Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 48: Да он больной на голову! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 48: Да он больной на голову!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Да он больной на голову!

"Старик Ху, признавайся, кто та девушка, о которой ты грезил во сне?"

Се Чуань с улыбкой посмотрел на барыгу Ху оценивающим взглядом. Он реально не мог поверить в то, что этот невероятно старый старик, что все еще был настолько молод в душе. Мало того, что его улыбка во сне была крайне вульгарной, так еще и его фраза в силе "попробуй мой штырь" была просто феерична. Глядя на его старые кости, от его палки там уже давно должна была бы остаться только гусеница. И даже если он вымоется и ляжет на кровать, навряд ли "маленькая проказница" сможет им насладиться!

"Молодой человек, что за ересь ты несешь? Я ничего такого не делал!"

Барыга Ху быстро отрицательно покачал своей головой, а затем его упал на Чжу Ши Цзя, которая стояла неподалеку и сильно смутился. Однако, несмотря на то, что Се Чуань упомянул горшок, который не кипит, просто для того, чтобы полностью скомпрометировать старика. Однако старый имбирь намного острее молодого, так барыга Ху быстро восстановил свое самообладание и, притворившись, словно ничего не произошло, он перестал улыбаться и крайне серьезно спросил: "Парень, сегодня рынок не работает, так с какой стати ты сегодня пришел сюда?"

"Продай мне еще один мешок с землей!" Се Чуань достал еще 3 таэля серебра и бросил их на прилавок.

"Чё?!"

Барыга Ху быстро ущипнул себя, дабы убедиться, что он не спал.

Этот парень, что больной? В мире полно земли, которой можно набрать просто так. Но он мало того, что купил целую сумку земли в прошлый раз, так еще и пришел сюда снова, чтобы купить еще. Тут было одно из двух, либо этот парень больной на голову, либо у него так дохрена денег, что ему просто некуда их тратить!

Чжу Ши Цзя, которая стояла в стороне, так же лишилась дара речи, широко распахнув свои глаза.

Она подумала, что Се Чуань мог обнаружить некое сокровище, поэтому ей было очень интересно посмотреть на него. Но кто бы мог подумать, что этот парень пришел сюда, чтобы купить мешок земли? Это едва не заставило ее мгновенно исчезнуть от сюда!

Барыга Ху что-то пробормотал себе под нос, доставая лопату из-за стойки, а затем сказал: "Мешок с землей стоит 5 таэлей серебра. Ради тебя я готов выкопать столько земли, сколько ты пожелаешь!"

Барыга Ху оставался барыгой Ху до самого конца. Все, что его интересовало, это деньги, а не люди. Так, он быстро согласился, подняв цену до 5 таэлей. Независимо от того, болен парень или нет, его выгода была прежде всего.

"Чертов старик, разве это не грабеж средь бела дня?"

Толстяк Чжао широко распахнул свои глаза, но прежде, чем он успел продолжить, Се Чуань схватил его за плечо.

"5 серебряных таэлей? Хорошо, без проблем."

Се Чуань остановил толстяка и с улыбкой посмотрел на барыгу Ху: "Однако... я не хочу первую попавшуюся землю, я хочу, чтобы земля была смешана с семенами, как и в прошлый раз."

"Молодой человек, тебе нужны эти семена?"

Быстро спросил барыга Ху. Он был стар, но его мозг не заржавел и был очень проницательным. Так, пара его глаз вдруг резко засияли, словно у старого лиса.

"Все верно, я хочу эти семена, так как они очень понравились моим рыбкам, как корм. Съедая их, мои рыбки становятся очень энергичными." сказал Се Чуань. Услышав его слова, толстяк, стоявший рядом с ним, посмотрел на него так, словно увидел настоящего бога во плоти.

Блефовать, абсолютно ничем не выдавая себя, даже не покраснев или не ускорив сердцебиения, лишь Большой старший брат был способен на это. Он притворялся идиотом, но настоящим идиотом был тот, кто верил в то, что он был идиотом!

Чжу Ши Цзя так же поняла это и сердито посмотрела на Се Чуаня. Даже она была обманута его игрой, этот Большой старший брат действительно был слишком отвратительным.

Но, хоть у Чжу Ши Цзя и скребли кошки на душе, они никак себя не выдала и просто продолжала наблюдать за происходящим со стороны. Кроме того, ее так же заинтриговали семена, которые привлекли внимание Се Чуаня.

"5 таэлей серебра за эти семена? Знаешь ли, эти семена крайне ценны и ты не сможешь найти где-либо еще, независимо от того, насколько ты богат." барыга Ху явно начал набивать цену, сидя на своем месте. Он хотел самым наглым образом, обобрать Се Чуаня до нитки.

"Без проблем, независимо от того, сколько у тебя их есть, я хочу купить их все."

К удивлению старика, Се Чуань даже не думал торговаться и сразу же согласился на его условия. А толстяк, увидев четкий взгляд Се Чуаня, быстро достал мешок с деньгами и поставил их на прилавок. В этом мешке было больше 200 таэлей серебра.

Неужели этот парень и правда не знает счета деньгам?

Старик Ху был полностью ошарашен, но все еще не видел никакого здравого применения для этих семян смешанных с землей. И прежде, чем он смог отдать их кому-либо просто так, кто-то вдруг пришел к нему и захотел купить их за огромные деньги!

"Что? Все еще мало? Если даже этого мало, то ничего не поделаешь, я могу и отказаться от этой покупки. Мои кои дома очень полюбили эти семена, но если они слишком дорогие, то я просто не могу позволить их себе, так что я ничего не могу с этим поделать." Се Чуань покачал своей головой и потянулся к сумке с деньгами, чтобы забрать ее назад.

"Постой, этих денег достаточно, но не мог бы ты вернуться через три дня?" спросил старик Ху.

"Нет, я хочу их сейчас." ответил Се Чуань. Он даже не пытался торговаться, когда дело касалось цены вопроса, но был совершенно безкомпроммисен в вопросе времени. Он хотел избежать любых возможных проблем, которые могли возникнуть из-за временных задержек.

"Нет, только через три дня и это мое последнее слово!"

Старик Ху так же на полном серьезе отказался продавать семена немедленно. Возможно, что он хотел тщательно исследовать эти семена или хотел еще больше накрутить цену, но независимо от причин, он отказывался уступать Се Чуаню.

В этот момент к ним подошла стройная и грациозная девушка.

Это была невысокая девушка, где-то на полголовы ниже Чжу Ши Цзя, но она имела идеальные формы. Казалось, что ее можно было обнять одной рукой. Более того, ее фигура была крайне обворожительной и сексуальной, а ее достоинства казались даже больше, чем у Чжу Ши Цзя. Сложно даже представить, как много людей пускали на нее алчно слюни, видя ее грудь. Вот только, когда Чжу Ши Цзя увидела ее, то лишь презрительно скривила свои губы.

Пока Се Чуань и барыга Ху устроили безкомпромиссные торги, Лю Хон, грациозно виляя своими бедрами, подошла прямо к ним: "О, разве это не Большой старший брат секты Облачного тумана, благородный сын Е? Я совершенно не ожидала, что мы встретимся вновь. Старик Ху, хватит быть таким скупердяем и живо отдай ему его мешок с семенами."

Лю Хон выглядела маленькой и хрупкой, но ее характер был дерзким и рискованным. Как и ее наряд, который подбирался по принципу, чем короче, тем лучше. Увидев ее, старик Ху непроизвольно сглотнул свою слюну. Стоит отметить, что "Маленькая проказница", которую барыга Ху видел во сне, была никто иная, как Лю Хон, эта страстная и горячая девушка. Перед лицом такой красивой, молодой и очаровательной девушки, не удивительно, что даже его старое, засохшее дерево снова расцвело. Настроение старика так же значительно улучшилось.

"Старшая мисс, это..." невнятно пробормотал старик Ху.

Хоть он тайно и пускал слюни на нее, но внешне сохранял почтительность к ней. Из них двоих, одна была дочерью Мастера секты Пяти путей, в то время, как второй был просто обычным внешним учеником секты Пяти путей. Так, имея даже в тысячу раз больше храбрости, барыга Ху не посмел бы давать волю своим диким желаниям и будучи уродливой жабой, пытаться съесть лебединое мясо. Таким образом, перед Лю Хон он не смел переступать правила этикета.

"М? Неужели серебра, которое тебе дал благородный сын Е не достаточно?" выражение лица Лю Хон стало очень холодным.

"Вовсе нет, этих денег вполне достаточно, просто..."

Барыга Ху сделал небольшую паузу, а затем честно ответил: "Просто этот мешок с семенами я ранее получил от другого человека и все эти семена были проданы, таким образом, я хотел попросит у него семян еще."

"Кто этот человек?" спросил Лю Хон.

"Это ученик секты, Ву Фен. Я слышал, что он был переведен в шахту Голубых камней. И если вы захотите встретиться с ним, то я боюсь, что..." старик Ху был крайне смущен.

Внешние ученики секты Облачного тумана обязаны были выращивать лекарственные растения, в то время, как внешние ученики секты Пяти путей имели еще более жестокую судьбу. Они были вынуждены постоянно спускаться в шахты для поиска рудокопных жил. Так, они фактически являлись дармовой рабочей силой для своей секты. В отличии от других сект, шахты секты Пяти путей обычно находились глубоко в горах, где было полной диких зверей и малейшая небрежность была могла стать фатальной. Так, после того, как ученики спускались в шахту, они не выходили наружу в течении 3-6 месяцев. И если бы кто-то захотел связаться с человеком, который спустился в шахту, сложно было даже предположить, как много времени и сил потребуется на то, чтобы связаться с ним.

"Ясно, я сама со всем разберусь."

Заявила Лю Хон, а затем повернулась к Се Чуаню. Дело, которое было довольно проблемным для старика Ху, для нее было проще паренной репы. Охрана шахты была очень строгой, но хоть барыга Ху и не мог простой войти в шахту, она могла без проблем входить туда и выходить, когда пожелает: "Благородный сын Е, оставь это тривиальное дело мне. Ты можешь вернуться сюда через несколько дней или же отправиться вместе со мной прямо к шахте, дабы найти этого человека, что скажешь?"

"Я пойду с тобой." ответил Се Чуань.

Время его сильно поджимало, так как Великий турнир уже был на носу, так что он срочно нуждался в плодах Циньянь, чтобы быстро восстановить свои силы.

"Ну, благородный сын действительно прямолинеен, пойдем!"

Глаза Лю Хон засияли, а затем он развернулась и направилась прочь по дороге.

"Большой старший брат..."

Увидев, что Се Чуань собрался последовать за Лю Хон, толстяк Чжао начал переживать.

Кем была Лю Хон?

Она была золотой дочерью главы секты Пяти путей. Хоть отношения у секты Облачного тумана с сектой Пяти путей были не такими напряженными, как с сектой Черного котла, но секта Пяти путей так же постоянно пыталась подавить секту Облачного тумана используя закулисную игру. Таким образом, что если Лю Хон хотела заманить Се Чуаня в ловушку или они нарвутся на засаду, что тогда делать?

"Толстяк, все хорошо. Возвращайся в секту, а если я не вернусь до наступления темноты, тогда загляни в гости к моему рабу-ботанику." Се Чуань отдал инструкции толстяку, а затем широким шагом последовал за Лю Хон.

"Эй, брат, ты реально собираешься последовать за этой женщиной?" наконец Чжу Ши Цзя не выдержала и сквозь зубы обратилась к Се Чуаню. Наблюдая за тем, как Се Чуань удалялся вместе с сексапильной Лю Хон, она, сама не зная почему, вдруг начала сильно злиться в душе.

В горах Облачного тумана репутация Лю Хон из секты Пяти путей было неплохой. Опираясь на свой статус и красоту, даже она сама не могла сказать, как много учеников из разных сект пускали на нее слюни. Хоть сила Се Чуаня была не очень велика, но он все еще являлся одним из Больших старших братьев трех сект, так, если он уйдет с Лю Хой сейчас в подобной манере, тогда разве это не будет...

Чжу Ши Цзя реально не стала продолжать эту мысль. То что Се Чуань был готов потратить несколько сотен таэлей серебра на мешок с землей, не имело для абсолютно никакого значения, так как он был болван, который ничерта не понимает в деньгах. Но увидев его вместе с развратной и непостоянной Лю Хон, она сразу же воспылала от ярости.

"Это битва за любовь. Естественно, что младшая сестра все еще интересует меня намного больше. Но младшая сестра, ты можешь быть уверена, что Большой старший брат знает, что такое приличия и он гарантирует тебе, что никаких непотребств не произойдет. Просто приведи себя в порядок и сегодня вечером мы встретимся с тобой снова на нашем старом месте."

Усмехнулся Се Чуань, а затем пошел прочь.

Стоявший сзади старик Ху сверху до низу осмотрел Чжу Ши Цзя и весьма неоднозначно ухмыльнулся. Чжу Ши Цзя же, услышав слова Се Чуаня, стала настолько злой, что она яростно нанесла удар своей ногой по стене прилавка старика Ху. Она так же увидела вульгарный взгляд этого старого извращенца. А затем старик Ху столкнулся с великой трагедией. От удара Чжу Ши Цзя, различные бутылки и банки в его лавке попадали на пол и разбились.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/188471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку