Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 36: Призрачный рынок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 36: Призрачный рынок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Призрачный рынок.

Завывания, словно призраки и волки собрались вокруг, распространились по всей округе, заставив множество учеников вокруг мгновенно проснуться и вскочить со своих кроватей.

Неожиданно поднялся сильный ветер, который охватил весь пик павильона Изготовления пилюль. Даже стражи и ученики павильона, которые находились у подножья горы, вздрогнули от пронзившего их с ног до головы холода.

Это была первая, настоящая массовая атака Се Чуаня, с момента его перерождения.

Чжин Жи Кун, который практиковался во дворе, неожиданно поднял свою голову, а затем слегка прищурившись, блеснул своими глазами. Он неожиданно начал хлопать в ладоши и сказал: "Ха, кто здесь, покажись!"

Хлоп!

Во дворе раздался мощную хлопок...

Простой хлопок Чжин Жи Куна вызвал мощный порыв ветра, который со свистом врезался в тени скелетов вокруг, от чего они опрокинулись и были уничтожены. После этого, кровь и Ци в его теле забурлили, словно большая река, и устремились вперед, излучая мощную энергию Янь. В результате, все скорпионы, многоножки и гадюки и другие гады, скрытые во тьме, обратились в бегство. Те из них, кто был не достаточно быстр, начинал мгновенно сгорать в мощной энергии Янь.

С самого начала Чжин Жи Кун не сдвинулся ни на миллиметр, а на его лице была ироничная ухмылка.

При использовании ночной прогулки духа, даже малейший порыв ветра мог стать настоящей проблемой, и тем не менее, кто-то все-равно осмелился атаковать его тело Божественного Янь, в подобном состоянии? Да это все-равно, что самому просить о смерти! Возможно ли, что нападавший не знал, что он развивал тело Божественного Янь, которое было настоящий немезидой для духовных практиков Инь!?

В этот миг из одой разрушенной тени скелета вырвалась струя негативной энергии и превратилась в призрачный палец, который со свистом устремился к Чжин Жи Куну.

В момент, когда Чжин Жи Кун высокомерно хвастался своей техникой, дух Се Чуаня самым наглым образом жестоко контратаковал его!

Его дух превратился в палец, заряженный мощной Ци смерти и, словно бог, убивающий мощную армию, он с непреодолимой силой и скоростью, врезался между бровями Чжин Жи Куна.

"Призрачны волшебный палец? Черт, да кто же ты такой?"

Воскликнул Чжин Жи Кун, поняв свою ошибку. Эти ужасные теневые скелеты были просто приманкой, а сам дух на самом деле превратился в палец. Это и была настоящая убийственная атака противника.

В ночном небе неожиданно раздалось два приглушенных стона.

Чжин Жи Кун почувствовал, как его тело пронзил пронзительный холод и он непроизвольно вздрогнул. Теперь он лишь мог наблюдать за тем, как разрушается его тело Божественного Янь, а его развитие так же было нарушено. Дух Се Чуаня так же выпустил струю черного дыма и уменьшился почти на треть, получив очень серьезные раны. Так, после того, как он провел свою атаку, он быстро развернулся и без колебаний обратился в бегство с помощью сильного встречного ветра.

"Сволочь, думаешь, что сможешь сбежать после такого?"

Понеся тяжелые потери из-за своей небрежности, Чжин Жи Кун впился взглядом в дух Се Чуаня, а затем бросился в погоню за ним, скрежеча зубами от ярости.

После скрытой атаки духа Се Чуаня, его развитие было грубо нарушено, так что теперь, даже он сам не мог сказать, как много времени ему понадобиться, чтобы снова сможет попробовать прорваться в сферу Зен Рен. Более того, все их изначальные планы, которые он с Третьем старейшиной так старательно вынашивал, так же были нарушены. И неожиданно понеся столь большие потери, как он мог спустить это дело с рук?

Попав под воздействие энергии Янь, дух Се Чуаня был тяжело ранен, поэтому он не мог перемещаться достаточно быстро. Несмотря на то, что он выкладывался на полную, взбешенный Чжин Жи Кун неумолимо настигал его.

И когда Чжин Жи Кун уже собирался схватить дух Се Чуаня и развеять его, яркая золотая вспышка вспыхнула в ночном небе. Чжин Жи Кун неожиданно остановился и легкая жгучая боль пронзила его шею, словно оса укусила его. Он протянул свою руку к месту укуса и лишь почувствовал, как кровь потекла из раны. Если бы он замешкался всего на мгновение, его шея была бы полностью перерезана.

Замаскированная королевская золотая цикада неожиданно атаковала его. Обладая невероятной скоростью и крайне острыми крыльями, она практически убила Чжин Жи Куна, который был экспертом 7 уровня Ксу Ши.

Все эти смертоносные атаки определенно были взаимосвязаны!

С самого начала Се Чуань подготовил целый ряд убийственных ловушек и теневые скелеты были просто приманкой, в то время, как призрачный волшебный палец и спрятанная золотая цикада были его конечными убийственными атаками.

К сожалению, результат оказался несколько хуже задуманного.

Се Чуань в душе почувствовал некоторое разочарование, а затем под эскортом золотой цикады, поймал встречный ветер Инь и быстро скрылся в бескрайней ночи. Скрытая атака на этот раз не увенчалась успехом и в следующий раз, если он захочет убить Чжин Жи Куна теми же самыми уловками, это будет намного сложнее сделать. Но в данный момент, его главной целью было прервать развитие Чжин Жи Куна, чтобы он не смог прорваться в сферу Зен Рен, и она была достигнута.

Так, с исчезновением завываний призраков и волков, беспощадная битва закончилась так же быстро, как и началась.

Наблюдая за тем, как дух Се Чуаня исчезал во тьме, лицо Чжин Жи Куна стало очень мрачным и после тщательного раздумия, он все же решил не преследовать его.

Атаки Се Чуаня следовали одна за другой, но это совершенно не пугало Чжин Жи Куна. То, чего он действительно опасался, так это королевской золотой цикады с ее невероятной скоростью. Если бы ему пришлось столкнуться с ней в прямом бою, Чжин Жи Кун не опасался ее, но вот если вот если она начнет прятаться и атаковать его из-под тишка, это действительно было опасно. Даже с учетом его уровня развития, у него не было уверенности в том, что он сможет вовремя среагировать на ее атаки.

После того, как Се Чуань удалился достаточно далеко, группы напуганных и обеспокоенных учеников и стражей павильона изготовления пилюль прибыли на место происшествия с факелами в руках. В данный момент вопли призраков и завывания волков, то появлялись, то затухали, заставляя всех на уровне инстинктов чувствовать опасность.

"Устроить поиски духа Великого демона, который гуляет в ночи! Он, безусловно, где-то рядом! После того, как я ранил его своей энергией Янь, он не мог уйти далеко!"

Холодно приказал Чжин Жи Кун с мрачным лицом. Затем группа стражей немедленно организовали поиски и количество стражей, которые приняли участие в охоте на этого Великого демона, стало увеличиваться все больше, погрузив всю секту в очень наряженное состояние. К сожалению, все эти телодвижения были совершенно бесполезны, так как никому и в голову прийти не могло, что этот Великий демон на самом деле сейчас находился на самой высокой горной вершине секты, поглощая духовное Ци.

После того, как его дух вернулся на пик Фиолетового облака и слился с его телом, Се Чуань сразу же уничтожил все улики и стал спокойно практиковаться в уединении. На следующий день, цвет его лице несколько улучшился и там даже появился румянец.

Вчера, если бы его дух оказался не достаточно сильным или его не прикрыла бы золотая цикада, то скорее всего он уже умер бы от руки Чжин Жи Куном. Тело Божественного Янь действительно было естественным врагом практиков духовного Инь. Теперь, с силой этого тела, пока он не прорвется в сферу Ксу Ши, у Се Чуаня не было и шанса на то, чтобы одолеть Чжин Жи Куна.

"Большой старший брат..."

Рано утром голос толстяка Чжао Да Чжи донесся снаружи. И после того, как Се Чуань открыл дверь, он сразу же обеспокоенно сказал: "Большой старший брат, ты слышал эти ужасные завывания прошлой ночью? Невероятный Великий демон даже напал на мастера павильона изготовления пилюль... Э? Большой старший брат, что с тобой произошло? Твое лицо..."

Когда толстяк заметил бледное лицо и ослабленное тело Се Чуаня, он весьма сильно удивился.

"Прошлой ночью я ходил на заднюю часть горы и столкнулся с сильным демоническим зверем, так что я немного пострадал." Се Чуань наобум придумал отмазку, а затем равнодушно спросил: "Что случилось прошлой ночью?"

"Большой старший брат, ты не в курсе? Прошлой ночью, по всей секте раздались вопли призраков и завывания волков, а затем вся гора павильона изготовления пилюль потеряла всю свою жизненную силу. Это так страшно!" сказал толстяк так, словно он лично присутствовал на месте происшествия, а на его лице отразился страх. После этого, он добавил: "Большой старший брат, хоть Великий турнир не за горами, но тебе не нужно торопиться. Задняя часть горы секты очень опасна и тебе не стоит ходить туда до тех пор, пока ты не достигнешь сферы Ксу Ши. Кстати, сегодня день проведения Призрачного рынка, не желаешь сходить и посмотреть на него? Возможно, ты сможешь найти там какое-нибудь сокровище или купить хорошую пилюлю по более низкой цене, дабы залечить свои раны."

"О, призрачный рынок?" повторил Се Чуань.

"На самом деле, это что-то вроде черного рынка светского мира, но он более скрытный. В прошлый раз, когда ты попросил меня выяснить правду о Сяоньяо, я заплатил довольно большие деньги скрытому эксперту Призрачного рынка, чтобы узнать правду, так как я сам не мог выяснить это. Но Большой старший брат, не переживай, может у меня и нету выдающихся талантов, но у меня все еще есть деньги. Так что я позабочусь обо всех расходах. Ну же, пошли!"

Чжао Да Чжи знал, что ранее Се Чуань всегда оставался на горе, занимаясь уединенной практикой, и никогда не посещал призрачный рынок. Так, он похлопал себя по груди, пообещав взять на себя все расходы.

"Ладно, пошли!"

Се Чуань согласно кивнул и последовал за толстяком из секты.

На призрачном рынке сект и культиваторов было множество самых разнообразных вещей. При достаточном усердии, там действительно можно было отыскать сокровище. Кроме того, таинственный эксперт, которого упомянул толстяк, так же вызвал любопытство у Се Чуаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/166761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку