Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 38: Огненный демон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 38: Огненный демон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Огненный демон.

В подземном переулке, Се Чуань с толстяком по кругу обошли дин прилавок за другим.

После того небольшого арбалета, Се Чуань периодически находил еще интересные предметы. Он брал каждый из них и тщательно осматривал. Это были заколка для волос, маленькое зеркало, плащ с несколькими пылающими мечами.

Все эти вещи были не только очень ценными, но и обладали весьма специфическими свойствами. Некоторые из них были сделаны из редких материалов, некоторые имели изысканные формы, а некоторые отличались своим зачарованием. Се Чуаня весьма интересовало тем, из каких именно гробниц были добыты эти вещи. .

Каждую из этих вещей Се Чуань брал в руки и тщательно изучал ее, после чего клал ее назад и уходил прочь. Все эти вещи действительно были неплохими сокровищами, особенно в умелых руках, но для Се Чуаня все это было мелочью.

Что касается толстяка, то он становился все более подавленным в своей душе и все чаще начинал бурчать на Се Чуаня.

Любая вещь, которая привлекала внимание Се Чуаня, была просто не по карману толстяку. А что касается вещей, которые пользовались спросом, вроде сверкающих летающих мечей и мощных доспехов, то Се Чуань даже не смотрел в их сторону. Несколько раз толстяк порывался купить Се Чуаня драгоценный меч, но в ответ Се Чуань просто высмеивал его.

"Се Чуань притворяется знающим, но на самом деле ничерта не понимает!"

"И кто сказал, что мышление Большого старшего брата изменилось? Да, он изменился в сравнении с собой прошлым, но он как был дураком, так и остался!"

Толстяк мельком поглядывал на Се Чуаня и лишь расстроенно качал своей головой. Ну, с другой стороны, все не так уж и плохо, так как он смог сэкономить очень много денег.

Повернув в очередной переулок, Се Чуань неожиданно остановился.

Перед ними был черный грот. В других гротах была очень холодная атмосфера, но здесь было так жарко, словно кто-то внутри грота распалил целую гору дров. За пределами этого грота так же была целая толпа людей, которые пытались заполучить вещи из этого грота. Тогда Се Чуань про себя подумал, что же за сокровище могло создать такой ажиотаж?

Се Чуань подошел к толпе и, активировав свой талисман, спокойно протиснулся в толпу. Хотя правильнее было бы сказать, что он просто стал расталкивать всех перед собой. Когда он приближался к человеку, то невидимая сила просто отталкивала их прочь. Многие люди были настолько заняты, что даже не замечали, что их сместили. И даже когда Се Чуань оказывался впереди них, они все еще не знали, что всего мгновение назад он прошел мимо них.Так, Се Чуань продолжал продвигаться вперед.

Пылающая огненная ладонь!

Это была одна из техник, которую некогда захватил Се Чуань. Ее название было не очень броским, но ее сила была весьма внушительной. В рукопашном бою с использованием холодного оружия, с ее помощью довольно часто можно было застать противника врасплох, а пламя могло легко заставить противника баланс, дав пользователю просто невероятное преимущество. Эта техника досталась ему от старика, который с ее помощью разогревал свой котел на протяжении всего года, поэтому и ее название было столь простым. Но что касалось истинного происхождения этой техники, то Се Чуань не обладал этой информацией.

Дойдя до торговой стойки, Се Чуань деактивировал свой талисман и успокоил колебания Ци. В этот миг его развитие стало совершенно обычным, ничем не отличаясь от множества людей, которых он ранее оттолкнул, когда продвигался вперед.

В отличии от других гротов, этот грот специализировался на продаже драгоценных кристаллов. Всего этих камней было 7, но каждый кристалл излучал невероятную ауру. Это были крайне редкие кристаллы топ-класса. Не удивительно, что здесь собралось так много людей.

В этом мире существовало две вещи, которые тесно связаны с миром культиваторов. Это были пилюли и кристаллы.

Лекарственные растения можно было садить, выращивать и создать из них пилюли. Но кристаллы были очень редки. Спустя много времени, природные месторождения кристаллов истощились и кристаллы стали крайне редкими. Теперь, подавляющие количество оставшихся месторождений кристаллов находились под контролем больших и очень мощных сект. Так, что можно не объяснять, почему кристаллы на рынках были крайне дефицитным товаром и большинство из тех кристаллов, что были на рынке, являлись низкосортными кристаллами. Так, появление сразу нескольких кристаллов топ-класса сразу же привлекло к себе внимание множества культиваторов.

"Я даю 3000 серебряных таэлей! Я хочу этот кристалл и не позволю никому забрать его у меня!"

"Вот шутник! 3000? Этого не достаточно! Я даю 8000 за все эти кристаллы!"

..........................

Люди непрерывно кричали и толкали друг друга, но никто не осмеливался пересечь белую линию проведенную перед ларьком.

Се Чуань был весьма удивлен, а затем он равнодушно посмотрел на кристаллы и перевел свой взгляд на того, кто держал эту палатку. Он сидел внутри грота, скрестив свои ноги.

Это был старик в серой мантии. Он был совершенно неподвижен, а его голова была опущена. Может он спал, а может путешествовал своим духом, но он полностью игнорировал споры людей вокруг. Его борода была очень длинной, практически полностью закрывая его грудь. Но самое странное было то, что его борода была не белая или черная, что было совершенно обычным явлением, а очень редкого огненно-красного цвета. Из грота непрерывно вырывались потоки жара, от чего люди вокруг чувствовали себя крайне неуютно.

Се Чуань внимательно обследовал грот и обнаружил, что тепло исходило не от земли, а из тела старика, сидящего на земле. Его тело было похоже на пылающий факел, а тепловые волны становились все более интенсивными, словно морские волны в океане. Постепенно его тело стало напоминать раскаленную магму, которая в любой момент могла начать извергаться.

Силен!

Это... тело Пылающего солнца!

Про себя Се Чуаня был сильно удивлен и, наконец, понял, почему эти многочисленные культиваторы, которые были подобны волкам и тиграм, не осмеливались пересечь белую линию.

Тело Пылающего солнца являлось разновидностью тела Божественного Янь, но оно было куда более редким и в случае успешного развития, было куда более мощным. Способ развития этого тела так же полностью отличался от обычного. С самого начала, для развития этого тела необходимо было поглощать различные виды небесного огня. Такие практики использовали эти огни, чтобы укрепить свое тело, путем полного выжигания энергии Инь в своем теле, увеличивая количество энергии Янь. С помощью этого метода, скорость их развития была действительно очень быстрой, но так же и очень опасной. Малейшая ошибка могла мгновенно сжечь их тело и развеять душу.

Как бывший Великий мудрец, Се Чуань очень хорошо осознавал силу тела Пылающего солнца. В те времена, один из его особенно одаренных учеников, Король огня, стал пиковым экспертом, который так же практиковал тело Пылающего солнца. Так, с помощью своей силы, он мог обратить земли в радиусе 1000 ли (приблизительно 500 км.) в бесплодную пустыню.

В этот миг пара жестоких глаз пристально посмотрели на Се Чуаня.

Старик, чья голова была постоянно опущена, неожиданно поднял ее и свирепо посмотрел на Се Чуаня. В следующий миг, Се Чуаню показалось, словно он оказался посреди моря огня и жгучая боль поразила его кожу. Глаза этого старика неожиданно оказались так же огненно-красного цвета, из-за чего они казались еще более ужасающими и жестокими. Всего в один миг, люди которые ранее непрерывно препирались и толкали друг друга, мгновенно утихли и не смели даже дышать в полную грудь.

"Старший, это я, толстяк Чжао, это мой брат, уважаемый старший, пожалуйста, будьте великодушны, выслушайте младшего!"

Толстяк мгновенно отреагировал на ситуацию и потащил Се Чуаня к себе, прошептав ему на ухо: "Большой старший брат, я же говорил тебе, чтобы ты не смотрел пристально на других людей на Призрачном рынке, ты что забыл? Этот старший скрытый эксперт, о котором я говорил тебе ранее, "Огненный демон", именно он выяснил всю правду про Туоба Сяоньяо."

Он?

Глаза Се Чуаня вспыхнули. С такой силой, не удивительно, что он осмелился вторгнуться в секту Черного котла в одиночку, дабы выяснить правду, не опасаясь гнева Туоба Сюна!

Се Чуань медленно отступил назад к толпе и уже собирался уйти, когда вдруг заметил один предмет, который лежал на прилавке. В этот миг его глаза ярко засияли. Толстяк использовал все свои силы, чтобы утащить Се Чуаня прочь, но вдруг обнаружил, что тот был совершенно неподвижен, словно он прирос к этому месту.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/169710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку