вторгаться в запретные владения секты Пяти путей!?"

С вершины сторожевой башни неожиданно раздался громкий крик и фигура человека с прыгнула со 100 метровой высоты. И когда тело человека уже практически столкнулось с землей, его неожиданно охватил ветер и оно взлетело вверх, а спустя мгновение, оно уже было перед Се Чуанем и Лю Хон. В этот момент был отлично продемонстрирован стиль Ветра секты Пяти путей.

Старик, одетый в зеленую одежду бамбукового оттенка, казалось материализовался прямо из воздуха, холодно глядя на Се Чуаня, под этим взглядом, Се Чуаню показалось, словно гадюка смотрела на него. Он уже был знаком с этим чувством. В его секте Третий старейшина вызывал у него такое же ощущение. Разница была лишь в том, что третий старейшина пытался скрыть этот взгляд, в то время, как этот старик даже не пытался этого сделать.

"Старейшина Фен, это я!" Лю Хон сделала шаг вперед и подняла свой взгляд вверх, оттопырив свою немаленькую грудь. Казалось, что ее близняшки вот-вот выпрыгнуть из ее одежды.

Старик алчно взглянул на упругую грудь Лю Хон и в его глазах промелькнул намек на похоть, но затем он быстро взял себя в руки и слегка поклонился Лю Хон, приветствуя ее: "О, простите мисс, Фен Рен допустил ошибку. Кто этот молодой человек, он выглядит совершенно незнакомым? Это шпион секты? Охрана, живо сюда! Схватите и бросьте этого человека в темницу!"

"Да, сэр!"

Группа до зубов вооруженных охранников синхронно обнажила свое оружие и окружила Се Чуаня, словно стая волков, окружившая тигра, они свирепо смотрели на него.

Шахта Голубого камня была самой крупной шахтой секты Пяти путей, в которой добывались кристаллы топ-класса. Поэтому это место всегда строго охранялось сектой Пяти путей и вход сюда посторонним был строго запрещен. Каждый нарушитель убивался на месте! Эта шахта была не только самым желанным источником кристаллов, но так же являлась тюрьмой, таким образом, убийство пары другой человек здесь было самым нормальным явлением.

"Стоять! Старейшина Фен, это Большой старший брат секты Облачного тумана, Се Чуань." быстро сказала Лю Хон.

Среди множества старейшин секты Пяти путей, Фен Рен был самым жестоким и мог убить человека, даже глазом не моргнув. Однажды, группа внешних учеников секты нарушила несколько правил секты и, после того, как их приговорили к исправительным работам в шахте Голубого камня, из-за того, что они были не достаточно быстры, они все были убиты на месте. Там было более 100 учеников и он убил всех их. Он был настолько ужасен, как Великий дьявол, бродящий по миру дикой природы. Лю Хон всегда делала в секте то, что ей хотелось, но даже она побаивалась этого старика.

"Что? Человек из секты Облачного тумана, да еще и Большой старший брат? Тогда мы тем более не можем позволить ему оставаться в живых! Убить его немедленно!"

Яростно воскликнул Фен Рен. Отдавая свой приказ, он сам стал подобен мяснику с топором, излучая крайне сильное убийственное намерение. После этого он быстро взмахнул рукой в воздухе, породив быстрый и острый ветряной клинок, который направил в Се Чуаня. Этот клинок прошел всего в миллиметре от носа Се Чуаня и врезался в землю образовав глубокую борозду. Если бы Се Чуань среагировал хотя бы на мгновение медленнее, его голова лишилась бы своего тела.

Эта старая шавка на самом деле намеревалась убить его!

В глазах Се Чуаня вспыхнул бледный огонек и его убийственное намерение стало усиливаться. Он активировал свой талисман, а так же приготовился высвободить поросенка и золотую цикаду из лампы. Когда убийственное намерение Се Чуаня достигло Фен Рена, у того на душе появилось чувство опасности. Затем, увидев яростный взгляд Се Чуаня, его убийственное намерение стало еще сильнее.

Какой-то жалкий эксперт уровня Ву Чжэ заставил его испугаться, это было нечто невообразимое для Фен Рена. Так, его желание убить Се Чуаня стало еще сильнее!

Этот парень не может уйти!

Абсолютно не может уйти!

Так, убийственное намерение Фен Рена стало еще больше и вокруг него начал подыматься ураган, постепенно превращаясь в тысячи ветряных клинков.

"Довольно! Старейшина Фен, немедленно прекрати! Мы пришли сюда в поисках одного человека, как только мы получим от него нужную информацию, то сразу же уйдем!"

Лю Хон встала перед Се Чуанем, а ее лицо было крайне серьезным: "Старейшина Фен, я знаю, что это территория под Вашим контролем, но убийство людей только по Вашему желанию нарушает законы секты! Вы вообще еще помните о существовании моего отца или может хотите и меня заодно убить?"

"Хм, Фен Рен не смеет, Вы можете поступать, как пожелаете, мисс. Однако, присутствие посторонних на территории шахты строго запрещено. Если вы хотите кого-то найти там, то мисс должна сама пойти туда и искать нужного человека, а этот ученик секты Облачного тумана должен остаться снаружи."

Фен Рен слегка поклонился и, холодно фыркнув, развернулся и ушел прочь. В один миг он достиг башни, после чего стал холодно наблюдать за Се Чуанем от туда. Многочисленные охранники, так же спрятали свое оружие назад и ушли прочь, но не очень далеко. И каждый из них смотрел на Се Чуаня, как тигр смотрит на свою добычу. Даже зная, что его сюда привели сама Лю Хон, они даже в малейшей степени не проявляли к нему должного уважения.

"Благородный сын Е, пожалуйста, подожди немного здесь и не ходи никуда." напомнила Лю Хон, а затем используя стиль Ветра, быстро направилась ко входу в шахту, на поиски нужно человека.

Се Чуань остался за пределами территории шахты и стал терпеливо ждать. Но Фен Рен не переставал следить за ним своим ледяным взглядом.

Этому старику явно надоело жить!

Се Чуань притворился, что не замечает пристального взгляда Фен Рена. И хоть внешне он оставался совершенно спокойным, в душе его убийственное намерение уже достигло своего предела. Тем не менее, он продолжал молчать, оценивая окружающую обстановку.

Техники секты Пяти стилей всегда были очень особенными и из ее учеников получались первоклассные убийцы, но как некогда Великий мудрец, для Се Чуаня все эти техники были ничто. Если нужно было найти кого-то искусного в искусстве быстрого убийства, то он сам был куда опаснее всей секты Пяти путей вместе взятой. Если бы не его нынешнее тело и ограниченный уровень развития, то он сам с легкостью смог бы грохнуть этого Фен Рена прямо на башне.

Спустя некоторое время, Лю Хон поспешно вернула к нему, принеся не утешительные новости: "Благородный сын Е, учение Ву Фен сказал, что он уже продал все семена, которые у него были, по дешевке барыге Ху"

"У него не осталось ни одного семени?" несколько разочаровано спросил Се Чуань.

Великий турнир был уже на носу и он изначально планировал восстановить свои жизненные силы с помощью фруктов Циньянь, а если повезет, то даже увеличить уровень развития. Но похоже, что его планам не суждено сбыться. Чем больше надежды, тем сильнее разочарование.

"Нет, даже одного семени у него не осталось."

Лю Хон отрицательно покачала своей головой, а затем после небольшой паузы добавила: "Но Ву Фен сказал, что случайно нашел эти семена в окрестностях горы Залива Ласточки. Так что ты можешь испытать свою удачу, отправившись туда."

"Залив Ласточки?"

Глаза Се Чуаня заблестели: "Хорошо, как только у меня появиться время, я обязательно наведаюсь туда. Спасибо, юная мисс."

"На будущее, зови меня просто Хонхон. А теперь, знаешь ли, я очень сильно устала, пока добывала для тебя эту информацию и как ты собираешься мне компенсировать это?" посмотрев на Се Чуаня, в больших глазах Лю Хон появились счастливые огоньки. Они были учениками разных сект и были подобны огню и воде, тем не менее, они сейчас действительно приложила немало сил, чтобы помочь ему, так что было очень тяжело понять, какую игру она вела.

"Хехе, на месте, где я стою, под землей спрятано сокровище. Не упусти его и скорее достань его." ответил Се Чуань и как только закончил говорить, мгновенно развернулся и ушел прочь, растворившись в горах.

Немного подумав, он решил рассказать о сокровище Лю Хон. Это место находилось под постоянным надзором секты Пяти путей. И если он попытается добыть это сокровище прямо перед носом этого психа, Фен Рена, то это будет весьма проблематично. И вместе с тем, если он расскажет о нем Лю Хон, то еще и рассчитается с ней.

"Парень, почему ты так быстро убегаешь? Все еще хочешь избежать контроля этой мисс? Рано или поздно ты все-равно окажешься под моим контролем..."

Посмотрев в направлении, в котором исчез Се Чуань, Лю Хон ехидно улыбнулась, словно вся ситуация все еще находилась под ее контролем. Затем она посмотрела на то место, где мгновение назад стоял Се Чуань. После того, как она обследовала это место некоторое время, она ничего не обнаружила и даже когда использовала свою силу духа, результат был нулевой. Если был под землей действительно было сокровище, неужели этот старик Фен Рен не смог бы обнаружить его?

Лю Хон нахмурилась. Хоть она все еще сильно сомневалась в информации Се Чуаня, она все же сломала талисман связи и связалась с сектой, попросив отца прислать сюда группу доверенных людей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/193543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну точно..
Сча они найдут вход в карман..
Народ, откуда сцена скомуниджена?
Развернуть
#
меня на протяжении всех глав не покидали чувство дежавю...... чё за хрень? где то я это уже читала только вот где?....
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вершина боевых искусств ты ли это
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку