Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 47: И снова Призрачный рынок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 47: И снова Призрачный рынок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: И снова Призрачный рынок.

То, что говорил Се Чуань, на самом деле не было преувеличением. Дабы помочь Огненному демону преодолеть это бедствие, было совершенно не достаточно указать ему нужное направление. Он так же должен был обучить его специальной секретной технике, что было крайне не просто.

В начале лечения, он использовал серебряные иглы для проведения сеанса акупунктуры, дабы предотвратить ухудшения повреждений Огненного демона, затем он дал ему четкие инструкции, что делать дальше. И после того, как его состояние полностью стабилизировалось, Се Чуань перешел к следующему шагу.

Неожиданно на пике Фиолетового облака, где в последнее время царили мир и покой, с жужжанием появился рой москитов, которые словно мотыльки на огонь, бросились на Огненного демона и стали сосать его, переполненную огненной энергией, кровь, которая в прямом смысле слова, кипела в его теле. К сожалению, едва они начинали пить кровь Огненного демона, их тела так же становились ярко красными и она падали на землю, мгновенно умирая. Так, рядом с огненным демоном количество умерших москитов стало быстро увеличиваться.

Вспышки Пылающего солнца непрерывно вырывались из его тела, подобно заграждению из горных хребтов. Этот барьер казался нерушимым, так блокировка в его сердце больше не могла удерживаться и ей не оставалось ничего другого, кроме как открыться.

Если бы Се Чуань был в рассвете своих сил, то для него помочь Огненному демону было бы проще паренной репы. Но в нынешней ситуации, с его телом и уровнем развития, он лишь мог найти альтернативный способ лечения. Эти мутировавшие москиты по природе своей были кровососами и почти все время занимались тем, что высасывали целебные соки из лекарственных растений, таким образом, при их правильном использовании, эти животные оказались крайне эффективными.

Под управлением золотой цикады, эти москиты были использованы для того, чтобы отсосать из тела Огненного демона энергию Янь, что мгновенно убивало их, тем не менее, на их место приходил новый рой. И эта процедура продолжала целый день и ночь.

В это время Се Чуань так же не сидел без дела. Он сел в позе лотоса за спиной Огненного демона и, активировав свой талисман, стал вливать свою духовную силу в его тело, помогая исцелять поврежденные меридианы Огненному демону. Вместе с тем, он передал уникальную технику Огненному демону и лично дал несколько советов о том, как развивать и управлять огнем Пылающего солнца.

Ранним утром следующего дня, Огненный демон слегка пошевелился и вышел из состояния развития. Спустя сутки, пламя, которое охватило его тело, наконец, развеялось и на его потрескавшемся лице появились следы пота и румяна. Беда, которая беспокоила его уже много лет, наконец, отступила.

И после того, как он осмотрел изменения в своем теле, он просто не мог сдержать своего возбуждения. Ему показалось, что он заново родился. Однако лицо Се Чуаня, который сидел рядом с ним было полностью измотанным и бледным, а колебания его внутренней энергии едва ощущались. Дабы помочь Огненному демону преодолеть его кризис, Се Чуаню потратил довольно много своих жизненных сил. Так, когда почувствовав возбуждение Огненного демона, он медленно открыл свои глаза.

"Спасибо тебе за спасение моей жизни, благородный сын. Ранее, я поклялся тебе, что буду вечно следовать за тобой. И если я когда-либо просто подумаю о том, чтобы предать тебя, пускай меня поразить божественная молния на месте, развеяв мою душу по ветру!" Огненный демон опустился на колени и когда он говорил эти слова, он был абсолютно искренен.

Жизненная сила была очень важным параметром для практика, так, когда Огненный демон просто посмотрел на состояние Се Чуаня, он понял, что тот заплатил очень большую цену за то, чтобы помочь ему. Человек - это не бездушный камень, таким образом, даже великий демон был тронут до глубины души поступком Се Чуаня.

"Встань, твоя проблема все еще не решена полностью. Тебе все еще понадобиться много времени, дабы полностью излечиться. Оставайся на горной вершине и занимайся своим развитием. Не покидай гору без моего разрешения." Се Чуань отдал наставления Огненному демону, а затем медленно закрыл свои глаза снова, дабы помедитировать и восстановить свои жизненные силы.

Огненный демон быстро все понял, а затем слегка щелкнул своими пальцами и в небе появилось сильное пламя, которое полностью сожгло мертвых москитов на земле. После того, как он убрал за собой, он вышел наружу и закрыл за собой дверь. После этого он одел обычную мантию и бамбуковую шляпу, взял в руки мотыгу и отправился патрулировать гору. Его личность кардинально изменилась. Из демона Призрачного рынка, который до чертиков пугал всех и каждого, он превратился в абсолютно преданного раба-ботаника.

"Прекрасно, этот Огненный демон на самом деле очень гибкий человек."

Внутри своей комнаты, Се Чуань одобряюще кивнул своей головой.

Он продолжал сидеть в своей комнате и хоть его тело было полностью неподвижно, с помощью своего духа он продолжал пристально следить за каждым шагом Огненного демона. И лишь после того, как он увидел, что тот покорно принял свою участь раба-ботаника, он расслабился. Затем, поле двух часов медитации, он встретился с толстяком Чжао и спокойно покинул секту, снова направившись к Призрачному рынку.

Семена Циньяня, которые совершенно случайно достались ему на этом рынке, принесли ему огромную пользу. Но ради того, чтобы вылечить рану Огненного демона, он потратил большую часть своих жизненных сил, поэтому он решил отправиться на Призрачный рынок еще раз, чтобы снова попытать свою удачу и посмотреть, сможет ли он еще найти семена Циньяня.

Толстяк хотел что-то спросить, но затем заколебался, непрерывно глядя на двор пика Фиолетового облака. А затем он, наконец, не выдержал и пока они спускались с горы, спросил: "Большой старший брат, а что случилось с Огненным демоном? Он ушел?"

Вчера, когда Се Чуань был занят помощью Огненному демону, Чжао Да Чжи покинул гору, дабы заняться своим развитием, поэтому он не знал, что произошло после этого.

"Ушел? Ты о чем? Теперь он никогда не сможет уйти, он будет всегда жить рядом с большим старшим братом в качестве раба-ботаника. Далеко не каждый может удостоиться подобной возможности." без малейшего зазрения совести рассмеялся Се Чуань. И когда они были уже почти у подножья горы, он вдруг указал куда-то рукой и сказал: "Смотри, вон там!"

Толстяк посмотрел в направлении, которое указал Се Чуань, и полностью офигел от увиденного. Он просто не мог поверить своим глазам, думая, что у него были галлюцинации.

Старик с большой бамбуковой шляпой на голове спокойно пропалывал целебные растения прямо под палящим солнцем. Он был одет в самую обычную одежду. И хоть у него на голове была большая бамбуковая шляпа, он уже вспотел настолько, что казалось попал под дождь. Его тело было полностью покрыто пылью. Так что как на него не посмотри, это был самый настоящий фермер.

"Это... Огненный демон?!"

Толстяк в неверии потер свои глаза. Это стало слишком сильным ударом для его психики. Однако, насколько невероятно это не выглядело, толстяк понимал, что все это было на самом деле, благодаря высокому росту старика и его торгового символа - рыжей бороде.

Изначально, он думал, что Се Чуань и Огненный демон не были серьезными. Но кто бы мог подумать, что один из величайших экспертов Призрачного рынка, где он мог устроить настоящую бурю, на самом деле останется здесь в качестве раба-ботаника? Если эта новость станет достоянием общественности, в нее просто никто не поверит!

С учетом возраста и уровня развития Огненного демона, независимо от того, к какой из трех сект он решил бы присоединиться, все они приняли бы его, как минимум, со статусом Пригашенного старейшины. Но прямо сейчас он фактически стал рабом-ботаником Се Чуаня без малейшего шума. В это просто невозможно было поверить.

Толстяк вздрогнул и снова посмотрел на Се Чуаня с благоговейным трепетом. Но этот трепет был вызван не тем, что Се Чуань сумел помочь Огненному демону, а его смелостью и проницательностью. Огненный демон был великим мастером, который достиг 5 уровня сферы Зен Рен и под небесами только у Се Чуаня могло хватить смелости сделать из такого эксперта своего раба-ботаника!

"Неправда ли я обзавелся хороши рабом-ботаником? Ладно, толстяк, пошли. Если меня не будет на месте, а у тебя возникнут какие-то проблемы, ты можешь смело обращаться к Огненному демону. Но если вдруг ты нарушишь законы и правила секты, например, став подглядывать за младшими сестрами во время купания и они захотят убить тебя за это, я даже пальцем не повелю, чтобы помочь тебе в таком случае." сказал Се Чуань, похлопав толстяка по плечу и продолжил свой путь.

"Большой старший брат. подожди меня!"

Толстяк словно проснулся ото сна и быстро ускорил свой шаг, нагоняя Се Чуаня, после чего они оба растворились среди огромных гор.

Поскольку это был уже не первый раз, Се Чуань знал нужную дорогу и быстро направился прямиком к Призрачному рынку. Но когда он достиг рынка, то неожиданно встретил знакомую фигуру. Чжу Ши Цзя, одетая в красное обтягивающее платье, неожиданно появился прямо перед входом на рынок, словно специально поджидая прибытия Се Чуаня и толстяка.

"Мисс Джя Джя, что ты здесь делаешь?" удивленно воскликнул толстяк.

"Ха, если эта мисс не будет обладать нужными навыками, то как она сможет быть наблюдателем Призрачного рынка?"

Холодно заявила Чжу Ши Цзя, а затем как бы невзначай взглянула Се Чуаня и сказала: "Два дня назад ты затеял спор с Великим Огненным демоном Призрачного рынка, едва не спровоцировав большую беду. Однако, сегодня рынок не работает, так за чем же вы пришли? Может, вы снова ищите неприятности на свои головы?"

У трех Великих сект были свои глаза и уши как снаружи Призрачного рынка, так внутри его. Так, Чжу Ши Цзя, которая в последние несколько дней была надзирателем от секты Облачного тумана, естественно, была в курсе передвижений этой парочки и именно по этому она смогла с легкостью перехватить их на входе в рынок.

"Джя Джя, ты не понимаешь, Огненный демон уже..." толстяк был настолько возбужден, что едва не рассказал о том, что Огненный демон стал рабом-ботаником Се Чуаня на пике Фиолетового облака, но Се Чуань быстро отпустил ему подзатыльник с очень многозначительным взглядом. Это быстро вернуло толстяка в реальность и он сразу же закрыл свой рот.

"Мы здесь не для того, чтобы создавать неприятности, мы здесь для того, чтобы тушить пожар. Этот толстяк доложил мне, что кто-то по неосторожности или специально шлепнул попку младшей сестры. Как Большой старыший брат я должен немедленно убить его! Я ни за что не потерплю подобного отношения к моим младшим сестрам, так я хочу знать, кто этот наглец?! Толстяк, где он?" Се Чуань огляделся вокруг. Толстяк резко испугался, в душе отчаянно воскликнув: "Когда это я говорил нечто подобное? И вообще упоминать порку задниц перед Чжу Ши Цзя это все-равно что смерти искать!"

Естественно, что Чжу Ши Цзя мгновенно разозлилась, вспомнив прошлые события, когда Се Чуань отшлепал ее. Она яростно стиснула свои зубы, а ее пышная грудь быстро подскочила вверх и вниз, словно пара маленьких кроликов.

"Это просто шутка, не сердись, младшая сестра. Если ты будешь много злиться, это негативно скажется на твоей коже. Сегодня мы пришли сюда, чтобы купить кое-какую мелочь и не совершенно не станем вызывать проблем для младшей сестры. Естественно, что если младшая сестра не доверяет нам, то она может составить нам компанию."

Улыбнулся Се Чуань, а затем оценивающим взглядом посмотрел на провокационную фигуру Чжу Ши Цзя, а затем взял толстяка, напуганного до полусмерти, и пошел прочь. Сзади них, Чжу Ши Цзя несколько раз рассержено топнула своими ногами, но все же последовала за ними. Сложно было сказать, было ли этого, из-за того, что она действительно не хотела, чтобы они влезли в какие-нибудь неприятности, или же она просто искала момента, чтобы безжалостно отомстить.

Окруженный огнем с обеих сторон, Се Чуань улыбнулся и направился прямо к лавке барыги Ху.

Согласно общепринятым правилам, Призрачный рынок работал лишь раз в три дня. И хоть обычно именно в эти дни вилась самая активная торговля, но даже в не торговые дни здесь все еще можно было встретить пускай и не так много, как в рабочие дни, прохожих и торговцев. В обед старик по кличке "барыга Ху" лежал в своем ларьке и крепко спал, а его прилавок был совершенно пуст.

"Ах ты, мелкая... соблазнительница, куда это ты бежишь? Вот, попробуй стержень этого старика!"

Пробормотал во сне барыга Ху, причмокнув языком и пуская слюни. У него была озабоченная улыбка, так что можно было лишь с удивление догадываться о чем именно он сейчас мечтал. И вот, когда он был в самой великолепной части своих грез, он вдруг был разбужен посторонним шумом. Он поднял свою голову и осмотрелся вокруг, пока не обнаружил Се Чуаня, стоявшего перед ним. На его лице была странная улыбка, когда он смотрел на старика Ху. В стороне от него стояла Чжу Ши Цзя со своей провокационной фигурой и выражением отвращения на ее лице. Похоже, что ей очень сильно хотелось свалить от этого старого извращенца как можно дальше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/184503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Дедушка просто хочет секса.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку